Международная юридическая компания Zakoni d.o.o.

Работой специалистов из фирмы евро-zakony осталась очень довольна. Получала гражданство, но поначалу не знала даже куда обращаться. Фирма все сделала сама, мне нужно было лишь подписать документы и предоставить необходимую информацию. Все сделали качественно и на удивление быстро. Не думаю, что мне самой удалось бы сразу правильно оформить все документы.

Мой сын поступил в медицинский университет в Любляне, и мы решили оформить ему словенское гражданство, чтобы он мог там работать. Помогла компания «Еврозакон», быстро оформили нужные бумаги, сами все практически за нас сделали. Спасибо! Теперь, если что, парень там сможет себя обеспечить, есть словенский паспорт, гражданство по закону.

Мои предки родом из Венгрии, я решил туда уехать на ПМЖ. «Еврозакон» очень подробно меня проконсультировал, сотрудники помогли собрать и оформить все бумаги. Единственно что визу пришлось делать самому. А так все отлично, я получил венгерский паспорт быстро, даже не ожидал. Теперь я полноправный гражданин и могу работать в стране, мне даже Zakoni d.o.o. помогли медицинскую страховку сделать.

Все знают, что процедуры оформления двойного гражданство очень долгие и запутанные. А вот в «Еврозаконе» специалисты делают все достаточно быстро и практически без моего участия. Сами все документы собрали, отдали куда надо и в итоге я получила все готовенькое. Теперь я полноправная гражданка Словении, у меня родители нам живут. Благодарю компанию Zakoni d.o.o.!

Фирма «Евро закон» помогла мне довольно быстро и без всяких проблем оформить двойное гражданство. В России остаются мои родители, и я смогу беспрепятственно их навещать. Сотрудники компании работают оперативно и профессионально. Благодарим за помощь – и я, и моя супруга. Спасибо за паспорт Словении.

Родители мечтали, чтобы я учился в Европе, оформили мне гражданство ЕС в Словении. Это облегчило мне поступление в университет, дало социальную защищенность в другой стране и все гражданские права. Я успешно учусь и благодарю сотрудников компании «Евро закон» за компетентные советы и реальную помощь в оформлении документов. Планирую остаться здесь и семью перетащить.

Я пока не планирую выезжать из России на постоянку за рубеж, но поездить по Европе пока молодой я не против. Сейчас финансы позволяют много путешествовать по шенгену, но проблема с визами меня просто убивала. Решение оказалось недешёвым, но очень удобным. Венгерское гражданство мне оформили в Еврозаконе довольно быстро, никаких заминок не было. Сейчас не только свободно отдыхаю, но и оформил выгодную медстраховку. Обслуживанием вполне доволен, спасибо юристам за оперативное решение вопроса.

Компания Zakoni d.o.o. берет деньги, не выполняет своих обязательств по договору и деньги не возвращают!! Такой компании Zakoni d.o.o. в Любляне уже не существует, она ликвидирована!!Буду рада, если кого то моя информация убережет от напрасной траты денег и времени!