Метрополь

Отель Метрополь на Театральном проезде. 5 звезд.  Не знаю в каком месте там 5 звезд. Совок совком. Половина горничных старой школы матом кроют, вторая половина незаметные узбечки. За стойкой ресепшн некоторые девушки как будто вчера с рынка пришли, так нагло говорят с постояльцами как будто им вообще плевать на всех и  их не уволят. Румсервис дорогой, но это везде так в принципе. Готовят нормально, не супер модные рестораны конечно, но еда свежая и вкусная. Интерьеры очень старые. Это да, что мебель антикварная, но там и в коридорах и в номерах запахи такие странные - как будто в архивный старый подвал пришел. А вообще красивые номера есть - мне в разных приходилось останавливаться - те, что на театральную площадь выходят люксы и полулюксы очень красивые. обычные стандарты как повезет - есть приличные, есть скворечники - так что при бронировании сразу просите номер получше или с видом.  дежурные менеджеры у них тоже странные - как то совсем не умеют разговаривать нормально.

Радует что отель  в самом центре, что цены пока не задрали как в ритце например или в савое,