Металлические двери "Сталь-Групп" не советую

ООО “ Сталь-Групп ”

Не советую устанавливать двери через них!!!

Поставил входную дверь   в квартиру, остался осадок от их обмана.

Привезли дверь без поворотной щиколды, нижний замок без барашка.(сказали сильно торопились на производстве), хотя это все оговаривалось заранее. При установке получились огромные щели между стеной и наличником. Щели не заделали даже пеной!!! 3 дня звонил ругался. Кормили обещаниями, потом стали бросать трубки. Пытался связаться с руководством... Приехали второй раз. Пену не взяли (сказали не нашли) в итоге один из монтажников бегал возле дома в магазин. Щеколду установили плохо, выходит только на половину. (уже понял в чем дело, придется доделывать самому) Поменяли нижнюю личинку на новую с барашком (самой дешевой фирмы за 200 руб.) Развод полный. 100 раз пожалел, что заплатил за такую туфту ~ 40 тыс. рублей!!! . Лучше бы обратился в нормальную фирму.

Документы по оплате от них не получил. Дали рукописную бумажку которая мало что значит.

Вообщем обходите стороной эту контору!!!

Тел. по которому заказывал : 8 (495) 500-22-49

Сайт:   www . dveri - zheleznye . ru

Замерщик - Владимир 8-964-578-76-00

Монтажники - Павел и Иван 8-903-965-86-10 (второй раз приехали с перегаром)

Точно! Замки - хлам полный! По цене говорят одна, потом повысить пытаются, меняют замки по неделе, если вообще доедут. Сделано так себе, замки цепляют за дверь. Перезвонить и предупредить, что не приедут - никогда! Я бы искал другую фирму точно, если бы раньше прочитал.