Месяц назад ездили отдыхать в Черногорию.

Остаовились в отеле Раймонд Казнегра. Очень понравился городок Будва. Хоть и не большой, зато есть где отдохнуть, да и потанцевать, если нужно. Кафе, рестораны. А так же великое множество магазинов. Очень понравилось в отеле. Территория вся в зелени. Везде газоны, мы даже с мужем боролись с желанием, босыми ногами походить по газонам, этого к сожалению делать этого нельзя.
В отеле: три бассейна разной глубины: для мелких совсем, средний (тоже детский) и большой для водного поло. А! еще есть крытый бассейн и джакузи. Вообщем для водных процедур всё очень и очень продуманно. Совсем недалеко интернет кафе. А вот в номере вайфая нет, к сожалению. Уборка приемлемо, полы конечно языком не вылизываю, но и мусор не оставляют. Персонал частично русскоговорящий – А на сколько я потом узнала, что в Черногории многие знаю русский язык. Отдельно расскажу о ресторане – там все как раз таки было на высшем уровне. Бармены работают очень зрелищно, супер коктейли. Были детские аниматоры, так что если едите с детьми, им тоже найдется развлечение.
Что ещё поразило , так это наичистейшая экология. Пляжи и море чистые, убирают все постоянно. Бассейны кстати тоже чистят постоянно. Песочек на пляже приятный, вода прозрачная, очень удобный вход в море. В итоге отпуск оставил у нас только положительные эмоции. Так что хочу сказать туроператору Альфа из города Санкт-Петербурга – спасибо. Но и в тоже время сделать минус, за такую агрессивную рекламу, потому как всю дорогу, пока мы собирались в отпуск, мы только и боялись что нас обманут. Ну а в целом все хорошо.