Место отдыха - Тенерифе.

• 29 октября 2012 в 12:55

Оператор - Альфа. Отель - Парк Дель Соль.Территория небольшая, отель выстроен ярусами. Поражает вид бассейна с ресепшн. Соответственно бассейны неглубокие, один с подогревом. Номер с мраморными полами, весь в зеркалах (три стены были зеркальные), огромная ванная + отдельный туалет, виды из номеров отличные. Сервис- вне конкуренции. Сразу чувствуешь, что ты отдыхаешь в 5* в Европе. Предусмотрено и продумано все. Горничные даже НЕ БЕРУТ чаевые. Считается, что им и так хорошо платят. Мы оставляли по 5 евро - и находили их лежащими на столике. У нас был полупансион, очень качественная и разнообразная еде, всегда готовится и рыба, и мясо, и курица на решетке, помимо разнообразия на "шведском столе"- от свежих фруктов до осетрины и креветок. Мы ходили на пляж del duque- очень респектабельный! Аренда лежаков- по 5,5 евро в день.
Вечерние шоу довольно скучноваты, их посещают, в основном, люди преклонного возраста. Рекомендуем для семейного отдыха, а также для медового месяца именно из-за поразительного сервиса и комфорта. Полное расслабление. Однако при всем при этом второй раз на Тенерифе уже не поедем - за 14 дней остров был нами в буквальном смысле "облазан" вдоль и поперек. На 5 дней брали напрокат машину (40 евро в день, на компанию из 4 человек выходила смешная сумма), и посмотрели ВСЕ!