Merrils Beach Resort

Данная гостиница находится на Ямайке в районе Негрил. Поскольку в интернете очень мало отзывов об этой гостинице, решил внести свою лепту, вдруг кому пригодится! Так вот, Merrils состоит из 3х корпусов, нас заселили во второй. У отеля маленькая, но очень зелёная и уютная территория, есть небольшой бассейн, но он там особо и не нужен, так как в нескольких метрах море. Рядом находятся корпуса 1 и 3. Сам отель имеет 3 звезды, работает по системе "все включено". Разнообразие в блюдах не большое, но тем не менее все вполне вкусно. Номера у нас были стандартные, Мебель старенькая(но что еще ожидать от" трёшки"), настроить струю воды в душе на нужную температуру поначалу было проблемно, но потом с женой приноровились, ничего, терпимо, если уж сильно не придираться. Персонал в гостинице, кстати весьма приветливый и улыбчивый, уборка номера производилась ежедневно и оставленные чаевые особенно не влияли, из номера ничего не пропадало. В каждом номере имеется лоджия. В нашем корпусе проживало около 10 русских, остальные соседи: немцы, итальянцы, американцы. Подводя итог, скажу что если вы не особенно замороченный, придирчивый человек, то отель должен понравится, хотя бы своим спокойствием и уютом, не плохой едой и вкусными коктейлями. Надеюсь мой отзыв кому-нибудь пригодится :)