Меняет представление о мытье посуды

Сейчас постоянно экспериментирую с новыми средствами, и сегодня хотела бы рассказать о пальмии бамбини, это гель для мытья посуды и продуктов. Хорошее средство, универсальное и безопасное. У меня с его помощью полностью изменилось отношение к мытью посуды, теперь это даже доставляет удовольствие в какой-то мере) Гель отлично пенится, и эта пена отмывает жир даже в холодной воде, это особенно актуально летом, когда у нас горячей нет) С ним даже особо усилий прилагать не нужно, чтобы отмыть засохшие тарелки, для меня это настоящее открытие. Довольна таким приобретением, и всем советую попробовать.

Спасибо за отзыв, мы сами пальмия бамбини пользуемся, он хорошо отмывает не только детскую посуду, а еще кучу всего , резиновые игрушки, соски, вообщем все что мы тянем в рот))И флакончик симпатичный очень)

Мы тоже пользуемся этим средством. Очень довольны, он хорошо справляется со всеми загрязнениями и от него практически нет никакого запаха.Ну и конечно для малыша он безопасен.