Меньше с ним болеем

В том году, ох как мы на мучались, весь год у меня ребенок не вылазил из дома. В садик идем на 2 дня, а дома сидим 3 недели. Мамочки знают, мамочки поймут. Педиатр порекомендовала укреплять иммунитет - витамины, прогулки на свежем воздухе и промывать нос морской водой, такой как Мореназал Иммуно. Промывала перед садиком и после, начала где -то с осени.

Мореназал Иммуно это стерильный раствор морской соли еще и с пептидами. Читала, что они то и укрепляют иммунитет, защищают от вредных вирусов гриппа и простуды. Флакончика мне хватает чуть больше с месяца и он пластиковый, ребенок у меня сам пшикает, и мне не боязно, не разобьет.

Этот год прям Слава Богу - не болели, даже когда грипп свирепствовал все обошлось, не заболели. Такой удобный спрей с дозатором, который не только очищает нос, но и укрепляет местный иммунитет

Надо же, надо будет попробовать своей дочке курс пройти. А то ужас что ни дождь так сразу простуда.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Мне вообще вся линейка мореназал нравится. Сейчас хотим полететь отдыхать, аптечку собираю. Прочитала, что в экзотику лучше взять мореназал иммуно, он с их вирусами хорошо борется, вымывает из слизистой, хоть какая-то защита будет

В этом году Лор нам порекомендовал перед школой с августа начать профилактику орви и активизировать местный иммунитет в носоглотке промываниями носа Мореназал иммуно, чтобы в сентябре ребенок не слег когда после лета на него обрушится много новых бактерий и вирусов. А то мы почти все лето на даче отсиживались, практически никакого внешнего общения с городом, и на море по деньгам не получилось поехать(