Меховой магазин МАГНАТ

Всем доброго времени суток. Хочу написать свои ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв о меховом магазине МАГНАТ, у них 2 магазина на сайте https://www.avito.ru ( http://www.avito.ru/fur_magnat и https://www.avito.ru/fur_magnat_2 ). Когда выбирала шубу в интернете среди других магазинов обратила внимание в МАГНАТЕ, что работают они очень давно ( а много лет на рынке меховых услуг и много благодарных покупателей лично для меня показатель! ), что у них также есть такой удобный сервис как доставка ( сразу 10 шуб моего размера на выбор в удобное для клиента время подвозят ), очень большой ассортимент шуб в 2 магазинах и много положительных отзывов. Поэтому учитывая все факторы и сделала выбор в пользу этого мехового салона. Заказала себе доставку домой после работы и абсолютно не пожалела и приобрела шубу из канадской норки с капюшоном из соболя в этом магазине по цене 79000 руб. Причем выбирать из чего было, привезли много вариантов на выбор с часовой примеркой!!! За час позвонили, доставку сделали вовремя, вобщем были точны "как часы"! Качество меха соответствует заявленному, шубы действительно были собраны под мои индивидуальные мерки ( девушка все мне заранее объяснила про мерки по телефону ) , также они дают гарантию на свои изделия, дарят чехол, дают грамотную консультацию по меху и уходу за ним, сервис хочу сказать на высшем уровне! И при этом демократичная цена, что очень порадовало меня и моего мужа))) Буду рекомендовать этот меховой салон своим знакомым и близким! Спасибо за мою шубку и за доставку в Химки!!!

Меховой магазин Магнат

Отзывы о Меховой магазин МАГНАТ 164

• 21 марта 2017 в 13:04
Оставляю свой отзыв. Тоже приобрела шубу в МАГНАТЕ и не прогадала. Зима закончилась, В Москве многие шоу румы и магазины закрылись до следующего сезона. На мой далеко немаленький размер и в сезон купить была проблема, а я еще и скидки ждала, чтобы взять себе шубу демисезонную и внучке жилетку из песца цветную на весну. Хорошо что МАГНАТ работает круглый год и удобно то, что есть доставка в Подмосковье. Моделей у них много на авито и 2 сайта есть, оставлю, может кому понадобятся www.furs-sale.ru www.fur-magnat.ru Это внучка у меня шустрая, нашла МАГНАТ в интернете) Мы с внучкой выбирали на сайте каждая по 10 артикулов. Я люблю шубы побольше, чтобы сидели посвободнее, внучка любит только приталенное, как и все молодые девчонки ее возраста) Все свои пожелания мы озвучили менеджеру по телефону. Хорошо, что персонал прислушивается и собирает товар под индивидуальные мерки, так как заказываем одежду по интернету часто, курьеры бывают с размерами ошибаются и вещи то маломерят, то большемерят( Но в МАГНАТЕ такого нет, все действительно собрали по размерам. Я приобрела себе шубу из вязанной норки на трикотаже, как раз на весну на температуру -5 +5, выбирала между светлой и темной, но внучка посоветовала брать на весну посветлее!) А внучка взяла симпатичную жилетку из песца, цвет ей очень идет, розовый лед называется. И сшита она необычно из диагональных пластин, нигде раньше таких на улицах не видели) Все подружки в школе ей уже говорит обзавидовались) В целом нам очень понравился и товар и обслуживание, приятно что в конце сезона МАГНАТ может предоставить такой выбор интересных моделей! И скидку нам сделали, за то что приобрели 2 меховых изделия) Желаем всем сотрудникам МАГНАТА, которые занимались нашим заказом успехов и процветания и побольше благодарных клиентов) Тамара Лысенко, г. Лобня
  • 12 октября 2016 в 23:54
Из всех интернет магазинов, где я заказывала себе одежду и обувь с доставкой мне больше всего понравилось обслуживание и цены в Магнате. Я нашла этот магазин на сайте авито, где часто себе выбираю какие то товары с доставкой на дом. В случае с Магнатом я была очень удивлена сервисом. Обычно при заказе в интернет магазине привозят пару вариантов, мне же предложили 10 шуб, хотя я выбрала только одну модель, которая мне приглянулась на сайте. Хотелось скромный и бюджетный вариант из меха канадского бобра с капюшоном до середины бедра с меховым поясом, чтобы на работу тепло было ездить и в машине удобно. Большими средствами не располагала, рассчитывала на шубу в бюджете 35-40 тыс. Мне подробно рассказали по телефону как снять мерки, сантиметром и без запаса, я чтобы уже наверняка сняла у знакомой рядом с работой в ателье. Заказала доставку в вечернее время после работы домой в Химки. Удобно что не нужно ждать весь день и быть привязанной к определенному времени доставки, все делается для удобства клиента. Померяла я все 10 шуб, которые привезли. Очень симпатичные и я даже растерялась, выбор стоял между черненькой с капюшоном из чернобурки и светлой с отделкой из норки. Все взвесив и покрутившись перед зеркалом приняла решение брать черную и уж больно хорош там был капюшон, ну очень эффектный! Курьеры в Магнате не просто обычные ребята лишь бы побыстрее привезти - продать. Мне тут же и консультацию по меху дали и по хранению на все вопросы ответили и гарантию выписали, не хуже чем в дорогом салоне! Возникло желание обратиться в Магнат и за норковой шубой, о которой давно мечтаю, но теперь нужно будет подкопить и купить весной, когда начнутся скидки. Хотя в Магнате постоянно какие то распродажи проходят и лояльная система для постоянных клиенток. Рада буду обратиться к ним еще!!!
Марго
Марго
  • 12 октября 2016 в 07:09
Я очень долго искала шубу и наконец нашла то что мне нежно! Качество отменное я довольна на все 100%.
Варя, м. Жулебино
Варя, м. Жулебино
  • 05 октября 2016 в 16:50
Спасибо "Магнату" за 2 мои прекрасные шубки к зимнему сезону!!!!!!!! Давно наблюдаю за этим меховым магазином на сайте Авито, выбор у них конечно просто шикарный. Продают шубки и оптом и в розницу. Ээээхжаль что нельзя по оптовой цене купить)))))))) Я конечно планировала одну шубку купить, но никак не могла определиться между мехом норки и мехом канадского бобра. Сначала прокатилась по магазинам, примерила модели шубок, которые подходят на мою фигуру (у меня рост невысокий, всего 157 см и размер очень маленький 38 европейский), хочу сказать что скудный выбор и цены в магазинах меня крайне разочаровали. Естесственно чтобы больше не тратить свое время и не переплачивать лишнее заказала доставку в "Магнате". Мне в Жулебино домой в удобное время привезли 10 шуб (5 из норки и 5 из бобра). Честно говоря я растерялась, потому что и норка понравилась и мех бобра очень неплохой, теплый, невесомый, от стриженной норки не отличить. Я подумала и решила брать сразу 2 шубки, потому что цена неплохая, в магазинах за эти деньги только 1 шубку купила бы...Норку взяла с симпатичным воротом шанель, подол отстегивается и превращается в курточку, рукав тоже трансформер. А шубку из бобра взяла с капюшоном на каждый день, чтобы в метро ездить и чтобы тепло и не жалко было))) Вобщем я довольна и сервисом и ценами и качеством!!!! Могу смело рекомендовать "Магнат" своим знакомым.
Ольга из г. Владимир
Ольга из г. Владимир
  • 26 июля 2016 в 14:03
Добрый день! Живу во Владимире, искала шубу, в своем городе просто намучалась, выбора нет, с размерами проблема. Фигура у меня сложная. Грудь 118, бедра 140. Нужен большой размер, модель трапеция, капюшон, еще и бюджет строго ограничен. Решила заказать в интернете, по всем характеристикам устроил только магазин Магнат на авито. По телефону объяснили что так далеко доставку делать не будут, чтобы приезжала в Москву. Хорошо у меня дочь в Москве живет, ей по адресу доставку и сделали. Я не поехала, просто смотрела модели по скайпу, мне просто надо было снять мерки и выбрать артикулы. Размеры действительно привезли мои, выбор у них просто бесподобный! цены гораздо ниже чем в магазинах!!! Везет же тем кто живет в Москве, нам во Владимире о таком сервисе просто мечтать! Хочу выразить огромную благодарность ребятам, которые принимали мой заказ и всем кто его собирал и доставил! Спасибо что учли все особенности моей сложной фигуры! В этой трапеции из канадского бобра я выгляжу миниатюрнее, мех бесподобный, легкий и теплый! Несмотря на то что шуба светлая, она меня совершенно не полнит!!! И цена конечно не кусается, всего 43 тыс отдала. Очень довольна и буду обращаться еще не раз! И обязательно рекомендую Магнат всем своим знакомым и родственникам!!!
Lera_lisenok
Lera_lisenok
  • 14 июня 2016 в 15:06
Здравствуйте! Сразу предупреждаю-я из Москвы, а не из Сочи-но шуба мне была нужна не меньше чем в Сибири, я жуткая мерзлячка( 3 года назад обошла пол города рынок/ярмарок,везде одно и тоже, все однотипное на мой немаленький размер. Нашла в одном месте стриженную норку черного цвета с капюшоном,чуть ниже колена..вроде ничего так на моих объемах смотрелась) Но меньше в ней я не выглядела( Вобщем призадумалась я и домой поехала( Залезла в интернет и нашла на авито магазин Магнат. Сразу скажу что продавцы по телефону мне ничего не навязывали а наоборот объяснили что стрижка мне не подойдет, она для мерзлячек таких как я холодная и объемы мои не скроет( Посоветовали канадскую норку с хорошим густым подпушком, за что им СПАСИБО ОТ ДУШИ!!! Шубу я тогда купила, относила уже 3 сезона, всем довольна! Сделали мне бесплатную доставку, много шуб привезли из канадской норки большого размера, я даже целый час меряла) А теперь опять встал вопрос с подарком для мамы на юбилей и мы с мужем конечно же решили обратиться в Магнат! Мама тоже стрижку почему то хотела, это у нас что то семейное заблуждение какое то, что стрижка легче будет и объемы скроет) Но я никому не советую брать стриженную норку. Она все таки намного холоднее канадской с подпушком, в морозец легкий - уже холодно, около нуля при мокром снеге сам мех уже не очень хорошо выглядит( Ищите шубу из цельных пластин, она намного теплее и легче чем большинство шуб. Моя вон до сих пор вид приличный имеет, правда на плече от сумки небольшая потертость уже, но это я сама виновата) Маме решили с мужем брать более экономичный и практичный мех бобра, тем более сейчас скидки, а скоро чиппирование шуб будет, тогда шубы подорожают сильно. Так что подарок купили, вручили, не жалеем, мама не ожидала и очень довольна! Я никого не агитирую, решать Вам конечно где шубу брать...просто делюсь своими удачными покупками. И желаю каждой женщине в гардеробе иметь новую шубку, которая будет дарить не только тепло но и настроение)
  • 21 мая 2016 в 15:16
Начиталась отзывов о "МАГНАТЕ" с авито. Решила и себе заказать шубу с жилеткой, пока дешево. По телефону мне объяснили что сначала привезут 10 шуб, в другой день 10 жилеток, чтобы у клиента был выбор. Сняла мерки, заказала доставку, все померяла. Не буду писать, что выбранная шубка суперклассная, но за такую цену неплохая, по качеству меха есть небольшие недочёты, качество меха оцениваю на 4 с плюсом, выбрала автоледи норковую поперечку, жаль подклад пришит, шкурки не посмотреть. Как мне объяснил курьер внизу в таких моделях вставлена кулиска, поэтому шкурки не посмотришь( Показал мне шкурки только с лицевой стороны. Ну что сказать, на мой высокий рост 177 см автоледи мне нужна была максимальной длины, поэтому выбрала 80 см. С размером все собрали точно, даже мой высокий рост учли, на грудь 87 всё подошло, и по плечам и по ширине в целом хорошо, можно будет одеть и даже на толстую кофту) В целом если Вам нужен супер дорогущий мех, то тоже можно обращаться, в "МАГНАТЕ" норка разная есть. Мне нужно было среднее качество и дешево, поэтому купила скандинавскую темного цвета. На днях буду оформлять доставку по жилетке из песца, слышала что скидки у них скоро закончатся, да и товар разбирают быстро, так что думаю успею.
Людмила, м. Таганская
Людмила, м. Таганская
  • 22 марта 2016 в 13:43
Впервые оставляю свой отзыв в интернете, хотя именно через интернет часто делаю заказы разных товаров с доставкой на дом, это удобно, экономит время и деньги. Но когда доволен и времени нет написать))) Работа этого мехового магазина думаю никого не оставит равнодушным. Найти их магазины на авито очень просто, нужно в любом поисковике набрать фразу "Меховой магазин Магнат". Я про них узнала от своей коллеги. Так как шубу через интернет приобретаю впервые, долго выбирала артикулы, многое было непонятно. Сначала сильно смутили низкие цены, потом было непонятно как среди огромного количества представленных на сайте шуб выбрать только норку. Это для меня было минусом работы магазина, но когда я позвонила мне подробно объяснили, что цены на сайте для оптовиков и магазин работаем оптом и в розницу, а чтобы сортировка работала нужно в поиске магазина набирать шубы из норки, шубы из бобра, жилетки из норки, соболя, кого что интересует. Мне осталось мерки снять и выбрать артикулы. Думала что придется долго заморачиваться, даже связываться сначала не хотела, а потом вспомнила какие цены в других салонах и что придется ездить много, а сейчас в салонах остатки моделей, конец сезона и выбора не будет никакого, еще и скидку большую никто не даст...так что остановила свой выбор на Магнате. И кстати не пожалела! Хотела купить шубу, а хватило и на шубу и на норковую жилетку!!! Еще и скидку дали за покупку сразу 2 изделий! Маму свою попросила приехать шубы посмотреть, когда привезут и 5 жилеток заказала на выбор, мама у меня в мехе хорошо разбирается, она и посоветовала взять канадскую норку в пластинах с воротником стойку некрашенную и жилетку удобную чтобы на весну/осень, но не короткую, а чтобы попу прикрывала. Так что я осталась довольна, рекомендую всем кто еще не успели приобрести долгожданную шубку, потому что в Магнате сейчас очень хорошие приемлемые цены, в сезон переплатите и будет очень сложно дозвониться! Всем удачных покупок!)
  • 13 марта 2016 в 01:30
Удобный сервис у Магната! Моя знакомая у них брала и мне посоветовала) Я знаю что у них мало того что цены и так самые низкие в Москве, так еще и за выкуп 2 меховых изделий скидка! А мне как раз нужна была шубка на весну недорогая полегче из вязанной норочки на подкладке и жилетка из норки по колено стильная. Денег в принципе было немного, но мне удалось по телефону договориться и я даже не ожидала что мне привезут столько моделей и по такой цене! В качестве меха не разочаровалась, удобно что собирают модели под мерки, а не просто одну модель одного размера привозят...выбор есть! Мне только неудобно было на сайте у них выбирать, так как моделей очень много и все меха без сортировки, а девушка мне потом подсказала, что у них уже 2 магазина на сайте авито и там просто находясь в самом магазине надо в поиске набирать "шубы из норки", или "шубы из бобра", или "жилетки из норки", тогда все получится быстро и без путаницы) А сначала совершенно не поняла как мерки снимать, зачем вообще и как модели с размерами выбирать...Рекомендую этот магазин людям которые экономят свое время и деньги и хотят приобрести качественное меховое изделие или даже не одно) Мне дали обещанную скидку, так как приобрела и шубку и жилетку, дали годовую гарантию, подарили чехлы к изделиям и дали качественную консультацию по уходу за мехом! Спасибо Магнат, было приятно с Вами посотрудничать!)
Юльчик, г. Самара
Юльчик, г. Самара
  • 01 марта 2016 в 15:10
Всем привет и с 1 днем весны!!! Хочу сказать огромное спасибо этому меховому салону за свою шубку из вязанной норки!!! У меня уже есть в гардеробе и шуба из норки (на выход длинная) и две шубы из бобра (короткая и длинная), а сейчас хотелось демисезонную легкую не очень теплую коротенькую и подарок себе к 8 марта!!! Благо муж одобрил и выделил мне деньги 30 тыс руб. На сайте нашла у них много моделей мне подходящих, мне объяснили что есть одинарная вязанная норка и двойная с подкладкой (которая потеплее), еще и на кашемире (но она подороже и я в бюджет свой не укладывалась). В Москве у меня мама живет, на ее адрес я и заказывала доставку, предварительно выбрав артикулы на сайте и сняв мерки. Посмотрела все по скайпу, деньги курьеру на карточку перечислил мой муж. Шубка обошлась всего в 23 тыс руб!!! Шубку уже получила и очень довольна!!! Мой размер и сидит красиво, качество меха отлчное!!! Цвет "колотый лед". У нас в Самаре таких моделек в продаже даже не видела) Обратилась в салон Магнат потому что у них самый большой выбор в интернете, низкие цены и прекрасный сервис с бесплатной доставкой!!! Буду рекомендовать Вас всем моим подружкам в Самаре, жаль что у нас в городе нет Вашего магазина(((
  • 20 февраля 2016 в 12:22
Решила оставить свой отзыв об этом салоне. Всегда раньше покупала шубы себе в меховых салонах, через интернет обратилась впервые, так как в этом году цены везде взлетели и в салонах в конце сезона очень маленький выбор, а я ждала скидки после нового года и распродажи. Их сейчас нигде не делают, как объясняют продавцы в салонах неизвестно что будет в следующем году. Решив сэкономить стала искать шубу в интернете, нашла салон Магнат на сайте Авито. Странно что у Магната нет своего салона где можно приехать померить шубы и работают они только по доставке на дом. Мне объяснили по телефону, что цена в салоне была бы дороже, я все понимаю, но хочется прийти и померить и заодно сэкономить со скидкой на распродаже. Так уже привыкла. Выбор у них большой на сайте, тут ничего не скажешь, но сам момент доставки и выезд "под выкуп" меня не устроил. Может я и хочу невозможного и в этом году останусь без шубы, но я подожду пожалуй следующего года и куплю шубу в салоне. Меня правда предупредили что в следующем году цены на шубы опять повысятся, но делать нечего, мой бюджет строго ограничен.
  • 03 января 2016 в 00:35
Купила шубку в этом магазине! Хотела записаться в доставку 1 января, но к сожалению магазин не работал( Уже покупала у них шубу из бобра для мамы, мама осталась довольна. Себе решила приобрести норковую шубку с соболем. Муж подарил деньги на Новый год, так что спасибо любимому мужу, я теперь в новой шубке!!! Не жалею что обратилась именно в Магнат, во первых проверенный сервис, во вторых вижу что и ассортимент у них увеличился в 2 раза и ценник не поднимают, а для постоянных клиентов хорошие скидки) Надеюсь что морозы в Москве продлятся долго и буду носить свою шубку с удовольствием не один год. Единственный минус, к моей модели не было кожанного пояса отдельно, но виновата сама что сразу не заказала по телефону( Ребята обещали что довезут отдельно! Спасибо за то что понимаете своих капризных клиенток с полуслова) Обещаю обратиться еще ни один раз) И главное что мужу шубка очень понравилась) Всех поздравляю с наступившими и наступающими праздниками!!!
  • 29 декабря 2015 в 09:23
Всем доброе утро и с наступающими праздниками!!! Вчера приобрела шубу в этом меховом магазине. Решила оставить свой отзыв в интернете. ПРизнаюсь сразу - это моя первая покупка мехового изделия через сайт с доставкой и вообще это моя первая в жизни шубка. Магнат я нашла на авито по рекомендации подруги моей мамы, она у них шубку свою из бобра покупала 3 года назад. Но я хотела заказать шубку из норки. Сняла мерки, выбрала артикулы как предложила девушка по телефону. Мы достаточно долго согласовывали заказ, потому что я неправильно сняла мерки. Кстати дозвониться к ним под Новый год достаточно сложно, цена действительно невысокая, поэтому заказов у них очень много. Доставку мне сделали домой на Войковскую. Мои шубки привезли на следующий же день, что удобно у них так это доставка в удобное для клиента время с разбросом в час, а не целый день сидеть ждать как это в других магазинах бывает. Шубки я заказывала простые, темненькие, стойки, поперечки и недорогие, привезли действительно то что заказывала и главное мой размер, я худенькая, поэтому размер нужен самый маленький. Курьер со мной целый час провел на доставке, вежливо предлагал все мерять и отвечал на все мои вопросы. Теперь я счастливая владелица своей первой шубки из норки и всего то за 53000 руб. Качество меха меня устроило, сервис тоже неплохой, удобная доставка, невысокая цена. Единственный минус я хотела меховой пояс и чехол к шубе, но молодой человек объяснил что к шубкам - поперечкам пояса идут редко а чехлы так как у него много доставок закончились. Но мне все пообещали привезти отдельно и просто пояс нужно будет докупить, но я непротив, учитывая какой ценник на шубки у них изначально. Поздравляю Магнат с наступающими новогодними праздниками!!! Думаю что весной обязательно обращусь к ним же за жилеткой. Так как на вторую покупку для постоянных клиентов они предоставляют хорошую скидку!!!
Алексей
Алексей
  • 26 декабря 2015 в 10:58
Хочу честно написать что шубу через интернет заказываю впервые. Знакомый покупал в Магнате шубу для жены в том году, поэтому я и рискнул заказать доставку на дом. Шуба нужна была для дочери, подарок к Новому году. По телефону объяснили как сделать заказ (выбрать артикулы и снять мерки) и что у них под Новый год неплохие акции и скидки. Теперь с полной уверенностью после сделанной доставки могу заявить что заявленные скидки и акции работают! Сервисом и дочь и мы с женой остались довольны. Мех не хуже чем в меховых салонах, выбор шуб гораздо больше и цена ниже. Мне обслуживание и консультация курьера очень понравились, поэтому персонально вручил ему коньяк. Магнату процветания в Новом году и побольше благодарных покупателей, работу Вы делаете качественно и цену даете хорошую! Шубой дочь очень довольна, сюрприз удался!
  • 19 декабря 2015 в 19:04
Зашла на отзывы ру сказать СПАСИБО этому замечательному меховому магазину! Cегодня купила у них замечательную светленькую шубку норковую по замечательной цене!!! Продавцы - профессионалы, очень помогли в выборе и оформлении покупки!!! Качество канадской норки конечно супер, мездра идеально белая, везде отличные шовчики, курьеры Денис и Андрей мне на доставке вывернули всю шубку можно сказать просто наизнанку и показали шкурки) Рукава у моей норочки отстегиваются и из рукава трансформер получается рукав 7/8, что очень удобно в машине. И очень удобный капюшон!!! Радости нет предела) За второй шубкой только сюда))))
Helena, м. Молодежная
Helena, м. Молодежная
  • 01 декабря 2015 в 14:28
Часто заказываю одежду в интернете. Большинство заказов осуществляю именно на сайте Авито. Там для себя нашла много полезных магазинов в том числе и меховой магазин "Магнат". Этой осенью нашла там стильную шубку из натуральной норки, ну просто по очень смешной цене. Долго сомневалась, стоит ли, делать заказ, очень волновалась по поводу качества, какая вообще она придет, так как был опыт не очень качественных покупок в других интернет-магазинах. Долго вообщем думала и все таки решилась…Предварительно по звонку проконсультировалась, как оказалось привозят не один артикул а целых десять, нигде честно говоря ранее такого сервиса не встречала, так как все продумано до мелочей и чтобы покупатель был доволен!!! Купила норковую шубку в цвете пастель из поперечных пластин с капюшоном под горло. Длина чуть выше колена, приталенная, сидит идеально и в плечах и по длине. Рукав отстегивающийся как и подол-трансформер!!! Универсальная вещь - шуба/куртка два в одном!!! Теперь вот с нетерпением жду морозной зимы, чтобы скорее уже надеть свою любимую шубку. Покупкой и качеством осталась ОЧЕНЬ довольна. Не даром все таки рискнула.
Натуська
Натуська
  • 24 ноября 2015 в 22:36
Девочки всем привет!!! И я таки не удержалась - заказала себе шубку в меховом магазине "Магнат"!!! Нашла этот магазин на сайте авито ру. Да, когда я себе заказывала артикулы понравившихся моделей с сайта, то уже прочитала несколько отзывов в интернете о "Магнате", также прочитала отзывы покупателей на отзывах ру и сделала свой вывод - заказать-то конечно можно, но самое главное при этом правильно снять индивидуальные мерки, как объясняют предварительно по телефону и точно понимать какие модели и в каком цвете тебе подходят. Хочу с полной уверенностью заявить что курьеры собрали и привезли мне именно те артикулы и в том размере что я заказывала по телефону. Я перед этим долго еще по салонам меховым ездила все меряла модели которые мне пойдут и цвета, но чего уж там греха таить, шубы в салонах нравятся, а переплачивать ой как не хочется!!!
МОИ ПАРАМЕТРЫ - РОСТ -175 см Вес 52 кг ПЛЕЧИ - 37 см ОБХВАТ ГРУДИ - 79 см и несмотря на то что и рост высокий и грудь небольшая курьеры привезли мне именно мои размеры!!! Шубка из норки в цвете шампань которую я выбрала получилась как раз! Только рукава может чуть-чуть коротковаты, как мне кажется! Им бы 1-1,5 см. А в целом то, что надо. По длине шуба чуть ниже попы получилась. Как раз до середины бедра. Очень комфортная длина! Из поперечных пластин, норка канадская, короткошерстная, добротная. Цена вообще невысокая, всего то 63000 руб!!! Теперь точно знаю что нельзя бояться заказывать вещи с доставкой из интернета. А переплачивая в магазинах мы покупатели наказываем сами себя помогая кому то платить за аренду)
Валя, м. Марьино
Валя, м. Марьино
  • 21 ноября 2015 в 19:54
А мне помогла выбрать шубку моя подружка. В интернете она прекрасно ориентируется и часто заказывает одежду в нескольких вариантах и размерах в магазинах с доставкой. Раньше она обычно покупала одежду и шубы в бутиках, но сейчас время другое, все стали деньги экономить. Я попросила у нее совета подобрать мне приличный магазин с хорошими шубками и с доставкой на дом, потому что у меня маленький ребенок и совершенно нет времени и желания ездить по магазинам да еще и переплачивать! Зашла на сайт магазина "Магнат" просто из интереса, особо не надеясь на успех. Даже не ожидала, что будет так комфортно покупать шубку в интернете с доставкой! К огромному удивлению можно оказывается и на авито найти прекрасное место с огромным выбором новых шубок и хорошим ценником. В "Магнате" прекрасный вежливый персонал, отличный ассортимент шуб на любой вкус, индивидуальная сборка по артикулам под мерки клиента! Вполне хорошая обстановка, заказ по телефону плюс доставка в самом скором времени! В итоге я с отличной покупкой – короткой шубкой из норки. Приятно удивила цена и качество! Спасибо "Магнату" за сервис и моей подружке за наводку на это прекрасный меховой магазин на авито!!!
  • 03 ноября 2015 в 12:25
Меня покупка в Магнате тоже не оставила равнодушной. Хотела к сезону немного обновить гардероб и муж был непротив оплатить мне шубку, вот я и решила почему бы и нет. Переплачивать особо не хотелось, поэтому обратилась в интернет магазин с доставкой на дом, считаю что в Магнате самый большой ассортимент шубок и самые привлекательные цены!!! У нас на работе на некоторых сотрудниц купивших себе шубы подешевле и на рынках типа Садовод смотреть конечно весьма печально( Хотя они радуются как дети что удалось на рынке задешево отхватить себе шубку к зиме)))
Мне видимо их радости не понять, действительно каждому своё. Одна из моих подруг тоже купила такую "дешевую" шубку, конечно не со всем прилизанная, но видно что мех не высокого качества, подпушка практически нет. У меня даже муж заметил когда она в гости приходила что шубка выглядит мягко говоря "не очень" и как "рыночный вариант". Я понять не могу со вкусом у неё вроде всё в порядке, видимо цена привлекла...но шубка ее действительно выглядит ужасно( Мы с мужем решили все же брать хорошую добротную канадскую норку с приличным густым подпушком. Не блэкглама конечно, но очень даже приличный мех!!! Выбрали на доставке шубу с капюшоном, цвет горький шоколад, модель слегка трапецевидная и с меховым поясом. Смотрится прилично, залысин и проплешин я нигде не увидела, никакого запаха старых шкур и краски как бывает в рыночных вариантах не наблюдала. Курьеры парень с девушкой нас очень достойно проконсультировали и по носке норки и по ее хранению. Муж немного поторговался конечно) Но скидку они большую не дают, хотя грех жаловаться, цены у них более чем приемлемые. Из минусов работы магазина - в сезон очень сложно дозвониться, я например дозванивалась полдня, как сказали курьеры ситуация эта стандартная, много заказов. И еще мне не понравилось что не привезли доставку утром когда нам с мужем было удобно посмотреть шубки, оказывается нужно просто записываться заранее. Теперь будем знать и обращаться.
  • 31 октября 2015 в 18:17
Я обычный покупатель, не подставной, чтобы отзыв написать) меня даже никто не просил его писать. сегодня купили шубу в магнате, бобра с рысью. два дня приезжал курьер, в первый день все было не моего размера, а сегодня привез все подходящее. в итоге выбрала не норку, а бобра. на самом деле бобер очень нежный, очень приятный и гораздо легче. про Магнат думала как все, что это развод. но качество меха вполне ничего. на 4 вполне сойдет. временами с минусом. конечно, это не мех за 150-200тыщ, но не китай ширпотребный из АЛЕФа или с Садовода. так что очень довольна. Очень. буду покупать еще норку короткую. а на холодные прогулки зимой - бобер по колено. так что точно советую.
Юлия Анатольевна Сапрыкина, м. Теплый стан
Юлия Анатольевна Сапрыкина, м. Теплый стан
  • 21 октября 2015 в 09:40
Всем читающим отзывы добрый день! Хочу написать о своей покупке долгожданной шубы в этом интернет-магазине. Очень долго искала себе шубу в Москве потому что у меня проблемная фигура, очень большой размер, широкие плечи, живот и сутулая фигура. Очень сложно всегда подобрать именно верхнюю одежду, много моделей еще и не садится потому что очень полные руки. Поездив по магазинам поняла что найти что то приличное крайне сложно, уже думала шить шубу себе на заказ. Потом случайно в интернете на сайте авито нашла магазин Магнат. А там столько шуб в наличии!!! Причем много шуб моего большого размера нестандартного, еще и собирают ребята под мои мерки и доставку делают!!! Я не поверила в свое счастье!!! Выбрала артикулы, позвонила проконсультироваться. Сначала не понимала насколько точно модель попадает в размер — все переживала что модель будет маломерить или большемерить...Задавала все вопросы по стране происхождения меха, пошиву, размеру шкурок, цветам, но больше всего меня интересовало чтобы шубы сели идеально и скрыли мою сутулость, живот и размеры. Все таки в любом возрасте и с любыми формами хочется чувствовать себя красивой!!! Когда получила подробную консультацию по телефону и заказала доставку долго мучила своими вопросами курьеров. Кстати доставку привезли вовремя и столько шуб сколько и было заявлено. Несмотря на то что клиент я достаточно капризный никакого негатива в свою сторону на доставке я не заметила. Шубу выбрала из норки очень приятного оттенка горький шоколад называется. Такая симпатичная трапеция чуть ниже колена и с круглым воротничком под горло, капюшоны мне не идут. В целом я осталась довольна как обслуживанием так и ценой в этом магазине. Хотя минусы тоже были. Мне было изначально очень сложно дозвониться в Магнат. Как потом уже поняла клиентов желающих приобрести шубу по низкой цене еще и с доставкой у них очень много и сейчас сезон. Также мне не привезли ассортимент шуб из вязанной норки, которые я просто хотела примерить. Но товар они собирают только под выкуп, что в принципе правильно, сезон по вязанной норке как мне объяснили уже закончился, поэтому с заказом нужно обращаться не ранее конца февраля. Ну а за все остальное конечно сотрудникам Магната благодарна. Весной обязательно обращусь!!!
Idea, Moscow
Idea, Moscow
  • 18 октября 2015 в 15:38
Хочу выразить признательность интернет-магазину www.fur-magnat.ru !!! Заказывали через них с моей мамой на самом деле уже несколько раз и только сейчас нашлось время написать отзыв. Первый раз брали шубку из норки маме еще 4 года назад, тогда удивил богатый выбор изделий в интернете на авито ру и беспатная доставка. Потом относив год и убедившись в качестве товара мама заказала себе еще одну шубку из канадского бобра с чернобуркой на каждый день. Я себе заказывала у них шубку из вязанной норки на кашемире 2 года назад. А вчера вот мне уже привезли доставку из великолепных коротеньких шубок из норки из Греции и Италии к моему свадебному платью!!! Качество меха в Магнате отличное, по цене товар на порядок ниже ярморочных а по качеству обслуживания клиента на порядок выше!!! Очень внимательный персонал всегда быстро отвечает по телефону, принимает заказы, делает доставку. Товар у них честно скажу качественный с сертификатами и гарантией. У нас с мамой во всяком случае проблем ни разу с этим магазином не возникло. Вообщем рекомендуем от всей нашей семьи!
Lady Kristy
Lady Kristy
  • 13 октября 2015 в 11:39
Оставляю свой отзыв о МАГНАТЕ. Считаю что в Москве купить недорогую, но качественную норку крайне сложно, если есть возможность берите в солидных салонах, но цены там реально зашкаливают, тем более в сезон, а особенно под Новый год. Сама являюсь любительницей меха и шубы часто покупаю, раньше либо в известных салонах брала, либо за границей на отдыхе, но сейчас поумнее стала и заказываю через интернет в проверенных местах и с доставкой, чтобы время не тратить и лишние деньги не переплачивать, которых ни у кого сейчас нет. В МАГНАТЕ не первую шубу уже беру, да и подруги мои у них брали, качество проверено. У них и греческие приличные шубки попадаются и итальянские. Фасончики конечно очень обычные, без изысков, ничего прям супер пупер с последних выставок у них нет, но мех оочень приличный. В Москве я была мне кажется везде, известные бренды они везде стоят дорого, смотря что кому надо...без пары сотен тысяч деревянных можно даже в салоны не заходить, причем на многих "ярмарках-выставках" может быть еще и подороже чем в салонах, потом еще и продавцы с таким наглым видом продают, что вроде как делают большую скидку) Я для себя лично определилась брать шубы через интернет доставку, сотрудники сами собирают шубы под мои мерки, что мне крайне удобно, ведь примерки и поездки по магазинам отнимают много времени...и в итоге низкий ценник меня конечно радует за реально хорошее качество товара. На дорогую качественную шкурку они мне как постоянному клиенту тоже хорошо уступают. Еще и доставку мне бесплатную делают в Подмосковье на дачу) Так что я довольна, у меня уже в гардеробе 3 шубы из МАГНАТА! Всем удачи!
Купила шубку из голубой норки
Купила шубку из голубой норки
  • 07 октября 2015 в 00:00
Две мои знакомые брали норковые шубы в этом магазине на этом сайте https://www.avito.ru/fur_magnat (по их рекомендации я и узнала о меховом магазине "Магнат" и решилась заказать доставку на дом).
Давно мечтала именно о голубой норке хорошего качества. У них много нашла на сайте моделек интересных, но растерялась какую именно выбрать. Хорошо что они много вариантов в доставку собирают и привозят. Примерка часовая, можно перемерять все что угодно) Разница с магазинами по цене шуб поначалу даже пугает, в магазине раза в 3 дороже (понятно что магазин и за аренду помещения платит и персонал кормить надо), но шубы в "Магнате" хочу сказать отличные, модельки современные, проверено! Я все таки выбрала для подстраховки несколько цветов в доставку, голубой, сапфир, ирис, графит и черный на всякий случай, ну а вдруг? И все равно купила тот цвет о котором мечтала. Классику по фигуре в пластинах, шкурки все внутри посмотрела, белоснежные! Одно меня смущает, чтоб не пожелтела моя норочка со временем. Но как курьеры мне объяснили голубая норка в хорошем качестве (а взяла я все таки канадскую норку) при правильном уходе никогда не пожелтеет. Будем надеяться!
Гость, доставка в Алтуфьево
Гость, доставка в Алтуфьево
  • 04 октября 2015 в 01:05
Оставляю свой комментарий о работе данного интернет-магазина. Долго выбирала себе шубку к сезону. Хотелось что то из новой коллекции 2015-2016 г, какую нибудь новинку не такую шубку как у всех. Мне было крайне сложно определиться с цветом, так как в "Магнате" были модели в любых цветах, но я не знала что мне больше подойдет. То что они подвезли мне на выбор целых 10 вариантов мне очень помогло и пригодилось! В их каталоге в интернете на авито были шубки разных цветов от разных производителей, преимущественно они работают с производителями из Греции и Италии. Я заказала в доставку только канадскую норку с качественным подпушком.
Мне очень понравился парень Александр, который собирал и привозил мой заказ. Мало того что он мне рассказал как правильно шубу выбирать, он еще и дал мне массу полезных советов и я со всеми поделюсь ими. Критерии отбора шубы - ровный и густой мех, белый цвет должна иметь мездра, желтизна показатель старой шкуры, матовый ворс скажет о высоком качестве меха, аккуратные швы как показатель что шуба не клеенная. Цена меня тоже конечно волновала! Хочу отметить что в интернете я нигде в других магазинах не видела такого большого ассортимента шубок с такой низкой ценой и доставкой. Может на рынках конечно и дешевле, но там бы я покупать не рискнула. Мне также была важна информация по уходу за моей шубкой! Александр мне обьяснил, что если уж я покупаю себе норковую шубку, то непременно нужно ее носить, а не любоваться ею, особенно в лютые морозы) Также не рекомендуется носка в дожди, летом же хранить шубу надо в шкафу одев специальный чехол. Я довольна в целом всем кроме пары моментов. Попросила положить в доставку помимо норки пару шуб из рыжей лисы, но мне объяснили что разные меха в доставку в сезон не совмещают. Также было сложно дозвониться, потому что сейчас сезон и видимо у них очень много клиентов. Остальное в се в порядке, шубкой своей очень довольна!)
Настя, Железнодорожный
Настя, Железнодорожный
  • 23 сентября 2015 в 10:42
Спасибо всем за реальные отзывы о меховом магазине Магнат!!! Как раз в интернете на сайте авито ру искала шубу для мамы и читала отзывы, где лучше купить шубу в Москве понятия не имела, просто у нас в Железнодорожном выбор совсем небогатый( Покупка серьёзная и денег стоит немалых, не хотелось ошибиться в продавце, а мест продажи сейчас очень много... Посмотрев ассортимент Магната мы с мамой прямо растерялись от изобилия. Цены у них очень приемлемые и хорошо что есть бесплатная доставка домой в удобное время! В итоге на днях приобрели ей очень приличную норочку с капюшоном, трапецию ниже колена и всего за 73000 руб. Мех неплохой, цвет черный бриллиант, внутри удобная кулиска и в рукавах тоже, чтобы не поддувало зимой. Часовая примерка, очень удобный сервис для Подмосковья. Мама очень просила выразить благодарность сотрудникам Магната занимавшимся заказом, сборкой и доставкой! Будем Вас рекомендовать своим знакомым!
  • 20 сентября 2015 в 08:42
ДД всем! Этот магазин мне посоветовала моя лучшая подруга и спасибо ей большое за это! Она у них покупала шубу 3 года назад, носит до сих пор, довольна и вроде как еще планирует обратиться за жилеткой. Я позвонила в Магнат и если честно сначала вообще не поняла как они работают и как можно купить шубу через интернет. Звонила несколько раз, потом наконец то поняла как мерки снимать и как модели выбирать и главное поняла что можно очень сильно сэкономить и время и деньги заказывая шубы через интернет и с доставкой на дом, тем более подруга очень свою шубу хвалила. Пару дней назад купила у них себе шубу из норки. Полтора часа как привезли доставку не могла определится с моделью (спасибо курьерам Алине и Игорю за терпение). В итоге выбрала! Я вечно сомневающийся клиент и долго и придирчиво все рассматривала, перебирала какой цвет взять и на каком фасоне остановиться...Все таки меховое изделие не на один день покупается! Но в итоге поняла что мне абсолютно правильно модели собрали и все в пору были, а моя шуба села так просто идеально! Шубу взяла поперечку из голубой норки, единственны минус это то что там не большой кобра капюшон, а маленький под горло( Но как мне объяснили кобра капюшон стоит дороже, а я вобщем то выделяла на шубу определенный бюджет. Могу смело рекомендовать магазин даже таким вечно сомневающимся клиентам как я. И подскажут и помогут и проконсультируют! Действительно хорошие специалисты там работают! А с нами женщинами тоже не всегда так просто найти общий язык))) Еще раз спасибо за шубку!!!
Наталья, м. Волгоградский проспект
Наталья, м. Волгоградский проспект
  • 15 сентября 2015 в 09:31
Покупайте шубы заранее и перед сезоном без очереди!) :-) :-) :-) Вот и мы неделю назад с дочкой, успели в самый последний предсезонный период акций и скидок купить две шубы! Себе взяла норку в пластинах стойку, а дочке - поперечку с капюшоном. Очень довольна и мужу наши с дочкой шубы очень нравятся!!! Спасибо большое за помощь в выборе шубок консультантам по телефону, за доброжелательность и понимание коллективу магазина "Магнат". Мы ведь еще и меняли одну шубку потом!))) Оказывается я сама неправильно сняла мерки, так что ребята приношу свои извинения за то что курьеру пришлось 2 раза приезжать к нам домой!!! У Вас замечательный выбор на любой вкус, рекомендую теперь друзьям. Благодарны за подарок - симпатичные чехлы к нашим новым шубкам. Успехов Вам !!!
  • 12 сентября 2015 в 11:31
Ездили с сестрой специально по всей Москве искали себе норковые шубы. Зашли в один магазин ничего не понравилась, в другом мы предупреждали что мы только посмотреть, после чего к нам сразу пропадал интерес, а некоторые продавцы даже откровенно хамили! Устали мы от этих поездок. Нашли приятный меховой магазин "Магнат" в интернете на авито с доставкой на дом, по телефону продавцы проявили внимательность и предложили помочь нам в подборе шуб. Очень быстро, профессионально по нашим меркам подобрали цвета, длину, фасоны и размеры нам подходящие. Очень приятный мужчина Андрей который на следующий же день после заказа по телефону делал нам доставку вовремя привез все наши с сестрой шубы, быстро нашли с ним общий язык, и сошлись в цене. Очень довольны своими покупками и ценой на изделия. За покупку двух шуб нам сделали скидку. Единственное что не понравилось это то, что не было чехлов для наших шуб, оказывается их нужно было заказывать сразу по телефону и у сестры на шубе пара крючков не очень плотно застегиваются, но в целом это мелочь, которую за копейки можно решить в ателье. Учитываю ту цену за которую мы 2 шубы купили расход на ателье это просто мелочь)
Alenka&
Alenka&
  • 20 июля 2015 в 22:29
Добрый вечер всем!!! Спасибо за реальные отзывы!!! Мне работающей студентке со среднем доходом в 35 тыс руб в месяц ( подрабатываю после учебы) дорогая шуба не по карману, но к зиме решила купить что посолиднее, чем мой спортивный пуховик и или простенькая шубка из мутона. Присматривалась к шубкам магнатовским из канадского бобра с норкой, уж очень у них модельки на сайте симпатичные! Эти шубы славятся своей теплотой и к тому очень красивые и не тяжелые. Брать лучше летом, цена ниже и доставку заказать легче. Мне очень понравилась модель с кобра-капюшоном из норки, из поперечных пластин, приталенная и под пояс за 37 тыс руб. Позвонила, решила заказать доставку. Немного была разочарована тем, когда по телефону объяснили что цена на сайте для оптовиков. Но когда сняла мерки и мне посчитали розничную стоимость то поняла что она в принципе не сильно отличается, а цены которые до этого видела в магазинах в разы дороже( Шубку на доставке выбрала очень стильную, выполнена она в классическом стиле и капюшон просто красоты необыкновенной! Шубы из канадского бобра дешевле чем норка, а выглядит мех как у стриженной норки не отличишь и очень густой и теплый! Я очень довольна и теперь имею шикарную шубу. Побыстрее бы зима, хочу ее одеть)))
Ленчик, м. Ленинский проспект
Ленчик, м. Ленинский проспект
  • 18 июля 2015 в 21:51
Покупала год назад в этом магазине норковую шубку себе. Очень довольна. Хороший выбор моделей, цветов и размеров и доступные цены. У меня очень маленький размер, рост тоже невысокий, а шубы почему-то в большинстве магазинов начинаются с 44 размера. В "Магнате" же даже в несезон я нашла несколько вариантов своего размера, были даже шубки, которые оказались мне малы. Шубки стандартного темно-коричневого и черного цвета по очень доступным ценам. На серебристые, белые и кремовые цвета ценник конечно, гораздо выше. Я искала поперечку, но примерив несколько шубок, поняла, что это не мой фасон. Относила шубку этой зимой. Очень хорошая, теплая. Мех красивый, швы качественные. Мех не лезет. Теперь обратилась к ним за жилеткой. На выходные жду свой заказ. Уверена что все будет отлично! Всем рекомендую!
Рита доставка Химки Мега
Рита доставка Химки Мега
  • 13 июля 2015 в 14:46
Доброе время суток, большое спасибо работникам интернет магазина "Магнат" за отличную и слаженную работу. Отдельное спасибо Маргарите за понимание и знание своего дела и курьеру который доставил товар, за терпеливость в ожидании. Купила норковую курточку, была приятно удивлена качеством меха. Работают без обмана, рекомендую всем этот магазин. Молодцы, так держать дальше дарите радость от покупок!!!!
Анна, м. Кунцевская
Анна, м. Кунцевская
  • 03 июня 2015 в 16:31
Неплохой магазин! Искала в интернете на авито шубу в подарок для своей дочери студентки, которая в этом году успешно сдала экзамены! Хотелось летом шубу купить с хорошей скидкой, ведь сэкономить на дорогостоящей вещи всегда приятно) Нашла в этом магазине много интересных молодежных моделей по приятно-адекватной цене. Молодежь сейчас капризна, абы что в институт и в клуб на выход не наденет) Шубы с доставкой на дом заказывала через сайт. Удивило в хорошем смысле то, что менеджер по продаже оперативно связалась со мной по телефону как я и просила в почте и я получила вежливое ненавязчивое обслуживание и грамотную помощь. Спасибо большое курьеру Максиму за терпение и отзывчивость на доставке. Очень приятно было иметь с ним дело. Шубы получила, в срок, согласованный в заказе. Качеством полученного товара мы с дочерью остались очень довольны. Несмотря на то что дочь у меня довольна капризна и меряла шубы целых полтора часа! все же в итоге выбрала себе модель) Больше всего ей понравилась приталенная поперечка цвет графит, которая села по фигуре просто идеально! Решили брать шубу с воротником стойка, горло все таки зимой прикрыто. Рукав в шубе необычный, трансформер, можно отстегнуть и носить шубу с высокими перчатками. Еще у шубы оригинальный подол, он также отстегивается и шубу можно носить и как куртку автоледи и как полноценную шубу! Модель такую раньше нигде не встречали в магазинах! Еще дочери подарили чехол к шубе и сделали неплохую летнюю скидку) Буду рекомендовать этот магазин всем своим друзьям и знакомым!
Ольга Вячеславовна и Дмитрий Анатольевич из Красноярска
Ольга Вячеславовна и Дмитрий Анатольевич из Красноярска
  • 09 мая 2015 в 23:35
Добрый вечер! Хотим отметить прекрасную работу мехового магазина "Магнат"! Мы сами из Красноярска, в Москве гостили у своих детей, решили как бабушка и дедушка сделать нашим любимым внучкам, которые в Москве уже студентки и учатся в институте подарки на память. Внучки рассказали про "Магнат", у них там подружки уже заказывали доставку и остались довольны! Также они рассказали про хорошие весенние скидки и акции при покупке двух изделий. Мы позвонили туда и действительно подтвердилось, что в этом магазине все заявленные акции работают. Внучки выбрали себе по 10 моделей, которые им понравились. Оформили доставку на следующий же день. Очень понравилось отношение курьеров на доставке. Разъяснили все по меху. Показали все на примере шуб : где какой мех. При рассчете у нас немного не хватило денег. Не поверите, но помогли довезти до ближайшего удобного нам банка, чтобы снять остальную сумму. Большое человеческое спасибо им! Мы очень довольны. Сейчас человеческое отношение это редкость, все в торговле ищут выгоду( А здесь мы увидели очень доброжелательное отношение к клиентам. Девочки наши час примерно меряли, долго определялись с моделями, много чего понравилось, да и у нас глаза разбежались! Курьеры помогли определиться с моделями (спасибо им за терпение). В итоге выбрали внучкам по красивой норочке! Я настаивала конечно на шубках с капюшонами ниже колена, но девочки молодые, выбрали приталенные и выше колена) Дедушке нашему и детям тоже шубки понравились, они одобрили.
Дедушке в подарок в День Победы подарили хороший коньяк, что было неожиданно для него и очень приятно! Хорошие люди - хороший магазин - хорошее обслуживание! Еще раз большое спасибо! Теперь будем к Вам обращаться и обязательно рекомендовать всем знакомым в Москве и в Красноярске!
Елизавета Сергеевна Горобец, пос. Монино
Елизавета Сергеевна Горобец, пос. Монино
  • 16 февраля 2015 в 13:45
Здравствуйте! Хочу поблагодарить этот меховой магазин за доставку в выходные к нам в пос. Монино! Даже и предположить не могла что в интернете можно увидеть такой богатый выбор меховых изделий и удобный сервис - доставку с выбором десяти вариантов своего размера (нам соседка их контакты подсказала, она покупала у них шубу 2 года назад, нашла их на авито точка ру). Я заказывала у них шубы своей дочке и своей внучке студентке. Дочери приобрела шубу из пластин норковую короткую и удобную с капюшоном, она постоянно за рулем ездит, ну а внучке своей легкую, теплую и симпатичную шубку из бобра с воротником стойка с отделкой из норки поперечку. Спасибо курьерам, которые собирали наш большой заказ и привезли все вовремя и дали нам даже 2!!! часа на примерку, чтобы мы все спокойно перемеряли и выбрали! Отдельное спасибо девушке, которая принимала заказ по телефону и предложила несколько вариантов, которые действительно нам подошли и попросила собрать заказ с размерами и побольше и поменьше, дочка и внучка любят модели, которые сидят поприталеннее. Мы довольны и выбором и обслуживанием и ценой разумеется! Чехлы еще подарили, скидку хорошую дали за выкуп 2 шуб, конечно же будем еще обращаться и всем Вас рекомендуем!) Также посоветовавшись всей семьей решили у них через месяц заказать жилетки (дочь хочет из соболя, а внучка норковую). Надеемся на такой же большой выбор наших размеров и хорошую скидку!!!) Один минус у этого магазина, они не торгуют меховыми головными уборами( А было бы очень удобно сразу все приобрести к нашим новым шубкам!
Светлана
Светлана
  • 11 февраля 2015 в 12:39
Я тоже купила шубу в Магнате за 90 тыс. в ноябре, привозили 10 шуб на выбор, вроде все хорошенькие на вид, ничего с них не сыпалось, никаких чеков и чехлов ес-но не дали, окромя визитки. Меня уверили что мех канадский, а шуба итальянская. Когда первая эйфория от покупки улеглась и я стала внимательно рассматривать свое приобретение, и сравнивать со своими ранее купленными (Италия и Эмираты) шубами- сначала напрягло то, что подкладка тонкая, дешевка, в итальянских шубах таких нет, мех на канадку никак не тянет-подпушь совсем маленькая и жиденькая, и на скандинавку тоже не похожа-низкий ворс . Лейбл с названием фабрики пришит через край. Пробив название фабрики с этикетки через инет-получается что вроде как Греция. Очень смутило что на шубке пришиты два 2 лейбла Saga Furs и KOPENGAGEN FUR (это 2 пушных аукциона) получается что мех был закуплен сразу на 2 аукционах что ли? Вобщем надеть я шубу так и не решилась-не стала искушать судьбу, продала ее дешевле чем купила. И судя по всем отзывам похоже, что Магнат это лотерея, повезет- не повезет. Но я не хочу играть больше в такие игры- лучше подкопить денег и купить в проверенном месте с гарантией. Но это мое мнение, а каждый пусть решает для себя.Желаю всем женщинах красивых и качественных шубок!)
Жанна Олеговна, пос. Ватутинки
Жанна Олеговна, пос. Ватутинки
  • 07 февраля 2015 в 15:20
Я пользуюсь услугами мехового салона "Магнат" уже несколько лет. У меня очень нестандартная фигура (высокий рост, широкие плечи, сама в прошлом спортсменка, также всегда требуется длинный рукав в изделии). Ни разу сотрудники этого салона меня не подвели, а так как я являюсь их постоянным клиентом, уже и скидку мне хорошую делают и доставку всегда вовремя в Ватутинки, все без задержек и оперативно когда удобно клиенту. Раньше всегда когда меряла в салонах были проблемы с размером, даже думала в ателье обращаться, шить на заказ, но там конечно для меня дороговато выходит(. Вообще если за шубой хорошо ухаживать, она прослужит и 10 лет (но я столько лет не ношу конечно, мне быстро надоедает, поэтому имею несколько шуб в гардеробе на все так сказать случаи жизни и все они у меня любимые!))). А дольше при нашем климате и качестве экологии даже самые дорогие шубы не живут. Благодарна сотрудникам этого салона, что всегда выслушивали меня внимательно по телефону (дама я капризная и деловая!) и действительно собирали все мои заказы с учетом особенностей моей далеко неидеальной фигуры. Извините, что ранее не написала Вам отзыв, но уже имею полное право сделать это, потому что не первый год ношу несколько шуб, которые приобрела именно у Вас. Большое Вам спасибо за работу!
Спасибо Магнату за Шубу
Спасибо Магнату за Шубу
  • 04 февраля 2015 в 22:35
Хочу сказать спасибо магазину Магнат ,во первых это один из не многих магазинов,которые не завышают цены связи с кризисом.До того как обратится в Магнат ,я искала шубу в обычных магазинах где красиво висит реклама со скидкой до 70 %,в итоге оказалось там и 10% то не делают,все шубы в магазинах розничной торговли начинаются от ста тысяч и выше,я уже отчаялась и уже думала отложить покупку на лучшее время.Один раз попросила подругу пойти со мной,так она мне говорит ,что давно через интернет заказывает,в том числе и меховые изделия.Дала мне контакты ,просмотрела весь ассортимент который предлагает Магнат,очень всего интересного.Не буду вдаваться в подробности ,скажу что купила в Магнате шубу значительно дешевле,чем в розничных магазинах,а разница только одна,в магазинах подкладка чуть лучше,но по меху никакой разницы ,в этом я убедилась когда купила в Магнате и сравнила в других магазинах ,стоит ли переплачивать за подкладку?Думаю нет .Я очень довольна ,так как в наше не простое время я сэкономила на шубе как минимум 30% от магазинной стоимости,и все шубы привезли четко по моим пожеланиям.Спасибо магнату за отличную работу с клиентами!
Юля,Красная Пресня
Юля,Красная Пресня
  • 02 февраля 2015 в 01:16
Не согласно с вами,заказала я у них шубу из ноки с соболем,давно приметили у них на сайте,я заказывала светлую такую с розовинкой цвет у норки,а капюшон из соболя,это же надо ни в чем не разбираться и не знать что такое соболь,его по моему сейчас любой делетант не разбирающийся в мехе отличить сможет легко.По поводу девушки по телефону ,я тоже не могла дозвонится,но никакого хамства не услышала от ее стороны,приняли мерки у меня и определились с доставкой ,я думала придется целый день просидеть дома до доставки ,очень удивлена была что они четко по времени привозят,обещали в 15;00,в это время и приезжают.За час до доставки позвонили уточнили адрес и сказали,что будут во время.Выбирала я шубу не долго,управилась за пол часа,ребята с доставки не топили и были достаточно вежливы и компетентны .Вывод я свой сделала про этот магазин ,мне он очень понравился ,цены очень адекватные на сегодняшний день и ездить никуда не надо,спасибо Магнату,однозначно плюсую вам!!+++
Евгения, Красногорск
Евгения, Красногорск
  • 29 декабря 2014 в 10:36
добрый день!не хотела писать конечно перед самыми праздниками но не сдержалась..удивлена я очень конечно некоторыми тут высказываниями..сама являюсь постоянной клиенткой сайта авито,там покупаю разные товары,иногда и б/у. живу одна,сама содержу ребенка,зарплата обычная,поэтому о дорогих магазинах не мечтаю, да и не главное это в жизни.живу по своим средствам и выбираю все как правило в интернете подешевле и желательно с доставкой на дом,чтобы не ездить с ребенком все покупать. вот думаю если у человека есть деньги допустим на ту же шикарную шубу из норки то почему он сидит на сайте авито и выискивает себе шубу подешевле и с доставкой на дом а не летит в Италию например на выставку мехов и не покупает там?денег нет? валюта подорожала?так зачем тогда сидеть в интернете и сливать свой негатив на нормальные магазины,которые многих людей более чем устраивают?ну не нравится вперед заграницу или в ГУМ! мало того что грязь льют на магазины с хорошим сервисом так еще и в итоге себе настроение портят... у таких людей ни телевизора с телефоном не будет из интернет магазина ни тем более шубы. а по существу - так сама я в магазине Магнат покупала два года назад норковую шубу с капюшоном поперечку красивого шоколадного цвета, сидит на мне хорошо,ношу с удовольствием,моим занкомым шуба моя понравилась.очень довольна что нашла этот магазин в интернете на авито. шуба носится прекрасно, гуляю с ребенком,тепло и комфортно. еще обслуживание очень у них понравилось,потому что привозили много вариантов моего размера.ну и цена конечно. желаю этому магазину успехов в работе а всем поменьше негативных эмоций.поздравляю всех с наступающими праздниками!) Евгения.
Ответить Показать ответы
Галина Ивановна,Подольск
Галина Ивановна,Подольск
  • 20 декабря 2014 в 13:39
Сотрудникам этого магазина хочу выразить благодарность за то что привезли мне шубы из бобра с доставкой в Подольск, куда бы я ранее не обращалась в Подольск все магазины делать доставку отказывались(Размер у меня немаленький и шубу хотелось не бабскую а элегантную теплую легкую и практичную все в одном!И обязательно с капюшоном не куцым как в некоторых шубах бывает!Обратила внимание что модели у них на сайте интересные и современные и оговоренная при заказе цена меня вполне устроила,заказ принимают вежливо и от себя порекомендовали то что мне действительно подошло для моей фигуры и главное возраста!!!Очень понравилось обслуживание и на самой доставке,приятный молодой человек приезжал и терпеливо все объяснял и отвечал на все мои вопросы и шубу порекомендовал все таки самую лучшую, выгляжу в ней в свои годы даже можно сказать солидно и представительно, а не как "баба на чайнике")))Спасибо Вам большое за работу, шубу свою ношу и очень довольна!!!
Гость&
Гость&
  • 18 декабря 2014 в 22:26
Очень довольны с женой что незря прокатились в москву и купили бобровую шубу в меховом магазине МАГНАТ!!!жена нашла их на авито и была очень удивлена огромным асоортиментом и незавышенными ценами!мы заранее позвонили им по телефону и сняли мерки как нам подсказали и забронировали товар (они предлагают десять шуб)так как сами мы из другого города,бронируют шубы они только на сутки,потому что как объяснили в сезон шубы раскупают быстро да и с курсом доллара/евро непонятно что, вот и мы решили поспешить и не терять возможность прикупить шубу к праздникам!!!шубы все привезли вовремя заблаговременно позвонили, такого сервиса у нас в городе конечно пока нет,были приятно удивлены!!!жена выбрала шубу из бобра с капюшоном норковым светленькую,очень довольна качеством меха и конечно же ценой!!!поздравляем этот прекрасный магазин с наступающими новогодними праздниками!!!успехов вам в новом году!!!будем вас рекомендовать знакомым и сами будем еще обращаться)
Алена
Алена
  • 18 декабря 2014 в 00:12
Здравствуйте,мы из Кирова,купили шубу сегодня в Магнате,у нас в городе такая шуба в два раза дороже,купили шубу из норки с соболем(белую),я очень рада что нашла такой инет магазин ,а муж по моему еще больше ,он у меня не любит по ТЦ долго ходить и выбирать,а тут привезли то, что нужно и куда нужно ,ребятам на доставке которые были отдельная благодарность за терпение))))
Галина
Галина
  • 18 декабря 2014 в 00:02
Купила шубку в Магнате,не ожидала увидеть такое качество ,не скажу что все идеально ,но ничем не уступают шубам которые в салонах висят и продаются в три дорого,тем более ценники в магазинах уже подняли на импорт,у магната цена приемлемая,модели все сели хорошо за исключением некоторых,рукав был коротковат,ну я не удивляюсь,в магазинах редко нахожу вещь на свой рост,спасибо персоналу этого магаЗина что подобрали для меня шубы,буду рекомендовать,и всем кто хочет купить шубу надо поторопится ,ребята сказали что все очень сильно подорожает ,всем выгодных покупок!
Лина, Истра
Лина, Истра
  • 17 декабря 2014 в 08:43
Мерси салону Магнат за вчерашнюю шубку из соболя и доставку в Истру!!! Столкнулась с тем что все магазины вчера из за резкого повышения курсов валют закрылись на переоценку товара и поднятия цен((( Но мне доставку сделали как и обещали и по нормальной цене.Шубой очень довольна,давно о ней мечтала!!!Качество шкурок просто прекрасное!!!Очень рада что все таки успела купить до подорожания и к новогодним праздникам!)Муж и близкие шубку уже оценили)))Большое спасибо салону и в частности молодому человеку Александру который собирал мой заказ ведь все привезли действительно моего размера!!!Всем рекомендую поторопиться с приобретением шубы,цены я так поняла вырастут прилично(
Таня
Таня
  • 17 декабря 2014 в 01:43
Купила позавчера у Магнат шубу из бобра,мои на работе оценили,соответсвенно сказали что будут заказывать у них,таких моделей я еще нигде не видела,надеюсь моя шубка будет в тренде несколько лет,взяла себе шубу из бобра с рыжей лисой,СПАСИБО!
Ксюша
Ксюша
  • 16 декабря 2014 в 01:13
доброй ночи всем не спящим,пишу Магнату благодарственное письмо,так как поражаюсь их терпением,ведь мы все со своими бзиками и пожеланиями ,на самом деле я такой клиент что не каждый элитный магазин может меня удовлетворить,и подруги у меня такие же,одна хорошая знакомая подсказала мне магнат,конечно очень большой ассортимент,молодцы ребята,скоро вам будут завидовать элитные меховые магазины,потому что ребята,Вы РЕАЛьНо перебиваете у них клиентов ,я очень довольно покупкой,в каждой шубе все открыто,сбоку стоит молния во всех шубах(я даже не знала ,думала кармашек такой),а это оказывается длЯ проверки шкуры изнутри,настолько все прозрачно у них,никто не троропит ,покупала у них еще в сентябре шубку,большая благодарность Маргарите человеческое за терпение,и за модели,с полу слова поняла чего я хочу,ну и цена конечно,мне привезли подешевле и подороже,естественно я выбрала подороже ,желаю Магнату не обращать внимание на происки конкурентов,работать и развиваться ,а я у вас буду заказывать еще шубку авто-леди к весне,как начнутся скидочки;))
Oksana, Волоколамское шоссе
Oksana, Волоколамское шоссе
  • 15 декабря 2014 в 23:41
Магнату обещала, отпишусь)Хочу сказать огромное спасибо команде этого мехового салона за свою прекрасную шубку о которой давно мечтала!!! Накопила практически на нее за год но с учетом повышения цен сильного на импортный товар думала в этом году уже без шубки останусь(((Пообщавшись по телефону с их сотрудницами при заказе мне деликатно объяснили и по меху и по моделям меня интересующим и самое главное я для себя поняла что выгоднее покупать именно сейчас а за рубли свои накопленные я в следующем году разве что хвостик от норки куплю и хорошо что я послушала!!!Как глянула потом на курсы валют быстро посчитала сколько сэкономила, а для меня важна даже маленькая сумма, зато моя.Очень благодарна курьерам Веронике и Валентину, которые мне привезли товар на Волоколамское шоссе по пробкам.Очень переживала что не будет моих маленьких размеров на мой высокий рост,раньше меряла и немного было выбора,часто в магазинах рукав тоже был коротковат у них нашла что мне подходит и не жалею абсолютно!!!От всей души желаю процветания этому салону, побольше благодарных клиентов и поменьше озлобленных конкурентов))) Оксана.
Ирина, доставка м. Аэропорт
Ирина, доставка м. Аэропорт
  • 11 декабря 2014 в 10:20
Очень довольна что обратилась месяц назад именно в этот меховой магазин!!!Для меня это была далеко не первая шуба и о мехе я знаю довольно много так как ношу шубки давно мех люблю и в инете много информации изучила про разный мех. Давно присматриваюсь к этому магазину Магнат интересные у них бывают предложения и шубки необычные неизбитые. Взяла себе месяц назад у них к зиме шубку из канадской норки,скандинавку решила не брать, смысл экономить, некоторые вот тут берут а потом удивляются почему ворс длинный или носится шубка не так долго,куча претензий а денег в итоге разве что на рыночный вариант, шуба это дело такое, экономить нельзя,не на один день покупается,на своих шубках в гардеробе убедилась и каждую по своему люблю и ношу и ухаживаю за ними правильно как рекомендовали при покупке. Оставили о себе они неплохое впечатление,очень грамотные сотрудники по телефону заказ принимают, я сначала мерки неправильно сняла, мне все подробно объяснили и указали на ошибки и доставку сделали вовремя несмотря на пробки,заранее заблаговременно позвонили. Я решила взять шубку с воротником шанель, у меня такой еще нет в гардеробе,впереди много праздников, будет красиво смотреться с платьями. Понравился Магнат еще и тем что моделей у них каждый год все больше интересных становится, следят они и за новинками модными и за качеством меха и цены не задирают.Желаю работать не хуже чем сейчас и не снижать сервис и не сильно повышать цены))) Спасибо за мою шубку шанель!!!
Евгения
Евгения
  • 25 ноября 2014 в 21:49
В радостной эйфории,забыла написать,цены реально ниже,чем на ярмарках и уж тем более галереях! И качество меха отличное(я попросила привезти элитку)!