Меховой дом Натальи Лакузо (lakuzo.ru)

Natalya Lakuzo является одним из ведущих специалистов международного уровня в меховой индустрии. Свое обучение  скорняжному ремеслу  начала в Германии, затем уехала в Милан, осваивать новые технологии: перфорацию, роспуск, вязание и облегчение меха, крашение, пошив изделий с кружевом, сочетание меха с кожей питона, крокодила.  Имеет большую практику на производствах  Италии, Греции, является главным технологом в Харбине(Китае),обучает технологиям китайских мастеров. Участвовала в международных выставках, конкурсах: в Гонконге, Афинах,  Милане, Париже, Франкфурте. С 3 по 6 апреля 2012 года в Крокусе Экспо участвовала в выставке  Luxury Hits высокого интерьера с меховыми покрывалами ( из шиншиллы, соболя, чернобурки, огненной лисы, норки).

В Москве имеет свой собственный Меховой дом (м. Маяковская, Б.Садовая дом 5,оф 712) Fur House  Nataly  Lakuzo  специализируется на индивидуальном  пошиве. Шьет эксклюзивные вещи по каталогам Pellicce Moda, Appel Fur, Moda  Pelle. Работаем на итальянском оборудование  фирмы Rimoldi. Наши коллекции предназначены для потребителей, следящих за модными тенденциями. Наши  специалисты высочайшего уровня также предлагают услуги по ремонту и реставрации изделия из меха и кожи, замена фурнитуры, подкладка (натуральный шелк), чистка в колбе на пару. Также проводим различные мероприятия:  показы, выставки, встречи, презентации, конкурсы и готовы к сотрудничеству . Являемся партнером конкурса Краса России, Мисс Москва, Московского бизнес клуба, радио телевидение Коммерсантъ. В меховом доме обшиваются звезды эстрады, кино, олимпийские чемпионы, политики, депутаты, дипломаты.

natalia lakuzoАтельемеховой домнаталья лакузо

Эля Весна
Эля Весна
  • 25 мая 2014 в 05:09
Лакузо с 18 лет в меховом бизнесе. Училась в Германии, Италии, работала в Греции, Китае. Вся Европа ее знает, постоянно на выставках, международных показах. На бренд Lakuzo New York отшивают китайские фабрики. И в России ее почти не бывает, но когда она приезжает в Москву, сразу начинает проводить различные акции, показы, придумывать новые модели. Поэтому акция по сертификату - это лучшее, что я когда-либо видела. И шубу почистила, и подкладку поменяла, и крючки.
Александра Ноев
Александра Ноев
  • 25 мая 2014 в 05:07
В конце мая 2013 года мой муж отдал Лакузо перфорированную очень дорогую куртку на замену подкладки на шелковую,а также на нашивку двух небольших питоновых полосок на рукава (зацепил перфорацию на рукаве). Срок- 3 недели. Куртку сделали великолепно. А августе отдала Лакузо шубу из белой норки на перешивку (снять воротник). Лакузо предложила мне чистку подкладки (платно), а чистку меха бесплатно. Срок дала- 3 недели. Через месяц получила новую шубу! точнее как новую. Шуба, так на секундочку, стоимостью 180 000 рублей, которой уже 10 лет получила новую жизнь))
Анастасия 12
Анастасия 12
  • 25 мая 2014 в 05:03
Решила купить новую зимнюю шубу, подруга посоветовала меховой дом Наталии Лакузо, вот я и обратилась туда и очень довольна)) мне так понравился большой выбор меховых изделий можно купить готовую шубу или пошьют по тебе на заказ, очень здорово! уже вторую зиму греет шубка, спасибо Наталии))))
Наталия 432
Наталия 432
  • 25 мая 2014 в 05:03
Здравствуйте. не давно я обратилась в меховой дом Natalii Lakuzo, мне нужно было пошить полу шубок из шиншиллы, мастера сделали все как нужно! сняли мерки и сделали все по желанию очень качественно, отличный мех, хорошо пошито, в общем я очень довольна, еще и чистка бесплатно. Всем советую.
Надя
Надя
  • 25 мая 2014 в 05:02
Купила шубу в меховом доме Наталии Лакузо, качество меха просто шикарное, пошили по мне по моим меркам, большой выбор фурнитуры, фирменные подкладки, теперь хочу и мужа привести. И еще почистят бесплатно.
Кристина Анюткина
Кристина Анюткина
  • 25 мая 2014 в 05:02
мне нужно было перешить мою норковую шубку, после того как мне не правильно ее пошили в ателье... подруга по советовала меховой дом в отеле пекин, я думала ничего хорошего из шубы не получиться так как мне ее хорошенько испортили. На мое удивление мне так ее отреставрировали что я просто не узнала свою шубу! карманы сделали, воротник красивейший получился подкладка другая, как я была рада) а в самом меховом доме можно подобрать сапоги или сумочку, шапочку выбор разного дополнения к шубке)
Viktoria
Viktoria
  • 25 мая 2014 в 05:01
Наташа Лакузо - мастер и милый человек. Когда к ней приходишь как к МАСТЕРУ - она все делает прекрасно! Она не скорняк она дизайнер. Год назад носилась со своей шубой из каракульчи. Мех прекраный - но из за долгой носки в некоторых местах протерся. Была в 5! ателье. Везде предлагали сделать латочки:) из меха, а еще латочки из кожи! Была готова уже ее выбросить.... В магазине меха в Роторгуевском переулке мне девочки менеджеры посоветывали ее ателье. Очень им благодарна! Из старомодной карульчи прямого силуэта - она мне все перекроила и сделал короткое пально с рукавом 3\4. За 30 т. я получила своего каракуля но в новом исполнении.Кстати шелковую подкладку она мне то же переставила, но за материал денег вообще не взяла. Если сравнить с ценами других ателье - то ее цена даже чуть ниже. Но там мне предлагали "латочки" поставить..., а Наталья - все перекроила. Сейчас ношу теплую норку, которую она мне к сезону СОВЕРШЕННО бесплатно почистила. Наталья, спасибо. Есть талантливые люди и хорошие мастера. А сроки она задерживает - у нее поток людей. И она физически не успевает, наверное.
Анна Франк
Анна Франк
  • 25 мая 2014 в 05:00
Я очень рада своей новой шубе от Лакузо! Мы даже стали подругами. Читала отзывы в интернете - все это бред! Наталья прекрасная женщина с огромным опытом! Открывает магазины в Нью Йорке, проводит показы при участии Стинга. Всем советую познакомится с хозяйкой (благо на контакт она идет) для того, чтоб понять насколько качественно и бьыстро выполняются все работы! Спасибо тебе, Наташа! Доброго здоровья и успеха в делах! Ты делаешь на мир лучше.
Юлия Степанов
Юлия Степанов
  • 25 мая 2014 в 04:45
26.02.2014 года ремонтировала шубу дочери у Лакузо. Сделали за 7 дней, дочка рада. Представляете, порвала шубу дверью машины, когда закрывала. Шуба стоила 300000 рублей. Мы все расстроились, и муж, и я, а дочь так вообще плакала. Удивительно, но золотые руки Натальи и ее ассистентов полностью восстановили шубу! Даже не заметно, что был ремонт. Отдали недорого. Заодно бесплатно почистили - это был подарок от Натальи. За что спасибо ей!
Николай Серов
Николай Серов
  • 25 мая 2014 в 04:35
Жена замучила просьбами купить покрывало из шкур от Лакузо. Подскажите, правда это такой шикарный бренд с высочайшим качеством или врут?
Лена Головина
Лена Головина
  • 25 мая 2014 в 03:20
За последний год бренд Лакузо очень сильно развился. Появились подразделения в Гонконге и США. Удивительно видеть, как российский бренд завоевывает мир. И все благодаря качеству работы Натальи.
Настасья Рязановп
Настасья Рязановп
  • 24 мая 2014 в 16:35
Перекроила шубу мне Наталья, ей огромный респект и уважение! Купила в европе, а когда сезон пришел я похудела на 10кг благодаря одной диете и шуба смотрелась как с чужого плеча. Обратилась к Наташе, как к давно знакомому мастеру, и рещультат выше всяких похвал. Рекомендую всем, кому дорога шуба!
Констанция
Констанция
  • 24 мая 2014 в 16:31
Не знаете, планируется ли открытие магазинов Лакузо в Саратове? Часто бываю в ямоскве и купила у Натальи уже 3 шубы
Лариса007
Лариса007
  • 24 мая 2014 в 15:39
бала на lakuza furs devichnik в урюк кафе 30.06.2014, мне понравилось. Фуршет был отличный, а потом показ мод на высоком европейском уровне. Даже показалось, что я в милане, если бы не восточное оформление урюк кафе. Задумываюсь выбрать себе меховой жилет и покрывало от лаакузо
Софья Донская
Софья Донская
  • 24 мая 2014 в 15:36
В прошлом году купила у Лакузо шубу за дочери на 18 лет. Дочь счастлива! Я такой радости в гоазах ребенка ни разу не видела!!! Настоящий лакшери бренд с мировым именем. Наталья, спасибо Вам большое, что вы есть и радуете нас своими произведениями искусства не побоюсь этого слова. Удаси вам и всех благ
Стервозка
Стервозка
  • 24 мая 2014 в 15:33
Азбука вкуса и furs house nalaly lakuzo очень порадовали нас с подругой купоном на чистку дубленки, перешили заодно подкладку и сделали восстановление (реставрация вроде называется) обе дубленки каак новые
Алена питер
Алена питер
  • 24 мая 2014 в 15:30
Видела Наталью на выставке в Гонконге, ее показ произвел настоящий фурор. Как она скорняков в россии единицы. Счастлива, что лично знакома с Натальей
Василиса константинова
Василиса константинова
  • 24 мая 2014 в 15:26
В период с 25 по 28 февраля в Ганконге, в Сянганском центре Конференций и Выставок прошло самое ожидаемое модное событие 2014 года – Азиатская выставка меха. Это событие, проводимое каждый год, наглядно показывает тренды уходящего и будущего модного мехового сезона. Бренды с мировым именем собираются в одном здании, чтобы продемонстрировать новые коллекции шуб и аксессуаров из меха. Бренд Lakuzo не остался в стороне.

Наталья Лакузо вошла в список самых успешных и ожидаемых участников выставки. В ее личном приглашении значилось одно из лучших мест. Для того чтобы продемонстрировать все свои новые изделия бренду Lakuzo пришлось не мало потрудиться: коллекции мехового дома находятся в лучших салонах Европы и Америки, а поскольку каждое отшиваемое изделие уникально в своем роде и не имеет аналогов на рынке, стало необходимостью доставлять шубы из разных уголков мира. Успев в срок, коллекция вызвала настоящий ажиотаж!

На сегодняшний день бренд расширяет свои границы! В ходе выставки сотрудничество с Натальей Лакузо предложили компании: ряд известных и проверенных меховых аукционов – Наталья налаживает поставки в еще не охваченные страны и готова к сотрудничеству с новыми компаниями.Компания Lakuzo Fur House благодарит своих клиентов и друзей за помощь в организации и участии в выставке Hong Kong International Fur&Fashion Fair 2014 и приглашает на показ в ходе Миланской выставки fashion furs industry.
Дарья Ульянова
Дарья Ульянова
  • 21 мая 2014 в 13:23
Когда была в Нью-Йорке видела магазины Лакузо, действительно классные работы на фоне посредственности всего остального
Машуня Мск
Машуня Мск
  • 21 мая 2014 в 13:22
Спасибо Азбуке Вкуса и Наташе Лакузо за новую жизнь моей шубки!!!!
Стефания
Стефания
  • 15 мая 2014 в 11:13
Добрый день! Подскажите, как связаться с Натальей, чтобы выразить свою благодарность за ее труд и качество работы? К сожалению, потеряла визитку Натальи.
Красотка2014
Красотка2014
  • 25 апреля 2014 в 15:20
Меха у Натальи просто супер!