Меховой дом Натальи Лакузо (lakuzo.ru)

Natalya Lakuzo является одним из ведущих специалистов международного уровня в меховой индустрии. Свое обучение  скорняжному ремеслу  начала в Германии, затем уехала в Милан, осваивать новые технологии: перфорацию, роспуск, вязание и облегчение меха, крашение, пошив изделий с кружевом, сочетание меха с кожей питона, крокодила.  Имеет большую практику на производствах  Италии, Греции, является главным технологом в Харбине(Китае),обучает технологиям китайских мастеров. Участвовала в международных выставках, конкурсах: в Гонконге, Афинах,  Милане, Париже, Франкфурте. С 3 по 6 апреля 2012 года в Крокусе Экспо участвовала в выставке  Luxury Hits высокого интерьера с меховыми покрывалами ( из шиншиллы, соболя, чернобурки, огненной лисы, норки).

В Москве имеет свой собственный Меховой дом (м. Маяковская, Б.Садовая дом 5,оф 712) Fur House  Nataly  Lakuzo  специализируется на индивидуальном  пошиве. Шьет эксклюзивные вещи по каталогам Pellicce Moda, Appel Fur, Moda  Pelle. Работаем на итальянском оборудование  фирмы Rimoldi. Наши коллекции предназначены для потребителей, следящих за модными тенденциями. Наши  специалисты высочайшего уровня также предлагают услуги по ремонту и реставрации изделия из меха и кожи, замена фурнитуры, подкладка (натуральный шелк), чистка в колбе на пару. Также проводим различные мероприятия:  показы, выставки, встречи, презентации, конкурсы и готовы к сотрудничеству . Являемся партнером конкурса Краса России, Мисс Москва, Московского бизнес клуба, радио телевидение Коммерсантъ. В меховом доме обшиваются звезды эстрады, кино, олимпийские чемпионы, политики, депутаты, дипломаты.

Меха у Натальи просто супер!

Да, с качеством там все в порядке, подкладку мне перешили на уровне, теперь шубка как новая

Бренд Лакузо не из дешевых. Немножко обалдела от цен, особенно плка не потрогала, посмотрела, примерила модели. Да, девочки, это того стоит!!! Не сравнить с ширпотребом из снежной королевы. Ручная работа, неординарный дизайн и качество даже в мелочах. Отдельно скажу о впечатлении от Натальи Лакузо. Это очень открытый и добрый человек! Спасибо ей за мое мировозрение в мире меха!

А что вы хотите, качество и престиж стоят денег! Для России этот бренд как для италии armsni или D&G. Хотя у нас такой менталитет, что скорее купим ширпотреб за2 копейки, чем настоящую качественную вещь, как у Лакузо, которую будешь носить годами

Я считаю так: Fendi, Armani, Ferre, Braschi, D&G, Lakuzo - это один уровень дизайна и качества. Настоящий luxury сегмент для тех, кто многого добился и любит качество и комфорт.

У Натальи теперь новый сайт nlakuzo.ru очень красивый, все работы можно теперь увидеть и на сайте. А лучше в живую в гостинице Пекин. Правда, говорят, она будет переезжать в более удобное место в связи с ростом бренда Lakuzo и расширением. Желаю успехов, любви и счастья такому замечательному мастеру!

Первый раз познакомилась с работами лакузо в далеком 2004 году. Тогда уже у наташи были хорошие добротные вещи. Но ее имя было не очень известно, работала она не с таким размахом как сейчас. Желаю ей творческой энергии, побольше хороших клиентов и признания! Такой хороший мастер должен быть в центре внимания

Добрый день! Подскажите, как связаться с Натальей, чтобы выразить свою благодарность за ее труд и качество работы? К сожалению, потеряла визитку Натальи.

Офис Натальи в гостинице Пекин на 7 этаже, номер офиса 712. Вчера была у Натальи, хотела присмотреть что-нибудь из новой коллекции. И присмотрела! Теперь мужа нужно убедить, чтобы купил))))

Спасибо Азбуке Вкуса и Наташе Лакузо за новую жизнь моей шубки!!!!

Когда была в Нью-Йорке видела магазины Лакузо, действительно классные работы на фоне посредственности всего остального

В период с 25 по 28 февраля в Ганконге, в Сянганском центре Конференций и Выставок прошло самое ожидаемое модное событие 2014 года – Азиатская выставка меха. Это событие, проводимое каждый год, наглядно показывает тренды уходящего и будущего модного мехового сезона. Бренды с мировым именем собираются в одном здании, чтобы продемонстрировать новые коллекции шуб и аксессуаров из меха. Бренд Lakuzo не остался в стороне.

Наталья Лакузо вошла в список самых успешных и ожидаемых участников выставки. В ее личном приглашении значилось одно из лучших мест. Для того чтобы продемонстрировать все свои новые изделия бренду Lakuzo пришлось не мало потрудиться: коллекции мехового дома находятся в лучших салонах Европы и Америки, а поскольку каждое отшиваемое изделие уникально в своем роде и не имеет аналогов на рынке, стало необходимостью доставлять шубы из разных уголков мира. Успев в срок, коллекция вызвала настоящий ажиотаж!

На сегодняшний день бренд расширяет свои границы! В ходе выставки сотрудничество с Натальей Лакузо предложили компании: ряд известных и проверенных меховых аукционов – Наталья налаживает поставки в еще не охваченные страны и готова к сотрудничеству с новыми компаниями.Компания Lakuzo Fur House благодарит своих клиентов и друзей за помощь в организации и участии в выставке Hong Kong International Fur&Fashion Fair 2014 и приглашает на показ в ходе Миланской выставки fashion furs industry.

Азиатская ярмарка меха набирает обороты, вспоминаю, как было в 2010 году и как в 2014 году - земля и небо! А Наталья - просто звезда этой выставки. Наверное, лучший показ был у нее

Наверное только не ярмарка, а выставка, а так все верно. Показ был просто супер!!!

Подруга рассказывала про эту выставку, говорит классное место где можно подобрать мастера для индивидуального пошива изделий из норки и мутона. В 2015 году собираюсь посетить, если ничего не изменится. Так же подруга рассказала про Лакузо и ее новую коллекцию. Была на днях в гостинице Пекин, замечательный мастер своего дела Наталья очень мило меня встретила, все показала, рассказала, дала дельные советы

Видела Наталью на выставке в Гонконге, ее показ произвел настоящий фурор. Как она скорняков в россии единицы. Счастлива, что лично знакома с Натальей

Мама у меня щеголяет в дубленке Лакузо. Так и узнала про Fur House Nataly Lakuzo. Сначала не придавала значение, а потом решила посетить офис Натальи. Слава богу, была недалеко. С парковкой, конечно, на Садовом проблемы. Но это единственное, что не понравилось. Скорняк Наталья от Бога! По-больше бы таких профи и жизнь бы наладилась.

Азбука вкуса и furs house nalaly lakuzo очень порадовали нас с подругой купоном на чистку дубленки, перешили заодно подкладку и сделали восстановление (реставрация вроде называется) обе дубленки каак новые

А мне пришло пригласительное смс по телефону от мегафона. Там купон на чистку. Вчера сьездила, сдала. Показалось, что хорошие мастера и красивые вещи делают.

Мне тоже приходило такое смс, но я к тому времени уже имела на руках купон из Азбуки вкуса и сдала жилет на чистку. Почистили, все понравилось, как не странно бесплатно

А я взяла два купона на себя и на подружку. Сделала ей подарок на именины ввиде почищенной дубленки. Как ни странно не заплатила ни за себя, ни за нее ни копейки)) Одни "ни" и "не" получились. Но все закончилось хорошо, мы обе довольны. Зайдем в АВ в следующем году в надежде на новую чистку от Лакузо.

Кто будет в Азбуке на этой неделе? Возьмите и мне купон! Я в командировке, и взять его не могу. А так хочется шубку бесплатно почистить. А может чего и прикуплю!

Ixis, я тебе возьму купон. Только забирать будешь его с моей работы у м. Таганская. Я сильно занятая девушка, времени нет совсем. А так очень рекомендую - почистить у Лакузо. За такую услугу по 10000 платят, а тут халява

Азбука вкуса и Наталья Лакузо! Огромная благодарность за то, что 2 шубы и 1 дубленка теперь чистые и свежие. Мы сэкономили не меньше 20000 руб. только на чистке. Получили большое эстетического удовольствие, когда сдавали вещи, созерцая Ваши классные работы.

В прошлом году купила у Лакузо шубу за дочери на 18 лет. Дочь счастлива! Я такой радости в гоазах ребенка ни разу не видела!!! Настоящий лакшери бренд с мировым именем. Наталья, спасибо Вам большое, что вы есть и радуете нас своими произведениями искусства не побоюсь этого слова. Удаси вам и всех благ

Да для детей мы пркупаем самое лучшее слава богу и в россии появились качественные бренды по приемлимым ценам. Эдакий кучочек европы в москве. Причем с дизайнером марки можно лично познакомиться и пообщаться. При пошиве она учла все пожелания мои и дочки

бала на lakuza furs devichnik в урюк кафе 30.06.2014, мне понравилось. Фуршет был отличный, а потом показ мод на высоком европейском уровне. Даже показалось, что я в милане, если бы не восточное оформление урюк кафе. Задумываюсь выбрать себе меховой жилет и покрывало от лаакузо

В Азбуке вкуса выдают билеты на чистку мехов! Все стройными рядами в Азбуку вкуса. Я проверяла, чистят хорошо!!! И бесплатно, вдумайтесь, бесплатно!!!

В Азбуке второй год купоны раздают. В 2013 году не поверила, что бесплатно, а 23.04.2014 взяла купон. До майских праздников мне вернули мой меховой жилет как новенький. Благодарю Наталью и ее помощников

Не знаете, планируется ли открытие магазинов Лакузо в Саратове? Часто бываю в ямоскве и купила у Натальи уже 3 шубы

А меня интересует, когда в Питере откроют. Давно ждем наталью с ее новой коллекцией. Для нас с подругами это долгожданное событие и большая радость. Почаще к нам заезжайте, а еще откройте у нас магазин

Наталья, приезжайте в Минск! Очень вас ждем и любим!!! П.с. Дубленку Вашу до сих пор ношу с 2007 года

Хотим меха Лакузо в Новосибирске. Наталья, приезжайте и к нам, хотя путь неблизкий, но нам Ваши меха как нельзя к стати. Морозы у нас! И нам нужны качественные меха, такие как у вас, а не ширпотреб из соседнего Китая

Перекроила шубу мне Наталья, ей огромный респект и уважение! Купила в европе, а когда сезон пришел я похудела на 10кг благодаря одной диете и шуба смотрелась как с чужого плеча. Обратилась к Наташе, как к давно знакомому мастеру, и рещультат выше всяких похвал. Рекомендую всем, кому дорога шуба!

За последний год бренд Лакузо очень сильно развился. Появились подразделения в Гонконге и США. Удивительно видеть, как российский бренд завоевывает мир. И все благодаря качеству работы Натальи.

Была в 2012 году на VIP вечеринке с мужем по поводу подписания нефтяного контракта с BP, там видела Наталью Лакузо. Познакомилась с ней, а в прошлом году заказала пошив эксклюзивной шубы за кругленькую сумму. Муж возмущался, но когда увидел результат, изменил свое мнение. За такую ВЕЩЬ не жалко платить деньги!!!

А иду 18 мая в Урюк Кафе на девичник Лакузо! Поздравьте, меня сама Наталья Пригласила как постоянную клиентку фурхауса Лакузо. Не представляете, какую мне она шубку пошила из старой. Перекроила всю - не узнаешь! И такой модненький фасон, подруги завидуют черной завистью!!!!

Жена замучила просьбами купить покрывало из шкур от Лакузо. Подскажите, правда это такой шикарный бренд с высочайшим качеством или врут?

Николай, берите, не ошибетесь! Сколько всего покупала у Лакузо: И картины, и меха, и покрывала, и даже шубу у нее чистила, к слову говоря, бесплатно - все на европейском уровне по качеству. Так что супруга ваша права, что хочет именно такое покрывало - на нем лежать и на него смотреть - истинное удовольствие.

26.02.2014 года ремонтировала шубу дочери у Лакузо. Сделали за 7 дней, дочка рада. Представляете, порвала шубу дверью машины, когда закрывала. Шуба стоила 300000 рублей. Мы все расстроились, и муж, и я, а дочь так вообще плакала. Удивительно, но золотые руки Натальи и ее ассистентов полностью восстановили шубу! Даже не заметно, что был ремонт. Отдали недорого. Заодно бесплатно почистили - это был подарок от Натальи. За что спасибо ей!

Я очень рада своей новой шубе от Лакузо! Мы даже стали подругами. Читала отзывы в интернете - все это бред! Наталья прекрасная женщина с огромным опытом! Открывает магазины в Нью Йорке, проводит показы при участии Стинга. Всем советую познакомится с хозяйкой (благо на контакт она идет) для того, чтоб понять насколько качественно и бьыстро выполняются все работы! Спасибо тебе, Наташа! Доброго здоровья и успеха в делах! Ты делаешь на мир лучше.

Наташа Лакузо - мастер и милый человек. Когда к ней приходишь как к МАСТЕРУ - она все делает прекрасно! Она не скорняк она дизайнер. Год назад носилась со своей шубой из каракульчи. Мех прекраный - но из за долгой носки в некоторых местах протерся. Была в 5! ателье. Везде предлагали сделать латочки:) из меха, а еще латочки из кожи! Была готова уже ее выбросить.... В магазине меха в Роторгуевском переулке мне девочки менеджеры посоветывали ее ателье. Очень им благодарна! Из старомодной карульчи прямого силуэта - она мне все перекроила и сделал короткое пально с рукавом 3\4. За 30 т. я получила своего каракуля но в новом исполнении.Кстати шелковую подкладку она мне то же переставила, но за материал денег вообще не взяла. Если сравнить с ценами других ателье - то ее цена даже чуть ниже. Но там мне предлагали "латочки" поставить..., а Наталья - все перекроила. Сейчас ношу теплую норку, которую она мне к сезону СОВЕРШЕННО бесплатно почистила. Наталья, спасибо. Есть талантливые люди и хорошие мастера. А сроки она задерживает - у нее поток людей. И она физически не успевает, наверное.

мне нужно было перешить мою норковую шубку, после того как мне не правильно ее пошили в ателье... подруга по советовала меховой дом в отеле пекин, я думала ничего хорошего из шубы не получиться так как мне ее хорошенько испортили. На мое удивление мне так ее отреставрировали что я просто не узнала свою шубу! карманы сделали, воротник красивейший получился подкладка другая, как я была рада) а в самом меховом доме можно подобрать сапоги или сумочку, шапочку выбор разного дополнения к шубке)

Купила шубу в меховом доме Наталии Лакузо, качество меха просто шикарное, пошили по мне по моим меркам, большой выбор фурнитуры, фирменные подкладки, теперь хочу и мужа привести. И еще почистят бесплатно.

Здравствуйте. не давно я обратилась в меховой дом Natalii Lakuzo, мне нужно было пошить полу шубок из шиншиллы, мастера сделали все как нужно! сняли мерки и сделали все по желанию очень качественно, отличный мех, хорошо пошито, в общем я очень довольна, еще и чистка бесплатно. Всем советую.

Решила купить новую зимнюю шубу, подруга посоветовала меховой дом Наталии Лакузо, вот я и обратилась туда и очень довольна)) мне так понравился большой выбор меховых изделий можно купить готовую шубу или пошьют по тебе на заказ, очень здорово! уже вторую зиму греет шубка, спасибо Наталии))))

Вчера была по акции в Меховом доме, сдавала 2 шубы на чистку, народу просто вал. Сдают на реставрацию, на перекрой. Атмосфера прекрасная! Принимала сама Наталья. Смотрели журналы, фасоны, обсуждали материал. Время пролетело как секунда. Очень приятно, что в нашей стране есть специалисты, которые любят свою работу!

В конце мая 2013 года мой муж отдал Лакузо перфорированную очень дорогую куртку на замену подкладки на шелковую,а также на нашивку двух небольших питоновых полосок на рукава (зацепил перфорацию на рукаве). Срок- 3 недели. Куртку сделали великолепно. А августе отдала Лакузо шубу из белой норки на перешивку (снять воротник). Лакузо предложила мне чистку подкладки (платно), а чистку меха бесплатно. Срок дала- 3 недели. Через месяц получила новую шубу! точнее как новую. Шуба, так на секундочку, стоимостью 180 000 рублей, которой уже 10 лет получила новую жизнь))

Лакузо с 18 лет в меховом бизнесе. Училась в Германии, Италии, работала в Греции, Китае. Вся Европа ее знает, постоянно на выставках, международных показах. На бренд Lakuzo New York отшивают китайские фабрики. И в России ее почти не бывает, но когда она приезжает в Москву, сразу начинает проводить различные акции, показы, придумывать новые модели. Поэтому акция по сертификату - это лучшее, что я когда-либо видела. И шубу почистила, и подкладку поменяла, и крючки.

По совету знакомых обратился в меховой дом лакузо. Пришли с женой чистить шубу, в результате заказали пошив новой и ремонт старой. У нее такие красивые работы, что мы просто обомлели. Магия какая то