Меховой дом Натальи Лакузо

• 01 сентября 2013 в 13:52
  • Получила сертификат в магазине азбука вкуса на очистку мехового изделия,осталась очень довольна и почистила,и подклад поменяла,и отреставрировала карманы.Для себя увидела и подчерпнула очень многое.Никогда не думала,что из старых вещей можно перешивать такую красоту!!!Огромное вам спасибо.С уважением Ольга
  • Ательемеховое ательеремонт меховых изделийремонт одеждышубы

Елизавета Кошка
    Елизавета Кошка
    • 24 мая 2014 в 15:52
    мне очень понравилось то, как мне пошили шубу. Все точь в точь как я хотела, взяли с меня мерки интересовались как мне нравится, большой выбор шкурок, подкладки, разные вставочки. сделали все в короткие сроки. Еще можно бесплатно чистить. Спасибо Меховому дому, Наталии и помощникам)))
    Гостья из будущего
    Гостья из будущего
    • 24 мая 2014 в 15:50
    Отличная новость для наших покупателей из Нью-Йорка, теперь компания Lakuzo Fur House и бренд Lakuzo официально зарегистрированы и развиваются на территории США.На данный момент уже открыты 6 магазинов, в разных частях Нью-Йорка, где Вы можете приобрести меховые изделия под брендом Lakuzo.
    Все изделия пошиты эксклюзивно, а значит мы можем гарантировать, что ни в одной точки мира Вы не найдете такого высокого качества и неповторимого дизайна.
    Еще одной приятной новостью стало партнерское соглашение между брендом Lakuzo и Lemonti! В будущем планируются коллаборированные коллекции меховых изделий.