Меховой дом Натальи Лакузо

• Получила сертификат в магазине азбука вкуса на очистку мехового изделия,осталась очень довольна и почистила,и подклад поменяла,и отреставрировала карманы.Для себя увидела и подчерпнула очень многое.Никогда не думала,что из старых вещей можно перешивать такую красоту!!!Огромное вам спасибо.С уважением Ольга

Отличная новость для наших покупателей из Нью-Йорка, теперь компания Lakuzo Fur House и бренд Lakuzo официально зарегистрированы и развиваются на территории США.На данный момент уже открыты 6 магазинов, в разных частях Нью-Йорка, где Вы можете приобрести меховые изделия под брендом Lakuzo.

Все изделия пошиты эксклюзивно, а значит мы можем гарантировать, что ни в одной точки мира Вы не найдете такого высокого качества и неповторимого дизайна.

Еще одной приятной новостью стало партнерское соглашение между брендом Lakuzo и Lemonti! В будущем планируются коллаборированные коллекции меховых изделий.

мне очень понравилось то, как мне пошили шубу. Все точь в точь как я хотела, взяли с меня мерки интересовались как мне нравится, большой выбор шкурок, подкладки, разные вставочки. сделали все в короткие сроки. Еще можно бесплатно чистить. Спасибо Меховому дому, Наталии и помощникам)))