Меховой дом Natalia Lakuzo

• 04 июня 2014 в 18:04

Меховой дом Natalia Lakuzo – это не только всевозможные шубки, дублёнки, пальто и другие изделия из меха и кожи. Под брендом LAKUZO выпускаются свадебные и вечерние платья, обувь, аксессуары. Мастера мехового дома Natalia Lakuzo мастерски сочетают в изделиях различные фактуры, к примеру, мех с кружевом или кожей питона.

Направления деятельности компании Lakuzo:

• Пошив эксклюзивных меховых и кожаных изделий
  • Ремонт и реставрация изделий из кожи и меха
  • Аксессуары из кожи крокодила и питона: сумки, клатчи, портмоне, обувь
  • Ювелирные изделия
  • Предметы декора из кожи и меха, меховые покрывала и коврики, картины из кожи
  • Эксклюзивные вечерние и свадебные платья

Телефон:
+7 (925) 518-61-52

Email:
lakuzzo@mail.ru

Адрес сайта:

О компании

Бренд Lakuzo представлен в самых известных магазинах по всему миру.

Меховой дом Lakuzo использует в производстве меховых изделий исключительно дорогие виды меха: соболь, шиншилла, горностай.

Меховой дом Lakuzo специализируется на индивидуальном пошиве, что позволяет учесть все пожелания клиента и создать меховое изделие с идеальной посадкой.

Более подробную информацию о компании можно узнать из презентации

Отзывы покупателей

15.11.2013 отдала серебристый мутоновый полушубок в чистку (после сезона носки), воспользовавшись подарочным сертификатом от мехового дома Натальи Лакузо. Через три дня получила обратно почищенный и с отремонтированной подкладкой. Никогда не думала, что такое бывает, чтобы бесплатно, да еще и качественно! Спасибо большое Наталье. Посмотрела ее работы на сайте nlakuzo.ru, очень понравилось.

Лакузомеховое ательемеховой доммеховой салон

• 08 июня 2017 в 22:43
У меня исключительно приятные впечатления от обращения в меховой дом Натальи Лакузо, где я реставрировала дублёнку. Узнала, что там делают ещё меховые покрывала для спальни. Мечтала о таком очень давно! Жалко, что раньше не знала, что здесь такое делают. Заказала не раздумывая, и более чем довольна результатом! Покрывало внесло в интерьер нотку шика. Спальня теперь смотрится очень дорого, я бы даже сказала царственно! Реставрацией шубы тоже довольна на все сто процентов. Шуба теперь как новая. Любо дорого посмотреть! Что ещё для меня очень важно, так это хорошее обслуживание - вежливость, обходительность, а это всегда так приятно. Мастер, если надо, выедет на дом сам, что ооочень удобно. Мне уделили очень много внимания, все с улыбкой, приветливо. Подробно рассказали, как ухаживать за моей дубленкой, чтобы она прослужила долго. Сервис премиум-класса, словом. Ну и, что самое главное это то, что там работают профессионалы высшего класса. Выражаю огромную благодарность мастерам салона!
Светлана
Светлана
  • 26 сентября 2016 в 21:41
Решила перешить шубу так как фасон уже устарел, да и мех засалился, хотелось чего то нового. Меня очень внимательно выслушали, предложили варианты, когда ходила на примерки сомневалась как будет выглядеть, но результат превзошел все ожидания: вместо старой 9-ти летней шубы я увидела совершенно новую и модную шубку. Спасибо большое!
  • 19 сентября 2016 в 16:27
Недавно забрала свою шубку из ателье. Отдавала старую на переделку, т.к поняла, что новую сейчас не потяну. Результат превзошел все мои ожидания!!Получила новую шубу, модную и современную, выглядит очень солидно ! Я очень рада, что выбрала именно это ателье!! Спасибо вам большое! Если скажу кому-нибудь, что шуба не новая , то мне все равно не поверят. Мастерам из ателье Натальи Лакузо хочу выразить слова благодарности!!! Это невероятная работа и получилось все на высшем уровне! Вы сделали меня самой счастливой и я буду делиться со своими друзьями и коллегами и рекомендовать именно ваше ателье!

Здая тенг
Здая тенг
  • 17 июня 2014 в 01:02
Хочу сказать огромное спасибо всем работникам Мехового дома Натальи Лакузо и особенно его хозяйке. Она сама лично общалась со мной при выборе модели. Заказывала шубку из шиншиллы. Очень довольна!
Моя подруга тоже захотела себе шубу из шиншиллы, но оказалось что сейчас меховой дом переходит на пошив для европейских магазинов и саму хозяйку в России мы будем видеть очень редко.
Дерямина Инна
Дерямина Инна
  • 17 июня 2014 в 01:00
Я у Натальи давно обслуживаюсь. И новых шуб штуки 3 за последние пять лет купила. Не могу остановиться, как говорят. Меня в общем все устраивает. Плюс друзьям всем рассказала. Друзья тоже довольны. Спасибо Меховому салону, в общем хорошей прибыли вам и процветания!
Лера Сорина
Лера Сорина
  • 17 июня 2014 в 00:56
мне очень понравилось то, как мне пошили шубу. Все точь в точь как я хотела, взяли с меня мерки интересовались как мне нравится, большой выбор шкурок, подкладки, разные вставочки. сделали все в короткие сроки. Еще можно бесплатно чистить. Спасибо Меховому дому, Наталии и помощникам)))
Дарья Великанова
Дарья Великанова
  • 17 июня 2014 в 00:55
Обязательно обращайтесь в меховой дом! Очень понравилось
Аида Мусаева
Аида Мусаева
  • 17 июня 2014 в 00:55
Я являюсь клиенткой мехового дома Н Лакузо много лет, перешиваю,чищю меховые изделия, хочу сказать огромное спасибо и самой Наталии и сотрудникам за добросовестную работу,хорошее отношение, прихожу как к себе домой,очень люблю посещать различные тусовки,показы,мероприятия и хочу пригласить хозяйку и сотрудников гостей к нам в Спа-салон С Уважением , Аида! 8-905-547-44-99
Оленька1
Оленька1
  • 17 июня 2014 в 00:54
Добрый день. Заказывала ремонт дубленки у Натальи Лакузо 18.04.2014 г. Результат выше всяких похвал. Осенью будем реставрировать дубленку мужа
Тимур Чекмарек
Тимур Чекмарек
  • 17 июня 2014 в 00:52
По совету знакомых обратился в меховой дом лакузо. Пришли с женой чистить шубу, в результате заказали пошив новой и ремонт старой. У нее такие красивые работы, что мы просто обомлели. Магия какая то
Александра Ноевв
Александра Ноевв
  • 17 июня 2014 в 00:51
В конце мая 2013 года мой муж отдал Лакузо перфорированную очень дорогую куртку на замену подкладки на шелковую,а также на нашивку двух небольших питоновых полосок на рукава (зацепил перфорацию на рукаве). Срок- 3 недели. Куртку сделали великолепно. А августе отдала Лакузо шубу из белой норки на перешивку (снять воротник). Лакузо предложила мне чистку подкладки (платно), а чистку меха бесплатно. Срок дала- 3 недели. Через месяц получила новую шубу! точнее как новую. Шуба, так на секундочку, стоимостью 180 000 рублей, которой уже 10 лет получила новую жизнь))
Крошка
Крошка
  • 17 июня 2014 в 00:50
Решила купить новую зимнюю шубу, подруга посоветовала меховой дом Наталии Лакузо, вот я и обратилась туда и очень довольна)) мне так понравился большой выбор меховых изделий можно купить готовую шубу или пошьют по тебе на заказ, очень здорово! уже вторую зиму греет шубка, спасибо Наталии))))
Фаина Казбек
Фаина Казбек
  • 17 июня 2014 в 00:49
Здравствуйте. не давно я обратилась в меховой дом Natalii Lakuzo, мне нужно было пошить полу шубок из шиншиллы, мастера сделали все как нужно! сняли мерки и сделали все по желанию очень качественно, отличный мех, хорошо пошито, в общем я очень довольна, еще и чистка бесплатно. Всем советую.
Кристи
Кристи
  • 17 июня 2014 в 00:48
мне нужно было перешить мою норковую шубку, после того как мне не правильно ее пошили в ателье... подруга по советовала меховой дом в отеле пекин, я думала ничего хорошего из шубы не получиться так как мне ее хорошенько испортили. На мое удивление мне так ее отреставрировали что я просто не узнала свою шубу! карманы сделали, воротник красивейший получился подкладка другая, как я была рада) а в самом меховом доме можно подобрать сапоги или сумочку, шапочку выбор разного дополнения к шубке)
Сакура
Сакура
  • 17 июня 2014 в 00:47
Я очень рада своей новой шубе от Лакузо! Мы даже стали подругами. Читала отзывы в интернете - все это бред! Наталья прекрасная женщина с огромным опытом! Открывает магазины в Нью Йорке, проводит показы при участии Стинга. Всем советую познакомится с хозяйкой (благо на контакт она идет) для того, чтоб понять насколько качественно и бьыстро выполняются все работы! Спасибо тебе, Наташа! Доброго здоровья и успеха в делах! Ты делаешь на мир лучше.
Наташка
Наташка
  • 17 июня 2014 в 00:45
Была в 2012 году на VIP вечеринке с мужем по поводу подписания нефтяного контракта с BP, там видела Наталью Лакузо. Познакомилась с ней, а в прошлом году заказала пошив эксклюзивной шубы за кругленькую сумму. Муж возмущался, но когда увидел результат, изменил свое мнение. За такую ВЕЩЬ не жалко платить деньги!!!
tyt i tam
tyt i tam
  • 17 июня 2014 в 00:42
В Азбуке вкуса выдают билеты на чистку мехов! Все стройными рядами в Азбуку вкуса. Я проверяла, чистят хорошо!!! И бесплатно, вдумайтесь, бесплатно!!!
Софья Донская
Софья Донская
  • 17 июня 2014 в 00:41
В прошлом году купила у Лакузо шубу за дочери на 18 лет. Дочь счастлива! Я такой радости в гоазах ребенка ни разу не видела!!! Настоящий лакшери бренд с мировым именем. Наталья, спасибо Вам большое, что вы есть и радуете нас своими произведениями искусства не побоюсь этого слова. Удаси вам и всех благ
Orlandina
Orlandina
  • 17 июня 2014 в 00:40
Азбука вкуса и Наталья Лакузо! Огромная благодарность за то, что 2 шубы и 1 дубленка теперь чистые и свежие. Мы сэкономили не меньше 20000 руб. только на чистке. Получили большое эстетического удовольствие, когда сдавали вещи, созерцая Ваши классные работы.
Yellow Submarine
Yellow Submarine
  • 17 июня 2014 в 00:38
Кто будет в Азбуке на этой неделе? Возьмите и мне купон! Я в командировке, и взять его не могу. А так хочется шубку бесплатно почистить. А может чего и прикуплю!
Уля
Уля
  • 17 июня 2014 в 00:33
Когда была в Нью-Йорке видела магазины Лакузо, действительно классные работы на фоне посредственности всего остального
Хава
Хава
  • 17 июня 2014 в 00:31
Добрый день! Подскажите, как связаться с Натальей, чтобы выразить свою благодарность за ее труд и качество работы? К сожалению, потеряла визитку Натальи
Дора
Дора
  • 17 июня 2014 в 00:30
Да, с качеством там все в порядке, подкладку мне перешили на уровне, теперь шубка как новая
  • 17 июня 2014 в 00:25
Natalya Lakuzo является одним из ведущих специалистов международного уровня в меховой индустрии. Свое обучение скорняжному ремеслу начала в Германии, затем уехала в Милан, осваивать новые технологии: перфорацию, роспуск, вязание и облегчение меха, крашение, пошив изделий с кружевом, сочетание меха с кожей питона, крокодила. Имеет большую практику на производствах Италии, Греции, является главным технологом в Харбине(Китае),обучает технологиям китайских мастеров. Участвовала в международных выставках, конкурсах: в Гонконге, Афинах, Милане, Париже, Франкфурте. С 3 по 6 апреля 2012 года в Крокусе Экспо участвовала в выставке Luxury Hits высокого интерьера с меховыми покрывалами ( из шиншиллы, соболя, чернобурки, огненной лисы, норки).
В Москве имеет свой собственный Меховой дом (м. Маяковская, Б.Садовая дом 5,оф 712) Fur House Nataly Lakuzo специализируется на индивидуальном пошиве. Шьет эксклюзивные вещи по каталогам Pellicce Moda, Appel Fur, Moda Pelle. Работаем на итальянском оборудование фирмы Rimoldi. Наши коллекции предназначены для потребителей, следящих за модными тенденциями. Наши специалисты высочайшего уровня также предлагают услуги по ремонту и реставрации изделия из меха и кожи, замена фурнитуры, подкладка (натуральный шелк), чистка в колбе на пару. Также проводим различные мероприятия: показы, выставки, встречи, презентации, конкурсы и готовы к сотрудничеству. Являемся партнером конкурса Краса России, Мисс Москва, Московского бизнес клуба, радио телевидение Коммерсантъ. В меховом доме обшиваются звезды эстрады, кино, олимпийские чемпионы, политики, депутаты, дипломаты.
  • 11 июня 2014 в 16:41
Тимур Ч.
Тимур Ч.
  • 21 мая 2014 в 13:20
Соня1503
Соня1503
  • 21 мая 2014 в 13:19
Люблю профессионалов, а Наталья - настоящий профессионал. Почистила дубленку по акции из Азбуки Вкуса - довольна очень! Спасибо
Fon Teaz
Fon Teaz
  • 08 апреля 2014 в 12:26
Очень рада, что обратилась по совету подруги в меховой дом! Меня все устроило - сдавала в чистку меховое покрывало. Очень довольна скоростью и тем, что почтистили бесплатно. Сейчас у мехового дома идет акция. Дали еще один купон.
Dia Mangoladze
Dia Mangoladze
  • 27 марта 2014 в 14:22
Огромное спасибо Наталь и ее команде. Купила домой покрывало из песца - теперь с ребенком валяемся на нем постоянно!
Наташа показала коллекцию игрушек из меха, вот теперь думаю своей доченьке купить! Очень милые вещи.
Карина Горяницина
Карина Горяницина
  • 21 марта 2014 в 11:01
Смотрела выставку Наталии Лакузо в Нью Йорке. Очень понравилась коллекция, все очень гармонично и со вкусом, модели шубок просто на высшем уровне, качественный мех, невероятные фасоны, Наталия, вы отличный дизайнер!
Инесса Златовласова
Инесса Златовласова
  • 15 марта 2014 в 02:47
Здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо меховому дому, Наталии, как этот человек делает свое дело на высшем уровне! я очень рада как мне пошили кожаную куртку с меховым капюшоном, вещь в одном экземпляре больше ни у кого такой нет)Наталия лично сняла с меня мерки, сделали в обещанные сроки. Спасибо большое! Буду обращаться к вам еще!)
Валерия Прасол
Валерия Прасол
  • 14 марта 2014 в 04:17
Наталья Делает свои изделия от души я в этом убедилась) то как она пошила мне на заказ меховую жилетку может только мастер который любит свое дело. С меня сняли мерки показывала в журналах какая модель может быть, а мех просто шикарный! мне пошили норковую жилетку с капюшоном и карманами)))Буду обращаться к вам еще.
Кристина Анюткина
Кристина Анюткина
  • 13 марта 2014 в 23:28
231 Надя
231 Надя
  • 12 марта 2014 в 08:45
Купила шубу в меховом доме Наталии Лакузо, качество меха просто шикарное, пошили по мне по моим меркам, большой выбор фурнитуры, фирменные подкладки, теперь хочу и мужа привести. И еще почистят бесплатно.
Ирина svet1
Ирина svet1
  • 11 марта 2014 в 23:41
Отдала свою шубу на подшив в меховой дом в отеле пекин, и что хочу сказать сделали все очень быстро и качественно, спасибо мастерам, заменили подкладку, качественный материал, ношу с удовольствием)
Наталия 432
  • 31 января 2014 в 10:33

Viktoria
Viktoria
  • 28 января 2014 в 20:50
Наташа Лакузо - мастер и милый человек. Когда к ней приходишь как к МАСТЕРУ - она все делает прекрасно!
Она не скорняк она дизайнер.
Год назад носилась со своей шубой из каракульчи. Мех прекраный - но из за долгой носки в некоторых местах протерся. Была в 5! ателье. Везде предлагали сделать латочки:) из меха, а еще латочки из кожи! Была готова уже ее выбросить....
В магазине меха в Роторгуевском переулке мне девочки менеджеры посоветывали ее ателье. Очень им благодарна!
Из старомодной карульчи прямого силуэта - она мне все перекроила и сделал короткое пально с рукавом 3\4. За 30 т. я получила своего каракуля но в новом исполнении.Кстати шелковую подкладку она мне то же переставила, но за материал денег вообще не взяла. Если сравнить с ценами других ателье - то ее цена даже чуть ниже. Но там мне предлагали "латочки" поставить..., а Наталья - все перекроила.
Сейчас ношу теплую норку, которую она мне к сезону СОВЕРШЕННО бесплатно почистила.
Наталья, спасибо. Есть талантливые люди и хорошие мастера.
А сроки она задерживает - у нее поток людей. И она физически не успевает, наверное.
Через полгода принесла норковую шубу -
Boris
Boris
  • 29 ноября 2013 в 17:24
Уже давно работаем с Натальей, все очень нравится: получаем кучу положительных отзывов, постоянный приток посетителей за счет элементарного сарафанного радио, советую Вам пользоваться акциями, очень удобно чистить мех абсолютно бесплатно
ООО «Светон» (Свет ON) - Химки, Вашутинское шоссе 18
Сотрудники компании Светон занимались системой резервирования в нашем Жилом Комплексе
Отзыв на Костюмы RED-N-ROCK'S(Костюм) от Wildberries RU
Немаркий и очень практичный костюм для своей цены, давно у меня, еще со школьных времен, не было...
Отзыв на Плащ J.L.SCHERRER(Плащи в стиле пальто) от KupiVIP
Поначалу это пальто может показаться слишком вычурным, слишком броский узор на светлой ткани
Отзыв на Кеды(W16022659376) от KupiVIP
Самые удобные кеды, что у меня были
Отзыв на Костюм Love & Light от Lamoda RU
На удивление красочный и сбалансированный костюм, я бы не подобрала к этой юбке такую красивую...
СтальГрадъ
Дверь качественная, эстетически радует! Работа произведена на высшем уровне! Менеджер Алексей...
Сидр грушевый (пуаре) п/сл. Toute l'annee
Решили с компанией пойти на природу, на улице лето солнце, мы с подругами решали что бы такого...
Вино столовое полусладкое белое «ЗОЛОТО АФРИКИ».
Повеселил дизайн бутылки, но содержимое более чем хорошее приятный на вкус сладость умеренная с...

palantinsky.ru

На сайте палантинский ру закупаюсь недавно, т.к...

Отзыв о Витальгаре - продукте компании Вита-Ли из водорослей

Всем доброго времени суток, меня обычный...

1 день назад

Отзыв на Редуксин лайт усиленная формула

Худеть На Редуксине лайт, одно удовольствие....

Интернет магазин сантехники CleanSan

Магазин очень хороший. Долго выбирал кабину,...

Бальзам для волос Прелесть Professional 'Интенсивное питание'

Мне у них вся эта серия нравится. Беру для...

Hot-surprise

Слабая организация, сотрудников набирают в...

Сайт Ремонтник.ру

Приятные в общении, очень старались. Очень...

Отзыв на Слабительный чай Эвалар Фитолакс

Натуральный чай с доказанным эффектом. Проблемы...

Школа телевидения Ольги Спиркиной

А у Вас кроме Цывиной кто-то еще преподает? Это...

Юридические консультации онлайн 'Юрист24Онлайн'

Нормальное все, очень подробно все объяснили,...