Меховой дом Natalia Lakuzo

Меховой дом Natalia Lakuzo – это не только всевозможные шубки, дублёнки, пальто и другие изделия из меха и кожи. Под брендом LAKUZO выпускаются свадебные и вечерние платья, обувь, аксессуары. Мастера мехового дома Natalia Lakuzo мастерски сочетают в изделиях различные фактуры, к примеру, мех с кружевом или кожей питона.

Направления деятельности компании Lakuzo:

• Пошив эксклюзивных меховых и кожаных изделий
  • Ремонт и реставрация изделий из кожи и меха
  • Аксессуары из кожи крокодила и питона: сумки, клатчи, портмоне, обувь
  • Ювелирные изделия
  • Предметы декора из кожи и меха, меховые покрывала и коврики, картины из кожи
  • Эксклюзивные вечерние и свадебные платья

Телефон:
+7 (925) 518-61-52

Email:
lakuzzo@mail.ru

Адрес сайта:

О компании

Бренд Lakuzo представлен в самых известных магазинах по всему миру.

Меховой дом Lakuzo использует в производстве меховых изделий исключительно дорогие виды меха: соболь, шиншилла, горностай.

Меховой дом Lakuzo специализируется на индивидуальном пошиве, что позволяет учесть все пожелания клиента и создать меховое изделие с идеальной посадкой.

Более подробную информацию о компании можно узнать из презентации

Отзывы покупателей

15.11.2013 отдала серебристый мутоновый полушубок в чистку (после сезона носки), воспользовавшись подарочным сертификатом от мехового дома Натальи Лакузо. Через три дня получила обратно почищенный и с отремонтированной подкладкой. Никогда не думала, что такое бывает, чтобы бесплатно, да еще и качественно! Спасибо большое Наталье. Посмотрела ее работы на сайте nlakuzo.ru, очень понравилось.

Уже давно работаем с Натальей, все очень нравится: получаем кучу положительных отзывов, постоянный приток посетителей за счет элементарного сарафанного радио, советую Вам пользоваться акциями, очень удобно чистить мех абсолютно бесплатно

А мне пришло пригласительное смс по телефону от мегафона. Там купон на чистку. Вчера сьездила, сдала. Показалось, что хорошие мастера и красивые вещи делают.

была на lakuza furs devichnik в урюк кафе 30.06.2014, мне понравилось. Фуршет был отличный, а потом показ мод на высоком европейском уровне. Даже показалось, что я в милане, если бы не восточное оформление урюк кафе. Задумываюсь выбрать себе меховой жилет и покрывало от лаакузо

Вчера была по акции в Меховом доме, сдавала 2 шубы на чистку, народу просто вал. Сдают на реставрацию, на перекрой. Атмосфера прекрасная! Принимала сама Наталья. Смотрели журналы, фасоны, обсуждали материал. Время пролетело как секунда. Очень приятно, что в нашей стране есть специалисты, которые любят свою работу!

Она не скорняк она дизайнер.

Наталья, спасибо. Есть талантливые люди и хорошие мастера.

Через полгода принесла норковую шубу -

Мне тоже приходило такое смс, но я к тому времени уже имела на руках купон из Азбуки вкуса и сдала жилет на чистку. Почистили, все понравилось, как не странно бесплатно

Не знаете, планируется ли открытие магазинов Лакузо в Саратове? Часто бываю в ямоскве и купила у Натальи уже 3 шубы

А меня интересует, когда в Питере откроют. Давно ждем наталью с ее новой коллекцией. Для нас с подругами это долгожданное событие и большая радость. Почаще к нам заезжайте, а еще откройте у нас магазин

Наталья, приезжайте в Минск! Очень вас ждем и любим!!! П.с. Дубленку Вашу до сих пор ношу с 2007 года

Хотим меха Лакузо в Новосибирске. Наталья, приезжайте и к нам, хотя путь неблизкий, но нам Ваши меха как нельзя к стати. Морозы у нас! И нам нужны качественные меха, такие как у вас, а не ширпотреб из соседнего Китая

За последний год бренд Лакузо очень сильно развился. Появились подразделения в Гонконге и США. Удивительно видеть, как российский бренд завоевывает мир. И все благодаря качеству работы Натальи.

Рада, что обратилась. Все быстро сделали, меня сроки поджимали. Шуба всего одна. Заплатила не много.

Решила купить новую зимнюю шубу, подруга посоветовала меховой дом Наталии Лакузо, вот я и обратилась туда и очень довольна)) мне так понравился большой выбор меховых изделий можно купить готовую шубу или пошьют по тебе на заказ, очень здорово! уже вторую зиму греет шубка, спасибо Наталии))))

Здравствуйте. не давно я обратилась в меховой дом Natalii Lakuzo, мне нужно было пошить полу шубок из шиншиллы, мастера сделали все как нужно! сняли мерки и сделали все по желанию очень качественно, отличный мех, хорошо пошито, в общем я очень довольна, еще и чистка бесплатно. Всем советую.

Отдала свою шубу на подшив в меховой дом в отеле пекин, и что хочу сказать сделали все очень быстро и качественно, спасибо мастерам, заменили подкладку, качественный материал, ношу с удовольствием)

Купила шубу в меховом доме Наталии Лакузо, качество меха просто шикарное, пошили по мне по моим меркам, большой выбор фурнитуры, фирменные подкладки, теперь хочу и мужа привести. И еще почистят бесплатно.

Перекроила шубу мне Наталья, ей огромный респект и уважение! Купила в европе, а когда сезон пришел я похудела на 10кг благодаря одной диете и шуба смотрелась как с чужого плеча. Обратилась к Наташе, как к давно знакомому мастеру, и рещультат выше всяких похвал. Рекомендую всем, кому дорога шуба!

мне нужно было перешить мою норковую шубку, после того как мне не правильно ее пошили в ателье... подруга по советовала меховой дом в отеле пекин, я думала ничего хорошего из шубы не получиться так как мне ее хорошенько испортили. На мое удивление мне так ее отреставрировали что я просто не узнала свою шубу! карманы сделали, воротник красивейший получился подкладка другая, как я была рада) а в самом меховом доме можно подобрать сапоги или сумочку, шапочку выбор разного дополнения к шубке)

В Азбуке второй год купоны раздают. В 2013 году не поверила, что бесплатно, а 23.04.2014 взяла купон. До майских праздников мне вернули мой меховой жилет как новенький. Благодарю Наталью и ее помощников

Наталья Делает свои изделия от души я в этом убедилась) то как она пошила мне на заказ меховую жилетку может только мастер который любит свое дело. С меня сняли мерки показывала в журналах какая модель может быть, а мех просто шикарный! мне пошили норковую жилетку с капюшоном и карманами)))Буду обращаться к вам еще.

А я взяла два купона на себя и на подружку. Сделала ей подарок на именины ввиде почищенной дубленки. Как ни странно не заплатила ни за себя, ни за нее ни копейки)) Одни "ни" и "не" получились. Но все закончилось хорошо, мы обе довольны. Зайдем в АВ в следующем году в надежде на новую чистку от Лакузо.

Здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо меховому дому, Наталии, как этот человек делает свое дело на высшем уровне! я очень рада как мне пошили кожаную куртку с меховым капюшоном, вещь в одном экземпляре больше ни у кого такой нет)Наталия лично сняла с меня мерки, сделали в обещанные сроки. Спасибо большое! Буду обращаться к вам еще!)

Смотрела выставку Наталии Лакузо в Нью Йорке. Очень понравилась коллекция, все очень гармонично и со вкусом, модели шубок просто на высшем уровне, качественный мех, невероятные фасоны, Наталия, вы отличный дизайнер!

Огромное спасибо Наталь и ее команде. Купила домой покрывало из песца - теперь с ребенком валяемся на нем постоянно!

Взяла купон на чистку шубы в Азбуке Вкуса. Очень рада, что обратилась в меховой дом Натальи Лакузо! Меня все устроило - сдавала в чистку меховое покрывало. Очень довольна скоростью и тем, что почтистили бесплатно. Сейчас у мехового дома идет акция. Дали еще один купон.

Очень рада, что обратилась по совету подруги в меховой дом! Меня все устроило - сдавала в чистку меховое покрывало. Очень довольна скоростью и тем, что почтистили бесплатно. Сейчас у мехового дома идет акция. Дали еще один купон.

Люблю профессионалов, а Наталья - настоящий профессионал. Почистила дубленку по акции из Азбуки Вкуса - довольна очень! Спасибо

Видела Наталью на выставке в Гонконге, ее показ произвел настоящий фурор. Как она скорняков в россии единицы. Счастлива, что лично знакома с Натальей

По совету знакомых обратился в меховой дом лакузо. Пришли с женой чистить шубу, в результате заказали пошив новой и ремонт старой. У нее такие красивые работы, что мы просто обомлели. Магия какая то

Азбука вкуса и furs house nalaly lakuzo очень порадовали нас с подругой купоном на чистку дубленки, перешили заодно подкладку и сделали восстановление (реставрация вроде называется) обе дубленки каак новые

Таня, я тебе возьму купон. Только забирать будешь его с моей работы у м. Таганская. Я сильно занятая девушка, времени нет совсем. А так очень рекомендую - почистить у Лакузо. За такую услугу по 10000 платят, а тут халява

Лакузо с 18 лет в меховом бизнесе. Училась в Германии, Италии, работала в Греции, Китае. Вся Европа ее знает, постоянно на выставках, международных показах. На бренд Lakuzo New York отшивают китайские фабрики. И в России ее почти не бывает, но когда она приезжает в Москву, сразу начинает проводить различные акции, показы, придумывать новые модели. Поэтому акция по сертификату - это лучшее, что я когда-либо видела. И шубу почистила, и подкладку поменяла, и крючки.

Заказ делала в ноябре 2013 года

Спасибо меховому дому Наталии Лакузо! Очень довольна реставрации мой дубленки, сделали как новую, я прям не узнала)) жду весенние обновления, обязательно приду к вам!)

Обратилась в Меховой дом Natalii Lakuzo на реставрацию моей шубки, шубе уже 5 лет и она хорошенько износилась. В общем мне отреставрировали карманы, вставили другую фирменную подкладку, сделали другой воротник, шуба как новая! еще и бесплатно почистили. Огромное спасибо Наталии и помощникам)))))))

посмотрела в интернете выставку в Гонг Конге Наталии Лакузо очень понравилась одна шубка я прям влюбилась! Пришла в меховой дом, с меня сняли мерки, показали какие есть подкладки, какие есть кожаные вставки, в общем сделали все по мне, качественно и быстро. я очень довольна! спасибо Наталия) теперь знаю куда обращаться, всем советую.

Natalya Lakuzo является одним из ведущих специалистов международного уровня в меховой индустрии. Свое обучение скорняжному ремеслу начала в Германии, затем уехала в Милан, осваивать новые технологии: перфорацию, роспуск, вязание и облегчение меха, крашение, пошив изделий с кружевом, сочетание меха с кожей питона, крокодила. Имеет большую практику на производствах Италии, Греции, является главным технологом в Харбине(Китае),обучает технологиям китайских мастеров. Участвовала в международных выставках, конкурсах: в Гонконге, Афинах, Милане, Париже, Франкфурте. С 3 по 6 апреля 2012 года в Крокусе Экспо участвовала в выставке Luxury Hits высокого интерьера с меховыми покрывалами ( из шиншиллы, соболя, чернобурки, огненной лисы, норки).

В Москве имеет свой собственный Меховой дом (м. Маяковская, Б.Садовая дом 5,оф 712) Fur House Nataly Lakuzo специализируется на индивидуальном пошиве. Шьет эксклюзивные вещи по каталогам Pellicce Moda, Appel Fur, Moda Pelle. Работаем на итальянском оборудование фирмы Rimoldi. Наши коллекции предназначены для потребителей, следящих за модными тенденциями. Наши специалисты высочайшего уровня также предлагают услуги по ремонту и реставрации изделия из меха и кожи, замена фурнитуры, подкладка (натуральный шелк), чистка в колбе на пару. Также проводим различные мероприятия: показы, выставки, встречи, презентации, конкурсы и готовы к сотрудничеству. Являемся партнером конкурса Краса России, Мисс Москва, Московского бизнес клуба, радио телевидение Коммерсантъ. В меховом доме обшиваются звезды эстрады, кино, олимпийские чемпионы, политики, депутаты, дипломаты.

Бренд Лакузо не из дешевых. Немножко обалдела от цен, особенно плка не потрогала, посмотрела, примерила модели. Да, девочки, это того стоит!!! Не сравнить с ширпотребом из снежной королевы. Ручная работа, неординарный дизайн и качество даже в мелочах. Отдельно скажу о впечатлении от Натальи Лакузо. Это очень открытый и добрый человек! Спасибо ей за мое мировозрение в мире меха!

А что вы хотите, качество и престиж стоят денег! Для России этот бренд как для италии armsni или D&G. Хотя у нас такой менталитет, что скорее купим ширпотреб за2 копейки, чем настоящую качественную вещь, как у Лакузо, которую будешь носить годами

Я считаю так: Fendi, Armani, Ferre, Braschi, D&G, Lakuzo - это один уровень дизайна и качества. Настоящий luxury сегмент для тех, кто многого добился и любит качество и комфорт.

У Натальи теперь новый сайт nlakuzo.ru очень красивый, все работы можно теперь увидеть и на сайте. А лучше в живую в гостинице Пекин. Правда, говорят, она будет переезжать в более удобное место в связи с ростом бренда Lakuzo и расширением. Желаю успехов, любви и счастья такому замечательному мастеру!

В период с 25 по 28 февраля в Ганконге, в Сянганском центре Конференций и Выставок прошло самое ожидаемое модное событие 2014 года – Азиатская выставка меха. Это событие, проводимое каждый год, наглядно показывает тренды уходящего и будущего модного мехового сезона. Бренды с мировым именем собираются в одном здании, чтобы продемонстрировать новые коллекции шуб и аксессуаров из меха. Бренд Lakuzo не остался в стороне. ​ Наталья Лакузо вошла в список самых успешных и ожидаемых участников выставки. В ее личном приглашении значилось одно из лучших мест. Для того чтобы продемонстрировать все свои новые изделия бренду Lakuzo пришлось не мало потрудиться: коллекции мехового дома находятся в лучших салонах Европы и Америки, а поскольку каждое отшиваемое изделие уникально в своем роде и не имеет аналогов на рынке, стало необходимостью доставлять шубы из разных уголков мира. Успев в срок, коллекция вызвала настоящий ажиотаж! На сегодняшний день бренд расширяет свои границы! В ходе выставки сотрудничество с Натальей Лакузо предложили компании: ряд известных и проверенных меховых аукционов – Наталья налаживает поставки в еще не охваченные страны и готова к сотрудничеству с новыми компаниями.Компания Lakuzo Fur House благодарит своих клиентов и друзей за помощь в организации и участии в выставке Hong Kong International Fur&Fashion Fair 2014 и приглашает на показ в ходе Миланской выставки fashion furs industry.

Азиатская ярмарка меха набирает обороты, вспоминаю, как было в 2010 году и как в 2014 году - земля и небо! А Наталья - просто звезда этой выставки. Наверное, лучший показ был у нее

Наверное только не ярмарка, а выставка, а так все верно. Показ был просто супер!!!

Подруга рассказывала про эту выставку, говорит классное место где можно подобрать мастера для индивидуального пошива изделий из норки и мутона. В 2015 году собираюсь посетить, если ничего не изменится. Так же подруга рассказала про Лакузо и ее новую коллекцию. Была на днях в гостинице Пекин, замечательный мастер своего дела Наталья очень мило меня встретила, все показала, рассказала, дала дельные советы

Первый раз познакомилась с работами лакузо в далеком 2004 году. Тогда уже у наташи были хорошие добротные вещи. Но ее имя было не очень известно, работала она не с таким размахом как сейчас. Желаю ей творческой энергии, побольше хороших клиентов и признания! Такой хороший мастер должен быть в центре внимания

Меха у Натальи просто супер!

Да, с качеством там все в порядке, подкладку мне перешили на уровне, теперь шубка как новая

Добрый день! Подскажите, как связаться с Натальей, чтобы выразить свою благодарность за ее труд и качество работы? К сожалению, потеряла визитку Натальи

Офис Натальи был в гостинице Пекин на 7 этаже, номер офиса 712. В прошлом месяце была у Натальи, хотела присмотреть что-нибудь из новой коллекции. И присмотрела! Теперь мужа нужно убедить, чтобы купил))))

Спасибо Азбуке Вкуса и Наташе Лакузо за новую жизнь моей шубки!!!!

Когда была в Нью-Йорке видела магазины Лакузо, действительно классные работы на фоне посредственности всего остального

Кто будет в Азбуке на этой неделе? Возьмите и мне купон! Я в командировке, и взять его не могу. А так хочется шубку бесплатно почистить. А может чего и прикуплю!

Азбука вкуса и Наталья Лакузо! Огромная благодарность за то, что 2 шубы и 1 дубленка теперь чистые и свежие. Мы сэкономили не меньше 20000 руб. только на чистке. Получили большое эстетического удовольствие, когда сдавали вещи, созерцая Ваши классные работы.

В прошлом году купила у Лакузо шубу за дочери на 18 лет. Дочь счастлива! Я такой радости в гоазах ребенка ни разу не видела!!! Настоящий лакшери бренд с мировым именем. Наталья, спасибо Вам большое, что вы есть и радуете нас своими произведениями искусства не побоюсь этого слова. Удаси вам и всех благ

Да для детей мы пркупаем самое лучшее слава богу и в россии появились качественные бренды по приемлимым ценам. Эдакий кучочек европы в москве. Причем с дизайнером марки можно лично познакомиться и пообщаться. При пошиве она учла все пожелания мои и дочки

В Азбуке вкуса выдают билеты на чистку мехов! Все стройными рядами в Азбуку вкуса. Я проверяла, чистят хорошо!!! И бесплатно, вдумайтесь, бесплатно!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Была в 2012 году на VIP вечеринке с мужем по поводу подписания нефтяного контракта с BP, там видела Наталью Лакузо. Познакомилась с ней, а в прошлом году заказала пошив эксклюзивной шубы за кругленькую сумму. Муж возмущался, но когда увидел результат, изменил свое мнение. За такую ВЕЩЬ не жалко платить деньги!!!

А иду 26 июня в Урюк Кафе на девичник Лакузо! Поздравьте, меня сама Наталья Пригласила как постоянную клиентку фурхауса Лакузо. Не представляете, какую мне она шубку пошила из старой. Перекроила всю - не узнаешь! И такой модненький фасон, подруги завидуют черной завистью!!!!

Я очень рада своей новой шубе от Лакузо! Мы даже стали подругами. Читала отзывы в интернете - все это бред! Наталья прекрасная женщина с огромным опытом! Открывает магазины в Нью Йорке, проводит показы при участии Стинга. Всем советую познакомится с хозяйкой (благо на контакт она идет) для того, чтоб понять насколько качественно и бьыстро выполняются все работы! Спасибо тебе, Наташа! Доброго здоровья и успеха в делах! Ты делаешь на мир лучше.

Наташа Лакузо - мастер и милый человек. Когда к ней приходишь как к МАСТЕРУ - она все делает прекрасно! Она не скорняк она дизайнер. Год назад носилась со своей шубой из каракульчи. Мех прекраный - но из за долгой носки в некоторых местах протерся. Была в 5! ателье. Везде предлагали сделать латочки:) из меха, а еще латочки из кожи! Была готова уже ее выбросить.... В магазине меха в Роторгуевском переулке мне девочки менеджеры посоветывали ее ателье. Очень им благодарна! Из старомодной карульчи прямого силуэта - она мне все перекроила и сделал короткое пально с рукавом 3\4. За 30 т. я получила своего каракуля но в новом исполнении.Кстати шелковую подкладку она мне то же переставила, но за материал денег вообще не взяла. Если сравнить с ценами других ателье - то ее цена даже чуть ниже. Но там мне предлагали "латочки" поставить..., а Наталья - все перекроила. Сейчас ношу теплую норку, которую она мне к сезону СОВЕРШЕННО бесплатно почистила. Наталья, спасибо. Есть талантливые люди и хорошие мастера. А сроки она задерживает - у нее поток людей. И она физически не успевает, наверное.

Вот халява!Для умного и образованного человека- понятно, рекламная акция. Чистят - бесплатно, естественно ремонт, реставрация, дырки - ремонтируют за деньги. Я очень обрадовалась когда мне подарили сертификат, сразу вспомнила, что у меня шуба,которую давно нужно привести в порядок.Я не привыкла на халяву, я за все плачу.И понимаю, что это труд, который должен оплачиваться.Позвонила и отказалась от чистки, записалась на реставрацию.Обалдеть, свою шубу не узнала, как новая. и ее все же почистили!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Я чистила шубу у Наталии Лакузо. Являясь обладательницей прекрасной белой шубы на очень светлой подкладке столкнулась с тем, что в других местах мне предлагали подкладку земенить. а она мне очень нравится! У Лакузо шубку почистили, подкладку постирали и пришили обратно. Я так довольна! Спасибо!!!! Причем, платила я только за стирку подкладки!

Я осталась очень довольна чисткой своей норки! Мех стал идеальным, блестит... Наталья дала рекомендации по хранению меха, показала производство! Все очень круто! Девочки, не верьте этим лживым отзывам! Конкуренты мехового дома атакую постоянно! Акция успешно работает, все абсолютно бесплатно!.

А я очень довольна тем как мне почистили мои 2 шубы, и еще и отреставрировали одну из них. Очень ко времени оказался такой подарочный сертификат.Спасибо и Московскому Бизнес Клубу за такой подарок и , конечно, спасибо работникам мехового дома и лично Наталье Сергеевне Лакузо.

Отдала на реставрацию мой полушубок из шиншиллы в меховой дом Lakuzo. Все отлично сделали я довольна, даже бесплатно почистили), там же можно подобрать сапожки или сумочку под шубку. Девочкам, любительницам качественного меха, советую.

В конце мая 2013 года мой муж отдал Лакузо перфорированную очень дорогую куртку на замену подкладки на шелковую,а также на нашивку двух небольших питоновых полосок на рукава (зацепил перфорацию на рукаве). Срок- 3 недели. Куртку сделали великолепно. А августе отдала Лакузо шубу из белой норки на перешивку (снять воротник). Лакузо предложила мне чистку подкладки (платно), а чистку меха бесплатно. Срок дала- 3 недели. Через месяц получила новую шубу! точнее как новую. Шуба, так на секундочку, стоимостью 180 000 рублей, которой уже 10 лет получила новую жизнь))

Огромное спасибо Наталье и ее мастерам. Купила домой покрывало из чернобурки - теперь с ребенком валяемся на нем постоянно! Наташа показала коллекцию игрушек из меха, вот теперь думаю своей доченьке купить! Очень милые вещи.

Добрый день. Заказывала ремонт дубленки у Натальи Лакузо 18.04.2014 г. Результат выше всяких похвал. Осенью будем реставрировать дубленку мужа

Я являюсь клиенткой мехового дома Н Лакузо много лет, перешиваю,чищю меховые изделия, хочу сказать огромное спасибо и самой Наталии и сотрудникам за добросовестную работу,хорошее отношение, прихожу как к себе домой,очень люблю посещать различные тусовки,показы,мероприятия и хочу пригласить хозяйку и сотрудников гостей к нам в Спа-салон С Уважением , Аида! 8-905-547-44-99

Обязательно обращайтесь в меховой дом! Очень понравилось

мне очень понравилось то, как мне пошили шубу. Все точь в точь как я хотела, взяли с меня мерки интересовались как мне нравится, большой выбор шкурок, подкладки, разные вставочки. сделали все в короткие сроки. Еще можно бесплатно чистить. Спасибо Меховому дому, Наталии и помощникам)))

Я у Натальи давно обслуживаюсь. И новых шуб штуки 3 за последние пять лет купила. Не могу остановиться, как говорят. Меня в общем все устраивает. Плюс друзьям всем рассказала. Друзья тоже довольны. Спасибо Меховому салону, в общем хорошей прибыли вам и процветания!

Хочу сказать огромное спасибо всем работникам Мехового дома Натальи Лакузо и особенно его хозяйке. Она сама лично общалась со мной при выборе модели. Заказывала шубку из шиншиллы. Очень довольна!

Моя подруга тоже захотела себе шубу из шиншиллы, но оказалось что сейчас меховой дом переходит на пошив для европейских магазинов и саму хозяйку в России мы будем видеть очень редко.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Недавно забрала свою шубку из ателье. Отдавала старую на переделку, т.к поняла, что новую сейчас не потяну. Результат превзошел все мои ожидания!!Получила новую шубу, модную и современную, выглядит очень солидно ! Я очень рада, что выбрала именно это ателье!! Спасибо вам большое! Если скажу кому-нибудь, что шуба не новая , то мне все равно не поверят. Мастерам из ателье Натальи Лакузо хочу выразить слова благодарности!!! Это невероятная работа и получилось все на высшем уровне! Вы сделали меня самой счастливой и я буду делиться со своими друзьями и коллегами и рекомендовать именно ваше ателье!

Анастасия

Решила перешить шубу так как фасон уже устарел, да и мех засалился, хотелось чего то нового. Меня очень внимательно выслушали, предложили варианты, когда ходила на примерки сомневалась как будет выглядеть, но результат превзошел все ожидания: вместо старой 9-ти летней шубы я увидела совершенно новую и модную шубку. Спасибо большое!

Последние отзывы
                                                                                                    Успокоительные капли Кардиовален
                                                                                                    У меня больные нервы и из-за этого проблемы с...

Суппозитории Ректактив
                                                                                                    Мой отзыв для тех, у кого дома есть лежачие...

Отзыв на сериал Мир Дикого Запада
                                                                                                    Вот уже вышло восемь серий нового флагмана от...

Отзыв на Книга "Все Простоквашино" Эдуард Успенский
                                                                                                    У меня в детстве была книга «Трое из...

Отзыв на магазин Пичшоп (pichshop)
                                                                                                    Хороший магазин уникальных вещей, когда вам...

Переносной стерилизатор Miniland On The Go
                                                                                                    Переносной стерилизатор для сосок и пустышек...

Садовый цветок "Аквилегия"
                                                                                                    Аквилегия - один из моих любимых цветов

Садовые цветы Ирисы бородатые
                                                                                                    Простенькие "Касатики" и "Петушки" - это тоже...

Мини-мойка UMIKA-5 12вольт, от прикуривателя автомобиля.
                                                                                                    Долго выбирал себе 12 вольтовую минимойку, на...

Садовый цветок "Дельфиниум"
                                                                                                    Тем, кто любит выращивать цветы на даче,...
                                                                                                    Последние комментарии
                                                                                                    ОСАГО КАСКО Онлайн
                                                                                                    Кристина : Дружелюбные сотрудники ,все оформили очень...

Презентации Юниверсал Холидейз в Казани. Стоит идти?
                                                                                                    Алина : Благодаря компании Юниверсал Холидейз мы узнали...

Обогреватели Теплэко
                                                                                                    Вероника : Хочу предостеречь покупателей из Белоруссии:...

Юниверсал Холидейз в Тюмени. Зовут на презентацию. Кто был?
                                                                                                    Виктория : Советую сводить, если зовут. Ничего не...

Струнный транспорт Юницкого - Sky Way
                                                                                                    Ипат Сиваков : Планирую посетить выставку «Транспорт России»...

Universal Holidays
                                                                                                    Алена : Мы вообще после общения с компанией Юниверсал...

Юниверсал Холидейз в Тюмени. Зовут на презентацию. Кто был?
                                                                                                    Елена : Наша презентация закончилась шикарным отдыхом....

Желчегонные гранулы для детей Фламин
                                                                                                    Гость : да, помогает. давайте курсом, не меньше 2 недель.

Смесители Профсан ПСМ
                                                                                                    Андрей : Смесители для ванной и кухни установили еще как...

GEB Invest
                                                                                                    vasya_kirillov : с той же ветки форума сюда перешел хех.) Не...