Меховая компания «Росомаха»

• 21 июля 2015 в 13:29
  • Лидия

У многих женщин есть заветная мечта - норковая шуба и я не была исключением, но удовольствие это всё же совсем недешёвое, а есть вещи и поважнее, так что многие годы мои мечты так и оставались одними лишь мечтами. А тут подруга сказала, что в этом магазине можно найти шубы от 45 тыс. р. и мне стало очень интересно. Залезла на сайт, там прекрасный выбор, каждую модель можно посмотреть с разных ракурсов, даже мужские шубы есть. Поехала в сам салон на Мажоров переулок, там выбор не хуже и девушка-консультант была очень приятная, внимательно ко мне отнеслась. Цены, конечно, разные: есть и очень шикарные модели, но начинаются действительно от 45 тыс. Правда, мне в душу запала шубка подороже, а таких денег на данный момент у меня не было, но и это не оказалось большой проблемой - в магазине можно оформить рассрочку, условия вполне приемлемые, очень удобно, когда нет возможности выложить большую сумму за один раз. В общем, мне магазин очень понравился.

мехашубажилеткишубы из норки