Меха от Виталия на Садоводе

Поехали с подругой на Садовод шубки посмотреть. Хотели прицениться и вообще посмотреть, что там есть. О самом рынке впечатление конечно не очень. Толпы людей и очень много продавцов, которые хотят просто вытянуть из тебя побольше денег. В некоторых местах, когда говорили, что сегодня не собираемся ничего покупать, консультанты даже не обращали на нас внимания. Случайно попали в "Меха от Виталия" (разговорились с одной из покупательниц в другом магазине и она порекомендовала). Там действительно воспитанные люди работают и товар хороший. Примеряла несколько шубок, очень понравилась шуба из черной норки классическая модель. Когда услышала цену, сразу поняла, что нужно брать. Вообщем уехала с обновочкой. Подруга тоже присмотрела себе шубку в "Мехах от Виталия". Действительно этот магазин выгодно отличается от других на Садоводе. Если что он находится в 4 линии 148 павильон.

На Садоводе можно купить хорошую шубу за реальные деньги. Только нужно знать места. Приехала первый раз просто посмотреть, вообще ничего не выбрала, все казалось каким-то некачественным и старомодным. Второй раз уже ехала в конкретные места. Знакомая порекомендовала "Меха от Виталия". Нашла не сразу этот павильон, до него зашла в еще несколько магазинчиков, где присмотрела хорошую шубку. Но в "Мехах от Виталия" мне предложили шубку из черной норки с отделкой чернобуркой на капюшоне. Я в нее просто сразу влюбилась. С пояском отлично смотрится. Цену тоже назвали хорошую.

Отдельное спасибо консультантам, которые действительно слушают, что нужно покупателям, а не пытаются втюхать то, что им нужно продать. О "Мехах от Виталия" могу только положительное сказать, не думала, что на рынке смогу шубу такого качества купить.

Купила в этом магазине шубу в прошлом году. Привлек большой выбор. Шубы сделаны качественно и очень понравились фасоны. Многие шубки садились на меня просто отлично, а в других магазинах была проблема с выбором модели из-за моей нестандартной фигуры. В принципе здесь особую роль играют еще и работники магазина, которые понимают какая шуба человеку будет идти, а какой фасон нет.

Вообще в Мехах от Виталия купила коричневую норковую шубу под поясок. Длина до середины бедра. Качество достаточно хорошее. Носила часто, шуба не затерлась, мех как новенький. Магазин реально хороший. Удачных покупок.

Как-то раз была в этом магазине. Ничего особенного в нем нет. Как мне показалось, ассортимент был в основном такой же как и в других павильонах на Садоводе. Единственное запомнила, что в Мехах от Виталия цены немного пониже и не пытаются "заставить" купить шубу. Там шубу себе все же не купила, но в принципе магазин нормальный, стоит внимания

Покупала в Мехах от Виталия норковую шубу модель поперечка в прошлом году. И знаете очень довольна. Думала, хорошую норку тысяч за 150-200 можно будет купить, но все не так. В магазинах видела такую шубу, как я у Виталия за 70 тыс. приобрела. Относила один сезон, мех превосходно выглядит. Теперь довольна, что не купила в магазине в три раза дороже

Решил купить жене к новогодним праздникам шубу. Она предложила поехать на Садовод, чтобы не переплачивать за шубу в магазине. Я сначала не хотел на рынке шубу покупать, но все-таки решили поехать посмотреть.

Обошли достаточно много магазинов. Жена разбирается в мехах, поэтому втюхать нам подделки не получилось. Качественные шубы были только в нескольких местах.

Что привлекло в "Мехах от Виталия", так это атмосфера и правильное отношение продавца к покупателям. Жена там выбрала себе шубу до колена из меха норки. Цена мне очень даже понравилась. Шубу попросили отложить, а на следующий день вернулись с деньгами и выкупили.

Так что уже из собственного опыта могу сказать, что при покупке шубы обязательно нужно в мехе разбираться. "Меха от Виталия" нам понравились. Магазин достойный

Вот дура я бестолковая, повелась на рекламу, будь она неладна!

Купила месяц назад на Садоводе шубу норковую, надела всего один раз, так сразу вся полезла, мех весь на одежде, швы разошлись.

Милые, пожалуйста, 100 раз подумайте прежде, чем покупать рынках вещи-это лотерея, а деньги вам обратно уже никто не вернет НИКОГДА!

Извините за мою правду или это мой крик души!

Здравствуйте! Это Меха от Виталия! Это полный наговор на мой магазин, потому что у нас такое ни разу не было за 19 лет работы - во первых, во вторых-если бы, не дай бог, у моего клиента такое произошло бы с шубой, мы бы сразу решили этот вопрос и вернули бы деньги, а в третьих, я уверен, ято кто-то просто хочет оклеветать наш магазин, а именно конкуренты. Пусть придет эта Людмила, я хочу посмотреть на нее и ее шубу, 100% она не моя, все мои изделия проходят проверку.

Виталий, добрый день! А какой у Вас график работы? В в понедельник работаете, если да, то до которого часа?

я тоже слышала от своих знакомых, что были не довольны шубами, купленными на Садоводе. Но никто и не говорит, что на этом рынке продают только шикарные шубы высокого качества по смешным ценам. Нужно походить, посмотреть, сравнить мех и иметь хотя бы минимальные знания о том, как оценить качество меха.

Я уже не раз покупала в МЕХАХ от ВИТАЛИЯ норку. Ношу с пребольшим удовольствием. В этом продавце уверена.

Ездили с мужем на этот злосчастный рынок на тех выходных, хотели присмотреться к шубам! ну и что, итог -уехали с испорченным настроением. Заставляют, что-то мерить, а если ты им говоришь нет, то в след ты слышишь недовольство и оскорбления. Вообще там о каком-то качестве обслуживания не может быть и речи, лучше ездить в хорошие магазины и переплатить в 2 раза, но на рынок больше ни ногой, лучше поберечь свои нервы, чем сэкономить !

Пожалуйста, не выплескивайте свой негатив на всех и не обобщайте. У нас такого никогда не происходит!