Megapolis GSM

Искал в интернете компанию, которая подключит GSM сигнализацию в коттедж. Натолкнулся на сайт мегаполис-gsm.ru, позвонил узнать по ценам и системе, которую ставят. Все устроило. Назначили встречу, чтобы подключиться и, представляете, тоже все нормально. Приехали без опозданий. Каждый раз ожидал подвох, но его так и не случилось. Сигнализация работает, дом охраняется! Уже забыл, что так бывает! Ребята, обращайтесь к профессионалам и наслаждайтесь их работой, а не проблемами аутсайдеров. Жаль только, что только по интернету сразу трудно отличить одних от других.

Все лето в Москве рекламировали LTE, решил попробовать и я. Обращаться в раскрученные фирмы не стал, т.к. переплачивать за пиар – это не про меня. Нашел в интернете GSM Megapolis. На сайте все по технической части, что вызвало доверие. И что в результате? Да, работает, подключили через модем Yota, скорость впечатляет, сигнал уверенный! Советую компанию всем скептикам