Мегамятная маска. Маска от Lush.

“Мегамятная маска”

От производителей:

“Мегамятная маска” способна действительно глубоко очистить поры Вашей кожи с помощью бентонита и каолина, которые буквально вытягивают грязь из пор. Молотые бобы адуки и семена примулы избавляют кожу от старых клеток. Смягчающие бархатцы успокаивают ее, а масло мяты перечной дарит ощущение фантастической чистоты и свежести. Срок хранения 4 месяца.

Нанесите маску на лицо и шею и оставьте на 15-20 минут, слегка помассируйте кончиками пальцев и смойте теплой водой. Нанесите на очищенную кожу тоник и увлажняющий крем.

Бентонитовый гель, каолин, мед (Mel), тальк, молотые бобы Адуки (phaseolus), глицерин, семена примулы вечерней (oenothera biennis), масло мяты перечной (mentha piperita), масло бархатцев африканских (tagetes erecta), абсолют ванили (vanilla plantifolia), лимонен*, парфюмерная композиция, хлорофиллин (CI 75810) , метилпарабен.
* Компоненты эфирных масел.

От нас:

На вид маска немного неприятна... Но на запах просто обалденная - Мяяята! Когда наносишь Мегамятную маску она приятно освежает кожу лица, если нанести её тоненьким слоем всё будет хорошо (когда Вы будете с ней сидеть она сначала может пощипать нежную кожу, но это всего на пару минут), если же нанести маску толстым слоем она не только будет пощипывать, но и во время того, как она сохнет, может отаковать не очень приятный запах мёда(D:).Но есть и плюс, тот, что, если она намазана жирно она уберёт грязь из пор.

В итоге:

Маска нам очень понравилась, но есть небольшие минусы..

Оценка 4.9