Медицинское оборудование от компании ЗАО "ГМК "Киль".

Я хочу поделиться впечатлении о работе компании ЗАО "ГМК "Киль": сотрудничал с ними по крупному заказу, когда наша сеть стоматологии открывала два новых офиса в разных концах Москвы. Как Вы понимаете, для открытия двух кабинетов, приобретать необходимо все, начиная со стоматологических кресел, заканчивая расходными материалами. Заказывать такое количество оборудования, мебели и инструментов у разных поставщиков довольно хлопотно. Поэтому по рекомендации моего предшественника, занимавшегося открытием предыдущих кабинетов, я вышел на ЗАО "ГМК "Киль". Посмотрев их прайс на сайте  www.medtechmarket.ru  был приятно удивлён его полнотой. Представлены были почти все необходимые позиции и при этом цены довольно либеральные. После согласования с менеджерами  ЗАО "ГМК "Киль"  полного списка  приобретаемых позиций подписали договор, который был принят нашим юристом почти без изменений, что большая редкость. После заключения договора мы, как положено, перевели деньги по счёту и начали ждать. Я думал, что будет масса проблем с доставкой и растаможкой. Заранее приготовился к срыву сроков и даже заложил их в график открытия кабинетов, но как то ничего не произошло. Всё доставили вовремя, растаможка прошла также без задержек. Сотрудники  ЗАО "ГМК "Киль" согласно договора произвели работы по сборке и установке оборудования и мебели.  Безусловно были некоторые замечания, но они устранялись сразу по мере выявления, поэтому вцелом я остался доволен сотрудничеством с ЗАО "ГМК "Киль".

Я с недавнего времени занимаюсь частной офтальмологической практикой. И после прохождения бюрократических кругов ада, наконец настал момент заполнять кабинет медицинской техникой, мебелью и самое главное оборудованием. Компаний, готовых обставить мой кабинет от эконом до премиум класса оказалось огромное количество. Так что выбирал скорее интуитивно, ну конечно с оглядкой на цены, сервис и пост гарантийное обслуживание. Таким образом я остановился на компании ЗАО "ГМК "Киль", о чем надеюсь не пожалею. Что понравилось. 1 Цена. Не поверите, за главный аппарат офтальмолога - щелевую лампу - некоторые компании запросили с меня в 2 раза больше денег. 2 Все что мне надо было начиная от стульев и заканчивая диагностическим оборудованием, я смог приобрести в одном месте, изрядно сэкономив свое время. 3 Обслуживание. Меня встречали здесь как самого дорого гостя. 4. Наличие сервисного обслуживания, что наверное даже самое главное, ведь диагностическое оборудование обязательно надо вовремя обслуживать, дабы избежать более серьезных поломок. Так что все что я искал я нашел в одном месте - в ЗАО "ГМК "Киль", поэтому если мое дело пойдет и я буду расширяться, то приду за оборудованием только сюда.