Медицинский центр профилактики и лечения «Эдем»

• 01 октября 2012 в 21:13

Обратился в клинику по поводу своего простатита. Денег жалко, но себя еще жальче показалось. По месту жительства толком ни фига сделать не смогли, пришлось идти в Эдем, благо близко от дома.  Куча анализов, обследования, курс лечения – слава богу все это уже позади. Теперь радуюсь жизни, мужики поймут, девушки пусть верят на слово :)

медцентрпростатитЭдем

• 01 июля 2014 в 20:16
Прекрасная клиника на Арбатской, посещаю мануального терапевта Терехова А.Е., Маврина Ю.Ф. (специалист по УВТ) также была у стоматологов. Внимательность, профессионализм и желание добиваться результата вместе с пациентом - отличительная черта докторов этого центра, что делает его вне конкуренции.
Алексей T
Алексей T
  • 24 апреля 2014 в 13:41
мне понравилась клиника))) молодцы там работают) мне повезло с доктором Натальей Юрьевной, я обратился с деликатной проблемой... нет эрекции, и она мне прописала отличный целый курс лечения) хочу больше спасибо сказать))) помогло) не то слово) просто на отлично
Надежда K
Надежда K
  • 31 января 2014 в 17:41

В этом году познакомилась с этой клиникой. Проходила здесь обследование. Осталась очень довольна. Персонал просто замечательный,все врачи отзывчивые, внимательные, вежливые, обычно это редкость в других клиниках.

Анита
Анита
  • 23 октября 2013 в 21:08
Мне очень повезло с гинекологом Мироновой Н.А.Была пока на приеме только несколько раз, но уже все четко прояснилось с диагнозом и необходимым лечением.
Что понравилось:доктор-очень приятная женщина, ей сразу хочется довериться, все подробно объясняет по моей проблеме, четкая ясность по стоимости на необходимое лечение - все очень прозрачно, восхитило оборудование кабинета (вся аппаратура высокого качества и прямо в кабинете). Меня все устраивает. Особенно ВРАЧ! Таких врачей очень мало. Спасибо!
Анатолий *
Анатолий *
  • 22 июля 2013 в 14:58
Несколько слов о методе ударно волновой терапии. После перелома запястья левой руки сняли гипс, боли остались, доктор сказал, что может болеть до полугода, к тому же посоветовал ограничить физические нагрузки. Прошёл курс лечения из 5 процедур. Всё прошло! Большое спасибо вашему врачу Татаринову О.П. Замечательный метод!
 Андрей
Андрей
  • 19 июня 2013 в 17:36
Моя первая и теперь, надеюсь, постоянная стоматологическая клиника. Действительно индивидуальный подход к пациентам, очень вежливае администраторы. «ЭДЕМ» для меня стал как родной, потому хожу теперь как на праздник:) Лечился почти на протяжении года, а закончив, ощущал даже некую грусть, так как в ближайшее время попаду в гости только через полгода на проверку. Отдельное спасибо моему лечащему врачу Наталье Ариевне. Она очень хороший специалист, внимательная, у нее золотые ручки и вообще очень приятный человек:)
Юляша)
Юляша)
  • 19 июня 2013 в 17:25
Огромное спасибо всему медперсоналу 8-ой больницы за Ваш тяжёлый труд!!! Огромное спасибо доктору Елене Николаевне за внимательное отношение к пациентам, профессионализм и терпение, за золотые руки!!! За то, что человек находится на своем месте и делает свою работу на отлично! Вы подарили долгожданное выздоровление в то время, когда все казалось уже безнадежно!!!!
Елена ))
Елена ))
  • 28 мая 2013 в 12:03
Мне не только результат от УВТ понравился, но и центр этот красивый, и персонал вежливый, такой внимательный весь. Не чувствовала, что с меня только деньги скачать хотят. Даже скажу, что на каждом сеансе-приеме заботу чувствовала. Это приятно. А методика, понятное дело, уникальна, она ведь швейцарская! В общем от меня искреннее спасибо за оперативную помощь и качество вашей работы!
Светлана )))
Светлана )))
  • 14 апреля 2013 в 18:09
Хочу сказать огромное спасибо урологу Юрию Анатольевичу. Моему мужу провели обследование и назначили лечение простатита в самые кротчайшие сроки, при этом все настолько тактично и без цинизма (чего больше всего боятся наши мужчины), сразу видно что доктор профессионал. Спасибо Вам и всему коллективу.
Бахтияр
Бахтияр
  • 26 февраля 2013 в 19:03
Всегда думал, я очень здоровый мужчина. А тут скрутило мышцы, спина ныла. Пошел на курс общего массажа. Интересный способ подправить здоровье и отдохнуть. Приятно приходить на прием и расслабляться, да и понимать, что делаешь добро своему здоровью. У меня существенно улучшилось самочувствие. Жену отправил. Пусть тоже подтянет здоровье свое. Золотые руки у этих мастеров!
Катя Струева
Катя Струева
  • 17 января 2013 в 11:44
Только сегодня закончил курс ударно-волной терапии от пяточной шпоры. Все боли прошли и я снова могу ходить!
  • 01 декабря 2012 в 17:26
Приходил лечиться в медцентр Эдем на м. Арбатская к мануальному терапевту Терехову Алексею Евгеньевичу. Хочу сказать, что врач он очень хороший! Здорово помог.
Андрей Беспалов
Андрей Беспалов
  • 13 ноября 2012 в 11:11
Я очень много курю и пью кофе, что привело к тому, что зубы стали темнеть очень сильно. Обращался в Эдем на Арбатской к Ковальковской Наталье. Она очень хорошо почистила зубы мне и поставила пломбу световую. Я очень удивился, что пломба вышла в 1200 всего. Оказалось, что у них акция идет на эти пломбы. Теперь я знаю к кому обращаться. Огромное спасибо!
Сеньор Алексей
Сеньор Алексей
  • 13 ноября 2012 в 11:07
Так получилось, что я упал с мотоцикла и был без шлема. Ничего не потерял кроме зубов. Ставил зубы на Киевской у Коробко М.С. Я остался очень доволен и как он работает, и как относится к людям. Посмеялся, конечно, надо мной, мол шлем был бы, ко мне не попал.