Медицинский центр профилактики и лечения «Эдем»

Обратился в клинику по поводу своего простатита. Денег жалко, но себя еще жальче показалось. По месту жительства толком ни фига сделать не смогли, пришлось идти в Эдем, благо близко от дома.  Куча анализов, обследования, курс лечения – слава богу все это уже позади. Теперь радуюсь жизни, мужики поймут, девушки пусть верят на слово :)

Так получилось, что я упал с мотоцикла и был без шлема. Ничего не потерял кроме зубов. Ставил зубы на Киевской у Коробко М.С. Я остался очень доволен и как он работает, и как относится к людям. Посмеялся, конечно, надо мной, мол шлем был бы, ко мне не попал.

Я очень много курю и пью кофе, что привело к тому, что зубы стали темнеть очень сильно. Обращался в Эдем на Арбатской к Ковальковской Наталье. Она очень хорошо почистила зубы мне и поставила пломбу световую. Я очень удивился, что пломба вышла в 1200 всего. Оказалось, что у них акция идет на эти пломбы. Теперь я знаю к кому обращаться. Огромное спасибо!

Приходил лечиться в медцентр Эдем на м. Арбатская к мануальному терапевту Терехову Алексею Евгеньевичу. Хочу сказать, что врач он очень хороший! Здорово помог.

Только сегодня закончил курс ударно-волной терапии от пяточной шпоры. Все боли прошли и я снова могу ходить!

Всегда думал, я очень здоровый мужчина. А тут скрутило мышцы, спина ныла. Пошел на курс общего массажа. Интересный способ подправить здоровье и отдохнуть. Приятно приходить на прием и расслабляться, да и понимать, что делаешь добро своему здоровью. У меня существенно улучшилось самочувствие. Жену отправил. Пусть тоже подтянет здоровье свое. Золотые руки у этих мастеров!

Хочу сказать огромное спасибо урологу Юрию Анатольевичу. Моему мужу провели обследование и назначили лечение простатита в самые кротчайшие сроки, при этом все настолько тактично и без цинизма (чего больше всего боятся наши мужчины), сразу видно что доктор профессионал. Спасибо Вам и всему коллективу.

Мне не только результат от УВТ понравился, но и центр этот красивый, и персонал вежливый, такой внимательный весь. Не чувствовала, что с меня только деньги скачать хотят. Даже скажу, что на каждом сеансе-приеме заботу чувствовала. Это приятно. А методика, понятное дело, уникальна, она ведь швейцарская! В общем от меня искреннее спасибо за оперативную помощь и качество вашей работы!

Огромное спасибо всему медперсоналу 8-ой больницы за Ваш тяжёлый труд!!! Огромное спасибо доктору Елене Николаевне за внимательное отношение к пациентам, профессионализм и терпение, за золотые руки!!! За то, что человек находится на своем месте и делает свою работу на отлично! Вы подарили долгожданное выздоровление в то время, когда все казалось уже безнадежно!!!!

Моя первая и теперь, надеюсь, постоянная стоматологическая клиника. Действительно индивидуальный подход к пациентам, очень вежливае администраторы. «ЭДЕМ» для меня стал как родной, потому хожу теперь как на праздник:) Лечился почти на протяжении года, а закончив, ощущал даже некую грусть, так как в ближайшее время попаду в гости только через полгода на проверку. Отдельное спасибо моему лечащему врачу Наталье Ариевне. Она очень хороший специалист, внимательная, у нее золотые ручки и вообще очень приятный человек:)

Несколько слов о методе ударно волновой терапии. После перелома запястья левой руки сняли гипс, боли остались, доктор сказал, что может болеть до полугода, к тому же посоветовал ограничить физические нагрузки. Прошёл курс лечения из 5 процедур. Всё прошло! Большое спасибо вашему врачу Татаринову О.П. Замечательный метод!

Мне очень повезло с гинекологом Мироновой Н.А.Была пока на приеме только несколько раз, но уже все четко прояснилось с диагнозом и необходимым лечением.

Что понравилось:доктор-очень приятная женщина, ей сразу хочется довериться, все подробно объясняет по моей проблеме, четкая ясность по стоимости на необходимое лечение - все очень прозрачно, восхитило оборудование кабинета (вся аппаратура высокого качества и прямо в кабинете). Меня все устраивает. Особенно ВРАЧ! Таких врачей очень мало. Спасибо!

В этом году познакомилась с этой клиникой. Проходила здесь обследование. Осталась очень довольна. Персонал просто замечательный,все врачи отзывчивые, внимательные, вежливые, обычно это редкость в других клиниках.

мне понравилась клиника))) молодцы там работают) мне повезло с доктором Натальей Юрьевной, я обратился с деликатной проблемой... нет эрекции, и она мне прописала отличный целый курс лечения) хочу больше спасибо сказать))) помогло) не то слово) просто на отлично

Прекрасная клиника на Арбатской, посещаю мануального терапевта Терехова А.Е., Маврина Ю.Ф. (специалист по УВТ) также была у стоматологов. Внимательность, профессионализм и желание добиваться результата вместе с пациентом - отличительная черта докторов этого центра, что делает его вне конкуренции.