Медицинский Центр Города, Санкт-Петербург

Была раньше у меня проблема - большая лысина на голове. Очень стеснялся своих залысин, рано стал терять волосы. От товарища узнал об этом медицинском центре, который увидел рекламу по ТВ, плюс услышал от знакомых хорошие отзывы о центре. В общем решил обратиться. На консультации всё подробно объяснили, провели осмотр. Под местным наркозом пересадили волосы с затылочной части. Думал что будет больнее, оказалось не так. Что могу сказать, отлично всё сделали! Работа скрупулезная, монотонная, НО главное результат! Прошло чуть больше месяца, уже привык к своей шевелюре)) Супруге и дочерям очень нравится результат. Я наконец то лишился комплекса.

Искренне поздравляю тебя! Как мужик мужика - понимаю прекрасно! Сам бы пошел, но блин нравится мне ходить лысым :)

А вот у меня череп совсем другой, мне категорически не идет лысина, к сожалению.. Если бы не этот фактор, я бы и не заморачивался по этому поводу. Хорошо что сейчас есть такая возможность, вернуть себе волосы на место, иначе я бы наверное в пал в депрессию. Не ходить же с париком! А так вышло очень классно, почти как и было изначально. В общем, я очень доволен как сделали.

Главное что результат есть и он радует. А то как-то пересадили приятелю волосы, тоже с затылка взяли, так у него толком они и не прижились, через пару дней выпали. отвалил столько бабла им. Потом судился еще с клиникой.

Центр хороший, много врачей квалифицированных, отделений. Даже диетологи сидят там. И главное на ресепшене не цепные псы сидят, а милые девушки. А то как не зайдеш в нашу больничку, так там тебя чуть ли не съесть готовы.

спам