Медицинский Центр Города, Санкт-Петербург

Была раньше у меня проблема - большая лысина на голове. Очень стеснялся своих залысин, рано стал терять волосы. От товарища узнал об этом медицинском центре, который увидел рекламу по ТВ, плюс услышал от знакомых хорошие отзывы о центре. В общем решил обратиться. На консультации всё подробно объяснили, провели осмотр. Под местным наркозом пересадили волосы с затылочной части. Думал что будет больнее, оказалось не так. Что могу сказать, отлично всё сделали! Работа скрупулезная, монотонная, НО главное результат! Прошло чуть больше месяца, уже привык к своей шевелюре)) Супруге и дочерям очень нравится результат. Я наконец то лишился комплекса.

косметологиямедицинаМедицинский центрМедицинский Центр Городапересадка волоспитерСанкт-Петербургспб

• 18 марта 2013 в 21:14
Центр хороший, много врачей квалифицированных, отделений. Даже диетологи сидят там. И главное на ресепшене не цепные псы сидят, а милые девушки. А то как не зайдеш в нашу больничку, так там тебя чуть ли не съесть готовы.
Ответить Показать ответы
  • 18 марта 2013 в 21:01
Главное что результат есть и он радует. А то как-то пересадили приятелю волосы, тоже с затылка взяли, так у него толком они и не прижились, через пару дней выпали. отвалил столько бабла им. Потом судился еще с клиникой.
  • 18 марта 2013 в 18:37
Искренне поздравляю тебя! Как мужик мужика - понимаю прекрасно! Сам бы пошел, но блин нравится мне ходить лысым :)
Ответить Показать ответы