Медицинский Центр Города, Санкт-Петербург

Осталось только положительное впечатление после посещения Медицинского Центра Города! Как хорошо, что у нас в Питере есть такое профессиональное место, где предоставляют кучу мед. услуг. Особенно важно это для наших женщин. Пишу от лица своей жены, которой в прошлом месяце сделали глютеопластику. Саму операцию проводила Капранова Алла Сергеевна - очень квалифицированный доктор. Корректировали форму ягодиц, вышло просто зашибенски. Все таки каждому человеку стоит что-то подправлять в себе  с помощью хирургии. Это также поддерживает нужные отношения и между мужем и женой.Сама операция прошла быстро и без каких-либо осложнений. В стационаре после глютеопластики провела всего неделю. Спасибо огромное моему лечащему доктору за качественную работу и то что все прошло как по маслу! Сразу чувствуется что с тобой профессиональные и опытные врачи.

Ой спасибо большое за отзыв! Они там и пересадкой волос занимаются! Мне как раз мужу надо :)

Ух круто! Как раз то что мне надо, пересадка волос. Кстати, читал что у них очень сильная косметология, лазерная, если не ошибаюсь.

Жена ходит в этот медицинский центр. У них довольно большой спектр услуг, что не может не радовать, т.к. в этом случае нам не приходится искать под каждое лечение спец. учреждение. Тут собраны сразу одни из важнейших направлений лечения, хирургии.

Не по наслышке знаком с этим Медицинским центром. Очень сильные у них врачи работают. Мне очень помогли, за что им отдельное спасибо!

Отмечу очень сильную пластическую хирургию в Медицинском Центре Города. Особенно хочу отметить Парамонова Бориса Алексеевича, врач высокой квалификации и большого опыта. Именно он отговорил сестру проводить ряд операций ( подтяжек ), а также выявил проблемы, которые отразились бы на здоровье после операции. Хотя в некоторых других пластических центрах даже речь об этом не шла.

Слышал что там пересадку волос делают..сходить чтоли, а то эти залысины уже надоели.

Спасибо большое за ваши отзывы! Нашла наконец-то место, где есть хорошая лазерная косметология.. Надоело уже скитаться по Питеру, места, где делают хорошо.

Проводили операцию по трансплантации волос в Медицинском центре города. Белованова

Светлана Николаевна большая молодец. Работала очень четко, профессионально. Видно что на такую операцию рука у нее хорошо набита. По ценам могу сказать что не дешево, но те кому тоже надоели пролысины денег не пожалеют.

ОЧень благодарна врачам из Медицинского Центр Города. Большие молодцы. Буквально с самого ресепшена ощущается отношение к своим клиентам. Вышел сам завотделом косметологии и принял меня. Провел бесплатную консультацию и далее направил на лечение. Лечение прошла успешно, за что я оочень благодарна!

Ходила на хим. эпиляцию Семёновой Юлечке. ОТлично провела процедуру! Сначала проконсультировалась у заведующего отделением лазерной косметологии Медицинского центра Города Бейнешева Роберта Сергеевича. Очень довольна!

Соседка ходила в этот центр на ринопластику, правила свой орлинный нос. Теперь хоть не выглядит орлом))красивая все таки:)

Медицинский Центр Города - один из самых известных и популярных у нас в Санкт-Петербурге. Конечно там будут строго смотреть за квалификацией всех врачей. И правильно делают. Имя центра превыше всего, я так считаю.

Хожу на чистку лица в этот медицинский центр. Пока все нравится. Цены правда высоковаты, но что поделать..

Делали пересадку волос здесь. Слава богу все прошло хорошо, результатом остался доволен. Денег отдал не мало, но результат - это самое важное.

Узнала о данной клинике не так давно. Обратилась сюда, так как увидела массу положительных отзывов о докторах и предоставляемых услугах. Знаете, не пожалела. Провела здесь фотоомоложение, после порекомендовала родным и близким... сюда обращается моя семья и круг близких подруг. Процедура, кстати сказать, действительно, очень эффективная. Морщинки под глазами разгладились. Огромное спасибо.

Обращался в медицинский центр города по решению проблемы с облысением. Прошел консультацию, сдал все анализы, после принялись делать процедуры. Сейчас эффект уже очевиден. Хотел большего эффекта конечно, но по крайней мере закрыли основную проблему, теперь там нормально растут волосы. Процедура очень длительная, поэтому надо набраться терпения, если хотите эффекта.

Я уже 3 года посещаю клинику, так как имею врожденную проблему с кожей и всегда очень вежливо обращаюсь на ресепшене на что получаю квалифицированную помощь, причем, немаловажно - девушки знают все процедуры, знают как они проводится, длительность проведения, противопоказания, всегда расскажут все подробности и приведут примеры. И как я считаю, это ооочень важно, когда уже на ресепшене тебе могут грамотно все рассказать и объяснить, ведь не всегда врач свободен и можно сразу попасть к нему на прием.

Ходил к ним на процедуру пересадки волос. Всем доволен, выполнили свою работу в полной мере. Спасибо

Очень понравилось в Медицинском Центре Города. Уже на входе встретила улыбчивую девушку на ресепшене, которая помогла, ответила на все вопросы с максимульной полезностью и любезностью.Лечилась у Толстых Светланы, просто замечательнейший врач-дерматовенеролог, дерматокосметолог, трихолог. Ей очень доверяю теперь в лечении своих болячек.

Очень довольная результатами операции по увеличению груди. Делал Мне великолепный пластический хирург, которого знает почти весь Питер - Борис Парамонов. Безумно рада, что попала именно к нему, хирург от бога! Новые груди просто не отличить от настоящих! Смотрятся просто фантастически в мои то годы:)

У них кстати сейчас акция еще подходит, увеличение груди имплантатами Cereform (Франция). всего за 95 000 руб.!

Cпасибо за отзыв, у меня жена как раз давно уже собиралась делать коррекцию груди после родов и увеличение.

Попала к хирургу Парамонову, корректировал форму носу и немного увеличил губки. Очень довольна:)

Все таки успела на акцию, ходила на лазерное (ДОТ) омоложение, плюс сделали плазмолифтинг совершенно бесплатно. До 1 декабря у них акция проходит. Даже и не думала делать, все таки услуга не из дешевых, хоть и очень качественная. Вот так себе сделала подарок:)

Обращалась в Медцентр Города за процедурой лазерного пилинга, приняла меня Толстых Светлана Юрьевна, сделала свою работу на отлично,опытный косметолог, это сразу чувствуется. Еще и по акции получила биоревитализацию в подарок! Спасибо!

А я на лазерную эпиляцию ходила к ним. Не дешево, но со скидками по акции доступно. Главное, что врачи опытные и лазер качественный, современный.

Подтверждаю, пластическая хирургия в Медицинском Центре Города одна из сильнейших в СПБ.

Ходила на процедуры Лазерный пилинг, получила бонусом биоревитализацию. Не мелочь, поэтому еще более приятно:) Спасибо за качественное обслуживание, за заботу и вообще за то, что у меня есть такое прекрасное место, где мне всегда рады! Очень нравится этот медицинский центр, постоянная клиентка.

Благодарна ТС за этот прекрасный отзыв. Если бы не он, я бы не узнала про Медицинский Центр Города, об их услугах, докторах. Оказывается многие у нас в городе знают это место, знают уровень обслуживания, услуг и врачей в этом центре. Цены здесь выше средних, но зато врачи очень хорошие и аппаратура новейшая стоит. Раньше убирала всегда бритвенным станком или воском, зоны: руки, ноги, над губой и подмышками. Отрастали волосы довольно быстро, плюс и толщина увеличивалась, площадь роста. Приходилось чаще работать бритвенным станком. Ходила в центр на лазерный пилинг лица и шеи. С каждым разом волосы все хуже и хуже растут. В среднем эффекта хватает на 2-3 месяца. Но чем больше проводишь лазерный пилинг, тем сложнее растут волосы. Скоро уже и вовсе перестанут.

Хожу к Юлечке Семеновой на косметологические процедуры. Весна уже наступила, пора готовить себя, свое лицо и тело к красоте!

Несколько раз делала лазерный пилинг в Медцентре Города с хорошим временным расстоянием. Эффект очень хороший, мне нравится.

Очень довольна результатами процедуры ДОТ омоложения! всего в 10 тысяч процедура обошлась! В другом центре я бы минимум 15-18 отдала бы. А тут на акцию попала http://www.medcentergoroda.ru/spetsialnye-predlozheniya/meditsinskaya-kosmetologiya/protsedura-fraktsionogo-lazernogo-omolozheniya.html Процедура не сказать что приятная, есть неприятные моменты, когда лазер проходит по нежным местам лица. После отшелушивания кожа как у младенца! супер!

Думаю все знакомы с процедурой липосакции. Я уже второй раз в жизни прохожу через эту процедуру. Оказывается иногда можно и под местной анестезией, я не знала! Проводила операцию хирург Медцентра Города Капранова Алла, рука у нее набитая, а это для хирургов очень важно. Еще и липофилинг в подарок получу, пойду на процедуру на след. неделе.

В декабре делала в этой клинике круговую подтяжку лица у Капрановой Аллы. Очень понравилось, очень довольна результатом! я даже до сих пор не могу привыкнуть к своему лицу без морщин, обвисших щёк и отеков над глазами. Алла Сергеевна замечательный хирург, сразу видно что очень опытная, богатое портфолио. Перед операцией провели несколько консультаций, осмотров, обязательная сдача анализов. Операция прошла успешно, я даже в себя пришла довольно быстро и без мучений. Персонал все это время помогал мне во всем, прийти в норму, в первые дни и каждый раз, когда приходила в больницу. Очень довольна результатами. Теперь если что, то только сюда!

Делала в клинике коррекцию носа ( ринопластика ), операцию проводил Борис Парамонов. Впечатления о центре и самом хирурге остались самые положительные. Был конечно пост операционный период, реабилитационный, когда было жутко плохо. Но все уже прошло, отек почти спал. Видна уже работа и какой у меня теперь носик аккуратный:)

Сходила в медцентр на процедуру аппаратом ТриАктив. Нужно было подтянуться в руках и животике. Заплатила с учетом 40% скидки всего 4200 за все, получила апппаратом комбинированное действие лазера, вакуума и радиочастот, очень круто! Кожа подтянулась, стала более эластичной. Ушла эта неприятная дряблость, которая там раздражала. Ну и жирок, целлюлит рассосался.Животик стал прям такой рельефный, без всего лишнего!

Сходила на процедуру на аппарате Триактив. Делали руки, живот и галифе. Шла обработка инфракрасным лучом, вакуумом и RF-терапия. Эффект виден сразу же: разошелся целлюлит, кожа заметно молодилась и подтянулась. Теперь хоть на отдых ехать не стыдно!

Центр большой, серьезный. Отделение пластической хирургии впечатлило - все на европейском уровне ( есть с чем сравнивать ). Делала ринопластику у Парамонова - супер! Не ожидала, что такой аккуратненький носик у меня будет!

В мае делала биоревитализацию, эффект просто колоссальный! Как же хорошо, что сейчас есть такие разные, эффективные косметологические процедуры!

Ходила на химический пилинг на прошлой неделе. Пигменты, веснушки ушли, кожа наконец разгладилась и помолодела, выровнялся цвет, стал более насыщенный и живой. В общем очень довольна такой процедурой. СТоило этих денег. Кстати 20% скидка у них сейчас.

Эта давняя проблема, которую я долгое время игнорировал, наконец то решена. Школьные-студенческие годы довольно долго мучился с проблемной кожей, чем только не лечил. Вроде бы стало лучше, но от последствий от акне не так просто избавиться. В какое время я вообще забил на это дело и только в этом году решил, что нужно все таки нормально пролечиться, пройти космо процедуры, чтобы вернуть коже приятный внешний вид.

Решать свою проблему я пошел в Медцентр Города на Среднем. Медцентр показался мне довольно серьезным, все современное и новое, светлое и чистое, в принципе, как и должно быть в хорошем медицинском учреждении. За помощью пошел к заведующему центром лазерной косметологии Роберту Бейнешеву. Именно он расписал и ввел мое лечение по процедурам. Решить проблему получилось не сразу, потребовалось почти полгода. Но результат того стоил!

Специалисты в медцентре опытные, усомниться в этом не приходилось ни разу. Да, здесь возможно не дешево, но косметологическое лечение, априори, быть дешевым не может.

Хожу в медцентр каждый сезон на биоревитализацию, плазмолифтинг или иезотерапию. Стараюсь менять процедуры, не зацикливаться на одной. Стараюсь попасть к Юле Семеновой, очень нравится ее подход к лечению. Всегда что-то новое покажет, расскажет. Всегда очень аккуратно и внимательно работает. За что ей большущее спасибо от меня!

Остались самые печальные и негативные эмоции от посещения мед центра на Среднем проспекте д 5!

Планирывалось увеличение груди.И даже внесены деньги на предоплату.

Однако некорректное поведение врача,посодействывало тому что бы отказаться от операции за час до нее.

капранова очень странно себя вела,нервничала,говорила на повышенных тонах.В договоре прописала все размыто.Не печати,не подписи.... Типа того что после операции она все заполнит-и отдаст!Сумма прописана 110т.р...Это что?Что за написание суммы?Как на базаре на листке туалетной бумаги... У меня уже был случай обмана со стороны хирурга.И еще раз лечь под нож человека который увиливает от ответов-я не лягу!!! Может она и неплохо пилинги делает-но резать грудь и засовывать туда промышленный селикон,я не решусь никогда!

Очень странно читать такой отзыв о моем хирурге, у которой в декабре я сделала увеличение груди по акции. Вообще не понимаю о чем тут написано, т.к. у меня все было совершенно по-другому: сумма да, такая же, но договор был оформлен как положено. Консультации, сдача анализов, подбор силикона и снова консультации - все как положено! Прошло уже почти 2 месяца после операции, грудь выглядит изумительно: красивая, подтянутая, симметричная. Большой размер не стали делать, хороший второй размер, очень натурально!

Что же на счет этого отзыва, то мне совершенно непонятно, т.к. Алла Сергеевна показала себя только с профессиональной стороны. Как никак 14 лет стажа.

Я тоже делала в 2015 году у Капрановой грудь по акции. Сделала плохо, пришлось переделывать. Пластические операции - это ювелирная работа. Я видела грудь подруг, которые обращались к другим врачам, все очень аккуратно, шрамов почти не видно. У меня же были огромные шрамы, несимметричные разрезы. Когда переделывала у другого врача, оказалось, что у меня внутри нитки остались - отрезки см по 10-15. Не советую я такого врача, слишком серьезные это игры со своим здоровьем и красотой.

Все понравилось. Сходила к ним в первый раз на хим пилинг по акции, делала Юлечка Семенова, прекрасная девушка. Провела мне курс из 10 дней по хим пилингу. Довольна!

Делала ДОТ дважды уже, с промежутком в два года. Последний раз по акции – как раз мне подарок ко дню рождения=) скидка на лазерное омоложение на 50%. Клиника европейского уровня однозначно, еще раз убедилась! Косметологи – опытные специалисты. Оборудование высококлассное! Результат выше всяких ожиданий. Отлично убирает пигментацию а кожа становится эластичной, подтянутой, ушли много мелких морщинок. Даже крупные почти рассосались.

Напишу и свой комментарий, может кому то будет полезен. Женщины с обвисшей грудью поймут насколько тяжело быть обладательницей ушей спаниэля...:-( не смотря на то, что супруг никогда не подчеркивал, замечала сама что после родов совсем не привлекательной стала. решила копить на операцию. а тут акция в нашем питерском центре пластической хирургии и я не сомневаясь пошла. доктора выбрала Романчишена Филлипа, много хороших отзывов о нем слышала и читала, поэтому решила на нем и остановиться. Сама операция прошла успешно, теперь по истечению времени смотрю: неописуемая красота теперь, правда! не верится что я имею упругую грудь как в 17 лет! швов не видно совершенно! выглядит естественно и натурально. очень довольна, сделала оп у первоклассного хирурга, да еще по такой доступной цене!

Кто еще не пробовал эффективность Триактива на себе, то определенно рекомендую! Радиоволновый лифтинг, советую делать сразу лицо, шею и декольте! Тем более что стоит сейчас 4900р с 30% скидкой! Кожа стала более упругой, подтянулись обвислости, лишняя кожа. Смотрю сейчас фотографии 10 летней давности, выглядела я тогда даже хуже чем сейчас, в свои 45!

Хочу поделиться своим опытом после операции по увеличению груди. Увеличила грудт на два размера у замечательной Аллы Капрановой. Думаю что многие как и я боятся, сомневаются делать или нет. И если делать то где?!кому-то может пригодится моя информация. мне 26 лет. После рождения сына и грудного кормления сильно поправилась... соответственно стала заниматься собой. Похудела и грудь ( средних размеров и упругая) до родов, стала некрасивой.. форму потеряла. Поставили ипланты Натрель. Всё прошло быстро, после оп боли оставили меня через пару дней. Грудь натурально выглядит. Большое спасибо доктору! Вы волшебник!

Убираю в МЦГ волосы на теле уже в 3й раз, эффективность и как проходит сама процедура меня полностью устраивают. Узнавала, делается на новейшем лазерном аппарате. Волосы стопроцентно опадают в первые 3 дня после процедуры. Уже на второй раз волос становится значитально меньше, растут хуже, тонше. в мае сделала с хорошей 30% скидкой руки, ноги, пах, а подмышки сделали бесплатно. Посмотрим как будет после третьего посещения.

Мне нравится что здесь не чувствуешь себя как в больнице. Все такое приятное, располагающее. Все врачи и персонал очень приветливы, общительны. По ценам выше среднего, вполне оправдывают свой уровень. Хотя у них почти всегда проходят актуальные, акции на сезонные процедуры. За им большой плюс!

Второй раз делаю здесь полную эпиляцию тела на Синхро Плей аппарате ( один из новейших в мире ). Делает Толстых Светлана, чудеснейший косметолог, с которой одно удовольствие просто общаться! сейчас отличные 30% скидки по акции, ловлю момент:)

Все врачи в клинике специалисты с опытом, для каждой манипуляции работает стоматолог своей специализации: имплантолог, ортопед, пародонтолог, стоматолог-терапевт и др. Всё чинно, современное оборудование, манипуляции делают под микроскопом. Уже на протяжении долгих лет хожу к ним лечить зубы, посещаю каждые полгода на профилактику. Зубы в идеальном состоянии, хотя у сестренки, которая на 2 года младше, уже убрала 2 зуба из-за не своевременного обращения к стоматологу.

Лечила зубы у Виталия Руденко, лечение проводил под микроскопом. Я уже в третий раз лечу зубы у терапевта, который использует микроскоп, но так, как работает Руденко, я нигде больше не встречала! не зря мне его хвалили, что он один из немногих кто реально умеет работать с микроскопом, учился у лучших. В общем хвалить его могу много и долго. Скажу лишь главное: здесь действительно умеют качественно лечить зубы, на долгие годы! Поведу к нему теперь своего мужа, у него там вообще беда!

Обратилась к Капрановой Алле Сергеевне, пришла на консультацию. Понравилось как она меня приняла, все объяснила какие гарантии результата, чем работают и что в итоге будет, показала на комп-ре. Замечательный доктор! Импланты выбрали хорошие, натрель. Все прошло как нельзя лучше! А скоро еще и краснота спадёт со швов под грудью внизу и никак не определишь что не натуральная, пока что мажу мазью, которую выписали. Шовчики маленькие, еле заметные. Сначала грудь казалось разного размера, объяснили что это отек. Сейчас смотрю и вижу какая красота! Клинике отдельная благодарность за такую прекрасную акцию на увеличение груди!!