Медицинский модуль КАТЭС для онкопациентов

В медицинском модуле КАТЭС в Екатеринбурге я получала курс химиотерапии и поддерживающей терапии, я выбрала КАТЭС как альтернативное медицинское учреждение государственной больнице. После постановки диагноза лимфоаденопатия в больнице, я решила обратиться в КАТЭС с уже сданными анализами и рекоммедациями онколога, чтобы сэкономить время, деньги и услышать мнение другого специалиста. Я могу сказать только слова благодарности за заботу, внимание, грамотность и эффективность методов. Я получала помимо лечения уход, препараты, содержание все необходимые вещества и витамины для поддержания организма, а также своевременную помощь. Очень хорошее оснащение медцентра! Отличная альтернатива больницам с их "неповоротливостью". Мне вводили глюкокортикостероидные препараты, сейчас анализы более-менее нормализовались, и врач говорит, что нет причин беспокоиться, сейчас я еще под наблюдением. Лечение переношу хорошо.

Я перенесла операцию по удалению опухоли в легком, но спустя год почувствовала слабость, боли. Побежала к онкологу, мне сказали, у меня рецидив.Я решила заручиться помощью и поддержкой медицинского модуля КАТЭС, о котором уже на тот момент узнала. Тут меня дополнительно обследовали, поддержали меня, и я с помощью онкологов настроилась на новый курс лечения. Одновременно в больнице и в Катэсе я наблюдаюсь уже месяц, прохожу лечение, при поддержке специальных растворов и витаминных комплексов, мне легче переносить курсы химии. Я не теряю надежду на полное выздоровление, ведь за мое здоровье борются очень хорошие онкологи.

У меня лимфогранулематоз, диагноз поставили после моего обращения к врачу с жалобами на увеличенные лимфоузлы. Дополнительно я обследовался в медицинском модуле КАТЭС, который мне посоветовали в больнице. Селезенка была не затронута. Сделали биопсию, ПЭТ, обследовали, дали рекомендации. Я был рад тому, что мне уделили столько внимания, помогли избежать очередей и получить поддержку. В короткие сроки удалось попасть на лечение в государственную клинику. Некоторые лекарства я покупал в аптеке в Катэсе, всегда все было в наличии. Химиотерапию я прошел, сейчас прохожу облучение. Прогноз хороший.

Я стал замечать увеличение лимфоузлов на шее, поднялась температура, но к врачу спешил, думал, простуда, самостоятельно пытался лечиться. Появилась потливость, и когда я обратился к терапевту в поликлинике и сдал анализы, меня с результатами отправили к онкологу с предварительным диагнозом- лимфома ходжкина. Дополнительно я решил обследоваться у гематолога в КАТЭС, мне сделали биопсию лимфоузла, узи, диагноз подтвердили. Я не верил до последнего, что так сильно болен, поэтому мне важно было получить второе мнение. В качестве лечения мне назначили полихимиотерапию в комбинации с лучевой терапией. Сейчас лечусь, сказали, у меня 3 стадия-это излечимо. Спасибо специалистам за своевременное лечение и оказанную мне помощь.

По поводу лечения рака легкого я обследовался в медицинском модуле КАТЭС. Мне поставили диагноз в нашей больнице, про Катэс я даже не знала, но мне знакомые подсказали. диагноз серьезный, поэтому я наблюдался сразу у нескольких онкологов. Мне удалили часть легкого, решение было принято консилиумом. Сейчас прохожу химию, в Катэсе мне вводят поддерживающие препараты, а также болеутоляющие. Очень хорошие специалисты, знающие,как помочь. Все необходимое оборудование.