Медицинский диагностический центр - Специальный

Медицинский диагностический центр "Специальный - МДЦ-С" Медицинский центр основан в 1992 году и с успехом работает в сфере медицинских услуг и медицинской диагностики. Работаем только официально! Сотрудничаем с правительством РФ и коммерческими организациями. У нас вы сможете пройти медкомиссию для получения той или иной справки, сдать анализы и провести диагностику организма. Основными услугами медцентра являются профосмотры сотрудников и оформления личных медицинских книжек.

Сделал здесь справку для ГИБДД. Нашел организацию в интернете, собственно с сайта МДЦ-С и заказал, потому что со скидкой получается на 100 р меньше. Мелочь, а приятно)))

Очень удобный центр! делала медицинскую книжку. Прошла всех необходимых врачей для категории,а так же врачей, которых потребовал мой работодатель. Все сделала в одном месте, не пришлось куда-то дополнительно ездить или приходить на другой день. получила скидку на оформление и в целом осталась довольна.