Медицинский Центр 'НАТАЛИ-МЕД'

• 25 ноября 2014 в 18:04

В клинику Натали-Мед я обращалась к гастроэнтерологу Субботину Игорю Валерьевичу. Назначили мне гастроскопию - это было для меня самое страшное, перед процедурой непосредственно. Я пообщалась с Игорем Валерьевичем, и мне стало все понятно, выполняла по факту все рекомендации, и без боли прошло обследование и неприятных ощущений. Даже медсестра меня похвалила, что я так спокойно все перенесла. Без паники и нервов. Уютная атмосфера в клинике и врачи хорошие специалисты, я думаю при случае буду посещать именно Натали-Мед.

строгиногастроэнтеролог в строгинонатали-меднатали мед

Марина
Марина
  • 24 июля 2017 в 18:17
Я с детства ношу очки. В последнее время зрение ухудшалось, и мне пришлось обратиться к врачу для прохождения обследования. Часто посещаю медицинский центр Натали-мед, вот и к офтальмологу сюда записалась. Мне поставили диагноз близорукость, отслоение сетчатки и выпадение полей зрения на одном глазу. Доктор очень мне понравилась, много времени мне уделила, была внимательной и заботливой. Порекомендовала мне делать операцию. Я полностью с ней согласилась, раньше не решалась никак оперироваться, а теперь точно поняла, что это сделать обязательно нужно. Спасибо вам за ваши советы и поддержку! Я вам очень благодарна!
  • 17 июня 2017 в 08:37
Печень меня беспокоила уже несколько лет. Периодически лечился, поддерживал здоровье, но в последнее время мое состояние стремительно ухудшилось. Начались сильные боли в области печени, я не мог есть обычные повседневные продукты, такие как яйца, сметану, масло, сало, а о жареном речь не шла вообще. Самым же неприятным было то, что постоянно мучила рвота. Теперь не знаю, что бы я делал, если бы не открыл для себя эту клинику.Благодаря врачам в Натали-мед мое здоровье пошло на поправку, и теперь я могу есть, что захочу. Исчезла рвота, улучшилось общее состояние, а боли в животе и печени перестали беспокоить окончательно. Большое вам спасибо!
Варвара Леонидовна
Варвара Леонидовна
  • 24 апреля 2017 в 06:31
Здравствуйте, благодаря вам я снова могу свободно передвигаться. А еще недавно у меня так сильно болела голова, было постоянное головокружение, болели ноги, я не могла даже по дому передвигаться сама. Выйти из этого ужасного состояния помогла невролог в Натали-мед. Доктор смогла определить проблему, а ведь я до этого была у двух врачей! Уже после первого курса леченния мне стало значительно лучше, голова гораздо меньше болела и практически не кружилась. Конечно, после таких результатов я стала лечиться дальше. Головокружений и головных болей нет. Хочу сказать большое вам спасибо!
Радик
Радик
  • 11 марта 2017 в 07:26
Меня давно беспокоили язва 12-перстной кишки, поджелудочная, запоры, изжога. Прошел полное обследование в Натали-мед, курс лечения у гастроэнтеролога. Результатом очень доволен, нормализовался обмен веществ, сейчас не беспокоят запоры, нет изжоги и язва 12-перстной кишки пока не беспокоит. Спасибо вам за лечение!
  • 10 марта 2017 в 08:59
У меня полный букет заболеваний, пару назад получила травму позвоночника, с тех пор посыпалась масса заболеваний.Болит позвоночник, суставы. Вот решила воспользоваться случаем и пройти обследование в Натали-мед. Мне многие рекомендовали этот центр. Мне сделали рентген,обследовали. Хирург тут оказался замечательным. Была у невролога также, у меня проблемы с защемлением позвонков оказались. Сейчас прохожу курс лечения. Ноги стали подвижнее, прошла боль в спине и позвоночнике наконец-то.
  • 01 марта 2017 в 16:42
У меня были проблемы с кишечником и желудком. После начала лечения в Натали-мед работа ЖКТ наладилась. Врачам удалось мне помочь, мне повезло, что удалось попасть в хорошие руки. Просто отличные специалисты!
Ростислав
Ростислав
  • 20 ноября 2016 в 07:30
Моей маме 74 года, и конечно же в этом возрасте без проблем со здоровьем не обойтись. Примерно год назад у нее начались проблемы со слухом, жаловалась на боль в ушах. Мы воспользовались рекомендациями знакомых и пришли на прием в медицинский центр Натали-мед. Попали к очень хорошему врачу,которого и не знаем,как благодарить! Слух у мамы восстановился! Мы сами удивились, когда через неделю она перестала жаловаться на уши. Сейчас все прекрасно!
  • 20 августа 2016 в 11:04
Мы были на природе, там мне, видимо, глаз продуло. В правом глазу появилась острая боль. Было трудно заснуть, глаз болел и гноился. Я была в поликлинике, назначили капли, которые вообще не помогали. А на прием к врачу попасть сложно. В итоге чуть ли не со слезами пришла в медицинский центр Натали-мед. Попала к доктору Архиповой, сразу поняла, насколькотона профессионал, как хорошо разбирается, как хочет помочь. Я решила попробовать прописанной ею лечение. Конъюнктивит у меня прошел. Огромное спасибо. Врагу не пожелаешь такой боли, которую я испытала. И, конечно же, всем советую клинику. Я осталась очень довольна.
  • 07 июля 2016 в 08:42
За городом сильно простудился. Врачи поставили диагноз - воспаление легких и положили в больницу. Пришлось пройти дюжину курсов капельниц, но жжение в легких при ходьбе и мокрота не исчезли. Я был в Натали-мед у ЛОРа, мне очень советовали этого доктора, и я решил уточнить диагноз. Мне провели повторное обследование, сделали даже рентген. Доктор прописал лечением, я приобрел себе сразу все препараты в аптеке прямо тут же. Очень удобно. Уже через пару недель жжение в легких и мокрота полностью исчезли! Я считаю, что мой результат после лечения в этом медцентре просто отличный!
Альбина
Альбина
  • 12 февраля 2016 в 19:48
Два года мучилась от панкреатита.Очень болела поджелудочная. Не могла принимать нормально пищу, особенно жирную или жареную. Гастроэнтеролог в Натали-мед - просто чудо. Мне очень помог! Взялся за меня, обследовал, прописал диету и что принимать, какие травы пить. Столько всего! Целый комплекс, причем не просто лекарств, от которых еще и печень посадить можно, а грамотный курс! Боли прошли, я пеку любимые пирожки, могу питаться полноценно. И мужа отвела к нему с изжогой. Тоже лечится, хватил врача.
  • 22 ноября 2015 в 10:00
Мне удалось найти очень хорошего эндокринолога в Натали-мед. Благодаря комплексному лечению сахар стал снижаться, если раньше был 8 ед, то сейчас 3,6, еще и вес стал падать.Мне очень понравилось, что сперва меня обследовали, взяли анализы, а не стали кормить таблетками. Прекрасные грамотные врачи.
  • 21 октября 2015 в 11:12
Очень довольны неврологом! У бабушки было защемление нерва, из-за чего спину согнуло,ходила, опираясь на палку, жутко болело, к тому же. Ей помогли в Натали-мед, приняли срочно, за что огромная благодарность. Будет посещать теперь Пуцыну Наталью Николаевну, бабушке удалось побывать у нескольких неврологов, но в Натали-мед нам понравилось больше всего, будет посещать теперь регулярно.
Алефтина
Алефтина
  • 17 сентября 2015 в 12:25
Мне очень нравится уролог в вашем мед. центре, очень компетентный врач.Пришлось обратиться к нему с проблемами с почками и болью внизу живота. Меня осмотрели, сделали узи почек, пришлось сдать анализы. Очень понравился комплексный подход доктора и внимательность. Удобно, кстати, с записью. Мне с работы не отпроситься, поэтому обращалась в частную клинику, да и не хотелось эти всякие номерки брать.. А тут сразу попадаешь на прием и доктор, как говорится, в твоем распоряжении. По результатам анализов мне назначили лечение, как мне показалось, грамотное. Симптомы прошли, доктор Донцов мне помог! Очень довольна и клиникой и мед. персоналом. У вас прекрасные мед. сестрички и администраторы очень приятные, на встречу всегда идут. Буду рекомендовать вас.
  • 17 августа 2015 в 14:30
Не так просто было привести мужа к урологу. Стеснялся, упирался, но я-то вижу, что проблема есть. Мы ходили в Натали-мед к Донцову по рекомендации. Доктор и правда хороший, нашел общий язык с мужем. Уж не знаю о чем они беседовали, но муж продолжает к нему ходить на приемы и начал лечение, что вселяет доверие и к врачу, и к клинике. Чем замыкаться в себе со своими проблемами, нужно просто иногда помочь близким людям.
Денис
Денис
  • 23 июля 2015 в 09:39
Бабулю отправили в Натали мед, она все жаловалась, что сахар у нее, а в поликлинике сидеть нет сил, очереди и все это угнетают ее. Поэтому быстренько прошли обследование в Натали-мед, дали нам заключение, сахар, конечно, не исключили, зато назначили препараты с меньшими побочными эффектами, что тоже радует. Бабуля счастлива, что с ней так вежливо доктор поговорил и очень быстро приняли, даже очередей нет, говорит бабуля :)
Ксения
Ксения
  • 03 июня 2015 в 14:52
Я долго искала гинеколога, которого смогла бы назвать "своим доктором", нашла только в клинике Натали-мед. Раньше наблюдалась в другой клинике, где меня не совсем всё устраивало. В Натали-мед пришла на плановый на осмотр. Консультировала меня доктор гинеколог Запольская Елена Николаевна. У меня обнаружилась эрозия и приятно, с какой заботой ко мне отнеслась врач, как посоветовала наиболее современный, щадящий метод лечения, отнеслась ко мне по-родительски, с волнением за мое здоровье. Коагуляцию шейки матки я делала также в Нитали-мед, совсем не больно. Все быстро зажило, выделения прекратились, я здорова.
Альфия
Альфия
  • 20 мая 2015 в 09:53
Прочитала несколько отзывов про Натали-мед и тоже захотела сходить. Приятно удивлена подходом врачей! Подруга,оказывается, вела беременность в Натали-мед. Благодаря докторам этой клиники у нее замечательный сыночек. Мне тоже доктор Запольская Елена Николаевна понравилась! Никаких лишних обследований и анализов, честно и добросовестно проводит прием. Всегда доброжелательная, всё объясняет, спокойная и милая доктор. Прониклась я прям к ней. Она мне вылечила мои болячки, ведь по врачу судят об эффективности лечения пациента. Спасибо! Кстати, мне нравится в Натали-мед то,что администраторы всегда позаботятся,предупредят и врачи говорят,что хотят тебя видеть обязательно!)
Динара
Динара
  • 14 апреля 2015 в 09:27
Лечилась от ушной инфекции прошлой осенью у ЛОРа Журавского - довольна и врачом и персоналом клиники. Обслуживанием и работой мед. сестер тоже осталась довольна. В целом клиника Натали-Мед, с моей точки зрения достойная.
Саша
Саша
  • 19 марта 2015 в 15:45
Спасибо большое за профессионализм персонала клиники Натали-Мед, особая благодарность доктору Добрушиной. Она умеет настроить на нужный лад. Провела мне консультацию и полный осмотр. Ива Владимировна отличный специалист в своем деле!
Ольга Бочкина
Ольга Бочкина
  • 25 февраля 2015 в 18:11
Мне очень помогла невролог Дробинская из клиники Натали-мед. Я с недавнего времени стала испытывать боль в шее и спине, Мария Олеговна объяснила мне их природу и назначила лечение. Буквально через неделю после приема препаратов боли ушли.
Арина
Арина
  • 09 февраля 2015 в 15:59
От души хочу поблагодарить весь персонал Натали-мед, очень заботливые доктора. Я не ошиблась, когда приняла решение вести беременность в Натали-мед, мне очень повезло с доктором - Набатова Алла Юрьевна оказала не только профессиональную, но и психологическую поддержку. И УЗИсты там замечательные, мне всегда подробно рассказывали, что происходит с ребеночком, как он выглядит, очень аккуратненько делали узи, осматривали тоже очень аккуратно всегда. Благодаря Алле Юрьевне у меня родился здоровый малыш. Спасибо всем сотрудникам Натали-мед, посещать эту клинику - одно удовольствие.
Ответить Показать ответы
Александр
Александр
  • 12 января 2015 в 02:32
Уважаемые читатели форума, есть конкретные претензии к типу, который себя называет Баклановым Николаем Артемовичем и остальным сотрудникам Натали-Мед Строгино. Все кто заплатил больше, чем вас предупреждали перед приемом, кого обманули, кому поставили неверный диагноз, или просто обхамили в Натали-Мед Строгино прошу писать на почту журналисту boyko@kp.ru
Документы,фотографии видео приветствуются. Информация собирается для проведения журналистского расследования и обращения куда надо. Прошу оставить почту или телефон для обратной связи.
Ася Витренюк
Ася Витренюк
  • 18 декабря 2014 в 18:43
Хороших клиник, оказывается, не так уж и много. Я несколько раз сталкивалась не только с хамством, но и с некомпетентностью врачей. Поэтому перед походом в Натали-мед, я узнала у всех подружек были ли они там, и кто-что вообще слышал про врачей этой клиники. Оказалось, что моя подруга наблюдалась у гинеколога Набатовой Аллы Юрьевны больше года, и осталась вполне довольна посещением. Поэтому я тоже решила сходить. Попала к доктору Запольской Елене Николаевне. Действительно хорошая врач, очень она мне понравилась, аккуратная, внимательная, на консультации внимательно меня выслушала, в общем сразу видно профессионал своего дела. Из чего делаю вывод о клинике в целом - специалисты там хорошие.
Ответить Показать ответы