Медицинский центр МРТ24

• 23 января 2015 в 12:40

После ДТП врач отправил на МРТ головного мозга. Направил в центр на Островитянова. Записался на 6.30 утра, чтобы успеть к 9 на работу. Взяли с меня по ночному тарифу - 4 150р. Сама процедура заняла минут 30, не больше. По завершению врач попросил подождать в фойе. Ждать долго не пришлось, вынесли заключение, с некоторыми пояснениями и объяснениями. В принципе всех тонкостей мне знать не обязательно, главное что врач мой все понял, рассмотрел и дал полный расклад по состоянию.

Сам медцентр оставил хорошее впечатление. Все как и должно быть в хорошем, частном мед. учреждении. Все на "Вы", по телефону админ-р дает полный расклад что необходимо, сколько будет стоить и т.п. Очереди не наблюдал, все строго по записи.

Медицинский центр МРТ24МРТ24ПавелецкаяСиреневый бульвардиагностический центрКаланчевскаяЛюблинскаяОстровитянова

Отзывы о Медицинский центр МРТ24 8

• 26 апреля 2015 в 13:15
все прекрасно, сделали мрт без проблем. Ездили на Каланчевскую, отличный современный центр с возможностью прохождения с анестезией, не понадобилось. отлаженная работа, спасибо администратору Елене.
Илья
Илья
  • 18 апреля 2015 в 20:37
Делали дяде МРТ головного мозга на Павелецкой, вышло 4 900р. Как я понял это средняя цена по городу. Смотрят хорошо, главное томограф современный, мощный. В холле ТВ, кулер с водой, подождать не проблема, админша милая.
  • 13 апреля 2015 в 19:39
Был у них вчера, прошел обследование в центре, на все ушло около часа. Результаты выдали в течении 50 минут, успел еще обратно в врачу попасть на прием, результатами. Клиника на высшем уровне: обслуживание и сервис, опытные врачи, все как положено. По ценам тоже приемлемо все, не дорого.
Иринчик
Иринчик
  • 07 марта 2015 в 18:18
УРа-ура, у меня все хорошо)))) все опасения оказались просто опасениями, беспочвенны)) Низкий поклон Наталье Викторовне Борисовой за ее бесценный опыт, помощь и разъяснения))
Слава
Слава
  • 02 марта 2015 в 14:20
Делала на Каланчевской, очень удобное место, мне понравилось! Все по записи, никто не лезет без очереди. Администратор помогла с бумагами, объяснила как заполнять и даже в кабинет проводила.
  • 24 февраля 2015 в 14:58
Был в медцентре на Павелецкой, все прошло довольно быстро, в комфорте, но главное с качественными снимками и диагнозом, расшифровками. Ради них не жалко денег на мрт. Здесь мне расписали все досконально на несколько листов, очень подробно.
Михаил
Михаил
  • 04 февраля 2015 в 13:45
В декабре месяце невропатолог направила на мрт диагностику. Записался по совету знакомого на Островитянова. Пройти обследование нужно было как можно быстрее, по телефону записали на максимально ближайшее время, вошли в мое положение так сказать. Через несколько часов был уже на процедуры. В холле заполнил документы, проводили до кабинета. Саму процедуру объяснять не буду, думаю все знают. Скажу что томограф был открытый, поэтому лежать долго не так тяжело, как в закрытом. Снимок выдали после процедуры, немного подождал. Все устроило, спасибо.
Сергей
Сергей
  • 03 февраля 2015 в 10:46
Все устроило, всем доволен. Делал на Сиреневом бул. у Сафроновой, грамотный специалист. В очереди не стоял, результаты выдали сразу, очень удобно. Особо отмечу администратора Веру Тырнову, любезная девушка, помогла мне разобраться с бланками.