Медицинский центр МРТ24

После ДТП врач отправил на МРТ головного мозга. Направил в центр на Островитянова. Записался на 6.30 утра, чтобы успеть к 9 на работу. Взяли с меня по ночному тарифу - 4 150р. Сама процедура заняла минут 30, не больше. По завершению врач попросил подождать в фойе. Ждать долго не пришлось, вынесли заключение, с некоторыми пояснениями и объяснениями. В принципе всех тонкостей мне знать не обязательно, главное что врач мой все понял, рассмотрел и дал полный расклад по состоянию.

Сам медцентр оставил хорошее впечатление. Все как и должно быть в хорошем, частном мед. учреждении. Все на "Вы", по телефону админ-р дает полный расклад что необходимо, сколько будет стоить и т.п. Очереди не наблюдал, все строго по записи.

Все устроило, всем доволен. Делал на Сиреневом бул. у Сафроновой, грамотный специалист. В очереди не стоял, результаты выдали сразу, очень удобно. Особо отмечу администратора Веру Тырнову, любезная девушка, помогла мне разобраться с бланками.

В декабре месяце невропатолог направила на мрт диагностику. Записался по совету знакомого на Островитянова. Пройти обследование нужно было как можно быстрее, по телефону записали на максимально ближайшее время, вошли в мое положение так сказать. Через несколько часов был уже на процедуры. В холле заполнил документы, проводили до кабинета. Саму процедуру объяснять не буду, думаю все знают. Скажу что томограф был открытый, поэтому лежать долго не так тяжело, как в закрытом. Снимок выдали после процедуры, немного подождал. Все устроило, спасибо.

Был в медцентре на Павелецкой, все прошло довольно быстро, в комфорте, но главное с качественными снимками и диагнозом, расшифровками. Ради них не жалко денег на мрт. Здесь мне расписали все досконально на несколько листов, очень подробно.

Делала на Каланчевской, очень удобное место, мне понравилось! Все по записи, никто не лезет без очереди. Администратор помогла с бумагами, объяснила как заполнять и даже в кабинет проводила.

УРа-ура, у меня все хорошо)))) все опасения оказались просто опасениями, беспочвенны)) Низкий поклон Наталье Викторовне Борисовой за ее бесценный опыт, помощь и разъяснения))

Был у них вчера, прошел обследование в центре, на все ушло около часа. Результаты выдали в течении 50 минут, успел еще обратно в врачу попасть на прием, результатами. Клиника на высшем уровне: обслуживание и сервис, опытные врачи, все как положено. По ценам тоже приемлемо все, не дорого.

Делали дяде МРТ головного мозга на Павелецкой, вышло 4 900р. Как я понял это средняя цена по городу. Смотрят хорошо, главное томограф современный, мощный. В холле ТВ, кулер с водой, подождать не проблема, админша милая.

все прекрасно, сделали мрт без проблем. Ездили на Каланчевскую, отличный современный центр с возможностью прохождения с анестезией, не понадобилось. отлаженная работа, спасибо администратору Елене.