Медицинский центр "Деликатная терапия души"

Хочу сказать спасибо специалистам клиники и вообще персоналу за хорошую работу, за такое хорошее отношение к своим пациентам. Мы обращались к детскому логопеду. Дочери 9 лет и она заикалась, плюс ко всему были нарушения звукопроизношения. Нам с мужем посоветовала знакомая сюда обратиться. Так как годом ранее сама с ребенком обращалась за помощью. Очень хвалила и решили попробовать.

Связалась, нас быстро записали на прием. Когда пришли, то к врачу попали быстро, очереди почти не было, перед нами только один человек был. Первый прием прошел волнительно, но в целом хорошо. К нам по доброму отнеслись и дочь, не очень любящая больницы, смогла немного там расслабиться. Лечение прошло хорошо. Было комплексным таким, то есть, не только у логопеда проходили лечение, но и у психолога, невролога, нейрофизиолога и все вместе добились положительного результата. Специалисты очень хорошие, внимательные и располагающие к себе. Это очень важный момент. Ребенок шел в больницу не со страхом, что сейчас там будет что-то ужасно неприятное и будут мучить, а с хорошим настроением, в хорошую обстановку, где добрые люди. Это очень здорово. Большие молодцы.