Медицинский центр Арс Валео (Минск, ул. Герцена, 8)

• 25 июля 2016 в 23:07
  • zinzyk

Я хочу сказать спасибо медицинскому центру «Арс Валео» за обслуживание и продуманную работу, а самое главное (для меня это важно) - за отсутствие очередей. Прием по записи, приходишь в назначенное время. Все врачи квалифицированные, очень грамотные. Специалисты высокого класса. Теперь в случае чего буду обращаться только в «Арс Валео».

арс валеоars valeoАрс Валео МинскАрс Валео отзывымед. центр арс валео минск отзывы

• 09 ноября 2017 в 21:34
Линник Андрей Иванович замечательный врач. Очень грамотный, лечение, назначенное им дало результаты. Приятно иметь дело с такими высококвалифицированными врачами.
Бибик Татьяна Руслановна
Бибик Татьяна Руслановна
  • 03 июля 2017 в 14:02
Большое спасибо врачу Арс Валео Новиковой Наталье Ивановне за подробное описание, рассказала все детали и нюансы. Очень понравилось, если будет необходимо, то вернусь сюда и только сюда. Очень удобное также местоположение центра.
  • 01 мая 2017 в 23:23
Выражаю благодарность Ледощук Оксане Борисовне за внимательный подход, высокие моральные качества и профессионализм в работе. Вторично обращаюсь к ней и всем осталась очень довольна.
  • 26 апреля 2017 в 23:27
Выражаю благодарность центру за качественное обслуживание. К ним приехала из самого Солигорска. На ресепшен персонал вежлив, коммуникабелен. В самом центре чисто и уютно. Отдельное спасибо врачу-отоларингологу Челомбитько А.А.. Буду рада и далее обращаться к этому врачу. От УЗИ сердца также осталась довольна.
Перешкова Елена Геннадьевна
Перешкова Елена Геннадьевна
  • 30 марта 2017 в 19:06
Выражаю благодарность центру за качественное обслуживание. На ресепшен персонал всегда вежлив, коммуникабелен. В самом центре всегда чисто и уютно. Отдельное спасибо врачу-отоларингологу Челомбитько А.А.. Буду рада и далее обращаться к этому врачу. От УЗИ сердца также осталась довольна. (Перешкова Елена Геннадьевна г. Солигорск, 8029-761-7906)
Константин
Константин
  • 08 декабря 2016 в 19:32
Занимаюсь давно спортом, захотел проверить сердце. Нашел по отзывам Татьяну Валерьевну. очень понравился этот врач.Всё детально посмотрела, рассказала доходчиво и понятно, дала рекомендации. Отдельно хочу заметить обслуживание в центре - крайне понравилось. Поэтому только положительный отзыв об этом враче и центре!
Любовь Якушева
Любовь Якушева
  • 11 октября 2016 в 22:14
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу андрологу Линнику Андрею Ивановичу за тактичное отношение и помощь. Очень хороший специалист, все рекомендации помогли. Нашли его через рекомендации знакомых.
  • 08 сентября 2016 в 21:36
Недавно была у невролога Брель Н.В. Отношение очень хорошее, осмотр не на отвяжись, очень подробно расписала мне лечение, назначила следующий прием, через пару недель опять осмотр, откорректировала лечение! В следующий раз пойду к ней, меня всё устроило! (Людмила Сазонова, Минск)
  • 10 августа 2016 в 19:25
Не могу Вас не поддержать. В медцентр «Арс Валео» ходила к нескольким специалистам. В основном, на профилактические осмотры. Я считаю, что лучше предупредить болезнь, чем ее лечить. Нравится вежливость и профессионализм врачей. Немаловажно и то, что все оборудование новое, современное. Вокруг чистота и стерильность. Цены меня вполне устраивают. Соответствуют представленным услугам.