Медицинский центр Арс Валео (Минск, ул. Герцена, 8)

Я хочу сказать спасибо медицинскому центру «Арс Валео» за обслуживание и продуманную работу, а самое главное (для меня это важно) - за отсутствие очередей. Прием по записи, приходишь в назначенное время. Все врачи квалифицированные, очень грамотные. Специалисты высокого класса. Теперь в случае чего буду обращаться только в «Арс Валео».

Отзывы (5)

Не могу Вас не поддержать. В медцентр «Арс Валео» ходила к нескольким специалистам. В основном, на профилактические осмотры. Я считаю, что лучше предупредить болезнь, чем ее лечить. Нравится вежливость и профессионализм врачей. Немаловажно и то, что все оборудование новое, современное. Вокруг чистота и стерильность. Цены меня вполне устраивают. Соответствуют представленным услугам.

Недавно была у невролога Брель Н.В. Отношение очень хорошее, осмотр не на отвяжись, очень подробно расписала мне лечение, назначила следующий прием, через пару недель опять осмотр, откорректировала лечение! В следующий раз пойду к ней, меня всё устроило! (Людмила Сазонова, Минск)

Хочу выразить искреннюю благодарность врачу андрологу Линнику Андрею Ивановичу за тактичное отношение и помощь. Очень хороший специалист, все рекомендации помогли. Нашли его через рекомендации знакомых.

Занимаюсь давно спортом, захотел проверить сердце. Нашел по отзывам Татьяну Валерьевну. очень понравился этот врач.Всё детально посмотрела, рассказала доходчиво и понятно, дала рекомендации. Отдельно хочу заметить обслуживание в центре - крайне понравилось. Поэтому только положительный отзыв об этом враче и центре!

Выражаю благодарность центру за качественное обслуживание. На ресепшен персонал всегда вежлив, коммуникабелен. В самом центре всегда чисто и уютно. Отдельное спасибо врачу-отоларингологу Челомбитько А.А.. Буду рада и далее обращаться к этому врачу. От УЗИ сердца также осталась довольна. (Перешкова Елена Геннадьевна г. Солигорск, 8029-761-7906)