Медицинский центр Анадолу

• 26 сентября 2016 в 20:10
  • Анастасия

У сына постоянные мигрени, ходили ко многим врачам в Украине. Все в один голос заявляли, что лечения нет – нужно смириться. Прописали таблетки, боль они не уменьшали абсолютно. Кум посоветовал обратиться за вторым медицинским мнением в турецкую клинику Анадолу.

Я все отправила, описала проблему. Через несколько дней нам перезвонили и посоветовали сделать снимок позвоночника. Оказалось, протрузия. Незамедлительно поехали в клинику на лечение. Поразили доступные цены и высокий уровень врачей. После лечения сын уже несколько месяцев не мучается болями. Спасибо!!

здоровьелечениемигрени

Владимир
Владимир
  • 13 декабря 2016 в 18:59
Хочу поблагодарить врачей и саму клинику. Во-первых за результат, конечно, ведь мы здоровы, идем на поправку после трудной операции на спине. Во время лечения часто общался со знакомым, который сейчас в Канаде живет, мы сравнивали ход лечения и подтвердили, что в Анадолу американские протоколы лечения, и это реально действует позитивно на результат. Также большое спасибо за оперативность. За время, что Вы уже ответили и мы составили план лечения и организовали перелет, от другой клиники только получил запрос на предоставление результатов предыдущих анализов. Вы молодцы.