Медицинский аппарат Hairegen

У меня от природы тонкие и жиденькие волосы, поэтому о какой-то красивой прическе или стрижке оставалось только мечтать. Узнала об аппарате Hairegen и решила его приобрести. Пользовалась аппаратом 4 месяца, больше в профилактических целях, тем более, что это совсем не сложно, буквально пять минут в день. Могу вам сказать, что результаты превзошли все мои ожидания. Мои волосы стали толще по фактуре и намного гуще, теперь у меня пышная шевелюра и я, наконец, с удовольствием смотрю на себя в зеркало.

аппарат hairegenоблысениелечение волос

• 24 апреля 2017 в 16:11
Я столкнулся с проблемой выпадения волос полгода назад, с тех пор никак не могу ее решить и волос на голове с каждым днем все меньше. В центр трихологии NovaMedico знакомая посоветовал сходить, я прошел там диагностику и пообщался с их специалистом. Мне предложили купить очень интересный аппарат, но я решил, что такую покупку не нужно делать сразу я решил вначале все обдумать.
  • 14 апреля 2017 в 09:22
Работаю в одном здании с компанией Ново Медика, на Пресне. Пообщался с девушками, которые там работают, и решился сходить на диагностика. Записался на свой обед, пришел чуть раньше, пока заполнял анкету и пил чай, время и подошло. Чуда не случилось, диагностика показала, что степень облысения уже невозвратная и аппарат бессилен. Странно, что денег за диагностику не взяли, диагностику сделали, спасибо им за это.
  • 07 апреля 2017 в 17:44
В центр Нова Медико меня отправила супруга, которая узнала о чудо-приборе, способный устранять облысение. У меня как раз поредели "локоны"). Контора вроде серьезная, провели диагностику, проконсультировал специалист-трихолог. Все это абсолютно бесплатно. Сказали, что есть шанс восстановления волос, фолликулы волосяных луковиц живые. Сразу на покупку не решился, буду еще думать и советоваться с друзьями.. По мне, так все хорошо, если б не жена..
  • 26 марта 2017 в 16:12
Давно заметил, что постепенно моя голова начала лысеть. Раньше как-то это не волновало, ведь было почти незаметно, но сейчас даже знакомые говорят, что моя бывшая шевелюра заметно поредела. Подумал, что пора с этим что-то делать и обратился к знакомому в Америке, у которого была такая проблема. Тот ответил, что ему помог этот аппарат и вызвался мне его отправить. Получил, пользуюсь около месяца, результат уже заметен. Скоро снова буду с пышной копной волос.
Марина
Марина
  • 15 марта 2017 в 20:16
Аппарат мне помог, первое время еще скрывал лысину чисто косметически (порошком), потом надоело, одежда пачкалась, порошок сыпется как перхоть. Решил уже пройти диагностику и понять, в чем там дело. Оказывается волосяные луковицы спали (видно на диагностике было). Поэтому надежда была, пользуюсь и сейчас, прошло 2 месяца. Густота прибавилась, пушок стал темнее, думаю еще полгодика и я восстановлю волосы полностью.
Виктор
Виктор
  • 03 марта 2017 в 08:33
Летом в деревне дед постриг меня ручной машинкой, и после этого на голове образовалась залысина и рост волос замедлился в этом месте. О Нова Медико наслышан был давно, оставил контактные данные на сайте, мне перезвонил менеджер и записал на консультацию. Когда я приехал специалист центра провела аппаратную диагностику, которая выявила повреждение волосяных фолликул. Мне очень важно чтобы волосы начали расти вновь поэтому когда мне предложили приобрести аппарат для домашнего лечения, я сразу же согласился. Пользуюсь пока что вторую неделю, результат понемногу появляется.
  • 28 февраля 2017 в 18:39
Блин, ну до последнего не верилось что это развод!!!!! Всё то же самое что с нагремевшей историей про косметику Desheli и другие марки, только немного под другим соусом!!!! После похода в роскошный офис решила-таки погуглить этот преславутый аппарат Hairegen. И вот чудо! На российских сайтах его нигде нет, а вот на израильском есть - 1170 евро :) Good luck!!!
  • 13 февраля 2017 в 10:49
В связи с усиленной потерей волос в последнее время, возникла необходимость провести диагностику волос, решила обратиться за этим в центр трихологии Нова Медико. Врач объяснил мне, что нужно стимулировать рост волос, в чем мне сможет помочь специальный аппарат Hairegen. Теперь раздумываю над его покупкой. Все же склоняюсь к тому, что приобрести его необходимо.
Андрей
Андрей
  • 04 февраля 2017 в 10:24
Выпадение волос уже достаточно давно началось. Сразу почему-то не подумал обратиться, а начал решать эту проблему сейчас - когда волос уже почти и не осталось. Так об этом центре и узнал, когда поисками в интернете занимался. Пришел сюда, пообщался со специалистом и прошел диагностику. К сожалению оказалось, что степень облысения уже слишком сильная, и помочь мне тут не смогут. Жаль, конечно, но за честность хочу похвалить. В другом месте начали бы на деньги раскручивать, но здесь видно, что о своей репутации заботятся и реально помочь хотят.
Антон
Антон
  • 23 января 2017 в 09:55
Лысеть я стал еще год назад. А около двух недель назад я обратился сюда. И остался доволен. Мне провели диагностику и сразу сказали, что степень моего облысения является уже невозвратной. Меня конечно это расстроило, но и в тоже время порадовал тот факт, что мне об этом сказали сразу, не пытаясь на мне заработать. За саму диагностику у меня даже денег не взяли.
Владимир
Владимир
  • 17 января 2017 в 02:46
Не ведитесь на хорошие отзывы. Они все проплачены. Это барахло вам не поможет. Увы.
  • 11 января 2017 в 19:28
Ну вы убедили меня)) теперь сомнений не осталось. Сам сталкиваюсь с процессом выпадения, увы, высокий тестостерон далеко не всегда плюс.. что порадовало, бесплатно приняли и продиагностировали меня, посоветовали этот аппарат, сказал - подумаю. Надо будет перезвонить наверное и заехать купить)) очень обрадовал ваш отзыв, надеюсь мне тоже поможет!
Slava
Slava
  • 09 января 2017 в 17:12
такие восторженные комментарии у всех, прям сразу понимаешь что надо бежать покупать. Только никто не пишет о стоимости аппарата) Так забавно, можно подумать он стоит таких денег, что об этом и говорить не стоит. Но когда озвучивают цену, понимаешь что это развод! Не может он столько стоить, в принципе. И, думаю, не для всех эта проблема на столько серьезная, чтобы отдать 140тр и писать потом восторженные отзывы.
  • 23 декабря 2016 в 08:33
В центр Нова Медико пришел потому, что у меня уже после 30 начались проблемы с выпадением волос. Об этом центре узнал от знакомого. Сначала мне провели диагностику, после которой я пообщался с грамотными специалистами в этой области. Выслушал все их рекомендации. Еще мне предложили купить аппарат Hairegen Classic для лечения в домашних условиях. Но мне пока что это не подходит, поэтому аппарат приобретать не стал. Но в целом визит в этот центр мне понравился.
Валерия
Валерия
  • 15 декабря 2016 в 19:34
У меня проблемой облысения начал страдать муж. Уговорила его начать лечение пока не поздно. В итоге мы пришли в центр и прошли диагностику. Врач сразу же нам сказал, что у моего мужа не запущенный случай и необходимо начать лечение с помощью аппарата Hairegen. Мы сразу же согласились и приобрели этот аппарат. В итоге мой муж остался доволен. Спасибо большое!
  • 01 декабря 2016 в 20:00
После 37 у меня волосы стали редеть и выпадать, причем заметно. Каждый раз, когда мою голову получаю полную ванну волос. На всякий случай решил посетить данный центр. В центре ведет прием специалист трихолог, который меня осмотрел, провел диагностику, выписал подробных рекомендаций, рассказал как лучше ухаживать за волосами, почему они выпадают и т.п. Консультировал очень грамотно, между прочим, подробно. Предлагают свой аппарат для стимуляции роста волос, я пока отказался, пока будем так. В целом отличный центр. Как-нибудь еще раз схожу.
Владислава
Владислава
  • 24 ноября 2016 в 00:01
Мои волосы стали выпадать не так давно, во всем виноваты то ли химические средства, которые производит наш завод, то ли гормональные проблемы со здоровьем. В моем случае никакие шампуни и средства не помогали. Я решила приобрести аппарат Hairegen и после месяца применения увидела результат – волосы стали здоровее, перестали выпадать, мало остается на расческе. Я результатом довольна. Буду пользоваться несколько месяцев, надеюсь, что будут расти новые волосы и мои волосы будут гуще и пышнее.
Маргарита
Маргарита
  • 17 сентября 2016 в 23:10
Из-за заболевания сахарным диабетом мои густые волосы превратились в очень реденький хвостик. Чтобы хоть как-то это скрыть я начала делать короткие стрижки, которые хоть немного придавали объем. Так и спасалась, пока не решила обратиться в Диагностический центр NovaMedico На Пресненской набережной, где благодаря отличной работе специалистов и новым методикам мне помогли возобновить рост волос. Аппарат заказывала онлайн с сайта. Пришло все в комплекте с хорошими инструкциями по уходу за ним и использованию.
Оксана
Оксана
  • 27 августа 2016 в 00:56
Использую аппарат Hairegen скорее для эстетических целей. раньше больше внимания уделяла маскам новомодным, ларсонвалю, но гуще волосы не росли к тому же по бокам от челки стали прореживаться. После консультации трихолога решила, хватит, и купила Hairegen. Преимуществ у него очень много, все не описать. но основное достоинство о котором готова говорить часами это увеличение роста волос и их густота. Через пару месяцев после начала терапии результаты потрясающие!
  • 24 августа 2016 в 09:51
Подскажите, вы написали что аппарат Hairegen помогает не только отсутствующим волосам, но и тем которые уже есть в наличии. А можно в таком случае его использовать в эстетических целях? Увеличит ли он плотность, рост волос?
Ответить Показать ответы
  • 06 августа 2016 в 12:56
Всегда хотела иметь пышные и густые волосы, даже собиралась наращивать, но не стала заморачиваться из-за сложного ухода. Подруга у меня продвинутый в этом вопросе человечек, узнала об аппарате Hairegen и предложила приобрести его вскладчину, чтобы пользоваться для профилактики укрепления волос. Пользуемся аппаратом уже четвертый месяц и положительные результаты видны невооруженным глазом - волосы стали густыми и пышными. Мы очень довольны такой эффективностью аппарата и ни на минуту не пожалели о его приобретении.
  • 04 августа 2016 в 08:04
Хотелось бы выразить благодарность компании Dimedico Medical, которые изобрели такой великолепный аппарат как Haiergen, который возвращает людям уверенность в себе. Ведь когда мужчина в молодом возрасте лысеет, его жизнь полностью меняется, это я испытал на себе. Друзья привезли мне аппарат Hairegen из Израиля, а теперь, насколько я знаю, они уже стали появляться и у нас в России. Лечился аппаратом пять месяцев, ощущения приятные, а эффект потрясающий. Сейчас у меня красивая, пышная шевелюра собственных волос, которые стали крепче и гуще, чем были раньше.