Медицинский аппарат Hairegen

У меня от природы тонкие и жиденькие волосы, поэтому о какой-то красивой прическе или стрижке оставалось только мечтать. Узнала об аппарате Hairegen и решила его приобрести. Пользовалась аппаратом 4 месяца, больше в профилактических целях, тем более, что это совсем не сложно, буквально пять минут в день. Могу вам сказать, что результаты превзошли все мои ожидания. Мои волосы стали толще по фактуре и намного гуще, теперь у меня пышная шевелюра и я, наконец, с удовольствием смотрю на себя в зеркало.

Хотелось бы выразить благодарность компании Dimedico Medical, которые изобрели такой великолепный аппарат как Haiergen, который возвращает людям уверенность в себе. Ведь когда мужчина в молодом возрасте лысеет, его жизнь полностью меняется, это я испытал на себе. Друзья привезли мне аппарат Hairegen из Израиля, а теперь, насколько я знаю, они уже стали появляться и у нас в России. Лечился аппаратом пять месяцев, ощущения приятные, а эффект потрясающий. Сейчас у меня красивая, пышная шевелюра собственных волос, которые стали крепче и гуще, чем были раньше.

Всегда хотела иметь пышные и густые волосы, даже собиралась наращивать, но не стала заморачиваться из-за сложного ухода. Подруга у меня продвинутый в этом вопросе человечек, узнала об аппарате Hairegen и предложила приобрести его вскладчину, чтобы пользоваться для профилактики укрепления волос. Пользуемся аппаратом уже четвертый месяц и положительные результаты видны невооруженным глазом - волосы стали густыми и пышными. Мы очень довольны такой эффективностью аппарата и ни на минуту не пожалели о его приобретении.

После климакса у меня появились серьезные проблемы с волосами, они стали быстро жирнеть и выпадать в большом количестве. Стали настолько редкими, что в некоторых местах начала светиться кожа головы. Пообщавшись в очередной раз по Скайпу с подругой, которая живет в Израиле, пожаловалась ей на свои беды и она рассказала мне об аппарате Haiergen, который помог многим ее знакомым. Договорилась с ней о порядке приобретения и пересылке аппарата и в очень короткий срок стала обладательницей одного из них. Пользоваться аппаратом очень легко, а его воздействие ни с чем не сравнимо. По ощущениям это расслабляющий пятиминутный массаж, а по эффекту - это что-то невообразимое. За пять месяцев мои волосы полностью восстановились и моей радости нет предела.

Цена на аппарат Hairegen действительно не маленькая, но зато имеется положительный результат. Мы его тоже заказали в начале этого года в одной израильской клинике. Прибор компактный и его можно всегда взять с собой. Я ездил на море и с собой его брал. Отличный вариант. Главное использовать его каждый день. Всего пять минут в день, но на протяжении четырех месяцев, не меньше. Этот аппарат оказывает многоточечный массаж, улучшается кровообращение, оказывая благотворное влияние на рост волос.

Вопрос цены в принципе для нас не стоял. У сына в 24 года стали выпадать волосы, думали сначала себорея, потом ЖКТ лечили ничего не помогало. В центре трихологии НоваМедико взяли ХариДжен аппарат, эффект появился уже к концу второго месяца. Сейчас совсем мальчик воспрял духом. А так ходил бы лысый. Так что деньги в таких вопросах не самый важный фактор.

Знаете, когда побегаешь по разным специалистам полгода год, то такая находка как центр трихологии НоваМедико просто спасением окажется. Мне понравился сам подход к вопросам облысения ее специалистов. Никто на кофейной гуще тут не гадает, вся диагностика проводится на современном оборудовании. Ну и рекомендации трихолог дает очень развернутые. Аппаратом ХариДжен только начинаю пользоваться. Результаты будут видны к конце второго месяца. Но с учетом что облысение у меня началось год назад это уже пыль на ВАЗе.

Я очень долго боролась с ломкостью волос, никак не могла отрастить длинные волосы. После процедуры в одном салоне. волосы перестали расти вообще, стали похожи на старую мочалку. Я отчаялась полностью и перестала доверять всяким чудо специалистам. Но моя подруга с аналогичной проблемой мосоветовала мне аппарат Hairegen в Центре трихологии NovaMedico на Пресненской. Сказала, что они дают гарантию, и в случае если аппарат не поможет - вернут деньги. Я рискнула и не зря. Всего месяц использования и рост волос стал очень заметен, да и ломкость пропала. Поэтому советую всем отчаявшимся не портить волосы в салонах, а обращаться к специалистам.

Подскажите, вы написали что аппарат Hairegen помогает не только отсутствующим волосам, но и тем которые уже есть в наличии. А можно в таком случае его использовать в эстетических целях? Увеличит ли он плотность, рост волос?

Использую аппарат Hairegen скорее для эстетических целей. раньше больше внимания уделяла маскам новомодным, ларсонвалю, но гуще волосы не росли к тому же по бокам от челки стали прореживаться. После консультации трихолога решила, хватит, и купила Hairegen. Преимуществ у него очень много, все не описать. но основное достоинство о котором готова говорить часами это увеличение роста волос и их густота. Через пару месяцев после начала терапии результаты потрясающие!

После того, как благодаря специалистам Диагностического центра NovaMedico мне удалось полностью излечиться от очаговой алопеции, которая возникла у меня после длительного приема гормональных препаратов, продолжаю пользоваться аппаратом Hairegen в профилактических целях. Очень удобны его компактные размеры, поскольку всегда можно взять с собой аппарат в поездку или командировку и не прерывать процедуры. Очень довольна действием аппарата и профессионализмом сотрудников центра.

Имел честь познакомиться с израильским изобретением в борьбе с алопецией в виде аппарата Hairegen. Оказался очень интересный прибор. Простой для самостоятельного пользования, его можно всегда носить с собой. Первое время ставил себе напоминание о том, что пора делать процедуру. Со временем настолько привык, что уже никакие напоминания не нужны были. Положительный результат стал, заметен только после четырех месяцев использования. Но это того стоит.

Из-за заболевания сахарным диабетом мои густые волосы превратились в очень реденький хвостик. Чтобы хоть как-то это скрыть я начала делать короткие стрижки, которые хоть немного придавали объем. Так и спасалась, пока не решила обратиться в Диагностический центр NovaMedico На Пресненской набережной, где благодаря отличной работе специалистов и новым методикам мне помогли возобновить рост волос. Аппарат заказывала онлайн с сайта. Пришло все в комплекте с хорошими инструкциями по уходу за ним и использованию.

Когда моя подруга очень расстроилась из-за выпадения волос, я не знала как её успокоить, поэтому решила поискать пути решения этой проблемы в интернете и случайно наткнулась на очень интересное заведение - Диагностический центр NovaMedico На Пресненской набережной, в котором ей смогли оказать полноценную помощь в виде обследования и назначения лечения.

После хорошего и довольно активного отдыха на море я заметила, что мои волосы стали выглядеть гораздо хуже. Чтобы не испортить окончательно впечатления об отдыхе я решила обратиться в Диагностический центр NovaMedico На Пресненской набережной, где мне провели консультацию специалиста и обследование, после чего так же назначили лечение. Сейчас я уже и забыла о своей проблеме, а волосы стали выглядеть гораздо лучше.

Когда у меня начали активно выпадать волосы, единственным моим спасением стал аппарат по активации роста волос «hairegen». Испытала я его действие в Диагностическом центре NovaMedico На Пресненской набережной. Именно благодаря его действию я смогла позабыть о залысинах и снова почувствовать себя привлекательной и от этого стала ещё более уверенной в себе.

После того, как я умудрилась при помощи фена испортить свои волосы и пришлось даже в Диагностический центр NovaMedico На Пресненской набережной обращаться, я зареклась не использовать его никогда. Пока что обхожусь вполне нормально без него, привыкла. Да и волосы выглядят значительно лучше, чем раньше. Так что положительные стороны очень хорошо заметны.

Мои волосы стали выпадать не так давно, во всем виноваты то ли химические средства, которые производит наш завод, то ли гормональные проблемы со здоровьем. В моем случае никакие шампуни и средства не помогали. Я решила приобрести аппарат Hairegen и после месяца применения увидела результат – волосы стали здоровее, перестали выпадать, мало остается на расческе. Я результатом довольна. Буду пользоваться несколько месяцев, надеюсь, что будут расти новые волосы и мои волосы будут гуще и пышнее.

Мне очень нравятся аппаратные косметические процедуры для восстановления красоты. Я много приобретаю различных массажеров, ванночек и прочего, для того, чтобы ухаживать за кожей дома. Сейчас прочитала что появился аппарат для волос, и что его можно приобрести в клинике НоваМедико,так как они являются прямыми поставщиками. Подскажите, этот аппарат можно использовать в целях профилактики? Или он используется только для лечения выпадения волос?

Муж заметил, что у него начали выпадать волосы. Очень переживал, что в сорок лет станет лысым, поэтому решил искать специалиста. В центр трихологииNovaMedico решил обратится по рекомендации знакомого. Прошёл диагностику, ему предложили приобрести Хериджен, специальный аппарат, чем-то напоминающий расчёску, для того чтобы проводить процедуры дома. Я сначала не сильно верила в эффективность такого способа лечения, но сейчас вижу, что он действительно помогает, поэтому думаю попробовать и на себе.

Качеством обслуживания и диагностики в центре НоваМедико, я осталась довольна. Квалифицированный персонал, и приятная атмосфера. Обратилась к ним, потому что сильно начали лезть волосы, пришлось обрезать, но проблема полностью не ушла. Мне провели ряд анализов, сделали трихограмму. Врач-трихолог посоветовал приобрести мне аппарат для лечения выпадения волос. А через четыре месяца опять повторно прийти к ним на диагностику. Сейчас прошло уже два месяца, вроде есть положительный результат, главное не забывать, и регулярно его использовать.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

После 37 у меня волосы стали редеть и выпадать, причем заметно. Каждый раз, когда мою голову получаю полную ванну волос. На всякий случай решил посетить данный центр. В центре ведет прием специалист трихолог, который меня осмотрел, провел диагностику, выписал подробных рекомендаций, рассказал как лучше ухаживать за волосами, почему они выпадают и т.п. Консультировал очень грамотно, между прочим, подробно. Предлагают свой аппарат для стимуляции роста волос, я пока отказался, пока будем так. В целом отличный центр. Как-нибудь еще раз схожу.

У меня проблемой облысения начал страдать муж. Уговорила его начать лечение пока не поздно. В итоге мы пришли в центр и прошли диагностику. Врач сразу же нам сказал, что у моего мужа не запущенный случай и необходимо начать лечение с помощью аппарата Hairegen. Мы сразу же согласились и приобрели этот аппарат. В итоге мой муж остался доволен. Спасибо большое!

В центр Нова Медико пришел потому, что у меня уже после 30 начались проблемы с выпадением волос. Об этом центре узнал от знакомого. Сначала мне провели диагностику, после которой я пообщался с грамотными специалистами в этой области. Выслушал все их рекомендации. Еще мне предложили купить аппарат Hairegen Classic для лечения в домашних условиях. Но мне пока что это не подходит, поэтому аппарат приобретать не стал. Но в целом визит в этот центр мне понравился.

такие восторженные комментарии у всех, прям сразу понимаешь что надо бежать покупать. Только никто не пишет о стоимости аппарата) Так забавно, можно подумать он стоит таких денег, что об этом и говорить не стоит. Но когда озвучивают цену, понимаешь что это развод! Не может он столько стоить, в принципе. И, думаю, не для всех эта проблема на столько серьезная, чтобы отдать 140тр и писать потом восторженные отзывы.

Ну вы убедили меня)) теперь сомнений не осталось. Сам сталкиваюсь с процессом выпадения, увы, высокий тестостерон далеко не всегда плюс.. что порадовало, бесплатно приняли и продиагностировали меня, посоветовали этот аппарат, сказал - подумаю. Надо будет перезвонить наверное и заехать купить)) очень обрадовал ваш отзыв, надеюсь мне тоже поможет!

Не ведитесь на хорошие отзывы. Они все проплачены. Это барахло вам не поможет. Увы.