Медицинский аппарат Hairegen

У меня от природы тонкие и жиденькие волосы, поэтому о какой-то красивой прическе или стрижке оставалось только мечтать. Узнала об аппарате Hairegen и решила его приобрести. Пользовалась аппаратом 4 месяца, больше в профилактических целях, тем более, что это совсем не сложно, буквально пять минут в день. Могу вам сказать, что результаты превзошли все мои ожидания. Мои волосы стали толще по фактуре и намного гуще, теперь у меня пышная шевелюра и я, наконец, с удовольствием смотрю на себя в зеркало.

Отзывы (23)

Хотелось бы выразить благодарность компании Dimedico Medical, которые изобрели такой великолепный аппарат как Haiergen, который возвращает людям уверенность в себе. Ведь когда мужчина в молодом возрасте лысеет, его жизнь полностью меняется, это я испытал на себе. Друзья привезли мне аппарат Hairegen из Израиля, а теперь, насколько я знаю, они уже стали появляться и у нас в России. Лечился аппаратом пять месяцев, ощущения приятные, а эффект потрясающий. Сейчас у меня красивая, пышная шевелюра собственных волос, которые стали крепче и гуще, чем были раньше.

Всегда хотела иметь пышные и густые волосы, даже собиралась наращивать, но не стала заморачиваться из-за сложного ухода. Подруга у меня продвинутый в этом вопросе человечек, узнала об аппарате Hairegen и предложила приобрести его вскладчину, чтобы пользоваться для профилактики укрепления волос. Пользуемся аппаратом уже четвертый месяц и положительные результаты видны невооруженным глазом - волосы стали густыми и пышными. Мы очень довольны такой эффективностью аппарата и ни на минуту не пожалели о его приобретении.

Подскажите, вы написали что аппарат Hairegen помогает не только отсутствующим волосам, но и тем которые уже есть в наличии. А можно в таком случае его использовать в эстетических целях? Увеличит ли он плотность, рост волос?

В центре NovaMedico врач честно сказала, что умершие фолликулы воскресить нельзя.

Использую аппарат Hairegen скорее для эстетических целей. раньше больше внимания уделяла маскам новомодным, ларсонвалю, но гуще волосы не росли к тому же по бокам от челки стали прореживаться. После консультации трихолога решила, хватит, и купила Hairegen. Преимуществ у него очень много, все не описать. но основное достоинство о котором готова говорить часами это увеличение роста волос и их густота. Через пару месяцев после начала терапии результаты потрясающие!

Из-за заболевания сахарным диабетом мои густые волосы превратились в очень реденький хвостик. Чтобы хоть как-то это скрыть я начала делать короткие стрижки, которые хоть немного придавали объем. Так и спасалась, пока не решила обратиться в Диагностический центр NovaMedico На Пресненской набережной, где благодаря отличной работе специалистов и новым методикам мне помогли возобновить рост волос. Аппарат заказывала онлайн с сайта. Пришло все в комплекте с хорошими инструкциями по уходу за ним и использованию.

Мои волосы стали выпадать не так давно, во всем виноваты то ли химические средства, которые производит наш завод, то ли гормональные проблемы со здоровьем. В моем случае никакие шампуни и средства не помогали. Я решила приобрести аппарат Hairegen и после месяца применения увидела результат – волосы стали здоровее, перестали выпадать, мало остается на расческе. Я результатом довольна. Буду пользоваться несколько месяцев, надеюсь, что будут расти новые волосы и мои волосы будут гуще и пышнее.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

После 37 у меня волосы стали редеть и выпадать, причем заметно. Каждый раз, когда мою голову получаю полную ванну волос. На всякий случай решил посетить данный центр. В центре ведет прием специалист трихолог, который меня осмотрел, провел диагностику, выписал подробных рекомендаций, рассказал как лучше ухаживать за волосами, почему они выпадают и т.п. Консультировал очень грамотно, между прочим, подробно. Предлагают свой аппарат для стимуляции роста волос, я пока отказался, пока будем так. В целом отличный центр. Как-нибудь еще раз схожу.

У меня проблемой облысения начал страдать муж. Уговорила его начать лечение пока не поздно. В итоге мы пришли в центр и прошли диагностику. Врач сразу же нам сказал, что у моего мужа не запущенный случай и необходимо начать лечение с помощью аппарата Hairegen. Мы сразу же согласились и приобрели этот аппарат. В итоге мой муж остался доволен. Спасибо большое!

В центр Нова Медико пришел потому, что у меня уже после 30 начались проблемы с выпадением волос. Об этом центре узнал от знакомого. Сначала мне провели диагностику, после которой я пообщался с грамотными специалистами в этой области. Выслушал все их рекомендации. Еще мне предложили купить аппарат Hairegen Classic для лечения в домашних условиях. Но мне пока что это не подходит, поэтому аппарат приобретать не стал. Но в целом визит в этот центр мне понравился.

такие восторженные комментарии у всех, прям сразу понимаешь что надо бежать покупать. Только никто не пишет о стоимости аппарата) Так забавно, можно подумать он стоит таких денег, что об этом и говорить не стоит. Но когда озвучивают цену, понимаешь что это развод! Не может он столько стоить, в принципе. И, думаю, не для всех эта проблема на столько серьезная, чтобы отдать 140тр и писать потом восторженные отзывы.

Ну вы убедили меня)) теперь сомнений не осталось. Сам сталкиваюсь с процессом выпадения, увы, высокий тестостерон далеко не всегда плюс.. что порадовало, бесплатно приняли и продиагностировали меня, посоветовали этот аппарат, сказал - подумаю. Надо будет перезвонить наверное и заехать купить)) очень обрадовал ваш отзыв, надеюсь мне тоже поможет!

Не ведитесь на хорошие отзывы. Они все проплачены. Это барахло вам не поможет. Увы.

Лысеть я стал еще год назад. А около двух недель назад я обратился сюда. И остался доволен. Мне провели диагностику и сразу сказали, что степень моего облысения является уже невозвратной. Меня конечно это расстроило, но и в тоже время порадовал тот факт, что мне об этом сказали сразу, не пытаясь на мне заработать. За саму диагностику у меня даже денег не взяли.

Выпадение волос уже достаточно давно началось. Сразу почему-то не подумал обратиться, а начал решать эту проблему сейчас - когда волос уже почти и не осталось. Так об этом центре и узнал, когда поисками в интернете занимался. Пришел сюда, пообщался со специалистом и прошел диагностику. К сожалению оказалось, что степень облысения уже слишком сильная, и помочь мне тут не смогут. Жаль, конечно, но за честность хочу похвалить. В другом месте начали бы на деньги раскручивать, но здесь видно, что о своей репутации заботятся и реально помочь хотят.

В связи с усиленной потерей волос в последнее время, возникла необходимость провести диагностику волос, решила обратиться за этим в центр трихологии Нова Медико. Врач объяснил мне, что нужно стимулировать рост волос, в чем мне сможет помочь специальный аппарат Hairegen. Теперь раздумываю над его покупкой. Все же склоняюсь к тому, что приобрести его необходимо.

Блин, ну до последнего не верилось что это развод!!!!! Всё то же самое что с нагремевшей историей про косметику Desheli и другие марки, только немного под другим соусом!!!! После похода в роскошный офис решила-таки погуглить этот преславутый аппарат Hairegen. И вот чудо! На российских сайтах его нигде нет, а вот на израильском есть - 1170 евро :) Good luck!!!

Летом в деревне дед постриг меня ручной машинкой, и после этого на голове образовалась залысина и рост волос замедлился в этом месте. О Нова Медико наслышан был давно, оставил контактные данные на сайте, мне перезвонил менеджер и записал на консультацию. Когда я приехал специалист центра провела аппаратную диагностику, которая выявила повреждение волосяных фолликул. Мне очень важно чтобы волосы начали расти вновь поэтому когда мне предложили приобрести аппарат для домашнего лечения, я сразу же согласился. Пользуюсь пока что вторую неделю, результат понемногу появляется.

Аппарат мне помог, первое время еще скрывал лысину чисто косметически (порошком), потом надоело, одежда пачкалась, порошок сыпется как перхоть. Решил уже пройти диагностику и понять, в чем там дело. Оказывается волосяные луковицы спали (видно на диагностике было). Поэтому надежда была, пользуюсь и сейчас, прошло 2 месяца. Густота прибавилась, пушок стал темнее, думаю еще полгодика и я восстановлю волосы полностью.

Давно заметил, что постепенно моя голова начала лысеть. Раньше как-то это не волновало, ведь было почти незаметно, но сейчас даже знакомые говорят, что моя бывшая шевелюра заметно поредела. Подумал, что пора с этим что-то делать и обратился к знакомому в Америке, у которого была такая проблема. Тот ответил, что ему помог этот аппарат и вызвался мне его отправить. Получил, пользуюсь около месяца, результат уже заметен. Скоро снова буду с пышной копной волос.

В центр Нова Медико меня отправила супруга, которая узнала о чудо-приборе, способный устранять облысение. У меня как раз поредели "локоны"). Контора вроде серьезная, провели диагностику, проконсультировал специалист-трихолог. Все это абсолютно бесплатно. Сказали, что есть шанс восстановления волос, фолликулы волосяных луковиц живые. Сразу на покупку не решился, буду еще думать и советоваться с друзьями.. По мне, так все хорошо, если б не жена..

Работаю в одном здании с компанией Ново Медика, на Пресне. Пообщался с девушками, которые там работают, и решился сходить на диагностика. Записался на свой обед, пришел чуть раньше, пока заполнял анкету и пил чай, время и подошло. Чуда не случилось, диагностика показала, что степень облысения уже невозвратная и аппарат бессилен. Странно, что денег за диагностику не взяли, диагностику сделали, спасибо им за это.

Я столкнулся с проблемой выпадения волос полгода назад, с тех пор никак не могу ее решить и волос на голове с каждым днем все меньше. В центр трихологии NovaMedico знакомая посоветовал сходить, я прошел там диагностику и пообщался с их специалистом. Мне предложили купить очень интересный аппарат, но я решил, что такую покупку не нужно делать сразу я решил вначале все обдумать.