медцентр "Здоровье" Москва

После неприятного случая, по рекомендации пришел в медцентр Здоровье к Арутюняну Давиду Борисовичу, прекрасный уролог-андролог-дерматовенеролог, настоящий врач! Не только помог вылечиться, но и морально поддерживал. Если бы не он, то наверное впал бы в депрессию. Спасибо еще раз Давиду Борисовичу за его помощь, квалифицированное лечение. Для мужчины важно найти "своего" уролога, которому бы он доверял. Своего я нашел в клиник Здоровье.

Лечилась у Жанны Шахировны Джелкашиевой хорошая врач. сейчас с проблемой так же обратилась к ней и направили к другому врачу венерологу в этой же клинике. Мне нравится что ездить не далеко и прямо там проводят диагностику плюс всё делают ананимно.

Возил деда к Антонову на операцию по удалению паховой грыжи. Дед в возрасте, надеялся что без наркоза обойдемся. Оказалось что делают операцию под местной анестезией, из небольшого разреза удаляется грыжа. Дед все стойко перенес. Спасибо хирургу Олегу Владиславовичу за успешно проведенную операцию без осложнений, не зря все главврач клиники. Дед чувствует себя замечательно!

Хирург Антонов настоящий волшебник! Перед новогодними торжествами брат у него паховую грыжу лечил – идеально всё прошло и без последствий, очень аккуратно убирает. В начале марта решилась на лабио, наконец таки. Долго колебалась, все таки такое дело. Пришла к Олегу Владиславовичу. Осмотрел, рассказал и показал что уберет, как будет выглядеть после операции. Доверилась. Девочки, вы бы видели какую красоту мне он сделал!!!! У меня так красиво было только в студенчестве! Нет ни шрамов, ни болей. Несколько дней отходила, а потом уже и на работу вышла! Огромное спасибо!

Около года назад начался климакс, мучилась приливами больше года, бессонница, сердце часто просто выскакивало из груди, ко всему вес набрала как-то настолько стремительно, а мой гинеколог только разводила руками, мол что ж вы хотите, возраст, скоро пройдет. Подруга, которая уже прошла через это посоветовала обратиться в клинику на Краснопресненской. Принимала меня Джелкашиева Жанна Шахировна. Очень понравилась с первого знакомства! Приятная женщина, толковый врач! Принимала меня больше часа, внимательно выслушала, направила сдать анализы и выписала на основании их лечение. Сейчас больше месяца приливами не страдаю, сердцебиение учащенное прекратилось, даже вес немного ушел. Надеюсь, что и дальше будет все замечательно, тем более Жана Шаировна посоветовала раз в год приходить на профилактический осмотр, если надо будет откорректировать лечение и заменить препараты это нужно будет сделать во время не затягивая.

Занимаюсь очень активно хоккеем и после довольно сильной травмы, через время заметил, что одно из яичек сместилось, не придал как-то этому значения, но потом заметил, что и мошонка слегка увеличилась. Пошел сразу к врачу, записался по телефону и приняли в этот же день после обеда. Ждал правда около 10 минут, но это такое. Диагноз поставили практически сразу после осмотра - водянка яичка. Сказали, что во время пришел, т.к. могли быть и осложнения. Оперировали под местной анестезией, операцию перенес легко. Сейчас уже во всю продолжаю тренировки, полностью все зажило. Врач и клиника понравились, все на высшем уровне!

Просто суперский мануальщик Галагуза В.Н.!! огромное уважение вызывают такие профессионалы! чувствуется не только опыт, но и полное понимание что и как нужно делать, как привести в порядок в человека за минимальное количество посещений. Здесь не будут растягивать на долгие недели лечение, все направлено на выздоровление.

Успешно пролечил в клинике трихомониаз. Сказали что вовремя пришел, болезнь на начальном этапе. Пришел бы позже, болезнь перешла бы в хронический, а это уже совсем другая история и ценник. Давиду Борисовичу привет!

Здравствуйте! Благодарю персонал вашего медицинского центра и особенно доктора Антонова О. В. Стыдно признаться, с чем я обратился, проблема не то чтобы интимная, но все же. Была водянка яичка. Дочь посоветовала ваш центр, так как ей здесь понравилось. Она была по другой причине и у другого врача, успешно вылечилась. На свой страх и риск решился последовать совету и пришел. Не жалею сейчас. Еще раз прошу принять мою благодарность за ваше внимательное отношение и лечение.