Medberlin

Мы с мужем долго пытались забеременеть, я уже обошла всех врачей своего города и не только. Несколько раз проходила через процедуру искусственного оплодотворения, но всё зря. Мало того, что я уже чувствовала себя подопытным кроликом, мне постоянно кололи гормоны, от которых я сильно поправилась. Но всё это было бы нипочём, если бы был результат. А его не было на протяжении 6 лет. Потом мы начали искать более квалифицированных врачей и нам посоветовали обратиться в фирму «Медберлин», которая организовывает лечение в Берлине. Так я попала в Европейскую клинику. Сейчас пишу эти строки, а рядом сопит моя дочка, которой на днях исполнилось три месяца. Спасибо и врачам клиники, и компании «Медберлин», которая полностью организовала мне поездку в Германию. Без вас мы бы с мужем никогда не узнали, что значит быть родителями!

Два года назад мне диагностировали эрозию шейки матки. Для меня это прозвучало, как приговор, так как у меня еще нет детей. Наши врачи на мои слезы просто разводили руками, предлагая прижечь по-старинке. Я поехала в Берлин, так как очень много слышала о том, какие чудеса творит немецкая медицина. Лечение дало положительный эффект. Причем поездку для лечения я оформляла через представителя немецких клиник в Москве – Medberlin. Благодаря ним у меня не было проблем с выездом на операцию.

Я хочу выразить благодарность МедБерлин - YY MedIndex GmbH, с которой я сотрудничала и сотрудничаю в настоящее время.

В мае 2011г. я с дочерью ездила на обследование в Германию.

Нам подобрали нам клинику в соответствии нашего заболевания, лучших специалистов и докторов в этой области, подготовили для нас пакет документов, переслали нам, для того чтобы мы быстрее получили визу и поехали на обследование в Германию.. Для нас была забронирована заранее гостиница рядом с клиникой. Когда мы прилетели в Берлин, нас встретили, отвезли в гостиницу, и переводчик в клинике был с ними постоянно. В настоящее время моему ребенку назначена операция и оформлением документов занимается компания-организатор.

В 50 его у меня обнаружили рак простаты. Для повторного обследования обратился в Медберлин и поехал в Германию. Диагноз в подтвердили и назначили лечение, в подробности вдаваться не буду. Признателен за то, что современные методы лечения в Германии помогли мне жить дальше.

Я счастлива и благодарна за то, что есть на свете хорошие врачи и современная медицина, пусть в Германии . Именно там, в комфорте и благожелательной атмосфере врачи провели довольно сложную операцию в рамках лечения рака прямой кишки у моего мужа. Операция прошла успешно. Теперь мой Сашка идет на поправку.Прошли лучевую и химиотерапию. Скоро проведем вторую операцию, уберем стому. Не зря мы обратились именно в Медберлин. Не хочу даже вспоминать, что мы испытали, когда диагноз услышали. Но сейчас о плохом даже вспоминать не хочется!

«Медберлин» - настоящая находка для лечения в Германии рака простаты. Превосходная работа по предоставлению информации, подбору клиники, сопровождающего персонала. Огромное спасибо за все, что сделали для меня! Наша семья благодарна вашей компании. Операция была проведена своевременно и лучшим специалистом в этой области. Я не боялся довериться этим людям и до сих пор испытываю перед ними огромное чувство благодарности. Еще в Москве «Медберлин», помог нам вылететь в Германию на лечение. Сейчас я уже вернулся домой и со мной все в порядке. Надеюсь, что своим рассказом я смог помочь другим пациентам принять правильное решение!

Близорукость у меня обнаружили еще в детском саду. В результате – в первый класс я пошел в очках. Носил их 20 лет. Ровно столько же мечтал от них избавиться. В конце концов решился на операцию. Хочется сказать огромное спасибо всем сотрудникам «Медберлин». Врачи в Германии отвечают за то, что они делают и говорят, полностью информируют пациента о всех результатах обследований и лечения, настраивают на положительный итог. Очень большую помощь оказывали переводчики. Не имея знания немецкого языка, я не испытал никакого дискомфорта. Организация поездки, подготовка и перевод документов, сопровождение до и после операции - все четко, в срок, профессионально.

У моей дочери диагностировали рак молочной железы. Вселяло уверенность и надежду на лучший исход только ранняя стадия и наше обращение к врачу. В России сказали, что нужно делать операцию, убирать подмышечные узлы, потом лучевую, химию. Дочь сидела на форумах общалась с женщинами, которые прошли через это, и у них все получилось, там ей и посоветовали обратиться за помощью в компанию МедБерлин . Спасибо помогли оформить все документы и отправиться на лечение в Германию. Обошлось секторальной резекцией и приемом одного препарата. Из узлов удалили только 2 сигнальных, все чисто. Гистологическое заключение – на 3-х страницах!!! Прошел год, ездили дважды на контроль, все в порядке. Внешне очень хорошо, шов очень тонкий и аккуратный, почти не заметен. Мы очень благодарны Вам.

В моем городе мне не смогли помочь в решении очень интимного вопроса – лечение простаты, (да и было неудобно - все друг друга знают) были какие-то сложности в диагнозе. Отважился поехать в Германию, все-таки мужское здоровье для меня важно. Помогли все организовать сотрудники компании Медберлин: взяли на себя львиную долю в оформлении документов, на месте организовали переезд, да и просто морально поддержали. Спасибо большое моим лечащим врачам, профессору Беру и всему персоналу компании Медберлин.

Все началось с того, что ухудшился слух, мне поставили диагноз: тугоухость и предлагали поставить слуховой аппарат. Моя семья поддержала меня в отказе от аппарата, и мы стали искать альтернативные методы. Нашел по интернету Медберлин, получил грамотную консультацию предварительную, помогли подобрать клинику...Профессор специализируется на слуховосстанавливающих операциях. После хирургического, эффективного лечения в Берлине я прекрасно слышу. Спасибо компании Медберлин и немецким врачам за то, что вернули слух и помогли организовать мое лечение.

У нас тоже есть опыт лечения за границей. Когда дяде поставили диагноз рак желудка - все были в шоке. Сначала пробовали у нас - но что-то не пошло. Нам посоветовали обратиться в Medical Forward - фирма, которая занимается организацией лечения наших в Израиле. Связались с ними. Документы оформили быстро. В августе дядю прооперировали. Там же он прошел и курс реабилитации. Сейчас пока наблюдается у нас - но под контролем израильского врача. Похоже рак отступил. Будем надеяться что навсегда!