Мечты сбываются с компанией Времена Года из Кемерово!

Отдыхали в апреле 2012 года через компанию "Времена года", г.Кемерово 10 дней. Отель отличный! Апартаменты соответствуют заявленным требованиям. От отеля два раза в день ходит автобус на пляж и торговые центры. До метро близко.  До моря далековато, но прогулка не напрягала. Пляж муниципальный. Чистотой не отличается, хотя видно, что регулярно пытаются убирать. До платных пляжей не доехали, так как времени не хватило. Рядом с отелем магазин. Алкоголь дорогой, есть только в ресторанах и клубах. Мы покупали в дютике. Из экскурсий были только на охоте на крабов (очень интересно), так как остальные были обзорные по Дубаю и ОАЭ. Нам они не подходили, потому что мы были с ребенком 5 лет. В Дубае много развлечений на все возраста и вкусы. У нас был детский отдых. Кроме пляжа и бассейна в отеле посетили два аквапарка, парк «Феррари» (рядом с Абу-Даби), в Дубай-молл посетили Сегу, Кидзанию и аквариум (очень понравились пингвины). Также поднялись на небоскреб Бурдж-Халифа (гид подсказала, что билет можно купить заранее, посетив Дубай-молл, что значительно дешевле). Вся информация о развлечениях есть в Интернете. Гид Наталья очень хорошо работала. Всё объяснила, показала. Предоставила на время отдыха местную сим-карту, что очень помогло. При заселении в районе Дубай Марина рекомендуем кафе Анталия (Информация из карты гугла Antalya Cafe Jlt, Fortune tower, C1, Jumeirah Lakes Towers, Dubai, UAE, телефон +971 4 427 951). Доставка в номер дешевая. Цены очень дешевые, а качество приятно удивило. Русское меню, говорят на русском. Бесплатный Wi-Fi. Общее впечатление от отдыха положительное. Большое спасибо!