Мечты сбываются с компанией Времена Года из Кемерово!

• 10 мая 2012 в 08:30

Два года назад я открыл для себя систему клубного отдыха, предлагаемую  компанией «Времена года» Кемерово, позволившую решить проблему с организацией отдыха для меня и моей семьи. Ввиду того, что увидел много мнений, решил оставить свое. Еще с раннего детства я мечтал увидеть мир. Впервые осуществить свою мечту мне удалось совсем недавно, благодаря отзывам друзей из Кемерово.

Мое первое путешествие с Временами Года Кемерово и отзыв о нем.

Первым местом, которое нам удалось посетить, был остров Бали, Индонезия. Этот сказочный остров, снискавший себе славу земного рая и безмятежной обители богов, оставил у меня самые незабываемые и яркие воспоминания. Уже подлетая к острову, я ощущал какой-то внутренний трепет. Вероятно, давало знать о себе нетерпение и ощущение близости осуществления моей давней мечты.

В аэропорту нас ждал наш личный консультант от компании «OASIS VACATION CLUB», который помог нам добраться до отеля и затем постоянно нас сопровождал, консультировал  и оказывал любую необходимую помощь. Благодаря помощи нашего отзывчивого консультанта, нам удалось полностью расслабиться и в полной мере насладиться отдыхом, не думая о таких вещах, как переезд по незнакомой стране, поиск нужных заведений и поиск каких либо отзывов о них.

В отеле Novotel, расположенном на юге острова в престижном месте Нуса Дуа, нам предоставили просторные апартаменты со спальней, гостиной, ванной комнатой и террасой. Апартаменты чистые, оборудованы самой современной техникой. Обслуживающий персонал внимательный, приятный.  Отличный пляж, что интересно без отливов, как в других местах.

С помощью отзывов нашего консультанта нам удалось приобрести пакет экскурсий и увидеть многие достопримечательности этого чудесного острова. Нам удалось посетить деревушку Убуд, где каждый вечер проводятся традиционные танцевальные представления, а также Денпасар, древнюю столицу  Клунгкунг и Сингарайя, заслуживающую пристального внимания к себе благодаря расположенным на ее территории музеям, храмам и рынкам. Мы поднимались на дымящуюся вершину вулкана Гунунг Батур. Мы побывали в национальном парке Бали Барат, в парке бабочек Таман Купу Купу, в парке птиц Таман Бурунг. Нам удалось увидеть бои сверчков и резвящиеся дельфиньи стаи. Все это оставило незабываемые впечатления на всю оставшуюся жизнь.

Доброжелательная атмосфера курорта, великолепная организация отдыха, интересные познавательные экскурсии – все это вызывает прекрасные воспоминания об отдыхе, проведенном на этом чудесном острове.

Другими местами, где нам впоследствии удалось побывать по карте клубного отдыха от компании «Времена года» Кемерово, были  Паттайя (Таиланд), Прага (Чехия). На всех курортах отдых был великолепно спланирован организаторами вплоть до мелочей, никаких казусных или непредвиденных ситуаций ни разу не возникало. В скором будущем мы планируем посетить и Черногорию.

В заключении хочется выразить огромную благодарность и искренний положительный отзыв компании Времена года из Кемерово за предоставленный отдых. С ними мечты становятся реальностью!

Фотографии к отзыву:

• 21 февраля 2013 в 13:46
Полностью согласны. ВГ хорошая компания!
Любимов
Любимов
  • 21 февраля 2013 в 13:46
все в порядке с этой компанией .. из нюансов интересный подход к маркетингу, а так можно спокойно ехать. Главное не читайте заказные сайты, на которых сотрудники тур фирм друг друга дерьмом поливают.. сейчас это модно. )
Стайер
Стайер
  • 21 февраля 2013 в 13:42
Ну мы ездили тоже через ВГ в Паттайю в отель Вью Талай. Из нюансов, на ресепшене взяли задаток за апартаменты и минибар. Но в принципе в Сингапуре тоже нам карточку блокировали. В первую поездку нужно посетить акцию курорта на пару часов. Но есть и плюсы, как тут пишут, гид персональный без доп. оплаты. Само размещение все таки в больших сьютах, а не в обычных номерах. Организация отдыха нормальная.
Олеся П
Олеся П
  • 21 февраля 2013 в 13:37
Добрый день, мы тоже купили через Времена года Кемерово абонемент на несколько поездок. Вижу отзывов хороших много, а есть какие-то ньансы?
  • 09 февраля 2013 в 15:18
Добрый день. А вот они где все наши собрались..) Мне кажется что каждый для себя выбирает свою форму отдыха. Кому то нравится тюком лежать, чтобы на курорте вообще не трогали, кто-то едет в казино. Мы уже два раза ездили через Времена Года. Нравится то, что дают апартаменты. Это действительно удобно, тем более когда двое детей. Мы ездили до этого в Турцию брали в агенстве два номера, это не выгодно, да и детей сложно контролировать. Здесь берем просто сразу апартаменты с двумя спальнями и дети под присмотром. Приятно то, что гид твой персональный, здесь согласны. Да, конечно подороже экскурсии, но есть с чем сравнить. По крайней мере не ездишь три часа по отелям всех собирать, здесь дают отдельный транспорт. Может кому и не надо, но нам эти ребята всегда помогали если что надо, с языком проблем нет, да и просто как-то по человечески приятно. Но тут OVC видимо надо сказать спасибо за организацию. Ну и Юле, которая нас в Временах Года отправляла. Так что каждому свое. Там такая форма отдыха нравится.
Sedeev
Sedeev
  • 10 декабря 2012 в 14:22
Да, нормальная компания. Мы тоже сомневались сначала, я даже думал отказаться от поездки. Оказалось через них сотрудник наш ездил. В итоге все нормально, поехали в Эмираты. Да и то, что про цены пишут ерунда. Жили в отеле Боннингтон, он по интернету 240 ЕВРО в сутки был, а по договору с ВГ у нас получилось около 1200 ЕВРО за 14 дней. Во и считайте сами. Короче инернете, надо понимать что поле для конкурентной борьбы. Нужно все самим проверять.
Иван Иванович
Иван Иванович
  • 05 июля 2012 в 13:36
Добрый день.
Приятно видеть столько хороших отзывов о компании Времена Года, мы тоже отдохнули через ВГ в этом году в Хорватии. Выше всяких похвал! Курорт Vila Riva. Мы честно говоря такого даже не ожидали. Совсем новый курорт, апартаменты, все по последним технологиям. Удивлены были что даже есть подогрев полов в ванной и посудомойки на кухне! Отдельно хотелось бы поблагодарить ребят, которые работают на курорте. Молодцы. Организовано все великолепно. Жена также в восторге. Друзья был в том году на Канарах, это они рекомендовали. Странно что пишут всякую ерунду про компанию. Видимо действительно те, кто через них не отдыхал или заказные..
Svetlana
Svetlana
  • 19 мая 2012 в 08:43
Здравствуйте всем! Вот и я хотела бы поделиться с Вами, нашими впечатлениями об отдыхе. 21.10.11 - 06.11.11 время поездки. Отдыхали на о. Бали (Индонезия). Что я могу сказать Вам...Если выразить одним словом мои эмоции, то это было СУПЕР!!!Очень, очень понравилось! Погода отличная +30-+35С, влажность примерно 84% и не спадает, даже в ночное время суток. Вода в океане (Индийский+Тихий)+28-+29С. Природа цветет и благоухает, белки по деревьям прыгают, может пробежать варан, в общем птиц всяких много.
Начиная от встречи в аэропорту, чувствуется,что ты приехал отдыхать. Настроение ещё на трапе начинает подниматься, ведь улетаешь из нашей Сибирской зимы на такой прекрасный остров с жарким климатом! Встретил нас гид-консультант, он "привязан" к нам был 24 часа в сутки! Ответит на все ваши вопросы, исполнит все ваши желания!Спасибо нашему любимому консультанту - Марине Пархоменко. Надеемся на встречу на новых курортах!И отдельное спасибо за качественную организацию отдыха туристической фирме "Времена года", где собственно мы и приобрели путевку в рай! Планируем теперь посетить Черногорию.
С уважением, Тарасова Светлана
  • 18 мая 2012 в 09:15
Отдыхали в апреле 2012 года в Дубаи через компанию "Времена года", г.Кемерово 10 дней. Отель отличный! Апартаменты соответствуют заявленным требованиям. От отеля два раза в день ходит автобус на пляж и торговые центры.

До метро близко. До моря далековато, но прогулка не напрягала. Пляж муниципальный. Чистотой не отличается, хотя видно, что регулярно пытаются убирать. До платных пляжей не доехали, так как времени не хватило.

Рядом с отелем магазин. Алкоголь дорогой, есть только в ресторанах и клубах. Мы покупали в дютике.

Из экскурсий были только на охоте на крабов (очень интересно), так как остальные были обзорные по Дубаю и ОАЭ. Нам они не подходили, потому что мы были с ребенком 5 лет.

В Дубае много развлечений на все возраста и вкусы. У нас был детский отдых. Кроме пляжа и бассейна в отеле посетили два аквапарка, парк «Феррари» (рядом с Абу-Даби), в Дубай-молл посетили Сегу, Кидзанию и аквариум (очень понравились пингвины). Также поднялись на небоскреб Бурдж-Халифа (гид подсказала, что билет можно купить заранее, посетив Дубай-молл, что значительно дешевле). Вся информация о развлечениях есть в Интернете.

Гид Наталья очень хорошо работала. Всё объяснила, показала. Предоставила на время отдыха местную сим-карту, что очень помогло.

При заселении в районе Дубай Марина рекомендуем кафе Анталия (Информация из карты гугла Antalya Cafe Jlt, Fortune tower, C1, Jumeirah Lakes Towers, Dubai, UAE, телефон +971 4 427 951). Доставка в номер дешевая. Цены очень дешевые, а качество приятно удивило. Русское меню, говорят на русском. Бесплатный Wi-Fi.

Общее впечатление от отдыха положительное!

Большое спасибо!
Лебедева
Лебедева
  • 29 апреля 2012 в 14:24
Хотим съездить с мужем на Бали. Нашим увлечением является изучение религии других стран. Какие храмы посоветуете там посетить? Конечно, можно разобраться и на месте, но совет очевидцев все-таки не будет лишним.
Александра
Александра
  • 27 апреля 2012 в 00:28
Год назад отдыхали на Бали. Прекрасная погода, доброжелательные местные жители. Очень понравилась местная традиционная кухня, и особенно ужин на берегу с рыбным меню.
 Мария Дмитриева
Мария Дмитриева
  • 26 апреля 2012 в 21:41
Побывали недавно на Бали. Это потрясающее место! Отдых вызвал у меня полнейший восторг. Не зря Бали зовется островом богов! Обязательно сюда вернемся!
Эдуард Мельников
Эдуард Мельников
  • 24 апреля 2012 в 23:18
Бали очень понравился. Хорошо отдохнули. Погода была отличная, люди приветливые. Превосходное место для любителей seafood.
Ирина1
Ирина1
  • 24 апреля 2012 в 12:24
Наши друзья каждый год ездили в Египет. Пока не отправились на Бали. Теперь их в Египет не заманишь! Мне тоже хотелось бы там побывать.
Кирилл
Кирилл
  • 22 апреля 2012 в 22:16
Как добраться в деревушку Убуд из Джимбардана и сколько времени может занять дорога? Что посоветуете там посетить в первую очередь?
koshe4ka84
koshe4ka84
  • 20 апреля 2012 в 15:44
Планирую в скором будущем посетить Бали. Посоветуйте, куда лучше всего отправиться, если хочется совместить пляжный отдых одновременно с ночной жизнью в клубах и диско?
Анна Петровна
Анна Петровна
  • 20 апреля 2012 в 10:14
Были на Бали. Это был незабываемый отдых. Здесь столько достопримечательностей, что голова кругом идет! Времени для того, чтобы посетить все места, однозначно не хватает. Поэтому, если решите слетать на остров Богов, решите заранее, что именно вам больше всего хотелось бы увидеть.
Валентина Самойлова
Валентина Самойлова
  • 19 апреля 2012 в 21:13
Бали – это остров сказочной красоты. Уму непостижимо, как в одном месте может быть столько великолепия и красоты!
Андрей Денисов
Андрей Денисов
  • 18 апреля 2012 в 00:54
Спасибо автору за труды, хороший рассказ. Я тоже планирую уже давно побывать на Бали. Если все получится, то в самое ближайшее время доберусь до тех краев!
Marina78
Marina78
  • 17 апреля 2012 в 18:19
Побывав на Бали, я убедилась, что этот остров – не просто центр массового туризма. У Бали отличает богатая духовная жизнь и самобытная культура ее народа. У Бали есть душа, богатая и неподкупная, которую невозможно узнать, приехав лишь однажды для того, чтобы полежать на пляже и поплескаться в море.
Вячеслав Михайлов
Вячеслав Михайлов
  • 15 апреля 2012 в 22:18
Отдыхали год назад на Бали. Прекрасная погода, доброжелательные местные жители. Очень понравилась местная традиционная кухня, и особенно ужин на берегу с рыбным меню.
Karolina
Karolina
  • 15 апреля 2012 в 02:12
Очень хотела посетить Таиланд и Филиппины. А теперь, после рассказа об Индонезии, уже хочется и туда. Спасибо за интересный рассказ!
Полина
Полина
  • 14 апреля 2012 в 22:25
Вот где находится рай!!! Я хотел бы прожить здесь хоть несколько лет!
Артемьева Анна
Артемьева Анна
  • 13 апреля 2012 в 13:50
Я мысленно путешествовала с Вами по Бали! Спасибо за рассказ!
Марина
Марина
  • 13 апреля 2012 в 08:19
Хороший отчет о путешествии. Моя мечта также попасть на Бали, надеюсь, она когда-нибудь осуществится!