Мечты сбываются с компанией Времена Года из Кемерово!

Два года назад я открыл для себя систему клубного отдыха, предлагаемую  компанией «Времена года» Кемерово, позволившую решить проблему с организацией отдыха для меня и моей семьи. Ввиду того, что увидел много мнений, решил оставить свое. Еще с раннего детства я мечтал увидеть мир. Впервые осуществить свою мечту мне удалось совсем недавно, благодаря отзывам друзей из Кемерово.

Мое первое путешествие с Временами Года Кемерово и отзыв о нем.

Первым местом, которое нам удалось посетить, был остров Бали, Индонезия. Этот сказочный остров, снискавший себе славу земного рая и безмятежной обители богов, оставил у меня самые незабываемые и яркие воспоминания. Уже подлетая к острову, я ощущал какой-то внутренний трепет. Вероятно, давало знать о себе нетерпение и ощущение близости осуществления моей давней мечты.

В аэропорту нас ждал наш личный консультант от компании «OASIS VACATION CLUB», который помог нам добраться до отеля и затем постоянно нас сопровождал, консультировал  и оказывал любую необходимую помощь. Благодаря помощи нашего отзывчивого консультанта, нам удалось полностью расслабиться и в полной мере насладиться отдыхом, не думая о таких вещах, как переезд по незнакомой стране, поиск нужных заведений и поиск каких либо отзывов о них.

В отеле Novotel, расположенном на юге острова в престижном месте Нуса Дуа, нам предоставили просторные апартаменты со спальней, гостиной, ванной комнатой и террасой. Апартаменты чистые, оборудованы самой современной техникой. Обслуживающий персонал внимательный, приятный.  Отличный пляж, что интересно без отливов, как в других местах.

С помощью отзывов нашего консультанта нам удалось приобрести пакет экскурсий и увидеть многие достопримечательности этого чудесного острова. Нам удалось посетить деревушку Убуд, где каждый вечер проводятся традиционные танцевальные представления, а также Денпасар, древнюю столицу  Клунгкунг и Сингарайя, заслуживающую пристального внимания к себе благодаря расположенным на ее территории музеям, храмам и рынкам. Мы поднимались на дымящуюся вершину вулкана Гунунг Батур. Мы побывали в национальном парке Бали Барат, в парке бабочек Таман Купу Купу, в парке птиц Таман Бурунг. Нам удалось увидеть бои сверчков и резвящиеся дельфиньи стаи. Все это оставило незабываемые впечатления на всю оставшуюся жизнь.

Доброжелательная атмосфера курорта, великолепная организация отдыха, интересные познавательные экскурсии – все это вызывает прекрасные воспоминания об отдыхе, проведенном на этом чудесном острове.

Другими местами, где нам впоследствии удалось побывать по карте клубного отдыха от компании «Времена года» Кемерово, были  Паттайя (Таиланд), Прага (Чехия). На всех курортах отдых был великолепно спланирован организаторами вплоть до мелочей, никаких казусных или непредвиденных ситуаций ни разу не возникало. В скором будущем мы планируем посетить и Черногорию.

В заключении хочется выразить огромную благодарность и искренний положительный отзыв компании Времена года из Кемерово за предоставленный отдых. С ними мечты становятся реальностью!

Фотографии к отзыву:

Хороший отчет о путешествии. Моя мечта также попасть на Бали, надеюсь, она когда-нибудь осуществится!

бла бла бла

Я мысленно путешествовала с Вами по Бали! Спасибо за рассказ!

А я вот предпочитаю путешествовать самостоятельно, без помощи каких-либо турфирм. Так интереснее получается!

Я видел программу с Дм. Крыловым про Бали. Здесь действительно очень красиво, потрясающие храмы, интересная культура. В передаче также показывали, как в Бали вышивают батик. Хотел бы посетить эту страну в будущем!

Вот где находится рай!!! Я хотел бы прожить здесь хоть несколько лет!

Очень хотела посетить Таиланд и Филиппины. А теперь, после рассказа об Индонезии, уже хочется и туда. Спасибо за интересный рассказ!

Индонезия – это удивительная, но опасная страна. Это край загадок и землетрясений. Помимо Бали, впечатляет еще остров Ява. Спасибо автору за статью.

Я тоже был в Индонезии, на острове Бали. Действительно, страна интересная. В следующий раз планирую посетить остров Комодо, на котором живут огромные вараны.

Я тоже там был. Это волшебный, райский остров. Просто сказка!

Отдыхали год назад на Бали. Прекрасная погода, доброжелательные местные жители. Очень понравилась местная традиционная кухня, и особенно ужин на берегу с рыбным меню.

Побывав на Бали, я убедилась, что этот остров – не просто центр массового туризма. У Бали отличает богатая духовная жизнь и самобытная культура ее народа. У Бали есть душа, богатая и неподкупная, которую невозможно узнать, приехав лишь однажды для того, чтобы полежать на пляже и поплескаться в море.

Спасибо автору за труды, хороший рассказ. Я тоже планирую уже давно побывать на Бали. Если все получится, то в самое ближайшее время доберусь до тех краев!

Бали – это остров сказочной красоты. Уму непостижимо, как в одном месте может быть столько великолепия и красоты!

Были на Бали. Это был незабываемый отдых. Здесь столько достопримечательностей, что голова кругом идет! Времени для того, чтобы посетить все места, однозначно не хватает. Поэтому, если решите слетать на остров Богов, решите заранее, что именно вам больше всего хотелось бы увидеть.

Планирую в скором будущем посетить Бали. Посоветуйте, куда лучше всего отправиться, если хочется совместить пляжный отдых одновременно с ночной жизнью в клубах и диско?

Можете отправиться в район Семеньяк, это будет лучшим выбором в этом плане.

Как насчет Нуса-Дуа или курорта Кута? Может быть, они Вам понравятся? Почитайте о них информацию в интернете. Однако, следует отметить, что у каждого района есть свои минусы и плюсы.

Как добраться в деревушку Убуд из Джимбардана и сколько времени может занять дорога? Что посоветуете там посетить в первую очередь?

До деревушки можно добираться на автобусах, на такси. Можно взять машину напрокат. Там нет моря и пляжа. Можно посетить Лес обезьян либо картинные галереи, где вы сможете ознакомиться с балинезийским искусством.

На автобусе до Убуда, конечно, добраться можно, но его поймать не совсем просто. Отправляется он после того, как заполнится пассажирами. Что касается стоимости проезда, так для туристов она намного выше, так как нигде не написано, сколько он стоит на самом деле. У водителя о цене можете и не спрашивать, он ее в любом случае завысит. Лучше спросите об этом у местных жителей либо посмотрите, сколько дают остальные.

Из Джимбарана добираться примерно полтора часа. Что касается достопримечательностей, посетите лес обезьян, парк бабочек, парк птиц и рептилий. Это действительно очень интересно.

Наши друзья каждый год ездили в Египет. Пока не отправились на Бали. Теперь их в Египет не заманишь! Мне тоже хотелось бы там побывать.

Бали очень понравился. Хорошо отдохнули. Погода была отличная, люди приветливые. Превосходное место для любителей seafood.

Побывали недавно на Бали. Это потрясающее место! Отдых вызвал у меня полнейший восторг. Не зря Бали зовется островом богов! Обязательно сюда вернемся!

Год назад отдыхали на Бали. Прекрасная погода, доброжелательные местные жители. Очень понравилась местная традиционная кухня, и особенно ужин на берегу с рыбным меню.

Хотим съездить с мужем на Бали. Нашим увлечением является изучение религии других стран. Какие храмы посоветуете там посетить? Конечно, можно разобраться и на месте, но совет очевидцев все-таки не будет лишним.

Мне очень понравился храм Пура Бесаких или Храм Матери. Он расположен на склоне горы Гунунг Агунг. Кстати, это один из самых знаменитых храмов на острове. Также очень интересным мне показался храм Улувату, расположенный на утесе над морем. Рекомендую Вам посетить оба этих храма. А если Вы являетесь любителем романтики, тогда посетите построенный на берегу озера храм Улун Дану.

На Улувату, и в самом деле, открываются взгляду очень красивые виды. Можно сидеть на мысе, прямо над морем и чувствовать, как тебя обдувают все ветры! Ну а что касается храма, ничего особенного.

Благодарю вас за помощь. Посмотрела фотографии Пура Бесаких. Это действительно, великолепный храм. Понравился и храм Улан Дану. Поскорее бы там оказаться!!!

Отдыхали в апреле 2012 года в Дубаи через компанию "Времена года", г.Кемерово 10 дней. Отель отличный! Апартаменты соответствуют заявленным требованиям. От отеля два раза в день ходит автобус на пляж и торговые центры.

До метро близко. До моря далековато, но прогулка не напрягала. Пляж муниципальный. Чистотой не отличается, хотя видно, что регулярно пытаются убирать. До платных пляжей не доехали, так как времени не хватило.

Рядом с отелем магазин. Алкоголь дорогой, есть только в ресторанах и клубах. Мы покупали в дютике.

Из экскурсий были только на охоте на крабов (очень интересно), так как остальные были обзорные по Дубаю и ОАЭ. Нам они не подходили, потому что мы были с ребенком 5 лет.

В Дубае много развлечений на все возраста и вкусы. У нас был детский отдых. Кроме пляжа и бассейна в отеле посетили два аквапарка, парк «Феррари» (рядом с Абу-Даби), в Дубай-молл посетили Сегу, Кидзанию и аквариум (очень понравились пингвины). Также поднялись на небоскреб Бурдж-Халифа (гид подсказала, что билет можно купить заранее, посетив Дубай-молл, что значительно дешевле). Вся информация о развлечениях есть в Интернете.

Гид Наталья очень хорошо работала. Всё объяснила, показала. Предоставила на время отдыха местную сим-карту, что очень помогло.

При заселении в районе Дубай Марина рекомендуем кафе Анталия (Информация из карты гугла Antalya Cafe Jlt, Fortune tower, C1, Jumeirah Lakes Towers, Dubai, UAE, телефон +971 4 427 951). Доставка в номер дешевая. Цены очень дешевые, а качество приятно удивило. Русское меню, говорят на русском. Бесплатный Wi-Fi.

Общее впечатление от отдыха положительное!

Большое спасибо!

Здравствуйте всем! Вот и я хотела бы поделиться с Вами, нашими впечатлениями об отдыхе. 21.10.11 - 06.11.11 время поездки. Отдыхали на о. Бали (Индонезия). Что я могу сказать Вам...Если выразить одним словом мои эмоции, то это было СУПЕР!!!Очень, очень понравилось! Погода отличная +30-+35С, влажность примерно 84% и не спадает, даже в ночное время суток. Вода в океане (Индийский+Тихий)+28-+29С. Природа цветет и благоухает, белки по деревьям прыгают, может пробежать варан, в общем птиц всяких много.

Начиная от встречи в аэропорту, чувствуется,что ты приехал отдыхать. Настроение ещё на трапе начинает подниматься, ведь улетаешь из нашей Сибирской зимы на такой прекрасный остров с жарким климатом! Встретил нас гид-консультант, он "привязан" к нам был 24 часа в сутки! Ответит на все ваши вопросы, исполнит все ваши желания!Спасибо нашему любимому консультанту - Марине Пархоменко. Надеемся на встречу на новых курортах!И отдельное спасибо за качественную организацию отдыха туристической фирме "Времена года", где собственно мы и приобрели путевку в рай! Планируем теперь посетить Черногорию.

С уважением, Тарасова Светлана

Добрый день.

Приятно видеть столько хороших отзывов о компании Времена Года, мы тоже отдохнули через ВГ в этом году в Хорватии. Выше всяких похвал! Курорт Vila Riva. Мы честно говоря такого даже не ожидали. Совсем новый курорт, апартаменты, все по последним технологиям. Удивлены были что даже есть подогрев полов в ванной и посудомойки на кухне! Отдельно хотелось бы поблагодарить ребят, которые работают на курорте. Молодцы. Организовано все великолепно. Жена также в восторге. Друзья был в том году на Канарах, это они рекомендовали. Странно что пишут всякую ерунду про компанию. Видимо действительно те, кто через них не отдыхал или заказные..

Да, нормальная компания. Мы тоже сомневались сначала, я даже думал отказаться от поездки. Оказалось через них сотрудник наш ездил. В итоге все нормально, поехали в Эмираты. Да и то, что про цены пишут ерунда. Жили в отеле Боннингтон, он по интернету 240 ЕВРО в сутки был, а по договору с ВГ у нас получилось около 1200 ЕВРО за 14 дней. Во и считайте сами. Короче инернете, надо понимать что поле для конкурентной борьбы. Нужно все самим проверять.

Добрый день, правда говорят, что у Времена Года отдых получается дороже чем ехать через агентство?

Иван Иванов

Ерунда. Как мы поняли, такой отдых всегда будет дешевле, так как состоит из специального рекламного проживания. Мы летали через Времена Года на Бали в Новотель, не к чему придраться. Этот отель на booking.com идет минимум по 200 евро в сутки за обычный номер. А нам дали люкс с двумя комнатами! Причем получилось по нашей путевке с ВГ он нам вышел около 1000 Евро за две недели! Я на ресепшене специально узнавал, этот номер как нам дали стоил 270 Евро в сутки! Вот и считайте. Да конечно билеты дороговаты. Но все равно из Сибири туда дешевле не попасть. Короче, я специально все посчитал, получилось что за эту поездку съекономили около 2000 евро, если бы брали просто в агенстве. Там еще и по приезду тебя охаживают со всех сторон гиды и т.д. Интересная конечно система. Посмотрим что будет во вторую поездку. Мы сейчас примерно прикинули Тенерифе по их договору, примерно такая же экономия получается.

А мы летали через ВГ на Хайнань. Примерно получилось одинаково, как с агентством. Но действительно дали другой уровень размещения. Нам вообще дали двухкомнатную виллу. Ну и гид индивидуальный конечно тоже большой плюс. Особенно в Китае, где никто даже на английском не говорит. Так что можно сказать, все было вполне обосновано.

Спасибо за информацию.

Ура!!! Только прилетели с чудесного острова Бали, это рай на земле. Наша семья достаточно опытные путешественники, но в этом чудесном уголке мира были первый раз. Красотища! Советую всем! Особенно неприлично дешевые цены на овощи-фрукты и круглосуточное СПА везде и на любой кошелек. Отдыхали с Времена года. Консультант Юлия не пожадничав сдала все злачные места и самые выгодные цены, личный гид это супер.

Состоялась наша первая поездка зарубеж всей семьей, отдохнули на Хайнане в отеле Yalongbay с фирмой Времена года. Это были две незабываемые недели отдыха, отель выше всяких похвал, огромная территория, шикарные аппартаменты, а кухня мечта любой хозяйки, хотя кушали и в ресторанах и в кафе, вкусно и дешево. Понравилось, что индивидуальный гид, рассказывал нам только то что собственно нам хотелось и ничего лишнего. Конечно же шопинг. Отзывов не писала никогда, но тут не удержалась. Хотелось вы плеснуть эмоции и восторг от поездки. Спасибо ВГ.

Добрый день. А вот они где все наши собрались..) Мне кажется что каждый для себя выбирает свою форму отдыха. Кому то нравится тюком лежать, чтобы на курорте вообще не трогали, кто-то едет в казино. Мы уже два раза ездили через Времена Года. Нравится то, что дают апартаменты. Это действительно удобно, тем более когда двое детей. Мы ездили до этого в Турцию брали в агенстве два номера, это не выгодно, да и детей сложно контролировать. Здесь берем просто сразу апартаменты с двумя спальнями и дети под присмотром. Приятно то, что гид твой персональный, здесь согласны. Да, конечно подороже экскурсии, но есть с чем сравнить. По крайней мере не ездишь три часа по отелям всех собирать, здесь дают отдельный транспорт. Может кому и не надо, но нам эти ребята всегда помогали если что надо, с языком проблем нет, да и просто как-то по человечески приятно. Но тут OVC видимо надо сказать спасибо за организацию. Ну и Юле, которая нас в Временах Года отправляла. Так что каждому свое. Там такая форма отдыха нравится.

Добрый день, мы тоже купили через Времена года Кемерово абонемент на несколько поездок. Вижу отзывов хороших много, а есть какие-то ньансы?

Ну мы ездили тоже через ВГ в Паттайю в отель Вью Талай. Из нюансов, на ресепшене взяли задаток за апартаменты и минибар. Но в принципе в Сингапуре тоже нам карточку блокировали. В первую поездку нужно посетить акцию курорта на пару часов. Но есть и плюсы, как тут пишут, гид персональный без доп. оплаты. Само размещение все таки в больших сьютах, а не в обычных номерах. Организация отдыха нормальная.

все в порядке с этой компанией .. из нюансов интересный подход к маркетингу, а так можно спокойно ехать. Главное не читайте заказные сайты, на которых сотрудники тур фирм друг друга дерьмом поливают.. сейчас это модно. )

Полностью согласны. ВГ хорошая компания!