MebelVia

Приобрели в интернет-магазине mebelvia.ru кухонный уголок Альфа. Понравилась не избитость конструкции - 2 скамьи, стол и 2 табурета. Обивка с искусственной белой кожи, каркас цвета венге. Внешний вид довольно эффектный. Кухня стала выглядеть торжественнее. Сидеть на нем очень удобно.

Отзывы о MebelVia 19

Ефим
Ефим
  • 10 мая 2016 в 13:45
Купили сыну в детскую комнату кресло-мешок в виде футбольного мяча. На сайте «МебельВиа» таких кресел большой выбор из различных материалов, но мы выбрали подешевле из текстиля. Кресло само по себе классное и прикольное, но наш сын его таскает по всей квартире, и оно быстро пачкается, а стирать его проблематично. Теперь жалеем, что не взяли подороже из искусственной кожи, его было бы легче отмыть.
Катерина
Катерина
  • 23 марта 2016 в 09:10
Всем привет, зашла оставить свое мнение о мебельной компании МЕБЕЛЬ ВИА. Неделю назад нам привезли наш шкаф-купе двухдверный, не зеркальный, тон светлый. Хорошенький такой, ммм. Зашла сказать спасибо, качество мебели хорошее. Цена порадовала не меньше. А выбирали шкаф в выставочном центре на Новогиреевская 29, у них там очень много моделей мебели. представлено. Наш заказ был аж №62687))
Марина
Марина
  • 15 февраля 2016 в 10:37
У мужа теперь в кабинете домашнем новая мебель. Выгодно купили письменный стол и кресло компьютерное. Оказывается, в MebelVia цены довольно интересные. Друзья нам посоветовали на Новогиреевскую 29 к ним в выставочный центр заехать. Оттуда уже и с покупкой уехали, забирали со склада самовывозом. На месте в магазине нам менеджер оформили заказ, а то друзья говорили что самим через сайт только заказ делать, но в магазине тоже это можно сделать.
Тамила
Тамила
  • 22 января 2016 в 11:31
Я у подруги увидела кухню от МебельВиа и она мне понравилось, что и себе такую захотела. А зашла на их сайт и глаза разбежались, остановилась на итальянской кухне из массива ясеня. Доставка мне получилась бесплатной. Привезли ее в назначенный день и сразу же собрали. Кухня удобная, я довольна. Теперь на личном опыте убедилась, что фирма хорошая.
Марк
Марк
  • 19 октября 2015 в 18:00
Спасибо большое мебель ВИА за сервис. Когда мы с женой поженились и на подаренные деньги захотели купить себе шикарную двуспальную кровать. От друзей мы были наслышаны про мебель ВИА, они часто заказывают и им нравится. Кровать мы выбрали Энджел (160х200), номер заказа "ВИА 37427" от 3 сентября 2015 года. Она идеально вписалась в нашу спальню, и через день мы еще заказали ортопедический матрас Леганте. Благодарен Мебель ВИА и ее сотрудникам за быструю доставку и качественный товар!
Саша
Саша
  • 09 октября 2015 в 10:42
В наш дом я заказываю мебель на сайте мебель ВИА. Стараюсь заказать с утра и тогда приходит в тот же день. У меня есть возможность сэкономить на сборке, мне помогает друг или кум. А жену на 8 марта решил порадовать, и заказал ей макияжный столик с зеркалом Версаль. Собирал полностью все сам. Подарком супруга осталась очень довольна. Впереди у жены День Рожденье, и я точно знаю, что на сайте мебель ВИА, смогу подобрать для нее еще один отличный подарок.
Сергей
Сергей
  • 05 октября 2015 в 22:02
Моя жена горячей плойкой нечаянно испортила кресло. Я конечно понимаю, что оно не новое, но другое я еще года 3 не собирался покупать. Теперь пришлось. В удачной покупке мне помог сайт мебель ВИА. Я там подобрал себе не просто кресло, а кресло-кровать Фурор, и был доволен в двойне. В два раза удобнее и качество классное.
Дина
Дина
  • 23 сентября 2015 в 13:45
К выбору детской мебели всегда должен быть особенный подход, поэтому прежде чем сыну детскую обустроить, облазила все салоны и инет-магазины. Как всегда требований было выше крыши, вот только бюджет скромненький был. Нашу детскую нашли мы у МЕБЕЛЬ ВИА, сэкономили на ней тысяч 10 так точно. Выглядит очень ярко, позитивно и что самое главное компактно (модель Аватар, может кому тоже пригодится). Сынишка тут сам всё своё добро размещал, игрушки, вещи и т.д. Теперь надеюсь, что и порядок в такой комнате тоже будет поддерживать.
Елена
Елена
  • 15 сентября 2015 в 18:43
Каталог с фотками в мебель виа огромный, подобрала недорогой и вместительный шкаф-купе, цены невысокие, риск оправданным оказался, шкаф просто вау, поместилось практически все. Боялась дешевой фурнитуры, но она довольно приличная и сборка у мужа легко получилась, они инструкцию толковую прилагают. Так что неплохо работают, даже таки молодцы.
Kop
Kop
  • 10 сентября 2015 в 08:22
В MebelVia нашел интересный вариант - диван и кресло Маркус. Оббивка из кожзама, но от кожи только спец отличит, молочного цвета. В мой интерьер вписались идеально. Отдельное спасибо ребятам за сборку, все сделали аккуратно.
  • 06 сентября 2015 в 09:26
С мужем долго не могли стол для домашнего кабинета подобрать. Проблема была в том, что по цвету боялись не угадать, так как остальную мебель покупали уже достаточно давно. На сайте Мебель Виа нашли подходящий вариант - стол письменный Bolton, да и муж заверил, что никаких проблем быть не должно, стол впишется идеально.Заказ оформили, стол уже через пару недель был у нас, красивый и добротный, как раз то, что мы искали!Очень довольны, спасибо.
tanitka-gr
tanitka-gr
  • 29 августа 2015 в 08:16
Я заказывала здесь кровать Стефан. Такая клёвая!!! Подъемного механизма нет, ящички для белья выдвижные, для меня очень это удобно. Поднимать одной тяжело, а так открыл и все. И с доставкой проблем и задержек не возникло. А вот со сборкой пришлось подождать неделю( Много заказов видимо у них, не успевают.
Даша
Даша
  • 23 августа 2015 в 07:51
Очень понравилась работа интернет-магазина Мебель Виа. Когда диван заказывали, то не ожидали, что уже через пару дней сможем спать на нём. Второй заказ пришлось немного дольше ждать, кухню "Оля" около недели к нам везли. Ещё радует возможность обмена и возврата мебели в этом магазине, сразу заметно, что компания заботится о своей репутации. За качество, доступность и честность 5+
Ira
Ira
  • 18 августа 2015 в 15:06
Заказываю редко через интернет товар. Но сравнивали с мужем цены на мебель, то «мебель виа» по цене значительно выигрывают, купили бы у них в салоне, так нет, только через сайт заказывать нужно. Сразу как-то не заладилось, напутала с заказом, не на ту позицию нажала. Хорошо, хоть перезванивает менеджер, уточнила все вопросы что к чему, тот заказ отменила, новый создала. Но уже привезли наше кресло для дачи Аллегро, уже все нормально, хоть сразу и не заладилось.
НАТАЛИ
НАТАЛИ
  • 14 августа 2015 в 08:43
Всю мебель для детской купили в Мебель Виа. Дочка сама выбирала, ей очень понравился набор Соната кидс2. И мне он тоже приглянулся, яркий и необычный, как раз для маленькой принцессы. Качеством мы довольны, сделано все прочно, шкафы устойчивые и надежные. Теперь вместе наслаждаемся обновленной комнатой.
Валентина
Валентина
  • 10 августа 2015 в 14:07
По классной цене в Мебель Виа купила обеденный стол А 02, столешница стекло, ножки хромированные, овальной формы. Отлично смотрится на кухне, а то кухонный уголок уже так надоел, наконец-то вывели его на дачу. Цена доставки не особо повиляла на стоимость, все равно выгодно получилось. Вообще тут цены реально низкие, у них нет розничных магазинов, от сюда и цены более низкие.
Миша
Миша
  • 27 июля 2015 в 08:15
Могу гарантию дать, что у компании МЕБЕЛЬ ВИА самые низкие цены на мебель, по Москве уж точно. Мы у них мебель для прихожей недавно заказали, модель Шейла кажется называется. Так со скидкой нам она 8230 рублей обошлась, а это я вам скажу почти даром, так как в других магазинах куда дороже подобная мебель стоит. Так что, за экономию семейного бюджета вам ребята большая благодарность от нас))
Аня
Аня
  • 21 июля 2015 в 10:01
Решили на кухне сделать только косметический ремонт, а потом пошло-поехало, то захотели поменять, это…В итоге и мебель обновить на кухне тоже надумали. Сразу хотели индивидуально заказывать мебель, у частника, но по сумме получалось дорого. В общем думали, выбирали, процесс не быстрый оказался. В Мебель Виа заказали кухонный комплект Эмилия. В выставочном центре у них посмотрели готовую модель в сборке, на месте там же и оформили заказ. Привезли быстро, через 2 дня. Из тех мебельных салонов, которые мы успели объехать, цены самые низкие здесь.
Карина
Карина
  • 16 июля 2015 в 13:37
Недавно переехали на съемную квартиру, нужна была прихожка, не супер дорогая, но функциональная. Пробежалась по магазинам, цены меня просто шокировали, решила посмотреть в интернете, нашла сайт mebelvia. Увидела на распродаже интересную прихожую Силуэт, цена на нее просто замечательная - 13610 руб. Думаю, это небольшие деньги за такие габариты (240х222х43). Оформила заказ прямо на сайте. Перезвонили в тот же день, уточнили адрес и время доставки. Привезли через 3 дня. Прихожая оказалась еще лучше, чем на картинке.