MebelVia

Приобрели в интернет-магазине mebelvia.ru кухонный уголок Альфа. Понравилась не избитость конструкции - 2 скамьи, стол и 2 табурета. Обивка с искусственной белой кожи, каркас цвета венге. Внешний вид довольно эффектный. Кухня стала выглядеть торжественнее. Сидеть на нем очень удобно.

Недавно переехали на съемную квартиру, нужна была прихожка, не супер дорогая, но функциональная. Пробежалась по магазинам, цены меня просто шокировали, решила посмотреть в интернете, нашла сайт mebelvia. Увидела на распродаже интересную прихожую Силуэт, цена на нее просто замечательная - 13610 руб. Думаю, это небольшие деньги за такие габариты (240х222х43). Оформила заказ прямо на сайте. Перезвонили в тот же день, уточнили адрес и время доставки. Привезли через 3 дня. Прихожая оказалась еще лучше, чем на картинке.

Решили на кухне сделать только косметический ремонт, а потом пошло-поехало, то захотели поменять, это…В итоге и мебель обновить на кухне тоже надумали. Сразу хотели индивидуально заказывать мебель, у частника, но по сумме получалось дорого. В общем думали, выбирали, процесс не быстрый оказался. В Мебель Виа заказали кухонный комплект Эмилия. В выставочном центре у них посмотрели готовую модель в сборке, на месте там же и оформили заказ. Привезли быстро, через 2 дня. Из тех мебельных салонов, которые мы успели объехать, цены самые низкие здесь.

Могу гарантию дать, что у компании МЕБЕЛЬ ВИА самые низкие цены на мебель, по Москве уж точно. Мы у них мебель для прихожей недавно заказали, модель Шейла кажется называется. Так со скидкой нам она 8230 рублей обошлась, а это я вам скажу почти даром, так как в других магазинах куда дороже подобная мебель стоит. Так что, за экономию семейного бюджета вам ребята большая благодарность от нас))

По классной цене в Мебель Виа купила обеденный стол А 02, столешница стекло, ножки хромированные, овальной формы. Отлично смотрится на кухне, а то кухонный уголок уже так надоел, наконец-то вывели его на дачу. Цена доставки не особо повиляла на стоимость, все равно выгодно получилось. Вообще тут цены реально низкие, у них нет розничных магазинов, от сюда и цены более низкие.

Всю мебель для детской купили в Мебель Виа. Дочка сама выбирала, ей очень понравился набор Соната кидс2. И мне он тоже приглянулся, яркий и необычный, как раз для маленькой принцессы. Качеством мы довольны, сделано все прочно, шкафы устойчивые и надежные. Теперь вместе наслаждаемся обновленной комнатой.

Заказываю редко через интернет товар. Но сравнивали с мужем цены на мебель, то «мебель виа» по цене значительно выигрывают, купили бы у них в салоне, так нет, только через сайт заказывать нужно. Сразу как-то не заладилось, напутала с заказом, не на ту позицию нажала. Хорошо, хоть перезванивает менеджер, уточнила все вопросы что к чему, тот заказ отменила, новый создала. Но уже привезли наше кресло для дачи Аллегро, уже все нормально, хоть сразу и не заладилось.

Очень понравилась работа интернет-магазина Мебель Виа. Когда диван заказывали, то не ожидали, что уже через пару дней сможем спать на нём. Второй заказ пришлось немного дольше ждать, кухню "Оля" около недели к нам везли. Ещё радует возможность обмена и возврата мебели в этом магазине, сразу заметно, что компания заботится о своей репутации. За качество, доступность и честность 5+

Я заказывала здесь кровать Стефан. Такая клёвая!!! Подъемного механизма нет, ящички для белья выдвижные, для меня очень это удобно. Поднимать одной тяжело, а так открыл и все. И с доставкой проблем и задержек не возникло. А вот со сборкой пришлось подождать неделю( Много заказов видимо у них, не успевают.

С мужем долго не могли стол для домашнего кабинета подобрать. Проблема была в том, что по цвету боялись не угадать, так как остальную мебель покупали уже достаточно давно. На сайте Мебель Виа нашли подходящий вариант - стол письменный Bolton, да и муж заверил, что никаких проблем быть не должно, стол впишется идеально.Заказ оформили, стол уже через пару недель был у нас, красивый и добротный, как раз то, что мы искали!Очень довольны, спасибо.

В MebelVia нашел интересный вариант - диван и кресло Маркус. Оббивка из кожзама, но от кожи только спец отличит, молочного цвета. В мой интерьер вписались идеально. Отдельное спасибо ребятам за сборку, все сделали аккуратно.

Каталог с фотками в мебель виа огромный, подобрала недорогой и вместительный шкаф-купе, цены невысокие, риск оправданным оказался, шкаф просто вау, поместилось практически все. Боялась дешевой фурнитуры, но она довольно приличная и сборка у мужа легко получилась, они инструкцию толковую прилагают. Так что неплохо работают, даже таки молодцы.

К выбору детской мебели всегда должен быть особенный подход, поэтому прежде чем сыну детскую обустроить, облазила все салоны и инет-магазины. Как всегда требований было выше крыши, вот только бюджет скромненький был. Нашу детскую нашли мы у МЕБЕЛЬ ВИА, сэкономили на ней тысяч 10 так точно. Выглядит очень ярко, позитивно и что самое главное компактно (модель Аватар, может кому тоже пригодится). Сынишка тут сам всё своё добро размещал, игрушки, вещи и т.д. Теперь надеюсь, что и порядок в такой комнате тоже будет поддерживать.

Моя жена горячей плойкой нечаянно испортила кресло. Я конечно понимаю, что оно не новое, но другое я еще года 3 не собирался покупать. Теперь пришлось. В удачной покупке мне помог сайт мебель ВИА. Я там подобрал себе не просто кресло, а кресло-кровать Фурор, и был доволен в двойне. В два раза удобнее и качество классное.

В наш дом я заказываю мебель на сайте мебель ВИА. Стараюсь заказать с утра и тогда приходит в тот же день. У меня есть возможность сэкономить на сборке, мне помогает друг или кум. А жену на 8 марта решил порадовать, и заказал ей макияжный столик с зеркалом Версаль. Собирал полностью все сам. Подарком супруга осталась очень довольна. Впереди у жены День Рожденье, и я точно знаю, что на сайте мебель ВИА, смогу подобрать для нее еще один отличный подарок.

Спасибо большое мебель ВИА за сервис. Когда мы с женой поженились и на подаренные деньги захотели купить себе шикарную двуспальную кровать. От друзей мы были наслышаны про мебель ВИА, они часто заказывают и им нравится. Кровать мы выбрали Энджел (160х200), номер заказа "ВИА 37427" от 3 сентября 2015 года. Она идеально вписалась в нашу спальню, и через день мы еще заказали ортопедический матрас Леганте. Благодарен Мебель ВИА и ее сотрудникам за быструю доставку и качественный товар!

Я у подруги увидела кухню от МебельВиа и она мне понравилось, что и себе такую захотела. А зашла на их сайт и глаза разбежались, остановилась на итальянской кухне из массива ясеня. Доставка мне получилась бесплатной. Привезли ее в назначенный день и сразу же собрали. Кухня удобная, я довольна. Теперь на личном опыте убедилась, что фирма хорошая.

У мужа теперь в кабинете домашнем новая мебель. Выгодно купили письменный стол и кресло компьютерное. Оказывается, в MebelVia цены довольно интересные. Друзья нам посоветовали на Новогиреевскую 29 к ним в выставочный центр заехать. Оттуда уже и с покупкой уехали, забирали со склада самовывозом. На месте в магазине нам менеджер оформили заказ, а то друзья говорили что самим через сайт только заказ делать, но в магазине тоже это можно сделать.

Всем привет, зашла оставить свое мнение о мебельной компании МЕБЕЛЬ ВИА. Неделю назад нам привезли наш шкаф-купе двухдверный, не зеркальный, тон светлый. Хорошенький такой, ммм. Зашла сказать спасибо, качество мебели хорошее. Цена порадовала не меньше. А выбирали шкаф в выставочном центре на Новогиреевская 29, у них там очень много моделей мебели. представлено. Наш заказ был аж №62687))

Купили сыну в детскую комнату кресло-мешок в виде футбольного мяча. На сайте «МебельВиа» таких кресел большой выбор из различных материалов, но мы выбрали подешевле из текстиля. Кресло само по себе классное и прикольное, но наш сын его таскает по всей квартире, и оно быстро пачкается, а стирать его проблематично. Теперь жалеем, что не взяли подороже из искусственной кожи, его было бы легче отмыть.