мебельный интернет-магазин Русский Дом Мебели

Хочу от всей души поблагодарить интернет-магазин "Русский Дом Мебели" за вашу-нашу мебель!=) Ну, т.е. она была ваша, а стала теперь наша))) Ваш магазин порекомендовала моя подруга, которая в июне заказывала у вас всю мебель в детскую, спальню и гостиную. Видела, очень понравилось, да и выбора на сайте море! радует уже вторую неделю нас, а я только сейчас добралась оставить вам отзыв!!! Очень нравится! Недорого обошлась нам, стильная, красивая, качество на должном уровне! Доставка не дорогая, живем за МКАДом, но даже при этом покупали полностью всю мебель в квартиру здесь с доставкой и сборкой, и все равно вышло дешевле, чем покупать в салонах мебели! Кроме того, удобненько все выбрали дома на диванчике (ненавижу эти утомительные походы по магазинам!). Мебель классная и совсем недорогая! даже можно сказать дешевая! Буду вас советовать, сервис делать умеете))

Искали недорогой вариант мебели на наш дачный домик после ремонта. Недорогой, но чтобы качественно, а не развалилось через пару лет. Соседи посоветовали ваш сайт, показали мебель, которую брали у вас. Очень понравилась! Тем более есть доставка и сборка. Спасибо вашему консультанту, который по телефону очень детально описал как правильно и быстро оформить заказ и главное помог с выбором! Так же выражаю благодарность за аккуратную доставку, которая обошлась нам в адекватную сумму денег. Хороший магазин, рекомендуем!

Снова вернулась на этот сайт за очередной покупкой. Брала у них в прошлом месяце односпальную кровать Пеликан за 5700 в цвете дуб сонома. Брали дочке в спальню. Очень удобная, цвет – оригинальный, качество отличное да и цена смешная, если честно. Когда получили, распаковали и собрали – оценили качество. Достойно. Правда! За такие деньги сейчас сложно что-то хорошее купить. А здесь оказалось можно! Сегодня сделала заказ на кухню Геометрия со скидкой. Оплачивала карточкой через сайт. Жду свой заказ с большим нетерпением!