мебельный интернет магазин magazin-divanov

Всем привет. Долго с женой выбирали магазин, где купить диван. Хотели еврокнижку с большим спальным местом. Нашёл в нете несколько магазинов. Долго искал отзывы о них. Про магазин-дивнов не нашёл, а про Марьино мебель много плохих. Ходили в обыкновенные магазины. Дорого, от 32 тыщ наш вариант получался. решил заказать в магазин-диванов. В пятницу позвонил, заказал. Сказали через 3-5 дней готово будет. Единственное неудобство - дневная доставка только по четвергам. в остальные дни с 24.00 до 6.00. В понедельник позвонили и сказали, что в четверг в 11.00 привезут. Ждём, 11.00, 11.20, 11.45. В 12 звоню сам, говорят подъезжают. 24 ноября были жуткие пробки, сам стоял пару часов. так что опоздали на 1.13 минут. Привезли всё, в целофане, подняли (собирал сам, он легко собирается). Никаких проблем не было. Мы довольны. Так что советую попробовать, может и вам повезёт.

Всем пока.

Теги: magazin-divanov

Мы тоже с женой на этом сайте заказывали диван: детский диван димочка, по совету менеджера Екатерины, диван очень понравился... главное ткань подобрали которая подходит к нашим обоям, за это огромное спасибо Екатерине.