Мебельный дом

Наконец то ремонт закончен и да же мебель появилась. В гостиную мы выбрали коллекцию "Дрифт" полный комплект можно посмотреть здесь mebelny-dom это Мебельный дом официальный сайт. Привлекла меня именно расцветка это белый глянец с добавлением стекла и строгие геометрические линии. Смотрится восхитительно, пространство комнаты как будто увеличилось. Фурнитура качественная. Мы остались очень довольны.

То же знакома с данной компанией, присоединяюсь мебель действительно качественная. Сразу скажу, переплачивать не хотели, но и дешёвку покупать тоже. Побывали в нескольких магазинах, ничего не впечатлило, принялись за штудирование интернета. Заинтересовала вот эта серия https://mebelny-dom.com/catalog/seriya_areka_mdf/ Вообщем, после недолгого обсуждения, решили делать заказ, в итоге нам Мебельный дом интернет магазин доставил гостиную Арека. Украшает она наш интерьер более года, не пожалели что сделали именно этот выбор.

Фотографии к комментарию:
    Main