Мебельная Мастерская Мебельчин

Мебельчин оказывает профессиональные качественные услуги по ремонту как стандартной корпусной, так и антикварной или старинной мебели в Санкт-Петербурге. Специалисты этой компании используют в своей работе передовые методики, позволяющие производить ремонт старинной мебели любой сложности быстро и надежно. В перечень оказываемых ими услуг входят: перетяжка и обивка, замена столешниц, петель и роликов, обработка поверхностей и обновление покрытия, а также многие другие работы. Хозяевам даже не придется волноваться насчет доставки. Здесь практикуют бесплатный (по Санкт-Петербургу+области) увоз и привоз мебели.

Адрес:191187, Санкт-Петербург, Чайковского ул., д. 2

Городской:+7 (812) 923-21-40

Мобильны: +7 (911) 905-84-64

E-mail: ya.mebel911@yandex.ru

Официальный сайт: mebelchin.ru

В мастерской Мебельчин мне делали ремонт кухонного уголка. У них большой выбор обивки, без проблем можно подобрать на любой вкус и любой интерьер. Сделали очень качественно и довольно быстро, управились даже раньше, чем оговорено в договоре. Всем советую не прогадаете!!!

В нашем доме с давних времен в прихожей стоит банкетка, ее мягкая часть заметно потрепалась, а деревянная спинка, из-за того что лак местами стерся, выглядела просто ужасно. Я решила выбросить ее, чтобы не портить общего впечатления об интерьере. Свекровь как человек старой закалки резко восприпятствовала, мол на новую все равно денег нет, давайте эту отреставрируем. Она пригласила специалиста из мастерской Мебельчин, он сказал, что возьмется за реставрацию и потом мы просто не узнаем свою банкетку. И правда после работы мастера, я не могла поверить, что наша старая потрепаная банкетка, сможет так выглядеть. Мастер поменял ткань и наполнитель, полностью обновил лаковое покрытие деревянных деталей. Очень довольна, что послушала свекровь, в Мебельчин работают настоящие опытные мастера.

Мы когда делали ремонт в квартире, то решили и мебель тоже подремонтировать. Вызвали мастеров с мастерской Мебельчин, и они нам предложили сделать перетяжку. Мы согласились и через пару дней у нас вся мебель как новенькая. Мы так удивились, что так быстро и по цене недорого.

Мне делали перетяжку кухонного уголка. Отличный выбор материала для обивки, можно без труда подобрать под любой интерьер и я без проблем выбрала себе. Сделали очень быстро и получилось очень красиво. спасибо вам, буду советовать вашу мастерскую всем своим знакомым.

Нам так жалко было когда в нашей гостиной поломался диван, вот уже присматривали новый купить. Но нам так нравился старый, и когда в гости зашла соседка и я ей всё рассказала, то посоветовала вызвать мастеров с мастерской Мебельчин. Последовала его совету, когда мастера осмотрели его то сказали что можно отремонтировать и сумму, мы согласились. Починили довольно быстро и аккуратно, нам понравилась их работа)

Ребёнок фломастером изрисовал нам весь светлый диван, отмыть его было не возможно, чем только я не тёрла. Решили с мужем перетянуть весь мягкий уголок. Очень порадовал ассортимент обивки, без труда подобрали нам подходящий. Забрали мебель быстро, бесплатный вывоз. Сделали очень аккуратно, получилось здорово. Спасибо этой мастерской!

У меня местами в диване протёрлась обивка. Решила перетянуть, обратилась в эту мастерскую по совету сестры и не пожалела о своём выборе. Огромный выбор разнообразной обивки различного качества. Мастера помогли определиться с выбором. Сделали очень аккуратно , получился очень красивый диван, как новый. Спасибо вам огромное!

Спасибо огромное этой мастерской за прекрасный ремонт моей кухни. мастера поменяли мне столешницы, замаскировали царапины, где надо поменяли петли и фурнитуру. Справились ребята довольно быстро и сделали всё на высоком уровне. Кухня выглядит просто отлично!

Спасибо большое вашим мастерам за прекрасную реставрацию моей мебели, мне делали ремонт мягкого уголка. Перетянули очень аккуратно, почини очень хорошо механизм. Так же очень порадовало , что вывоз мебели совершенно бесплатно! Всем рекомендую эту мастерскую, работают очень хорошие специалисты!

У нас не так давно поломался шкаф, практически весь выкидывать жалко, да и денег нет на новый. Вот мне соседка посоветовала обратится в мастерскую Мебельчин, и я вызвала мастеров на дом. Приехали со своими инструментами и принялись чинить, долго делали и сделали хорошо, качественно. М ы довольны работой мастеров и теперь только в эту мастерскую обращаться будем, спасибо вам за ваш труд!!!

Спасибо вам огромное за прекрасный ремонт мягкого уголка, местами был протерт , да и деревянные панели очень поцарапаны. Мастера просто молодцы справились со своей работой в короткий срок и сделали все аккуратно. Так же хочу отметить бесплатный вывоз и привоз мебели!

В Мебельчин я обращалась за ремонтом кухни, мне надо было заменить столешницы. Мастера пришли в точно оговоренное время, все доступно объяснили помогли мне подобрать материал для столешниц. Изготовили очень быстро, материал отличного качества. Спасибо вам огромное за прекрасно выполненную работу!

Работники мастерской отлично справились с поставленной задачей. Я недавно купила новый диван, а старые кресла как-то уже не вписывались в новый интерьер. Решила их обтянуть новой тканью, чтобы смотрелось как комплект. Я показала образец дивана на фото, и мне предложили ткань один в один такую же, только даже еще прочнее по структуре. Осталась довольна!!!

У нас диван довольно новый, но наверно потому что обивка не качественная он стал очень протираться. Решили его перетянуть и обратились в мебельчин. Очень большой выбор обивки, мастера помогли нам подобрать подходящий вариант. сделали перетяжку довольно быстро и очень аккуратно,видно что материал отличного качества и диван прослужит нам еще много лет Спасибо вам большое!

Обивка дивана потерла всяческий вид - были потертости, зацепки и пятна. которые не полежали чистке. В итоге обратились в эту мастерскую с тем, чтобы провели замену обивки. Мастер предложил несколько вариантов обивки, которая подходила к интерьеру и стилю дивана, выбрали современную тканевую обивку. Перетяжка дивана была выполнена очень качественно и профессионально, мы полностью довольны результатом.

Мастера мебельной мастерской Мебельчин мне делали замену столешниц и покраску фасадов кухни. Очень отлично и довольно быстро справились с работой, очень понравилось что я сама подобрала материал для столешниц и их дизайн. Отличная компания всем рекомендую!

У нас сломался раскладной элемент дивана, а так как пользоваться им приходиться ежедневно, то вопрос встал о покупке нового. Посмотрев цены на сайте, мы поняли, что сейчас не способны оплатить стоимость нового дивана. Благодаря рекомендации соседки, обратились в компанию Мебельчин и заказали ремонт раскладного элемента. Мастера справились очень быстро, сделали работу аккуратно и качественно.Работа обошлась нам недорого! С огромной благодарностью!

Мы когда меняли конфигурацию комнаты, отдельно выделили рабочую зону для мужа, ему по работе приходится долго работать дома. Ну и хотелось, чтобы все смотрелось по современному. Мы вызвали мастеров из этой мастерской и озвучили свои планы по поводу ремонта. На письменном столе убрали царапины, мягкий диван и табуретки решили обтянуть черной кожей и чуть подкорректировать конструкцию. Через неделю готовую мебель доставили домой, мужу очень понравилось его новое рабочее место, теперь он с радостью садится за работу. Спасибо за оперативность и то, что помогли сохранить наш бюджет, на новое мы бы потратились бы намного больше.