Мебельная Мастерская Лечим Мебель

Мебельная мастерская «Лечим мебель» занимается комплексным ремонтом и реставрацией мягкой мебели.

Опытные специалисты дарят мебели вторую жизнь, если мебель износилась или после ремонта, чтобы вписать в новое цветовое решение. Специалисты со стажем осуществляют профессиональную сборку корпусной мебели и сопутствующие услуги. В зависимости от сложности работы ремонт производится либо у заказчика, либо в мастерской. Среди услуг компании обивка и перетяжка мебели, замена французской раскладушки, а также пошив чехлов и изготовление матрасов с различными наполнителями. Мастера исправляют мелкие потертости и царапины, вмятины и сколы, борются с рассохшимися стыками и пятнами на лаке.

Адрес: Россия, Санкт-Петербург, поселок Новоселье, 5

Телефон: +7 (812) 450-20-17

Сайт: lechim-mebel.ru

E-mail: tat403@yandex.ru

Совсем недавно купил дорогую мебель, кошка ногтями обтёрла почти всю обивку. Очень расстроен я просто не знал, что делать, очень кругленькую сумму отдал за неё. Про ваш ремонт мебели узнал совсем случайно, мастер приехал всё посмотрел мы заключили договор. Сделали просто великолепно, я очень доволен. Спасибо вашей мастерской вы просто меня спасли, теперь буду всем знакомым советовать только вас.

Благодарю мастерскую за отличную работу.Обшили мне кухонный уголок очень прочным кожзамом. Цвет такой очень приятный, хорошо подошел к нашему интерьеру и остальной мебели на кухне. Еще и кухонный пенал починили, был сломан дверной механизм, теперь хорошо закрываается. хорошая работа по доступной цене.

Очень хорошая мастерская Лечим мебель, работники которой позволяют продлить жизнь любимой мебели. Мастер помог найти решение по починке мебели. Работа проведена грамотно и высококлассно. Теперь любимый диван стал как новенький.

Жена решила, что то поменять в интерьере зала, так как мебель у нас не старая мы решили её перетянуть. Обратились в мастерскую Лечим мебель, без труда подобрали подходящую нам обивку. Ребята всё сделали в срок указанный в договоре. Получилось здорово. Спасибо вам!!

Мы не так давно обращались в мастерскую Лечим мебель, для того что б они сделали реставрацию нашей мебели. Здесь работают хорошие мастера и качественно справились со своей работой. Мы всем довольны и теперь всем друзьям рекомендуем эту мастерскую, сделали нам очень хорошо и красиво.

Эта фирма просто спасла нашу мебель. Во время переезда при транспортировке порвали оббивку на кожаном диване, вещь,как понимаете не дешёвая, да и он практически новый. Вызвали сразу мастера по ремонту, он предложил варианты замены оббивки. Слава богу пришлось делать только частичную,так как удалось найти идентичную кожу. Очень удобно, что всю работу всю выполнили прямо у нас дома.

Мне в этой мастерской делали перетяжку дивана, очень понравился огромной выбор различной обивки, я остановила свой выбор на кожзаме. мастера просто молодцы перетянули очень быстро и аккуратно, мне перетягивали на дому, что кстати очень удобно. спасибо вам большой за качественно сделанную работу.

Отлично перетянули нам кухонный уголок.Если честно, то обивка уже настолько изодралась, что мы подумывали старый выкинуть, а новый уголок купить. Хорошо, что нам подсказали про мастерскую Лечим Мебель, услугами которой очень довольны. Получили красоту без значительных финансовых растрат!

Свой комод я помню еще из детства и он мне действительно дорог воспоминаниями! Но со временем, дерево рассохлось, двери стали очень плохо открываться, но я решила спасти жизнь любимой старинной вещи, позвав на помощь мастеров из Лечим Мебель. Ребята справились с перечнем задач и достаточно успешно. Приятно удивила цена за работу. Комод снова отлично функционирует. Спасибо за работу!

Спасибо большой Лечим мебель за качественно отремонтированный мягкий уголок. Местами протерлась обивка да и деревянные элементы сильно поцарапаны. Очень понравился большой выбор обивки и что мастера помогли мне подобрать подходящий вариант. Сделали очень аккуратно и по срокам получилось быстро!! Спасибо вам, желаю вам и дальше так же классно работать!

В наследство от бабушки с дедушкой досталась старинная мебель - шкафчик и комод. Мебель из натурального дерева, но имела явные признаки износа в виде потертостей и сколов поверхностей, также требовали замены петли и ручки.Обратилась в эту компанию. Мастера выполнили все очень качественно. Полностью были устранены потертости и дефекты поверхностей, проведены лакокрасочные работы, заменены петли и установлены качественные бронзовые ручки под стиль мебели. Получилось очень красиво, спасибо!

Ребенок опрокинул на диван сок, пятно от которого не удалось вывести. Пришлось обратиться в эту мебельную мастерскую для замены обивки дивана. Мастер предложил большое количество текстильной обивки, из которой мы выбрали наиболее нам подходящую - шинилл - это очень прочная и плотная современная ткань, для обивки идеальный вариант. Обивка выполнены была очень оперативно и качественно, большое спасибо!

Осталась кухня, как подарок моей матери, но она стала скрипеть и постепенно выцветать. Я обратилась в компанию Лечим мебель за помощью в ремонте. Опытные специалисты приехали ко мне на адрес в ближайшее время, провели нужные замеры и заключили договор. Быстро сделали свою работу, качество хорошее. Я осталась довольна выбором компании, лучшей не найти!!!!

Сломался диван, петли полетели, стали скрипеть. Обратились в мебельную мастерскую Лечим мебель. Нас быстро ознакомили с ценами и самим процессом работы. Нас все устроило, договор заключили быстро. Специалисты выполнили всю работу в сроки. Остались довольны выбором компании. Спасибо вам за работу!))))

С поддержкой и помощью специалистов мебельного ателье Лечим мебель нам починили диван и кухню. Выходит недорого, поэтому мы частенько обращаемся в данную компанию. Мастера работают очень аккуратно и используют только качественный материал в ремонте. Спасибо Вам, мы рекомендуем всем эту мастерскую.

Дабы привести в надлежащий внешний вид наш диван, решили заменить на нем обивку, так как старая порядком износилась за четыре годы эксплуатации. По рекомендации обратились в эту компанию, и остались довольны. Обивку дивана сделала нам на дому, впечатления от работы мастера остались наилучшие - работал аккуратно, профессионально и результат ремонта радует глаз. Диван теперь как новенький:) Большое спасибо за качественный ремонт, будем вас рекомендовать всем нашим знакомым!

3 года назад мы купили кухню, но на ней образовалось уже много царапин и сколов. Мастерская Лечим Мебель помогла нам обновить кухню и исправила нам все повреждения. Ремонт обошелся недорого, а вид кухни обновился. Огромное спасибо!