Мебельная компания Невский стиль

• 04 июня 2016 в 18:13
  • Ольга

Добрый день! Кухня от мебельной компании Невский стиль появилась в нашей семье три года назад. Мебель нам очень нравится - удобные полки, глубокие ящики, которые закрываются без особых усилий, технику мы решили встроить - так красивей и удобней и места практически не занимает. В магазине работают приятные люди, знающие свое дело. Вот изготовление мебели затянулось на неделю, и без того почти месяц ждали. Доставили быстро, собрали за два дня, аккуратно, красиво. Так что своей мебелью мы довольны, удобно и практично.

• 17 января 2017 в 19:03
Кухня оказалась неплохая. Мы специально выбирали не очень известную компанию, чтобы за бренд не переплачивать. Думаю, не пожалели. Хорошая кухня получилась за более скромную сумму, чем в других салонах. При этом мы не экономили на мелочах вроде фурнитуры (а то уже так одна кухня у нас сломалась напрочь), и на материале тоже. Ну тут спасибо менеджерам, они нам подсказали как раз хорошие варианты, мы не жалеем! Спасибо.
Карина
Карина
  • 31 октября 2016 в 19:18
Покупали кухню Позитано три года назад. Долго сомневались – покупать ли кухню из пластика современной модели или отдать предпочтение классике. Выбрали классику и до сих пор об этом не жалеем. На кухне все работает, ящики открываются плавно и легко, столешница не затерлась, углы не ободрались, с техникой тоже все в порядке. От обслуживания остались положительные эмоции. Ничего плохого сказать не могу. Спасибо.
Марина
Марина
  • 18 октября 2016 в 11:08
Здравствуйте! Кухня просто великолепная, "Римини", наверное, самый красивый, простой, удобный вариант кухни. который я увидела в "Невском стиле". Качество, не могу сказать какое, я могу оценить его только после долгого пользования, но уж никак не через четыре месяца. Но само наполнение мебели, внешний вид - меня впечатляют каждый день! Спасибо, я довольна своей мебелью!
Ирина
Ирина
  • 29 августа 2016 в 15:33
Хорошая мебель. Изготовляют, правда, долго, нашу кухню делали больше месяца. Не знаю, как она будет работать, пока у нас она только пятый месяц, сказать что-то - тяжело. Но внешний вид радует - просто, но со вкусом)
Анна
Анна
  • 29 августа 2016 в 15:21
Полгода назад заказала кухню, до сих пор пребываю в восторге! Прекрасно продуманная (спасибо дизайнеру Елене), удобная и просто очень красивая мебель! Были небольшие проблемы с доставкой и сборкой, но когда в итоге видишь готовую мебель, все остальное забывается.
Ксения Аксенова
Ксения Аксенова
  • 11 августа 2016 в 13:33
Моя подруга покупала кухню в компании "Невский стиль" больше 4-х лет назад - и ничего, все стоит, все работает, ее пластиковые фасады не испортились и не ободрались, пусть она заказывала не "королевский" вариант, но и той кухней, которую купила, она осталась довольна. Я часто бываю у нее в гостях, ее кухня мне тоже нравится, никаких дефектов, лично я, в ней не увидела.
Екатерина
Екатерина
  • 24 июня 2016 в 15:26
После долгих поисков кухни остановилась на компании «Невский стиль», видела готовый вариант кухни у подруги, это стало точкой в моем выборе. Приехала в салон, составили проект вместе с дизайнером, меня он устроил по всем параметрам. По срокам изготовления - 30 дней. Особенностью стали выгнутые фасады, глянцевое покрытие фасадов, верхний этаж шкафов выше стандартного, это делает ее удлиненной и строгой. В сочетании с дизайном помещения – просто сказка!