Мебельная компания Невский стиль

Добрый день! Кухня от мебельной компании Невский стиль появилась в нашей семье три года назад. Мебель нам очень нравится - удобные полки, глубокие ящики, которые закрываются без особых усилий, технику мы решили встроить - так красивей и удобней и места практически не занимает. В магазине работают приятные люди, знающие свое дело. Вот изготовление мебели затянулось на неделю, и без того почти месяц ждали. Доставили быстро, собрали за два дня, аккуратно, красиво. Так что своей мебелью мы довольны, удобно и практично.

После долгих поисков кухни остановилась на компании «Невский стиль», видела готовый вариант кухни у подруги, это стало точкой в моем выборе. Приехала в салон, составили проект вместе с дизайнером, меня он устроил по всем параметрам. По срокам изготовления - 30 дней. Особенностью стали выгнутые фасады, глянцевое покрытие фасадов, верхний этаж шкафов выше стандартного, это делает ее удлиненной и строгой. В сочетании с дизайном помещения – просто сказка!

Моя подруга покупала кухню в компании "Невский стиль" больше 4-х лет назад - и ничего, все стоит, все работает, ее пластиковые фасады не испортились и не ободрались, пусть она заказывала не "королевский" вариант, но и той кухней, которую купила, она осталась довольна. Я часто бываю у нее в гостях, ее кухня мне тоже нравится, никаких дефектов, лично я, в ней не увидела.

Полгода назад заказала кухню, до сих пор пребываю в восторге! Прекрасно продуманная (спасибо дизайнеру Елене), удобная и просто очень красивая мебель! Были небольшие проблемы с доставкой и сборкой, но когда в итоге видишь готовую мебель, все остальное забывается.

Хорошая мебель. Изготовляют, правда, долго, нашу кухню делали больше месяца. Не знаю, как она будет работать, пока у нас она только пятый месяц, сказать что-то - тяжело. Но внешний вид радует - просто, но со вкусом)

Здравствуйте! Кухня просто великолепная, "Римини", наверное, самый красивый, простой, удобный вариант кухни. который я увидела в "Невском стиле". Качество, не могу сказать какое, я могу оценить его только после долгого пользования, но уж никак не через четыре месяца. Но само наполнение мебели, внешний вид - меня впечатляют каждый день! Спасибо, я довольна своей мебелью!

Покупали кухню Позитано три года назад. Долго сомневались – покупать ли кухню из пластика современной модели или отдать предпочтение классике. Выбрали классику и до сих пор об этом не жалеем. На кухне все работает, ящики открываются плавно и легко, столешница не затерлась, углы не ободрались, с техникой тоже все в порядке. От обслуживания остались положительные эмоции. Ничего плохого сказать не могу. Спасибо.

Кухня оказалась неплохая. Мы специально выбирали не очень известную компанию, чтобы за бренд не переплачивать. Думаю, не пожалели. Хорошая кухня получилась за более скромную сумму, чем в других салонах. При этом мы не экономили на мелочах вроде фурнитуры (а то уже так одна кухня у нас сломалась напрочь), и на материале тоже. Ну тут спасибо менеджерам, они нам подсказали как раз хорошие варианты, мы не жалеем! Спасибо.