Мебельная компания Евростиль

• 13 августа 2016 в 12:13
  • Ирина Захарова

Здравствуйте! Коротко расскажу о покупке кухни в компании "Евростиль" - мебель удобная, качественная (это могу уже сказать точно, за два совместно дефектов в мебели я не нашла). У меня модель Позитано, только не в белом, а в сливочном цвете. Выбрала все нужные мне секции – так, чтобы ничего лишнего не было, но при этом было удобно, функционально и для всего хватало места. В салоне мне, слава Богу, попался толковый дизайнер Анна (хотя Аня была моей уже второй попыткой, первый раз с дизайнером общего языка я не нашла), сделала все, как я хотела, помогла, посоветовала. Но ждать кухню мне пришлось полтора месяца, это меня разочаровало, ожидала гораздо раньше, в договоре был указан месяц. Собрали быстро и без проблем. Я довольна кухней, но то, что не придерживаются сроков изготовления меня немного разочаровало.

Ирина
Ирина
  • 02 декабря 2016 в 19:13
Новая кухня была моим подарком на день рождения от мужа. Я осталась довольна таким подарком, мебель отличная, выполнена очень хорошо, продуманно. На кухне (которая всего шесть метров) стало просторнее, и все-все в нее поместилось. Мебель красивая, сделана из пластика кофейно-ванильного цвета, много разных полочек в навесных шкафах, глубокие, удобные ящики. Одним словом – довольна!
Дарья
Дарья
  • 09 ноября 2016 в 16:53
Качественная мебель, красивая. И полки, и ящики меня устраивают, все очень удобно. Некоторые моменты (доставка, сборка) меня несколько смутили и не совсем понравились, но общее впечатление хорошее.
Елена
Елена
  • 13 октября 2016 в 15:41
Кухня красивая, за качество не ручаюсь, в нем не разбираюсь. да и мебель только второй год у нас. Я ее оценить могу только по внешнему виду и функциональности, по этим параметрам все отлично. Красивая, на полках помещается вся посуда, даже банки с крупами с нижних ящиков наверх переставила. Сковородки и кастрюли прекрасно помещаются в глубоких удобных ящиках. Столешница широкая, большая, ничего не мешает, когда готовишь, и в то же время все под рукой. Готовить одно удовольствие. Спасибо за кухню!
Наталья
Наталья
  • 19 сентября 2016 в 11:29
Добрый день! Мы заказывали кухню в компании "Евростиль". Мебель очень хорошего качества. Мы с дизайнером работалось легко и просто. Стоимость кухни выше среднего, достаточно дорого. Делали нашу кухню около месяца, немного даже заждались. Доставка была согласована, все вовремя. Сборщики работали отлично, без претензий. В целом, все понравилось, спасибо за кухню.