мебельная фабрика "Комфорт"

Искала мебель для кухни, друзья посоветовали мебель фабрики "КОМФОРТ". На сайте посмотрела весь ассортимент, очень понравился кухонный уголок, за которым приехала в магазин. Любую модель можно заказать по телефону +7 (495) 649-69-03. Очень хороший персонал, который ответит на все ваши вопросы. Думаю, что буду постоянным клиентом.

Недавно мы решили вместо старого кухонного уголка приобрести новый, для того чтобы новый уголок подошел по размерам и цвету, мы решили заказать уголок по нашим размерам. Нашли сайт мебельной фабрики «Комфорт» , выбрали модель уголка и сделали заказ, указав цвет и размеры. Очень удобно, приобрели мебель, не выходя из дома. Уголок изготовили точно такой, какой заказали. Заказ можно сделать по телефону

Мы долго искали в нашу кухню готовый кухонный уголок, не нашли ничего подходящего, поэтому решили сделать заказ на мебельной фабрике «Комфорт», нам посоветовали эту фабрику наши хорошие друзья, зашли на сайт фабрики , выбрали подходящую нам модель и сделали заказ по телефону . Уголок сделали нам достаточно быстро и он идеально вписался в интерьер нашей кухни.