мебельная фабрика 'Комфорт'

• 12 ноября 2013 в 22:38

Искала мебель для кухни, друзья посоветовали мебель фабрики "КОМФОРТ". На сайте посмотрела весь ассортимент, очень понравился кухонный уголок, за которым приехала в магазин. Любую модель можно заказать по телефону +7 (495) 649-69-03. Очень хороший персонал, который ответит на все ваши вопросы. Думаю, что буду постоянным клиентом.

комфорткухонные уголкикухонные уголки на заказ

Юрий Толкин
Юрий Толкин
  • 28 мая 2014 в 11:43
Мы долго искали в нашу кухню готовый кухонный уголок, не нашли ничего подходящего, поэтому решили сделать заказ на мебельной фабрике «Комфорт», нам посоветовали эту фабрику наши хорошие друзья, зашли на сайт фабрики , выбрали подходящую нам модель и сделали заказ по телефону . Уголок сделали нам достаточно быстро и он идеально вписался в интерьер нашей кухни.
Марина Браун
Марина Браун
  • 07 марта 2014 в 11:29
Недавно мы решили вместо старого кухонного уголка приобрести новый, для того чтобы новый уголок подошел по размерам и цвету, мы решили заказать уголок по нашим размерам. Нашли сайт мебельной фабрики «Комфорт» , выбрали модель уголка и сделали заказ, указав цвет и размеры. Очень удобно, приобрели мебель, не выходя из дома. Уголок изготовили точно такой, какой заказали. Заказ можно сделать по телефону