Мебельная фабрика "Инфинити"

Заказали в московском салоне на шоссе Энтузиастов стенку фабрики Инфинити. Нам сказали, что срок изготовления 2-3 недели в зависимости от загруженности предприятия. Мы попросили, чтобы доставили мебель 13 января (это почти месяц со дня оформления заявки). Работник салона связался с фабрикой и нам подтвердили данную дату доставки медели на дом. И мы уехали в отпуск. Вернулись специально раньше - 11 января. И нам сообщили, что мебель будет доставлена 16 ягваря. Мы немного расстроились, т.к. всё связано с нашей работой. Но 16 января мы тоже мебель не получили, доставку перенесли на понедельник 20.01.  В этот день мы тоже не получили. Так переносилось до 31 января ещё несколько раз. 31 января в ночь, точнее уже 1 февраля в 3 утра мы получили "доски и стёкла". Слава богу, сборщики приехали в 9 утра 1 февраля и быстро сделали свою работу на отлично. ВЫВОД: если у вас есть время, нервы (чтобы общаться и с доставкой и с руководством), тогда это фабрика для вас. Мы же "накололись" по полной программе - и отпуск не догуляли и день рождения мужа не отметили и новоселье не отметили в назначенный срок.