Мебельная фабрика Инфинити

Весной привезли кровать с матрасом. Очень довольны! И красивая и по стоимости дешевле аналогичных в других фирмах.
Но больше всего порадовал сервис. потому как через некоторое время кровать начала скрипеть. Муж написал претензию, кровать же на гарантии. И пока рассматривалась заявка мы решили перевернуть матрас. И о, чудо, скрипы исчезли!
И я потом вспомнила, что сборщик говорил о том, что подъемники иногда нужно поднимать/опускать..
Вобщем, когда позвонили из отдела рекламации, я сказала, что уже все ок и не нужно приезжать смотреть.
Но ребята все-таки приехали, посмотрели, естественно никаких скрипов не было. Но они все равно заменили эти подъемники на новые!
Я очень удивлена, что есть отрицательные отзывы, но нас все устроило и мы будем рекомендовать!
Лена. мкр.Янтарный.

Родственники покупали в инфинити мебель, пару месяцев назад, тогда разговоров было и суеты неимоверно много. Не знаю почему так суетились. К выбору мебели подошли очень серьезно. Я конечно думаю, что суетится не нужно столько было, достаточно выбрать один хороший магазин. Тогда мы им и посоветовали обратится в инфинити за покупкой, а что, мы сами уже брали кровать и стеллажи, остались вполне довольны, как мебелью так и сервисом, все привезли в указанный срок, собрали, поставили, помогли с нашей старой мебелью, передвинули шкафы, так что, фирма класс, советую.

Хочу поблагодарить менеджеров компании Инфинити за их добросовестность и ответственность, ценой собственного времени, за своевременную доставку, нашей новой мебели купленной нами в их магазине. Большое вам, человеческое, спасибо.

Хочу выразить благодарность за хорошее качество обслуживания сотрудников мебельного магазина инфинити. Спасибо вам большое, за предоставленные услуги от всей нашей большой семьи. Старики мои рады как дети новым приобретением, дети довольны как никогда своей новой спальней, а мы с женой рады за них всех.