Мебельная фабрика Инфинити

Очень качественная мебель. Служит верой  и правдой два года. Недавно товарищ по моему совету купил своему ребенку новую мебель в детскую - тоже очень доволен. Сделано на совесть.Дизайнеры у них тоже молодцы - необычный орнамент на дверках, хоть какая-то изюминка. А то все одно и то же, вроде фирм много, а выбрать нечего.  Хорошо хоть есть такая фабрика. Что интересно, делают в России. Спасибо ИНФИНИТИ за отличную работу, молодцы.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Я тоже приобретала мебель в этой фирме. Всем довольна, советую своим друзьям. Им бы еще коллекции расширить, вообще все замечательно было бы. А так мебель качественная, собрали нормально, выглядит здорово.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Я приобрела угловой шкаф, очень довольная, отлично смотрится! Зеркало во весь рост - супер!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

О как я набрел на этот сайт. В Инфинити мебель я покупал не так давно, месяцев восемь назад. Никаких проблем с доставкой у меня не было, все по плану. Из купленного шкаф, туалетный столик, кровать, шкаф в прихожую. Все перечисленные элементы служат нормально, петли не скрипят, дверки не провисают. Наша семья довольна.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Купил мебель в детскую. Выбрал модель Вивальди, смотрится красиво. Привезли с задержкой на три дня, извинялись. Собрали быстро, не "таджики". Никаких лишних услуг не навязывали, за что спасибо.

Не надо врать. Мебель фабрики Инфинити - гостинная и детская - воняет и качество отвратительное. Жалоб много. Не врите покупателям. 2113 от 25.12.12.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

У меня спальня Вивальди ни чем не воняет'качество мебели хорошее ,только сборщик М...К,но за каждым не уследишь.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Покупал в декабре детскую. Цена устроила, сроки поставки не затянуты. Удобно, что возможно оформление рассрочки прямо в магазине. Спасибо.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Спасибо фабрике за работу. Я стала обладателем прекрасного комплекта мебели в спальню. Идеально вписалась в интерьер, ничего лишнего и в тоже время комната наполнена. По цене вполне приемлема. Сборку сделали очень быстро, при этом хорошо. Наша семья довольна, рекомендую.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Никогда не оставлял отзывов, особенно положительных. Но в данном случае был приятно удивлен работой всех сотрудников фабрики. Покупка была оформлена быстро, собрано и доставлено как и прописывалось в договоре. По качеству мебель устроила, заняла достойное место в интерьере.

Не променяю свою гостиную ни на какую другую. Очень красивая, изящная, легкая. Гости в легком шоке, когда я по секрету сообщаю им за какую цену купила. Пыталась найти что-то подобное на рынке, но цены совсем не радовали. Мебель очень хорошего качества, не жалею ни дня о своей покупке. Ребята, большое спасибо.

Где-то слышал такую фразу - копеечка рубль бережет. Мне хотелось поставить сбе в спальню не просто мебель, но качество и не дорого. Очень понравились условия у Инфинити, сделали хорошую скидку, доставку и сборку произвели в срок и профессионально. Мебель отличная, смотрится дорого и надежно.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Хотел спальню в минималистическом стиле. Без лишних наворотов, спокойную и удобную при этом. Важно было соотношение цены и качества, в Инфинити нашел то что нужно. Приличная кровать, матрас нужной мне жесткости, в том же стиле шкафы и тумбочки. Мебель качественная, видно и не профессионалу.

Покупала в Инфинити мебель в детскую больше года назад, и сегодня как новая, красивая, легко мыть, подушки на диване стирала, ткань не выгорает. Дети эксплуатируют достаточно жестко, но выдерживает все, даже прыгание на кровати и сидение на столе и в нижних ящиках младшей дочери. Всем рекомендую.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Если вы хотите себе домой красивую, качественно сделанную мебель, то смело идите в Инфинити. У них очень хороший выбор, приемлемые цены, вежливые и грамотные сотрудники. Очень им благодарен за помощь в выборе мебели. Мой дом обставлен их мебелью, и интерьер выглядит здорово. Рекомендую салон в ТЦ Гранд, мне понравилось.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

С Инфинити столкнулись впервые. Компанию и мебель выбирали сами, никого не слушали. Просто поехали в Мебельный центр FamilyRoom и прошли почти по всем магазинам, которые торгуют корпусной мебелью. В итоге выбирали между Инфинити и еще двумя компаниями. Выбирали гостиную, везде были интересные модели, но в Инфинити предложили самую приемлемую для нас цену и удобные именно нам условия, да и работа консультанта честно говоря понравилась больше. Девушка сначала узнала, что именно мы хотим, а уже потом стала предлагать приемлемые варианты. Мебель модульная, выбрали только те модули, которые нужны и чтобы уложится в имеющийся бюджет. В итоге получился очень симпатичный комплект, который занял достойное место в нашем доме.

Доставку и сборку провели все во время и очень аккуратно. В целом рекомендую.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Ну что ж, вставлю свое слово. В общем, я осталась довольна Инфинити. Была небольшая проблема с недокомплектацией, обнаружилось при сборке. Все недостающие детали привезли в течение двух дней, сборка была успешно окончена. Мебель первые пару дней имела легкий запах новой мебели, лака и дерева, потом выветрилось. Приходящие впервые люди не чувствовали. По цене ничего сказать не могу, рынок не изучала, меня лично устроила. Планирую дальнейшее общение с данным поставщиком так как ремонт в доме продолжается. Всем удачи и удачного выбора.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Приятно оставлять хорошие отзывы, хотя поводы для этого нечасто бывают. Я заказывала в Инфинити кровать для себя и мужа, понравился дизайн и надежность сборки, а также те материалы, из которых сделано. Доставили через две недели после оформления заказа. Доставка была поздно вечером, это единственный минус. Но соседи у нас понимающие, да и выгрузили все быстро. Собрали уже на следующий день, не пришлось лишний раз отпрашиваться с работы. Короче, все супер, покупайте.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Приобрела спальню Сити и очень довольна. Девочки в магазине очень приветливые, все рассказали и показали. Нам с мужем очень все понравилось и мы купили эту спальню. В срок как и договаривались нам ее привезли. Потом приехал сборщик и собрал мебель очень качественно. До сих пор смотрю и налюбоваться не могу. Советую всем кто хочет качественную и красивую мебель.

Очень качественная и стильная мебель, надо отдать должное производителю. После ремонта возникла необходимость поменять мебель в спальне, наткнулись на сайт Инфинити и были приятно удивлены как ценами, так и возможностью заказа через интернет. Заказали спальню Вивальди, очень приятный дизайн. Хорошо, что мебель модульная, взяли именно те предметы, которые были необходимы. Доставку сделали довольно быстро, буквально через две недели спальня уже радовала нас своим уютом и красотой.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Купили гостиную в Инфинити. Первые два дня был запах, не особо неприятный, но был. Боялся, что так и останется, но к всеобщей радости выветрился. Собирал их сборщики, собрали хорошо, что еще сказать... По цене дороговато, но обойдя несколько подобных салонов убедились, что это средние цены, есть гораздо дороже. Всем довольны, мебель классная.

Недорого, качественно, отлаженный сервис. Хотите подробностей - идите в салон и смотрите. Привозят такую же мебель, без брака, сборщики профессионалы. Всем довольны, покупали мебель в спальню в салоне в ТЦ Румянцево.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Я купила в Инфинити детскую мебель. Начала присматривать детям, ничего не нравилось. Или качество плохое, или цена огромная для меня. Все самые известные магазины конечно предоставляют большой выбор, но мебель не очень, собрана кое как, да и модели стандартные, не интересные. Про Инфинити ничего не знала до похода в ТЦ Гранд. Думала, что там все дорого, но ошибалась. Сразу привлекла модель Чемпион, так и представляла примерно обстановку в комнате. Сомнений не осталось, когда предложили хорошую скидку. Конечно переживала, все ли будет в порядке, привезут и соберут ли вовремя. Но сотрудники фабрики порадовали, все сделали отлично. Я довольна.

Я тоже рекомендую, мне моя мебель нравится, сравнительно недорого, при этом сотрудники очень ответственно относятся к своей работе. Хотите качество за приемлемую цену, тогда в Инфинити вы сможете подобрать хорошую мебель в практически любую комнату дома. Я купил у них мебель в приходую и спальню, о выборе не жалею.

Я тоже приобретал в Инфинити мебель, у меня она стоит полгода, замечательно служит, ничего не испортилось, как будто вчера купил. При покупке постороннего запаха не было, а только удовольствие от вовремя выполненной сборки и доставки.

Мебель приобрела недавно в этой компании, сложилось только приятное впечатление. Взяли детскую "Вивальди" в темном цвете для мальчиков в ТЦ орех на 5 этаже. я в полном восторге и все мои знакомые тоже которые хоть раз побывали у меня дома. Никаких задержек доставили мебель точно в сроки и собрали в тот день, когда мне было необходимо.Я в шоке, что хают эту компанию. Девочки Галя, Юля, Лера спасибо Вам огромное.

Зашел оставить позитивный отзыв. Меня удовлетворил и сервис, и доставка, и сборка. Ну и мебель понравилась, иначе не купили бы. Запах был пару дней, не могу сказать, что очень сильный, не особо напрягал. Да и выветрился быстро, сами не заметили как. Отмечу, у меня увлажнитель в детской, может из-за этого... Вообще я не жалею, что у них купил детскую, привлекли скидки и возможность приобрести действительно качественную и долговечную мебель. Еще понравилось, что гарантия 5 лет.

Добрый день. Хотелось бы сказать про гарантию. Тот же Лазурит дает всего два года, а отличие от 5, которые дает Инфинити. То есть я делаю вывод, что фабрика несет ответственность перед покупателями. Мы купили мебель для детей, остались довольны и ее качеством и сервисом. А еще понравилась цена, я считаю вполне достойная. Хорошая мебель не может дешево стоить.

Всем привет. Я покупал год назад кровать в салоне Инфинити в Румянцево. Остался всем доволен, качество очень достойное. Понравился сервис, все вовремя и быстро. Недавно заходил в салон, работают те же менеджеры, пообщался как со старыми друзьями. Купил кухонный диван раскладной, удобная вещь, скажу я вам. И цена супер.

Перед покупкой мебели детям прошерстила интернет, нашла много негатива абсолютно к любой крупной российской фабрике. Решающим фактором стал личный опыт близких друзей, которые стали клиентом фабрики Инфинити пару лет назад. Подобрала модель Вивальди, светлооранжевые подушки на диван-кроватку, фасады также светлые. Выбрала собственно кровать, различные полки, шкаф и стол. Обошлось почти 120 тысяч, сделали скидку в честь какой-то акции - вышло чуть больше 100. Все что написано негативных отзывах - не про меня. Заказ привезли вовремя, запаха нет, собрали без проблем и быстро. Все сотрудники грамотные и ответственные. Мне все понравилось, пишу для тех людей, которые пока выбирают. Не знаю, ка другие производители, но Инфинити отвечает за свою продукцию, причем все делают хорошо.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Вот тоже самое у меня было с другой фирмой - заказал мебель, довольно-таки приличная сумма вышлла. Также задержали доставку, собирали правда их сборщики, но оказалось, что есть брак, месяц ждали замену. Короче, мебель отдал малоимущим соседям, а себе купил в Инфинити. На это раз меня полностью все устроило, отличный гарнитур, тоже не дешево, но зато качество супер. И сервис очень понравился, все вовремя.

А я вот заказывала 3 гарнитура в этом году и только на 4 гарнитуре Инфинита гостинная ВИВАЛЬДИ здорово нарвалась на брак и обман покупателя. Сужусь. С тех пор, как дала этим проходимцам денег по договору 25 декабря 13 года будет год. Ну ничего заключение экспертизы на руках. г. КУДРЯВЦЕВ И.В. ТЦ ЛЕФОРТОВО ГОРОД 24 декабря 2013года состоится очередное судебное заседание в г.Люберцы в 12 часов и не говорите, что Вы об этом не знаете. 204 кабинет судья Слоновская Татьяна Николаевна.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Хочу рассказать Вам свою историю с компанией "Инфинити". Заказывали мебель"Вивальди" в детскую, в Мае,доставку сделали на Август, привезли конечно с задержкой, но все собрали хорошо и совсем не пахнет, компания большая много заказов вот и задержки происходят, позвонили на фабрику, Ирина диспетчер нас успокоила (да мы даже и не переживали)понимаем человеческий фактор, сами в торговле работаем, поэтому если бывают задержки, то это не критично, а те кто пишет что все плохо и задерживают, просто успокойтесь и проще относитесь,а не хайте компанию просто так и хорошая компания, менеджеры супер!! и самое главное гарантия 5 лет! Спасибо мы довольны!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Очень довольны своей покупкой, нас полностью все устроило, и отношение персонала, и сроки доставки. Качество выполненной работы просто отличное, не на что жаловаться. Мы заказали детскую Вивальди, кто-то тут писал про запах - не было. Очень красивая и качественная мебель, сборщики удивительно быстро работают, настоящие профессионалы. У нас очень положительное впечатление, пишу на эмоциях, огромное вам спасибо. Согласитесь, мебель не самая дешевая, но она того стоит. И да, гарантия 5 лет, это тоже немаловажно. Красота да и только.Еще раз спасибо, будем всем вас рекомендовать.)))

Я приобрела мебель почти полгода назад, на сегодняшний день претензий нет.Решила докупить еще пару элементов - полку и еще одну тумбу, мебель с доставкой немного задержали, неприятно. Вообще, в целом все нормально, не буду говорить "не покупайте", потому что мебель на самом деле очень хорошая. Смотря с чем сравнивать, но то что у нас было до этого не сравнится. Мои дети довольна, что еще нужно. И кстати, запаха не было, как тут кто-то писал.

Наша эпопея с ремонтом закончилась, наконец-то. Въехали в новую трешку, теперь можно сделать какие-то выводы. В Инфинити мы купили мебель в детскую и они ЕДИНСТВЕННЫЕ, кто практически не задержал доставку. Один день - это такая мелочь. не буду в этом отзыве указывать производителей другой мебели, но они нам нервы помотали. Ждали лишних от недели, до двух месяцев. А на кухню до сих пор ждем замену фасада. Ладно... Муж собирал сам, говорит, на фурнитуре не скупятся, не самые дешевые. В нашей спальне, купленной в компании Л-т, пришлось потом всю фурнитуру купить и заменить, так как была не качественная. Это я пишу для того, чтобы было понятно, что мебель, купленная в Инфинити, очень хорошая, по сравнению с той, которую вообще предлагают. Жаль, что мы не все там купили, вернуться бы назад, так бы и сделали. Выбор у них хороший, а мы бы не парились.

Мы с женой покупали в Инфинити мебель в гостиную. Понравился стиль, внешний вид довольно приятный. По качеству могу сказать - время покажет, на сегодняшний день мы пользовались больше трех месяцев - все в норме. Жаль, у них ограниченный выбор расцветок для гостиной, можно было бы добавить разнообразие. По сервису - все ок, без претензий.

Покупала в Инифнити спальню Ego, считаю, что покупка в целом удачная. Смотрела по другим салонам, подобная мебель входит дороже. А так качественный красивый комплект по приятной для меня цене. К сервису в отличие от других клиентов у меня нет претензий, возможно, повезло. Я очень довольна, мебель нравится, матрас подобрали удобный. Запаха и подобных неприятностей не было.

Всем добрый день. Я тоже покупала спальню Эго, довольна ее качеством, неплохая мебель, заплаченных денег не жалко. Покупали стандартный набор, шкаф, кровать, тумбочки, комод. Рассказывать о мебели особо нечего, так как сделана она хорошо, прочно собрана, ручки красивые, в кровати ящик, зеркала на шкафе к месту. Так что мебель нас вполне устраивает. ПО сервису - была задержка доставки на два дня. Мы из Нижнего Новгорода, возможно поэтому. Тем не менее, когда мебель уже привезли в разобранном виде, собрали быстро, так что на этом все неприятности закончились.

Это первая мебель, купленная в хорошем салоне. Раньше покупали абы что, в дешевеньких магазинчиках. Разница колоссальная. Во-первых, сервис. Даже не ожидали с супругой, что проблем не возникнет, особенно учитывая написанные здесь отзывы. Тем не менее, повторюсь - все в норме. Мебель по качеству классная, сделана на совесть. Нас нравится, рекомендуем.

Присмотрелись с супругой к мебели Инфинити после того, как наши прекрасные соседи купили себе у них мебель в гостиную. Мы, дабы не отставать, просмотрели сайт, так и так планировали поменять спальню, уже все скрипела. Пришли в салон, выбрали модель Вивальди, оформили рассрочку. Довольно-таки быстро, девочка прям молодец. С доставкой не напортачили, боялись задержек, но не было. Собирал я сам, не такой как некоторые, могу и ручками поработать. Мы с женой довольны, соседи немножко завидуют.

Однозначно буду советовать всем покупать мебель в Инфинити. Она не только отличного качества, но и современно выглядит. По цене отличная, не то что у некоторых. Сервис понравился, все вовремя, никаких задержек. Мы купили детскую, было важно все - и безопасность мебели, и быстрота исполнения заказа, и наличие необходимых модулей. Так вот - в Инфинити все это было. Очень благодарны.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Огромная благодарность всем сотрудникам фабрики Инфинити и восторженный отзыв!!!!

Расскажу свою историю, может она покажется кому нибудь полезной....

Я сама всегда работала в отделах продаж и для меня очень важно как ко мне относятся как к покупателю... Перед выбором мебели для детской, я очень много пересмотрела информации в интернете, и убедилась, что огромное количество интернет магазинов торгуют картинками за какие то безумные деньги и образцы нигде не представлены...

Поэтому случайно наткнувшись на рекламу мебели инфинити первое на что я обратила внимание, это адреса салонов и рядом с моим домом оказалось 2 - гранд и мебель России. Уже на следующий день мы с супругом поехали просто посмотреть мебель и взяли в качестве эксперта мою сестру, так как у ней большой опыт работы с итальянской мебелью в дизайн студии...

Приятное впечатление создалось уже после первого звонка по телефону, где нам предложили встретить и все показать . В торговом комплексе Мебель России нас встретила очень приветлива девушка консультант Анна, сразу очень расположила к себе грамотной работой быстро представив дизайн проект мебели, согласно нашим пожеланиям. Сестра высоко оценила качество и уровень российского производителя. Уже спустя час мы приняли решение остановиться на этой мебели и заключили договор 3113 и оплатили весь заказ.

На следующей день у меня возникли небольшие изменения и очень хотелось видоизменить один шкаф. Я связалась с Анной и поехала в салон. Анна сразу поняла мою идею с нестандарным шкафом и начала согласовывать с фабрикой. Я видела , насколько профессионально и настойчиво Анна буквально продавила мою идею, так как приходилось каждому объяснять почему и зачем шкаф собирается из 2- х разных шкафов . Меня порадовало, что каждый требовал обоснование, что в итоге будет технически правильное решение, а не просто пожелание заказчика. Кстати, сестра сказала что вряд ли кто-нибудь будет заниматься согласованием не стандартов, так как прибыли почти никакой, а заморочек очень много.....они в своем салоне просто отказывают клиенту....

Но спустя 2 дня я приехала в офис и благодаря настойчивости моего менеджера за небольшую доплату ( мне сохранили скидку на этот шкаф!!!!!) я получила шкаф моей мечты!!!

Первая часть проекта была завершена замечательно и я стала ждать следующий этап- доставку.

Ровно день в день по договору, предварительно позвонив, мебель была доставлена , причем не смотря на вечернее время ребята очень тихо внесли на этаж и потом буквально в течение нескольких минут перенесли в квартиру.

Итак, второй этап был удачно завершен и я с некоторыми опасениями ждала сборки..... Ну не может же быть все безупречно...))))))

Точно по времени приехали ребята сборщики Евгений и Анатолий, очень аккуратно, быстро собрали мой нестандартный шкаф, выполнили все пожелания по сборке.

В собранном виде детская просто великолепна!!!!! Никакого запаха нет и в помине ( меня очень тревожили именно эти негативные отзывы), все замечательно и вся наша семья в полном восторге!!!!

Огромная благодарность руководству компании за профессиональную команду!

Все сотрудники компании с кем я общалась: дизайнер консультант Акишонкова Анна, служба доставки, бригада сборщиков Евгений и Анатолий- профессионалы высокого уровня, клиенто ориентированные специалисты и обладатели замечательных человеческих качеств!

Еще раз большой спасибо ! Успехов и процветания компании Инфинити!!!!

С благодарностью и уважением семья Сафроновых

мы очень довольны спальней , купленной в компании инфинити, доставка запоздала всего на один день, но это же мелочи, качество хорошее, цена оптимальная

Берем мебель в салоне Инфинити уже во второй

раз. Давно присматривались к гостиной MONACO

только вот полочки не очень нравятся. По

поводу скорости доставки еще остаются

сомнения, в прошлый раз ребята подкачали, но

думаю в целом все будет отлично.

Моя семья стала обладателем спальни, купленной у фабрики Инфинити. Устроил дизайн, лучше, чем у подобных поставщиков, да и цена ниже. Девушки в салоне очень вежливые и компетентные во всех вопросах, касаемых продаваемой мебели. Сборщики за собой все убрали, даже мелкий мусор. Мебель не пахнет, все части тщательно подогнаны, не скрипят и не болтаются. Мы довольны, пойдем к ним еще.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

В прошлом году мы купили мебель, заказывали в магазине инфинити. К работе этого магазина нет никаких претензий, наоборот, если вы решите купить мягкую мебель для спальни, обращайтесь в этот магазин. Во всяком случае нам всё доставили в срок, всё собрали как полагается, всё общение было организовано очень приятно и дружелюбно. Мы специально выбирали мебель комфортную, удобную, ведь на здоровье экономить нельзя. Вместо недорогого дивана лучше взять одну кровать, но подороже, если жил-площадь большая. Дело в том, что дешевую мягкую мебель, которую мы приобретали раньше, нужно было менять или ремонтировать, диван скрипел, ткань потёрлась. Не выдерживает дешёвая мебель долгий срок. Увы. Поэтому, если вы собрались купить недорогую мягкую мебель, сто раз подумайте прежде чем сэкономить

Совсем недавно заказали в инфинити детскую, оформили покупку доставку на дом. Доставку задержали на несколько дней, на момент доставки нас не было дома ,но нас предупредили, что мебель нас уже ожидает. Так вот ребята стояли и ждали нас на улице целых три часа. Было неловко но они с доставкой сами виноваты. Мы помогли им с разгрузкой и напоили горячим чаем, посмеялись конечно и по поводу доставки ,потом еще когда собирали саму детскую. В общем закончили сборку далеко за полночь. Впечатления от фирмы остались удовлетворительные, а ребята сборщики молодцы!

Добрый день. Хочу задать вам вопрос, дело в том, что у нас маленький ребенок и он жаловался на посторонний запах исходящий от мебели. Мы пытались ему растолковать, что это явление временное. Где то через неделю запах исчез, ответьте пожалуйста сколько примерно по времени должна пахнуть свежая мебель, если всегда по разному то приведите примеры от и до. В остальном претензий нет все устроило кроме доставки но я вас понимаю фирма крупная заказов много.

Мне привезли мебель Инфинити гост. Вивальди слоновая кость в феврале м-це. Такие же модули, кроме кровати, продают и для детской. Так вот мебель воняла очень долго, после чего я ее убрала в упаковку, т.к. подала в суд из-за брака, и во многом имело значение наличие стойкого и резкого химического запаха. В октябре была экспертиза (9 месяцев), так вот , как открыли упаковку эксперту чуть плохо не стало, убежала отдышаться в другое помещение.Делайте выводы. Жалоб на стойкий запах много.

Хочу сказать спасибо дизайнеру компании Инфинити, сделали отличный шкаф на заказ, я просто в восторге, Спасибо Вам Михаил, за ваше терпение и учет наших капризов. Очень благодарны на самом деле. Кстати много положительного слышала от своих знакомых про эту компанию.

Смотрели вместе с ребенком детскую мебель и выбрали именно вивальди глянец. Нам обоим понравилось то, что она такая яркая. В ней может вместиться множество книг и тетрадей и разных принадлежностей для школы. Смотрится гармонично со всей мебелью, не смотря на то, что она кажется такой большой, на самом деле она занимает не так много места.

Совершенно случайно зашли в салон Инфинити и не удержались, заказали у них шкаф, очень понравился. Давно хотели поставить в спальню. Большие зеркала, удобные двери и ящики сделаны из качественных материалов. Также еще заказали туалетный столик и комод. Теперь у нас вся спальня оформлена в одном стиле. Цены порадовали, мы довольны, большое вам спасибо!

Купил кровать в инфинити, остался очень доволен. Магазин работает чётко и оперативно. Сотрудники вежливые и внимательные. Доставка также порадовала - без опозданий! Скажу, есть с чем сравнивать. В одном из магазинов пришлось отказаться от заказа из-за хамского отношения! Коллективу магазина инфинити большое спасибо и удачи!

Я заказал гостиную в инфинити, созвонились с менеджером и все обговорили. Цены приятно порадовали. Доставили мебель быстро как и обещали не пришлось долго ждать. Обслуживанием остался доволен как собственно и мебелью. Обязательно закажу что нибудь ещё, если понадобиться, в вашем магазине.

Идея обратиться в салон для покупки новой мебели была абсолютно спонтанной, о чем я ни капли не жалею. Консультант милая девушка, по моему Ирина, предложила мне свою помощь. Рассказала мне много чего про мебель и ее изготовление. Хочу отметить высокий уровень подготовки консультантов, знают много, выглядят опрятно, разговаривают грамотно. Просветили по поводу покупки, доставки, сборки, скажем так от и до. Впечатления от магазина остались хорошие.

В прошлый раз когда мы заказывали в салоне кровать нам очень понравилось качество сервиса. В этот раз обратились в тот же магазин но уже за прикроватными тумбами. Весь процесс от выбора до установки занял пару часов вывозили тумбы сами на своей машине собирали тоже сами сложного ничего нет в инструкции все подробно описано. Тумбы не дорогие очень красиво смотрятся рядом с кроватью как будто в комплекте шли класс.

Считаю, что с магазином инфинити нам повезло, в прошлом был довольно богатый опыт с другими фирмами, производителями мебели и так далее. Впечатления совсем другие, тут вам и сервис и доставка бесплатная и качественная сборка, а главное, что мебель нормальная и не дорогая, да и с сотрудниками просто приятно было пообщаться.

На выбор магазина повлияло качество и цены. Мы заказывали в дом гостиную и спальню все целиком от мебели до мелочей. Мебель привезли в наличие оказалось все что мы взяли все до малейшего болтика. При выборе планировки цвета полагались на свой вкус, а кому не хочется, у них услуга есть, можно вызвать на дом дизайнера который предложит вам свои варианты. Магазин хороший советую.

Магазином доволен мебелью тоже вполне качественная и смотрится нормально Никаких нареканий по поводу работы фирмы в целом не имею. Доставили во время разгрузили собрали установили все как по маслу.

Я вполне доволен продукцией инфинити стоит не дорого и выглядит не плохо, причем вписывается абсолютно в любой интерьер за что могу поставить еще один большой плюс. Сосед наш уже обращался в салон к ним вот и нам посоветовал, собственно мы от него и узнали про этот магазин. Когда пришли в магазин, честно говоря от количества представленных вариантов и комплектации глаза просто разбежались, что выбрать думали целую неделю даже чуть не поссорились спасибо ребятам из компании, конкретно дизайнеру Марине за помощь. Помогли нам с планировкой и выбором отдельных модулей. Мебель отличная да и магазин нам понравился, спасибо соседу.

Магазином вполне доволен, покупал прихожую, хотя сначала немного смутило то, что мебели такого цвета, как на сайте, у них не оказалось на складе. Позвонил в салон сказал менеджеру, что готов подождать, если не долго, тот в свою очередь обещал все уточнить и перезвонить.Перезвонил в тот же день,ближе к вечеру, в течении оговоренного срока доставили мне то, что я выбрал.

Купили шкаф в магазине инфинити, заказывали его в гостиную. Берем уже во второй раз, очень нам понравилось отношение сотрудников и само качество мебели. Теперь новый шкаф поставим себе в комнату, а старый отдадим детям на растерзание. Цены нормальные, качество мебели полностью удовлетворяет, обслуживанием и доставкой остались довольны. Спасибо.

Захотели обновить свою старую мебель с выбором магазина определились быстро собственно тут ничего сложного пошли в инфинити потому как уже не первый раз приобретаем мебель у них. Качество вполне устраивает обслуживанием довольны. К тому же в предновогоднее время у них всегда скидки иногда аж до шестидесяти процентов. Кто хочет сделать подарок родным и близким на новый год бегом в инфинити, только кучу не набирайте у них с доставкой иногда проблемы.

Выбирали мебель в магазине инфинити вместе с женой, смотрели новый шкафчик и стеллажи для кухни. Присмотрели один, удобный конечно, но качество мне не очень понравилось, на мой взгляд он слишком хлипкий, не знаю сколько он простоит, будем конечно надеяться, что долго.

Радуюсь за своих племяшек ,присоветовал сестре обратится за детской для детей в Инфинити и она осталась очень довольна детям новое развлечение тоже по душе стенка удобная очень там и две кровати лестница стол удобные вместительные шкафы стеллаж и полочки все что нужно для отдыха и учебы юным дарованиям.

Присмотрели в прошлом месяце новую спальню заказ обговорили с менеджером насчет доставки договорились созвониться позже на недели в итоге прождали почти месяц , вот только вчера привезли. Привезли сотрудники компании они же заносили и собирали. По поводу сборки и качества мебели претензий никаких нет по поводу доставки конечно есть!!! Мебель нормальная цены не дорогие а с сервисом вот так вот выходит, господа вы там пошевелите работников своих.

Отвратительная фабрика.

Это не мебелель "инфинити" а мебельная фабрика "ЛАДА КАЛИНА" или "ОКА". Просто шарлатаны.

Заказала своему ребенку мебель в ООО "ТД Инфинити", в салоне, находящемся по адресу: ТЦ «РИО»,г.Реутов и внесла аванс в размере 20 000 рублей. Через 3 недели мне позвонили из салона и сказали, что менеджер, оформлявший заказ неправильно подсчитал сумму и мне необходимо доплатить еще 10 000 рублей. После того, как я отказалась доплачивать вышеуказанную сумму менеджер салона сказала, что мне не отдадут внесенный мною аванс, после того как я сказала что буду обращаться в суд, сказали что вернут внесенный мною аванс через 10 календарных дней после подачи заявления. После того, как я написала заявление о возврате денежных средств прошло уже более 10 календарных дней,денег так и нет. Из салона даже не позонили и не извинилась, когда я им звоню каждый раз слушаю какие-то отмазки типа "не работает бухгалтерия" или все куда-то уехали.

Вот и решайте сами стоит ли связываться с такой организацией.Я лично буду подавать в суд, принципиально таких воров надо наказывать.

В жалобной книге таких же отзывов как мой куча. Не понимаю как можно работать на рынке с такой репутацией.

Я живу в Люберцах. У меня судебное слушание будет 24.12.13г. в Люберецком суде. Присоединяйтесь. Думаю деньги из них надо выбивать через прокуратуру и суд. 89167542802 Татьяна

ИЗВИНИТЕ тел. 8916756 2802. Звоните.

Ужасная контора.

Срок доставки задержали, доставка позвонила в 5 ночи предложила разгрузить, привезли бракованную мебель. По акту дефектов замечания не устранили, менеджеры в салоне отнекиваются, посылают на фабрику, до руководства добраться невозможно!!!

Не советуем покупать у них, много подобных контор, а качество услуг в разы выше.

Хороший магазин, я думаю один из лучших в своем роде деятельности, в нашем большом городе. Мебель качественная относительно не дорогая, комфортная. Выбрали у них кровать и стол, на вид конечно не супер, да и денег не больших стоит, а вот кровать на мой взгляд шикарная, очень давно такую хотели в спальню поставить. Оформили договор, в тот же день, что и выбрали, доставка прибыла точно по расписанию, было конечно проблемы с установкой, комната к сожалению не такая большая как хотелось бы. Пытались найти оптимальный вариант расстановки мебели в комнате с этой новой кроватью. Надеемся что она долго простоит.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Вполне довольны продукцией компании инфинити, соседи нам посоветовали обращаться именно к ним за мебелью. Как известно ремонт с родни стихийному бедствию и идет обычно по пол года если не больше, так вот и у нас наконец то закончилась эта катастрофа. Пришли к выводу, что мебель тоже было бы не плохо обновить . Ходить вокруг да около не стали, видели что соседям недавно мебель привезли еще удивились, что ребята все аккуратные в одинаковой форме, да и занесли как то все быстро, при чем мебель довольно габаритная была. Спросили у них как да что они и сказали - мебельная фабрика инфинити и предложили так сказать пощупать мебель. Первое впечатление конечно — ОГО, не ожидал не я ни моя жена такого, красота то какая, у нас такой мебели с роду не было. Бежали заказывать бегом. Только после оформления всех бумажек успокоились, через пару недель привезли нам нашу СИТИ те же ребята занесли собрали и ушли. Мы довольны, спасибо инфинити.

Обновили недавно свой гардероб, купили новый шкаф и пару стеллажей для одежды в прихожую, ну что сказать, прихожая теперь солидная с такой мебелью придется и в гостиной стенку сменить да и в спальне наверно. Мы уже знаем в какой магазин обращаться, шкаф стоит уже два месяца, все на месте ничего не скрипит не шатается хотя и используется довольно часто это ведь прихожая.

Месяц назад заказали кровать в инфинити , кровать из цельного массива. Хотели сделать себе подарок под новый год. Созвонились с менеджером и в течение дня все решили. Пару дней назад все привезли. Ребята аккуратные занесли все и собрали очень быстро хотя там и собирать то нечего. Мебель добротная, цена не высокая , да и скидку нам сделали купили кровать почти в три раза дешевле а вот это уже совсем не плохой подарок под новый год.

Совсем не плохой магазин, думаю даже один из лучших в своем деле, относительно других производителей мебели конечно. Цены демократичные, вполне устраивают. Качество мебели довольно высокое. Сервис в порядке. Поэтому и пошли в Инфинити за покупкой. Взяли детскую Вивальди. Мучились не долго, ждали мебель две недели как указано в договоре. В назначенный день мебель доставили без всяких проблем, занесли все и собрали.

Что делать после ремонта? Правильно, покупать мебель. Искали магазин в котором можно будет купить все, и все сразу. Зашли в инфинити, просто обомлели, какой огромный выбор, тут есть все: кровати, тумбы, шкафы, стеллажи, столы. Глаза разбежались, выбор большой, что брать? Не скрою, взять захотелось почти все. Но это, к сожалению, нам не по карману, поэтому решили брать только стенку Сити она очень выгодно будет смотреться в нашей двушке, ну и кровать конечно. Кровать решили заказать из цельного массива светлую. Обговорили все условия на месте и отправились домой. Через неделю нам привезли наш заказ. Дальше все просто занесли, собрали, готово! Мебелью довольны, не жалеем, что обратились в эту фирму.

Отличный магазин, обратились по рекомендации коллег по работе и не пожалели. Мебель оказалась довольно качественной, а менеджер нам сделал выгодное предложение, в общем еще и сэкономили небольшую часть денег. С оформлением долго не возились, доставили во время, точно день в день как и договаривались. Собирали мебель сотрудники магазина. На мой взгляд хорошо все подогнали. Ребята молодцы , мусор за собой выносят, правда.

В прошлом году покупали в инфинити спальню, остались довольны с заказом нашим, фирма справилась на ура. Доставили достаточно быстро, сделали нам не плохую скидку . В этом году планируем купить кровать в нашу комнату, кровать будем брать под цвет, у нас спальня Эго. Вот думаем, что лучше подойдет или обратимся за помощью к дизайнеру, как собственно и в прошлый раз, тогда нам повезло. Девушка милая, умная не по годам, очень яркая натура. Рассказала нам все про изготовление и даже про гарантию, удивило дизайнер а знает все. Надеемся что в этот раз, как и в прошлый, никаких проблем не возникнет.

Взяли в инфинити спальню, детскую и два шкафа по одному в каждую комнату, нам и детям. Мебель доставили во время. Собирали монтажники, быстро все подогнали и установили по нашей просьбе так как нам захотелось. Детская стоит уже два месяца. Бедная мебель, наши маленькие дети буквально пытают ее. Мы конечно не разрешаем им прыгать на кроватках но я знаю, что когда нас нет это скорее всего происходит. Хочу сказать, что это конечно не показатель качества, я про время, но тем кому интересно, а крепкая ли она отвечу - да. Можете не задумываясь обращаться в инфинити.

Родители посоветовали обратиться в инфинити за мебелью. А я знаю, что мои родители мне плохого не посоветуют, если сказали, что хорошая, значит хорошая. Они долго прожили, много чего повидали, так что причин им не верить у меня нет. Пришли в магазин, поинтересовались, есть ли у них то, что нам нужно. Нам нужен был шкаф под верхнюю одежду в прихожую и новая кровать. Старая еще в советском союзе была сделана, вот тогда действительно делали мебель качественную, но к сожалению, только за границей. Вот уж не ожидал, что теперь и у нас это возможно. В нашей то стране, где всем вокруг наплевать друг на друга, столкнуться с вежливостью продавца-консультанта весьма приятно. Качеством изготавливаемой продукции компании инфинити остался доволен. Теперь и я, в свою очередь, как мои родители мне, буду советовать обращаться в инфинити своим друзьям.

По совету друзей обратились в инфинити. Честно говоря не хотелось под новый год озадачивать себя чем то подобным как приобретением мебели. Но пришлось, с деньгами после нового года будет худо, это сто процентов, к тому же опять что то да подорожает. Тем более, что сейчас идут скидки, при чем скидки не плохие. Так что все бегом, бегом за скидками!

Собрались прикупить себе новую кровать, думали к кому бы обратится, в одном магазине хамы, в другом, с заказом возились так долго, что мы просто передумали, развернулись и ушли, в третьем, на складе не оказалось выбранной нами по каталогу мебели. Как то не повезло с мебелью. Потом зашли в инфинити. Консультант, вежливый парень, заказ оформил в течении двадцати минут, ну или около того. Мебель вся в наличие. Договорились, сделали заказ, оплатили и поехали домой. Через неделю мебель привезли, занесли, собрали и уехали . Претензий никаких. Фирма отличная.

Заказал детскую Инфинити - Чемпион 14.12.13г. Привезли с опозданием на 1 день.

Качество на 3ку. Брак стенки антресоли (непрокрас декоративного элемента). Брак двух крепежных полок у шкафа А232 неправильно установлены декоративные элементы (при перестановке декоративного элемента останутся на открытой стороне следы от крепежа – считайте полки испорчены). Отсутствуют эксцентрики для сборки шкафа А232 – 12шт. У письменного стола А 710 невозможно установить узкий ящик (или это полка выдвижная под клавиатуру) только вот на фото это ящик. Элементы ящика без монтажных отверстий. Отсутствуют нормальные схемы для сборки, приходится гадать как ставить тот или иной элемент. Кромка столешницы у стола толстая со скошенными краями только по 3м сторонам, а 4 сторона с тонкой кромкой как на обычных полках. Столешница комода с тонкой кромкой, а должна быть с толстой со скошенными краями (опять брак!!) монтажные отверстия письменного стола А 710 не подходят к монтажным отверстиям в стенках этого стола. Отсутствие в комплекте крепежа шкафов/антресолей/полок подантресольных к стене!!! – докупается отдельно. Подпятники самые дешевые пластиковые царапающие пол да еще крепление шурупом снизу!!! Штанга в двойшой шкаф – шире шкафа, пришлось лобзиком подпиливать. Монтажные планки под штангу: отверстия для шурупа в самой штанге меньше- просверлил, монтажная планка уже штанги – пришлось штангу сжать. Сервис: написал претензионное письмо, направил в 8:15 минут 30.12.2013г. по электронной почте с требованием поставить № входящего письма, должность, ФИО и печать – так и не ответили по эл. почте. Дозвониться невозможно - сервисного человека нет на месте. По сравнению с мебелью Ангстрем – мебель Инфинити хуже, по сравнению с мебелью Икея чуть лучше. Сервис на 1 единицу. Менеджер по продажам Артем в Интерьер Плаза все рассказал, показал и нарисовал проект расстановки мебели быстро и четко, ПРОФИ! Покупая мебель я был рад покупке, теперь я жалею!!!

Реальный отзыв!!!

Взяли в Инфинити детскую для дочки и спальню. Очень понравилась, качественная мебели. Спальню привезли достаточно быстро. Детскую пришлось немного подождать, ее привезли чуть позже указанного срока. Монтажники приехали вместе с доставкой и собрали в этот же день. Огромное спасибо ребятам.

Магазином, как и качеством мебели остался доволен. Покупаю уже не в первый раз, советую друзьям и родителям обращаться именно в Инфинити, потому что у них и сервис нормальный и мебель качественная. Цены вполне нормальные, доставка своевременная, все супер.

Забежали в салон мебели инфинити буквально на пару минут и купили себе прикроватную тумбу. Денег на две не хватило, да и с той скидкой, что нам предоставили их осталось не больше чем на полку. Очень рады новому приобретению, но хотелось бы пожелать в новом году, что бы скидок было побольше и почаще конечно, а то, вот так, сиди, жди праздника. Мебель хорошая, почему не купить, только переплачивать не очень хочется.

Не доводилось еще сталкиваться с компанией инфинити, но ребята с работы советовали к ним обращаться, а родители мои покупали там кровать ,вот и я думаю обратится к ним. Хочу себе кровать какую нибудь удобную и что бы скидка была обязательно. Уж больно мне кровать понравилась, та что у предков моих.

Обратились в инфинити за помощью специалиста в обустройстве жилых помещений, конкретно к дизайнеру. Заказали проект для своей квартиры. После ремонта не смогли сами определится с расстановкой мебели. Решили обратится к человеку, профессионалу на мой взгляд. Дизайнер предоставил через короткое время проект нашей квартиры с обставленной мебелью фирмы инфинити. Нам такой вариант очень понравился. К тому же, в это время проходили акции, получилось так, что нам дизайн проект ничего не стоил. Спасибо большое.

За всю жизнь, ни разу не покупал мебель сам, опыта нет никакого, признаюсь очень рад тому, что первым мебельным салоном у меня стал Инфинити. Продавцы рассказали мне все то, что я хотел знать, заполнили пустоту, так сказать, своими знаниями. Теперь я, хоть и не очень, но стал разбираться, что к чему. Спасибо вам за помощь при в выборе мебели, та кровать, что вы мне посоветовали просто прелесть.

В салоне инфинити были в первые, брали там шкафы. Магазин хороший, выбор довольно большой, в отношении цен демократичный, мебель качественная, сервис на уровне. Заказать и оформить можно прямо в магазине, мебель правда не всегда есть в наличие, если это сделать по каталогу как мы в начале, все равно пришлось ехать и «выбирать руками», не порядок. В остальном магазин отличный.

На своем личном примере, могу рассказать, как хорошо относятся к людям сотрудники в мебельной фирме Инфинити. За те два раза, что я к ним обращался мои запросы и пожелания выполнялись абсолютно на все сто процентов. Ни разу, не подвели меня. Мебель отличная, цена не дорогая. Приятно с такими людьми иметь дело.

Не понимаю из за чего весь сыр бор? Мебель в инфинити обыкновенная! Да да, именно, обыкновенная, не стоит бежать ее сейчас покупать и так далее. Скажу только, что мебель нормальная, цена не дорогая, относительно конечно. Это вам не ширпотреб. Материалы качественные, но она того стоит. Пользуемся мебелью из инфинити уже три года, все на месте, ничего не поломалось еще. С сервисом конечно у ребят бывают недочеты, но это к качеству мебели никак не относится.

Магазин классный, сами брали у них мебель и советовали брать друзьям. Не знаю как они, но нам очень повезло, попали под скидки, очень выгодно приобрели стенку и стол в гостиную. Будет теперь чем перед друзьями похвастаться и место где можно посидеть, отдохнуть посмотреть телевизор, почитать книгу, ну или просто чаю попить. Качеством мебели абсолютно довольны, да и сервис ничуть не хуже.

Пару дней назад привезли новую мебель, мы еще до нового года думали ее поставить, но в предновогоднее время вряд ли бы это нам удалось, а после праздников все нормально сделали, без суеты. Привезли, собрали, поставили. Всем занимались сотрудники инфинити. Молодцы, отлично делают свою работу.

Магазин отличный, в прямом смысле, я бы даже сказал шикарный, намного лучше чем некоторые сторонние магазины, производители мебели. Вежливый персонал, грамотные менеджеры. Расторопные ребята из службы доставки. Сработали четко и быстро, не к чему придраться. Эх, все бы так работали как они. С заказом справились буквально за десять минут, доставили в течении недели, созвонились предупредили, что машина выехала. Доставили, занесли, собрали. Молодцы, одним словом.

Никогда еще прежде не доводилось покупать мебель, можно сказать это был мой первый раз. Понятия не имел на что внимание обращать, какие вопросы задавать при покупке, да и про интернет как то совсем вылетело из головы. Пришел я магазин фирмы Инфинити, обратился к продавцу, не спорю я в этих делах абсолютный ноль, но буквально через минут десять, уже хоть какое то представление имел о том что находится вокруг меня, многое до сих пор конечно оставалось для меня загадкой, особенно название материалов. Но ничего вроде, все получилось, консультант со своей задачей справился, как собственно и я. Мебель была куплена, доставлена и собрана. Я в восторге.

Последний раз ходили в инфинити лет восемь назад, наверно. Тогда мебель делали хуже некуда, почти все, не было у нас хороших производителей мебельной продукции, кроме пары тройки фирм. Инфинити входила тогда в эту категорию магазинов, которым можно доверять, не в курсе какое сейчас положение у них на рынке, но уверен, что сейчас конкуренция в разы выше чем в середине двух тысячных. В этот раз планирую обратится вновь, потому как качество купленной мной мебели, уже несколько лет, не перестает удивлять. Столько времени прошло, а она до сих пор как новая.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Покупать новую мебель, это всегда приятно, думаю, покупать что то новое, особенно если вы этого хотите, всегда очень приятно. Но не стоит безответственно подходить к этому вопросу, мало ли. В прочем если не хотите суетится, смело можете обращаться в Инфинити, там за вас все сделают, только скажите нравится или нет. Можно воспользоваться услугами дизайнера замерщика, который приедет к вам домой, как в нашем случае было, и замерит все интересующие параметры, для того что бы составить дизайн проект, подготовит его и покажет вам в кротчайшие сроки. А там уже посмотрите, захотите что то изменить, пожалуйста. Потом оформление и доставка мебели, ну и после, сборка. От начала, с момента обращения в фирму и до конца сборки, сотрудники фирмы на каждом этапе ответят на все интересующие вас вопросы. Лично мне Инфинити очень нравится.

Раньше, очень часто, сталкивались с недостаточно качественными изделиями производителей корпусной, мягкой и модульной мебели, пока не познакомились с компанией инфинити. Наконец то, подумали мы, но как всегда ждали подвоха, ну не может у нас всегда все быть хорошо в силу нашей природы. Но вот как раз тут все замечательно, тут вам и дизайн подберут и мебель укомплектуют по вашему желанию, потом все доставят и соберут. Магазин очень хороший, советую, обращайтесь.

Брали мебель в разных фирмах по нескольку раз и постоянно везде что то да случалось. То привезут не вовремя, то не все привезут, то соберут абы как, то вообще нахамят. Ладно по поводу доставки это еще понятно, бывает. А вот с хамством и отсутствием квалифицированных работников нужно как то бороться. Единственная фирма, где все сделали нормально это Инфинити. Приятные в общении, пунктуальные в доставке, с прямыми руками в сборке. Самому не верилось, до последнего момента, что все будет хорошо, думал хоть что то да упустят, но не тут то было, поэтому могу сказать, что в Инфинити работают профессионалы.

Как то везде однотипно в этих фирмах, ничего интересного, вечно удрученные чем то товарищи пытаются продать то, что вам не нужно. Другое дело в инфинити, тут вам и бонусы и акции и с персоналом очень знаете приятно общаться, мастера квалифицированные, работу свою выполняют отлично, жалоб нет и надеюсь не возникнут в будущем, молодцы.

Друзья посоветовали обратится в инфинити за покупкой мебели, очень вам признаюсь доволен остался качеством мебели, сервисом и приятным общением с менеджерами и дизайнером, не ожидал, честно. Компания солидная, внушает доверие, мебель отличная, цены сносные относительно, не для всех конечно, но в прочем разговор не об этом. Инфинити хорошая фирма, советую.

Магазином как и качеством мебели абсолютно довольны. Ребята молодцы, хорошо делают свое дело. Брали в инфинити перед новым годом спальню. Давно вокруг нее ходили, все никак не решались взять, цена на мой взгляд завышена, ждали скидок, дождались которых перед новым годом. Разница я вам скажу колоссальная, почти пятьдесят процентов. На эти сэкономленные деньги купили еще пару прикроватных тумб и стол. Мебель отличная, советую.

Давно не сталкивались с такой хорошей фирмой. Пришли в инфинити, купили мебель, кровать и что то еще, уже не помню. Праздник какой то был и нам сделали скидку, довольно не плохую я вам скажу. Но вся беда в том, что эту так называемую скидку придется тоже отставить именно в этом магазине. Вот это уже печально, но я все понимаю, это всего лишь маркетинг. А по поводу самой мебели могу сказать, что она довольно качественная и весьма не плохо смотрится.

Не было у нас раньше такой мебели. В основном мебель раньше везли из за границы из ближнего зарубежья. Чего там скрывать, мебель за кордоном всегда была лучше, да и до сих пор таковой остается. Хорошо что есть такие фирмы, как к примеру инфинити, в салонах которой на сегодняшний день существует не плохой ассортимент качественной мебели, которая, пожалуй, ничем не хуже импортной.

Добрый день. Хочу поделиться своим опытом общения с данной фирмой. Мы покупали у них детскую Чемпион. За 4 года использования было 3 обращения по гарантии. Первое по поводу того, что на верхнем ярусе кровати проломилось доска, на которой лежит матрац (причем спит на этой кровати ребенок) - приехали, заменили. Второе - между торцевой и задней стенкой кровати образовалась щель, а саморез, который это скреплял, прокручивался, но опять приехали сделали. Сейчас у нас третье обращение и причем гарантия уже заканчивается, дело в том, что саморез, который меняли проломил заднюю панель и вышел наружу. Так вот на наше обращение пришел ответ, что это механическое повреждение, то есть вы сами сломали, поэтому ремонтируйте за свой счет. Причем, что это механическое повреждение они определили просто по фото, которое я им выслала, без всяких экспертиз и хотя бы просто осмотров с их стороны. Причем напомню, спит на этой кровати девятилетний ребенок средней комплекции, получается он ее и сломал.

Причем один из мастеров, который ранее приезжал к нам ремонтировать сказал, что эта мебель не предназначена для каких либо ремонтов, вот собрали раз и все, а если ее начинаешь после этого ремонтировать, она просто сыпется.

Вот сейчас будем обращаться в общество защиты прав потребителей и проводить экспертизу.

Так что совет тем, кто думает над покупкой данной мебели, подумать еще раз хорошенько.

Не часто встретишь такую, довольно комфортную, мебель в наши дни на отечественном рынке производителей мебели. Беру уже не помню в какой раз, по долгу службы приходится часто посещать мебельные магазины. Мебель прочная, гарантию свою держит даже в тех моментах когда казалось бы она просто должна развалиться на запчасти. Предпочитаю брать мебель в инфинити, не только потому что она качественная, мне так же нравится отношение менеджеров к работе, клиентам и вообще ко всему вокруг происходящему, очень чуткие, отзывчивые люди.

Обращались в инфинити, где то пол года назад, брали тогда мебель себе на дачу, так ничего особенного пару тумб и стол. С доставкой и сборкой проблем никаких не возникло, остальные мелкие нюансы не столь важны, на самом деле главное что мебель абсолютно нормальная и никаких претензий у нас не было, ни к работе сотрудников, ни по поводу самой мебели, комплектация полная, сборка качественная.

Последний раз брали мебель в инфинити, понравилось очень. Понравилось буквально все начиная от первого посещения и непосредственно заказа, до конечного итога то бишь доставки и сборки, не буду сейчас критиковать за какие то мелкие отклонения от нормы, у всех понятия об этом разные. Но мебель доставили, все собрали и установили, ребята молодцы, желаю им успеха и процветания их фирме.

Раньше, помню были рынки, где продавали мебель, ну как вам сказать, не мебель а так, ширпотреб, сейчас тоже самое, примерно, творится в магазинах, но уже не отечественных, а вроде как зарубежных, не буду их называть, разговор сейчас не о них пойдет, а про другой магазин, на мой взгляд, один из лучших производителей мебели в нашем регионе. Это магазин фирмы инфинити. Нам уже доводилось неоднократно покупать в нем мебель. Магазин отличный, цены демократичные, сервис на уровне. Эх, почему раньше то таких не было.

Заказывали мебель в инфинити еще до нового года и вот только получили, на вопрос почему так долго ответили, что мебель привезена в указанный срок, очень меня удивили, как так, ведь в договоре написано было две недели, а тут уже три прошло. Ну да бог с ним, задержали, хорошо хоть предупредили, что приедут, а то я на дачу собирался в выходные. К сожалению, поездку пришлось отложить. Мебель привезли, все в комплекте, все в порядке, занесли, собрали, претензий нет. Только вот, почему так долго везли, так никто и не объяснил.

На сколько я помню, в инфинити берем мебель не в первый раз, ни разу еще нас ребята не подводили, задержки с доставкой были, но я не считаю, что это минус, но это, конечно же, и не плюс. Возможно кто то скажет, что достойная компания себя так не поведет, но замечу, что если таковые найдутся, пусть обязательно приведут пример компании, идеальной по их мнению.

Ни разу не пожалел, что обратился в мебельную фирму инфинити за мебелью. Мебель здесь ладная, цены относительно не высокие, со скидками так вообще радость. Мой вам совет, ждите скидок, мебель без скидок пере плата, она хоть и хорошая но цена завышена. Сервису можно смело ставить оценку удовлетворительно, что для нашего региона почти отлично. Компания в целом хорошая, каких то особых пожеланий у меня нет.

Прежде еще не разу не доводилось заниматься покупкой мебели, в этот раз я сама начитавшись кучу отзывов, решила сделать себе приятно и купить мебель. Долго не думала и пошла в инфинити, потому что, на мой взгляд, эта фирма одна из лучших, судя по отзывам конечно, в других фирмах вообще не весть что творится, а в инфинити, вроде как, нормально все. Пришла в магазин не одна, а со своей близкой подругой Аннушкой, мебель выбирали долго, достали всех консультантов наверно, но пусть ребята нас простят, мы ведь не разбираемся что да как. В итоге конечно мебель взяли, вот сейчас сидим, ждем, пьем чай, должны привезти с минуты на минуту.

Простите что раньше не написала, времени дойти до компьютера не хватает. Мебель нам привезли, столько народу было, ой наследили, на улице плохая погода, убирала после них еще два часа, ребят ну вы чего? Хорошо хоть мебель собрали быстро и особенно не на сорили, бумаги много было, полиэтилена, пенопласт даже был, спасибо хоть что помогли вынести коробки, а то я бы одна до трех ночи провозилась. Ну что я вам хочу сказать, стоит стеночка моя, красивая, блестит на свету, я так рада, очень рада, надеюсь, что у всех остальных будет столько же счастья сколько у меня.

Не могу не согласится с предыдущим комментарием Анны, по поводу того, что фирма Инфинити одна из лучших на сегодняшний день на отечественном рынке производителей мебели и уже достаточно давно заслужила к себе доверие. Не переживайте, вообще, ни разу, все у вас будет хорошо, мебель хорошая, сам являюсь чуть ли не постоянным клиентом данной фирмы, могу со всей ответственностью вам заявить, что еще не разу эти ребята меня не подвели.…..

Почему все так торопятся в магазинах, не понимаю, торопятся деньги потратить или опаздывают куда то, мебель свою подождать не могут, как будто они в это время на полу спать будут, а эти не довольные вечно клиенты, они ведь всегда недовольные, даже в продовольственных магазинах, и никто не разу не задумался, а почему они такое не довольные, а я вам могу сказать почему они все время неудовлетворенные, им их жизнь не нравится, ну не сложилось у них так все хорошо как у других вот и придираются и жалуются постоянно, а я считаю, что человек жалуется только потому, что он безответственно относится к той или иной проблеме, ему абсолютно наплевать, что будет дальше, он ленив и чрезмерно эгоцентричен, пуп земли этакий, вокруг него все должны плясать, как индейцы вокруг костра. Я лично покупала мебель во многих фирмах, магазинах, ателье и так далее, уже не первый раз этим занимаюсь и часто наблюдаю подобное, они как будто в магазин приходят кровушки попить. Я же наоборот, делюсь своей радостью с людьми и они радуют меня в ответ, покупаю мебель, мне тут же говорят, что лучше взять, что качественней, что посвежее в плане поставок. Хочу посоветовать всем, кто бродит по магазинам в поисках свежего мозга для совокуплений, радуйте людей, а не тратьте их время попусту и они ответят вам тем же.

Да, да, я вот прям солидарен, бывают же такие экземпляры, как дятлы прилетят и долбят мозг пол дня, а в итоге еще и недовольные остаются. Чем вы не довольны? Переплатили, не с экономили? Возьмите кирпич, накройте его газеткой и подложите его себе под ж.... экономисты блин. Не нравится, не покупайте, не пудрите людям мозги и не тратьте их время зря.

31 сделала заказ на гостиную и детскую Вивальди, очень довольная приехала домой. Заказ на кругленькую сумму, только грело внутри, что попала в акцию и вышло дешевле. 1 февраля на сайте Инфинити обнаруживаю новые цены, без акции, обыкновенные, но мой заказ на 30.000 рублей оказывается дешевле. По договору в течение 3 дней можно вносить разные изменения,но у них так все витиевато написано, что в случае отказа покупатель должен внести компенсацию в размере 30%. Вот такая январьская акция. Переживаю ужасно, такие деньги на дороге не валяются. Что делать, не знаю. Был ли у кого подобный опыт? Конечно хочется завтра пойти в салон, только, чувствую, будут отмазываться и трясти договором, который я подписала. На душе осадок, а так хотелось обставить красиво квартиру.

Очень жаль УВ. Lee  что у вас случилось такое, даже не знаю как сказать, горе, сочувствую, но мне, собственно как и мои друзьям, нравится мебельный салон инфинити, обращаемся туда уже не в первый раз, качество мебели существенно отличается от зарубежных аналогов не смотря на то что мебель собирают в России. Ценовая политика вполне устраивает, хоть иногда и кажется, что цена немного завышена, однако на момент скидок все приходит в норму. Минус в том, что скидок много не бывает и иногда просто приходится ждать этих самых распродаж и акций. Но минус не только в этом, ведь в то же самое время практически все кто хотел приобрести ту или иную вещь стремятся исполнить свое желание и фирма не всегда успевает во время доставить или укомплектовать эти заказы, в итоге путаница и неразбериха.

Продолжение моей истории... Съездила 2 числа, благо это еще был третий день, т.е. можно по договору вносить какие-то изменения по ассортименту покупок. Написала официальное заявление на имя директора Инфинити Кудрявцева с просьбой пересчитать мой договор по новым февральским ценам. Теперь на этой неделе они должны отзвониться, подпишет он или нет. По поводу акций, все это ерунда, сознательно поднимают первоначальную цену, чтобы ее, якобы, скинуть. Говорю, сейчас в феврале обычные цены, без всяких скидок, но это нормальные цены, а не то, что было в январе.А я, как простой лох, клюнула на эту акцию, что ж бесценный опыт.

Очень, очень жаль, на самом деле, что такие вещи происходят, и вокруг, и конкретно у вас ребята,  потому что фирма, вроде и не плохая, а такие моменты присутствуют. Мы когда брали мебель, у нас тоже не все отлично было, с самим заказом и оформлением проблем не возникло, с доставкой вышел казус такой, что просто слов нет. Ну да ладно, мы просто не уточнили, что в городе две одинаковых улицы и еще один такой же проулок, не в этом дело. Мебель, все же, привезли и тогда это казалось уже не столь критично, у жены конечно истерика была, но у меня нервы покрепче, так что все сложилось довольно удачно. Со сборкой тоже проблем не было, все быстренько собрали, поставили как нужно, мебель качественная, крепенькая такая, а вот у моей второй половины впечатление сложилось не очень хорошее, в отличие от меня.

Да как так, слушайте ребята, как же вас так угораздило, мы сами уже давно берем мебель в Инфинити, на скидки не приходилось конечно попадать, от части я рада, что попадать вообще не приходилось, а вот за других людей сердце частенько кровью обливается. А вообще, складывается такое впечатление, что люди как то не понятно, во всяком случае для меня, ведут себя в таких ситуациях, когда, что то не так, по крайней мере для них, особенно когда их что то не устраивает. Это как лизнуть качели на морозе, все же прекрасно знают, что произойдет, но нет, все равно продолжают этим заниматься, не знаю, по моему это мазохизм какой то, когда люди идут на сознательные, такого рода жертвы, поэтому и не понимаю я таких людей. Муж говорит, что и не должна понимать, лижут значит нравится. А по поводу мебели я вам так скажу, фирма нормальная, мебель качественная, про цену, да, соглашусь, высоковата, но это совсем не страшно.

C соблюдением сроков у них проблемы... Мы тоже заказали мебель для детской в Румянцево 03.01.14. доставка должна была 23.01.14, далее последовал перенос на 28.01.14, далее на 07.02.14. сегодня 06.02.14, а с фабрики звонка до сих пор нет. Предлагаю клиентам пользоваться Законом о защите прав потребителей и требовать компенсацию в размере 0,5% за каждый день просрочки. Может быть тогда что-то изменится...

Спасибо большое за предложение с вашей стороны ув. Александр, дело в том, что я даже не знал о такой компенсации, мою мебель как и вам задерживали два раза, естественно мне никто не звонил, приходилось звонить самому. Возмущен, ведь получается покупкой мебели дело не ограничивается, пойди еще теперь поймай свою мебель, печально как то. Но мебель, в конечном итоге, мне доставили с задержкой на неделю, я не уточнял почему задержали, просто был рад, что это наконец то случилось, а ведь могло быть и хуже как я понимаю. С мебелью все нормально, придраться не к чему, а вот с сервисом не лады. Не порядок господа, не порядок.

У меня как было положительное мнение так оно таким и останется. Мебель салона инфинити беру не в первый раз, если честно уже со счету сбился, приходилось покупать себе и родителям и даже друзьям. Но в последнем случае, я всего лишь дал пару советов как все сделать, что бы потом себя от головной боли избавить. Совет достаточно прост, заниматься всем надо исключительно самому. Если хотите сделать, что то нормально, сделайте это сами. Фирма хоть большая и уважаемая, но это совсем не повод сложить с себя всю ответственность за процесс выбора и покупки, желательно еще конечно доставку проконтролировать, но кому то может показаться, что, а на кой фирма то такая нужна, когда все самому делать придется, а я вам могу ответить, это делается для того, что бы заранее лишить их возможности организовать вам ту самую, всеми не любимую, головную боль.

Не могу сказать про фирму инфинити чего то плохого, но и хвалить я их не собираюсь. Работу свою знают, выполняют корректно, за исключением нескольких моментов, но это к мебели не относится, скорее к сервису. Мебель среднего качества, поэтому считаю, что цена немного завышена, чем это объясняется, понятия не имею, было бы не плохо если бы кто нибудь поведал об этом. Мебель уже доводилось брать в их ателье, оформление заказа, сборка, все как полагается, минус доставке, катаются по городу,, не знаю может быть у них так принято. В общем, можно поставить четверку с минусом, ну или три с плюсом, это уже как кому нравится.

Нам ой взгляд фирма обыкновенная, нет в ней каких то изъянов, что ли, не супер конечно, но и не убогая. Соседи мои купили себе стенку, я к ним заходил, расспрашивал как да что, они мне все рассказали, про доставку, сборку и так далее. В общем, я теперь тоже подумываю о покупке, пойду конечно же в инфинити, очень мне понравилось качество и дизайн самой мебели.

Инфинити, в общем то, не плохая фирма, хотя может быть и есть получше, но к сожалению такие фирмы мне не известны. Обратилась в Инфинити и не разу не пожалела об этом. Мебель добротная, качественная, выглядит довольно не плохо. Цены конечно кусаются, но за хорошую мебель и переплатить не жалко. Выбирала я сама, по каталогу, мне ребята помогли сделать практически все, выбрать мебель, комплект, фурнитуру, цвет, помогли так же с доставкой и сборкой. Собирали монтажники фирмы, собрали быстро, не придраться, сижу сейчас смотрю на свою новую мебель и честно вам могу признаться, очень рада.

Брали в Инфинити спальню и детскую. Спальня была готовая, как нужно, детскую доукомплектовывали по индивидуальному заказу. Спасибо продавцам в ТЦ Торговые ряды, г. Серпухов - они помогли определиться мне с цветами и нормально сделать проект детской. Уложились со всеми доставками и сборками в три недели, т.е. ровно в срок. Минусов не увидела абсолютно, надеюсь и дальше мебель не подведет...

Покупала прихожую, искала уже готовый вариант с подходящими размерами. Доставили за три дня, собрали за час.

Все довольна!

Приобрели детскую Вивальди, в общем мебель не плохая, просто есть с чем сравнить. Пять лет назад купили спальню Дятького, три года назад в зал стенку Лазурит, а вот Инфинити из них на 3 месте. Очень хлипкое покрытие мебели, есть заводской брак в трех местах, закручивали видно сильнее болты и продавили покрытие, треснуло, вроде мелочь, но цена 96 тыс. и как то хотелось качественнее. Зарплаты, извините, в провинции не московские.

В магазине мне мебель понравилась,аккуратненькая.Заказали.Привезли! Полки в шкафах меньшего размера,на одном фасаде нет присадки под петли. На лицевой стороне шкафчика плохо закантовано, повылезал клей ( цвет венге,клей белый)Собрать невозможно.Будем посмотреть!!! Если что буду подавать в суд! Надоело!Заказ РУМ4069

Никогда не писала отзывы! Но, покупка мебели в Инфинити меня сподвигл к этому.

Сделали дизайн, все супер, залатили, дождались даты доставки! Все! Супер закончился! Доставку задержали почти на 2 недели! При этом каждый раз кормили "завтраками" "вот ваша мебель уже грузится - завтра привезут" и так несколько раз! Ситуация дошла до обращения к генеральному директору на сайте! Перезвонили. Спросили проблему. Наконец пяснили, что фабрика по техническим причина простаивала, поэтому не сделали вовремя! Вопрос - зачем служба сервиса кормила "завтраками" остается открытым! Вывод - сервис компании "на высоте"!

Наконец-то долгожданная мебель была доставлена!

Начали собирать!

Обнаружили: практически на всех деталях следы мебельного клея (приходится счищать, смывать), кое-где царапины (хорошо, что, в основном, на внутренних местах), сломаные углы задних стенок шкафов, полки уже пространства шкафа, могут упасть. Не хватает деталей для сборки. Присадку под ручки надо сверлить и досверливать самостоятельно. И супер бонус от фабрики - перевернутое зеркало на двери шкафа!

После звонка в сервис, описания проблемы с зеркалом - на другом конце провода даже не удивились! Т.е. просверлить отверстие для ручки в зеркале и приклеить это место со стороны петель для фабрики вполне естественное явление!

Вот теперь и думаю! Продолжить собирать мебель дальше - или вернуть....все на фабрику! Нервотрепки масса...и еще месяц-полтора ребенок будет без детской...

надеюсь мой отзыв кому-то поможет!

Для тех кто думает, что я их конкурент, приглашаю в гости!

Вывод: за такие деньги сервис и качество УЖАС!

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

В продолжение моего отзыва! Продолжили собирать мебель и обнаружили еще большие неприятности! Пока дело дошло до стола я все думала зачем нам накидали белой фурнитуры? Кстати нужной фурнитуры не хватает, а ненужной насыпано килограмм! Потом поняла - нам прислали половину стола белого цвета вместо темно коричневого. Ну, что сказать! Где-то цвет перепутали, где клей даже не старались убрать, а где кромку забыли приклеить... "Супер" мебель! Недостатков набралось на 8 пунктов! Ходить по судам совсем не хочется, но и не хочется за немалые деньги терпеть это безобразие! Вывод делайте сами, но я эту фирму уже никому не порекомендую.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Тоже столкнулись с этой фабрикой!!!! Какой ужас... я с таким не сталкивался много лет!!! Я В Санкт Петербурге, купили спальню Вивальди (почти 100 енотов!!!)привезли правда вовремя, стали собирать , не хватает задней стенки двухярусной кровати... ждем еще неделю, т.к. машина в Питер только по выходным...(ничего что лето, хорошая погода...) привезли, в воскресенье, сборщики пришли в 6 вечера, проковырялись до 12 ночи.... итог. Дверцы шкафа купе не двигаются вообще! одна дверца антресоли, меньше другой на 1 см.!!!! сплошные сколы при распиле, отверстия просверлены не по центру, поэтому при завертывании еврошурупов, некоторые детали просто треснули. Ни одна деталь не стыкуется с другой, щели по 2-3 мм. Обещали, что через неделю все детали привезут новые, Мы просидели очередные выходные дома, ничего не привезли, на телефоны никто не ответил, в понедельник девушка с возмущением, что у нее выходной, а Вы ждите, и не парьтесь... скоро все привезут.... это только по кроватям.... а там еще стол, комод, шкафчики... их не собирали еще, т.к. места мало, посмотрим, что там. пока три недели... лето потеряно. Кому интересно, могу прислать фото

Отвратительная,просто ужасная мебель!!! Мебельная фабрика Инфинити поставляет просто чудовищно плохую мебель!!!Обходите ее стороной!!!!Заказали мебель Инфинити ,при доставке были обнаруженны бракованные детали самой мебели,забрали на экспертизу прикроватную тумбочку которая уже второй год находится на фабрике!! это все произошло в 2012 году и по сей день ни чего не решено!!! Выиграла суд ,и есть решение суда о замене мебели,но ни кто ни чего не делает и выполнять решение суда ни кто не собирается выполнять как мне сказали на фабрике!!! Клиент с номером договора БЛ2180 с 2012 года ожидаю действий этой шарашкиной конторы!!! Ёще раз прошу вас обходите стороной эту мебельную фабрику,её мебель и обслуживание просто УЖАСНО!!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Обставили трехкомнатную квартиру, покупали в Инфинити спальню и детскую. Понравился выбор корпусной мебели, все мило и симпатично. Продавцы вежливые, на вопросы отвечают, договор оформили быстро. Доставку осуществили через две недели, собирали два дня, все таки много мебели за раз. За все пришлось платить, но лучше так, чем придет дядя, что-нибудь сломает, придется опять докупать. А сами мы собирать не умеем. В общем, всем довольны, советуем.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Купив новую квартиру, стали обставлять ее мебелью, по мере поступления денежных средств. Инфинити понравилась сразу, завлек дизайн, уж больно красивая у них мебель. Цены весьма средние для подобной мебели. Да и ещё в рассрочку можно купить

Конечно, в рассрочку мебель делают лучше, вдруг вы потом не заплатите... Мы вот по предоплате и никак не можем получить результат.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

у нас у дочки старшей в комнате, выщла примерно в 80 тыс. они молодцы с доставкой и сборкой. все так профессионально, быстро и качественно. очень приятно с ними работать. у них акции примерно каждый месяц(доставка бесплатно) посмотрите на их сайте. мы частями покупали и каждый раз подгадывали под акции.

Я решила тоже тут написать, когда просрочили доставку на 5 дней и привезли , когда снегопад в Мск был - в2 ночи, водитель правда был вежлив, мне прям его даже жалко стало). Злая была , ужас!!!! НО, Когда собрали мне Мою красавицу спальню Пандора , вся злость прошла, она реально прелесть, будет время фотки кину. Не смотря на неприятности, очень очень благодарна компании инфинити, ведь мебель меня будет радовать много много лет! Я реально довольна!

Есть такая мебель, которая не стареет и не теряет своих качеств. Прекрасное качество работы специалистов. Такую характеристику можно дать мебели Инфинити, которая уже служит нам более шести лет

А зачем вы вообще отзывы читаете? Посмотрели-потрогали, цена устроила - покупайте. Нет так нет. У нас спальня инфинити уже 5 лет или больше даже. Все отлично. В одном месте закосячили правда кровать - ударили контур. Но это к качеству от производителя отношения не имет. Перевозили шкафы уже 3 или 4 раза, разбирали-собирали, и ничего им не сделалось. Стоят как только что купили. И у кровати основание ортопедическое - тоже хорошо.

Заказали в конце сентября 2014 года, детскую Вивальди глянец и угловой шкаф Пандорра глянец. До сих пор 24 января 2015 составляем акты, ругаемся с фабрикой, ждем устранения. По детской долго доказывали, что мы не дураки и что ручки не на одном уровне в детском шкафу, в итоге заменили дверь. А вот со шкафом кошмар, уже 4 двери поменяли. Никак не пойму почему привозят замену не проверив на производстве?! Вмятины многочисленные, петли от двери отвалились через 3 дня эксплуатации. С руганью перед новым годом привезли очередную замену, и тут не ожидала, заходит пьяный бородатый грузчик и требует с меня бутылку... Я в ужасе, и это отношение за заплаченные 250тыс рублей... Написала через сайт Генеральному директору, надеялась решить проблему, но тишина, делаю вывод, что ему все равно. Рыба тухнет с головы. Про запах, кстати, у нас до сих пор стоит, мы уже привыкли, а вот гости сразу обращают внимание. Мебель внешне, конечно, красивая, функциональная, но нам не повезло, думаю не умеют делать глянец, а заказ зачем-то взяли. В итоге, жду последней замены и все - пойду возвращать деньги за шкаф. Хорошо, что есть помощник Роспотребнадзор. В данный момент не могу советовать эту фабрику. Заказы ФМ 4143, 4149.

Добрый вечер, Венера! От лица компании приношу Вам и вашему супругу извинения за доставленные неудобства. Уверяю Вас, что устранение рекламаций по Вашему заказу стояло на особом контроле у руководства компании. Не всегда всё зависит от производства, иногда могут подвести поставщики, которые поставили бракованные материалы. А компания, после этого прямого ущерба своей продукции, оплачивает ещё и издержки по траспортировке и замене фасадов у покупателя. На сколько мне известно, Вам устранили все недостатки по мебели. Искренне надеюсь, что после этого Вы будете пользоваться мебелью с удовольствием. Желаю Вам удачной трудовой недели! С уважением, Виктор Утешев

Согласна с каждым словом. Похоже работать они по другому не умеют. Косяк за косяком. Уже 2 месяца бьюсь и толку ни какого. Сплошной брак. А про запах и говорить не приходится! Привыкнуть к этому запаху не возможно. Кроме того не известно, какие вредные вещества выделяет эта мебель. А как же наше здоровье!!!Тоже буду обращаться в Роспотребнадзор, а при необходимости и в суд. Надо отстаивать свои права и наказывать недобросовестных производителей. Все кто пострадал от этого производителя предлагаю объединиться и бороться вместе.

Купили шкаф в Инфинити. Доставку задержали на день. Машины едут напрямую из Мск и надо подстраиваться под них, а не наоборот. Что бы получить информацию нужно звонить самостоятельно, сами не о чем не оповещают. Шкаф привезли в понедельник, сборщик смог приехать только в субботу и то только после звонка в магазин отзвонился и мы договорились о времени. Шкаф с 2мя дефектными дверцами, прошла неделя, и после настойчивых звонков в магазин смогла выяснить, что новые двери приедут ещё через 4 дня. Когда приедет сборщик после этого - снова не понятно. Очень не довольна качеством обслуживания! Шкаф за 90 тыс среднего качества, сборщик умело скрыл дефекты, которые мы не разглядели. Благо хоть дверцы с дефектами сами увидели.

Не пойду больше в инфинити и другим не советую.

Хочу добавить, шкаф Пандора, угловой глянец. Тоже попахивает кстати, всё выветриваем.

Добрый вечер, Мария! Благодарю Вас за отзыв о работе сервисного отдела. Компания Инфинити искренне желает помочь Вам в устранении недостатков по мебели. Для устранения рекламации по шкафу убедительно прошу Вас сообщить номер заказа и контактный телефон. После получения информации от Вас, в течении дня, я обязательно выясню детали возникшей ситуации и предоставлю Вам свои комментарии по её устранению. Для Вашего удобства оставляю Вам контактный номер телефона 8-926-599-92-70 и адрес почты viktor_inf-meb@mail.ru От лица компании приношу Вам извинения за доставленные неудобства. С уважением, руководитель службы контроля качества Виктор Утешев

На детскую было потрачено в этом году 150 000 в Инфинити. Купили Пандору яркого зеленого цвета для дочки к сентябрю, можно долго спорить - стоит она того или нет, но я как увидела глаза Лерочки, когда мебель собрали. Поняла. Мы не прогадали, купили именно то, что нужно.

Не сразу решилась на покупку спальни. Меня такие цены больно укусили. Но сейчас, спустя 7 месяцев после покупки не жалею. Отличие есть - и самое главное - в качестве. Легкий аромат дерева, поверхность легко моется, кровать не скрипит, и не «ездит». Исполнение шкафа ничем не уступает хорошим вариантам других производителей.

В августе приобрели роскошную спальню Пандора с кроватью (мягкое изголовье со стразами).

Плюсы:

В сентябре нам ее доставили. От услуг сборщиков отказались, т.к. муж решил собирать сам. И оказалось совсем не трудно. Инструкции были. Все отверстия были просверлены, что очень порадовало. Немного помучились с кроватью. В итоге все получилось. Спальня получилась очень красивой. Мебель очень качественной.

Минус:

Проверяйте фасады при получении. У нас одна дверца оказалась с браком.

Снимайте на видео проверку. Оставляйте упаковку пока все не соберете. Претензии без упаковки трудно доказать. Мебель имеет специфический запах, первые недели надо проветривать. Потом все выветривается.

Плюсы:

Нам повезло. Спасибо огромное сотрудникам, что поверили нам и поменяли дверцу.

Всем сотрудникам и директору хотим выразить благодарность за красивую и качественную мебель. Радует, что наконец то в России научились делать качество!

Отдельное спасибо девочкам из салона Мебель России (на Ярославке) Юлии, Вере,Ксении.

Успехов и процветания всей команде Инфинити в Новом Году!