Мебельная фабрика Инфинити

• 28 ноября 2013 в 21:41
  • Серj

Очень качественная мебель. Служит верой  и правдой два года. Недавно товарищ по моему совету купил своему ребенку новую мебель в детскую - тоже очень доволен. Сделано на совесть.Дизайнеры у них тоже молодцы - необычный орнамент на дверках, хоть какая-то изюминка. А то все одно и то же, вроде фирм много, а выбрать нечего.  Хорошо хоть есть такая фабрика. Что интересно, делают в России. Спасибо ИНФИНИТИ за отличную работу, молодцы.

мебельмебель для детскихмебельная фабрика инфинити

Ольга
Ольга
  • 29 ноября 2015 в 17:37
В августе приобрели роскошную спальню Пандора с кроватью (мягкое изголовье со стразами).
Плюсы:
В сентябре нам ее доставили. От услуг сборщиков отказались, т.к. муж решил собирать сам. И оказалось совсем не трудно. Инструкции были. Все отверстия были просверлены, что очень порадовало. Немного помучились с кроватью. В итоге все получилось. Спальня получилась очень красивой. Мебель очень качественной.
Минус:
Проверяйте фасады при получении. У нас одна дверца оказалась с браком.
Снимайте на видео проверку. Оставляйте упаковку пока все не соберете. Претензии без упаковки трудно доказать. Мебель имеет специфический запах, первые недели надо проветривать. Потом все выветривается.
Плюсы:
Нам повезло. Спасибо огромное сотрудникам, что поверили нам и поменяли дверцу.
Всем сотрудникам и директору хотим выразить благодарность за красивую и качественную мебель. Радует, что наконец то в России научились делать качество!
Отдельное спасибо девочкам из салона Мебель России (на Ярославке) Юлии, Вере,Ксении.
Успехов и процветания всей команде Инфинити в Новом Году!
Юля
Юля
  • 02 ноября 2015 в 17:13
Не сразу решилась на покупку спальни. Меня такие цены больно укусили. Но сейчас, спустя 7 месяцев после покупки не жалею. Отличие есть - и самое главное - в качестве. Легкий аромат дерева, поверхность легко моется, кровать не скрипит, и не «ездит». Исполнение шкафа ничем не уступает хорошим вариантам других производителей.
Наталья
Наталья
  • 12 октября 2015 в 18:01
На детскую было потрачено в этом году 150 000 в Инфинити. Купили Пандору яркого зеленого цвета для дочки к сентябрю, можно долго спорить - стоит она того или нет, но я как увидела глаза Лерочки, когда мебель собрали. Поняла. Мы не прогадали, купили именно то, что нужно.
Мария
Мария
  • 07 февраля 2015 в 14:17
Купили шкаф в Инфинити. Доставку задержали на день. Машины едут напрямую из Мск и надо подстраиваться под них, а не наоборот. Что бы получить информацию нужно звонить самостоятельно, сами не о чем не оповещают. Шкаф привезли в понедельник, сборщик смог приехать только в субботу и то только после звонка в магазин отзвонился и мы договорились о времени. Шкаф с 2мя дефектными дверцами, прошла неделя, и после настойчивых звонков в магазин смогла выяснить, что новые двери приедут ещё через 4 дня. Когда приедет сборщик после этого - снова не понятно. Очень не довольна качеством обслуживания! Шкаф за 90 тыс среднего качества, сборщик умело скрыл дефекты, которые мы не разглядели. Благо хоть дверцы с дефектами сами увидели.
Не пойду больше в инфинити и другим не советую.
Венера
Венера
  • 25 января 2015 в 00:04
Заказали в конце сентября 2014 года, детскую Вивальди глянец и угловой шкаф Пандорра глянец. До сих пор 24 января 2015 составляем акты, ругаемся с фабрикой, ждем устранения. По детской долго доказывали, что мы не дураки и что ручки не на одном уровне в детском шкафу, в итоге заменили дверь. А вот со шкафом кошмар, уже 4 двери поменяли. Никак не пойму почему привозят замену не проверив на производстве?! Вмятины многочисленные, петли от двери отвалились через 3 дня эксплуатации. С руганью перед новым годом привезли очередную замену, и тут не ожидала, заходит пьяный бородатый грузчик и требует с меня бутылку... Я в ужасе, и это отношение за заплаченные 250тыс рублей... Написала через сайт Генеральному директору, надеялась решить проблему, но тишина, делаю вывод, что ему все равно. Рыба тухнет с головы. Про запах, кстати, у нас до сих пор стоит, мы уже привыкли, а вот гости сразу обращают внимание. Мебель внешне, конечно, красивая, функциональная, но нам не повезло, думаю не умеют делать глянец, а заказ зачем-то взяли. В итоге, жду последней замены и все - пойду возвращать деньги за шкаф. Хорошо, что есть помощник Роспотребнадзор. В данный момент не могу советовать эту фабрику. Заказы ФМ 4143, 4149.
Владимир
Владимир
  • 23 января 2015 в 16:12
А зачем вы вообще отзывы читаете? Посмотрели-потрогали, цена устроила - покупайте. Нет так нет. У нас спальня инфинити уже 5 лет или больше даже. Все отлично. В одном месте закосячили правда кровать - ударили контур. Но это к качеству от производителя отношения не имет. Перевозили шкафы уже 3 или 4 раза, разбирали-собирали, и ничего им не сделалось. Стоят как только что купили. И у кровати основание ортопедическое - тоже хорошо.
Серёга
Серёга
  • 15 января 2015 в 19:31
Есть такая мебель, которая не стареет и не теряет своих качеств. Прекрасное качество работы специалистов. Такую характеристику можно дать мебели Инфинити, которая уже служит нам более шести лет
  • 09 января 2015 в 19:29
Я решила тоже тут написать, когда просрочили доставку на 5 дней и привезли , когда снегопад в Мск был - в2 ночи, водитель правда был вежлив, мне прям его даже жалко стало). Злая была , ужас!!!! НО, Когда собрали мне Мою красавицу спальню Пандора , вся злость прошла, она реально прелесть, будет время фотки кину. Не смотря на неприятности, очень очень благодарна компании инфинити, ведь мебель меня будет радовать много много лет! Я реально довольна!
Галинка
Галинка
  • 08 января 2015 в 12:39
у нас у дочки старшей в комнате, выщла примерно в 80 тыс. они молодцы с доставкой и сборкой. все так профессионально, быстро и качественно. очень приятно с ними работать. у них акции примерно каждый месяц(доставка бесплатно) посмотрите на их сайте. мы частями покупали и каждый раз подгадывали под акции.
Настя
Настя
  • 02 января 2015 в 17:00
Купив новую квартиру, стали обставлять ее мебелью, по мере поступления денежных средств. Инфинити понравилась сразу, завлек дизайн, уж больно красивая у них мебель. Цены весьма средние для подобной мебели. Да и ещё в рассрочку можно купить
Артём ФМ 4140
Артём ФМ 4140
  • 31 декабря 2014 в 12:53
Обставили трехкомнатную квартиру, покупали в Инфинити спальню и детскую. Понравился выбор корпусной мебели, все мило и симпатично. Продавцы вежливые, на вопросы отвечают, договор оформили быстро. Доставку осуществили через две недели, собирали два дня, все таки много мебели за раз. За все пришлось платить, но лучше так, чем придет дядя, что-нибудь сломает, придется опять докупать. А сами мы собирать не умеем. В общем, всем довольны, советуем.
Александра БЛ2180
Александра БЛ2180
  • 23 июля 2014 в 09:54
Отвратительная,просто ужасная мебель!!! Мебельная фабрика Инфинити поставляет просто чудовищно плохую мебель!!!Обходите ее стороной!!!!Заказали мебель Инфинити ,при доставке были обнаруженны бракованные детали самой мебели,забрали на экспертизу прикроватную тумбочку которая уже второй год находится на фабрике!! это все произошло в 2012 году и по сей день ни чего не решено!!! Выиграла суд ,и есть решение суда о замене мебели,но ни кто ни чего не делает и выполнять решение суда ни кто не собирается выполнять как мне сказали на фабрике!!! Клиент с номером договора БЛ2180 с 2012 года ожидаю действий этой шарашкиной конторы!!! Ёще раз прошу вас обходите стороной эту мебельную фабрику,её мебель и обслуживание просто УЖАСНО!!!!
Alexx71
Alexx71
  • 22 июля 2014 в 12:32
Тоже столкнулись с этой фабрикой!!!! Какой ужас... я с таким не сталкивался много лет!!! Я В Санкт Петербурге, купили спальню Вивальди (почти 100 енотов!!!)привезли правда вовремя, стали собирать , не хватает задней стенки двухярусной кровати... ждем еще неделю, т.к. машина в Питер только по выходным...(ничего что лето, хорошая погода...) привезли, в воскресенье, сборщики пришли в 6 вечера, проковырялись до 12 ночи.... итог. Дверцы шкафа купе не двигаются вообще! одна дверца антресоли, меньше другой на 1 см.!!!! сплошные сколы при распиле, отверстия просверлены не по центру, поэтому при завертывании еврошурупов, некоторые детали просто треснули. Ни одна деталь не стыкуется с другой, щели по 2-3 мм. Обещали, что через неделю все детали привезут новые, Мы просидели очередные выходные дома, ничего не привезли, на телефоны никто не ответил, в понедельник девушка с возмущением, что у нее выходной, а Вы ждите, и не парьтесь... скоро все привезут.... это только по кроватям.... а там еще стол, комод, шкафчики... их не собирали еще, т.к. места мало, посмотрим, что там. пока три недели... лето потеряно. Кому интересно, могу прислать фото
Гость Татьяна
Гость Татьяна
  • 28 апреля 2014 в 16:35
В продолжение моего отзыва! Продолжили собирать мебель и обнаружили еще большие неприятности! Пока дело дошло до стола я все думала зачем нам накидали белой фурнитуры? Кстати нужной фурнитуры не хватает, а ненужной насыпано килограмм! Потом поняла - нам прислали половину стола белого цвета вместо темно коричневого. Ну, что сказать! Где-то цвет перепутали, где клей даже не старались убрать, а где кромку забыли приклеить... "Супер" мебель! Недостатков набралось на 8 пунктов! Ходить по судам совсем не хочется, но и не хочется за немалые деньги терпеть это безобразие! Вывод делайте сами, но я эту фирму уже никому не порекомендую.
ГостьТатьяна
ГостьТатьяна
  • 18 апреля 2014 в 10:53
Никогда не писала отзывы! Но, покупка мебели в Инфинити меня сподвигл к этому.
Сделали дизайн, все супер, залатили, дождались даты доставки! Все! Супер закончился! Доставку задержали почти на 2 недели! При этом каждый раз кормили "завтраками" "вот ваша мебель уже грузится - завтра привезут" и так несколько раз! Ситуация дошла до обращения к генеральному директору на сайте! Перезвонили. Спросили проблему. Наконец пяснили, что фабрика по техническим причина простаивала, поэтому не сделали вовремя! Вопрос - зачем служба сервиса кормила "завтраками" остается открытым! Вывод - сервис компании "на высоте"!
Наконец-то долгожданная мебель была доставлена!
Начали собирать!
Обнаружили: практически на всех деталях следы мебельного клея (приходится счищать, смывать), кое-где царапины (хорошо, что, в основном, на внутренних местах), сломаные углы задних стенок шкафов, полки уже пространства шкафа, могут упасть. Не хватает деталей для сборки. Присадку под ручки надо сверлить и досверливать самостоятельно. И супер бонус от фабрики - перевернутое зеркало на двери шкафа!
После звонка в сервис, описания проблемы с зеркалом - на другом конце провода даже не удивились! Т.е. просверлить отверстие для ручки в зеркале и приклеить это место со стороны петель для фабрики вполне естественное явление!
Вот теперь и думаю! Продолжить собирать мебель дальше - или вернуть....все на фабрику! Нервотрепки масса...и еще месяц-полтора ребенок будет без детской...
надеюсь мой отзыв кому-то поможет!
Для тех кто думает, что я их конкурент, приглашаю в гости!
Вывод: за такие деньги сервис и качество УЖАС!
ГостьЕлена Евдокимова
ГостьЕлена Евдокимова
  • 01 апреля 2014 в 09:36
В магазине мне мебель понравилась,аккуратненькая.Заказали.Привезли! Полки в шкафах меньшего размера,на одном фасаде нет присадки под петли. На лицевой стороне шкафчика плохо закантовано, повылезал клей ( цвет венге,клей белый)Собрать невозможно.Будем посмотреть!!! Если что буду подавать в суд! Надоело!Заказ РУМ4069
Olga R
Olga R
  • 03 марта 2014 в 11:08
Приобрели детскую Вивальди, в общем мебель не плохая, просто есть с чем сравнить. Пять лет назад купили спальню Дятького, три года назад в зал стенку Лазурит, а вот Инфинити из них на 3 месте. Очень хлипкое покрытие мебели, есть заводской брак в трех местах, закручивали видно сильнее болты и продавили покрытие, треснуло, вроде мелочь, но цена 96 тыс. и как то хотелось качественнее. Зарплаты, извините, в провинции не московские.
Андропова
Андропова
  • 21 февраля 2014 в 17:50
Покупала прихожую, искала уже готовый вариант с подходящими размерами. Доставили за три дня, собрали за час.
Все довольна!
Гость2
Гость2
  • 14 февраля 2014 в 09:49
Брали в Инфинити спальню и детскую. Спальня была готовая, как нужно, детскую доукомплектовывали по индивидуальному заказу. Спасибо продавцам в ТЦ Торговые ряды, г. Серпухов - они помогли определиться мне с цветами и нормально сделать проект детской. Уложились со всеми доставками и сборками в три недели, т.е. ровно в срок. Минусов не увидела абсолютно, надеюсь и дальше мебель не подведет...
  • 11 февраля 2014 в 14:29

Инфинити, в общем то, не плохая фирма, хотя может быть и есть получше, но к сожалению такие фирмы мне не известны. Обратилась в Инфинити и не разу не пожалела об этом. Мебель добротная, качественная, выглядит довольно не плохо. Цены конечно кусаются, но за хорошую мебель и переплатить не жалко. Выбирала я сама, по каталогу, мне ребята помогли сделать практически все, выбрать мебель, комплект, фурнитуру, цвет, помогли так же с доставкой и сборкой. Собирали монтажники фирмы, собрали быстро, не придраться, сижу сейчас смотрю на свою новую мебель и честно вам могу признаться, очень рада.

• 09 февраля 2014 в 14:30

Нам ой взгляд фирма обыкновенная, нет в ней каких то изъянов, что ли, не супер конечно, но и не убогая. Соседи мои купили себе стенку, я к ним заходил, расспрашивал как да что, они мне все рассказали, про доставку, сборку и так далее. В общем, я теперь тоже подумываю о покупке, пойду конечно же в инфинити, очень мне понравилось качество и дизайн самой мебели.

• 08 февраля 2014 в 18:27

Не могу сказать про фирму инфинити чего то плохого, но и хвалить я их не собираюсь. Работу свою знают, выполняют корректно, за исключением нескольких моментов, но это к мебели не относится, скорее к сервису. Мебель среднего качества, поэтому считаю, что цена немного завышена, чем это объясняется, понятия не имею, было бы не плохо если бы кто нибудь поведал об этом. Мебель уже доводилось брать в их ателье, оформление заказа, сборка, все как полагается, минус доставке, катаются по городу,, не знаю может быть у них так принято. В общем, можно поставить четверку с минусом, ну или три с плюсом, это уже как кому нравится.

• 07 февраля 2014 в 18:33

У меня как было положительное мнение так оно таким и останется. Мебель салона инфинити беру не в первый раз, если честно уже со счету сбился, приходилось покупать себе и родителям и даже друзьям. Но в последнем случае, я всего лишь дал пару советов как все сделать, что бы потом себя от головной боли избавить. Совет достаточно прост, заниматься всем надо исключительно самому. Если хотите сделать, что то нормально, сделайте это сами. Фирма хоть большая и уважаемая, но это совсем не повод сложить с себя всю ответственность за процесс выбора и покупки, желательно еще конечно доставку проконтролировать, но кому то может показаться, что, а на кой фирма то такая нужна, когда все самому делать придется, а я вам могу ответить, это делается для того, что бы заранее лишить их возможности организовать вам ту самую, всеми не любимую, головную боль.

• 06 февраля 2014 в 21:03

Спасибо большое за предложение с вашей стороны ув. Александр, дело в том, что я даже не знал о такой компенсации, мою мебель как и вам задерживали два раза, естественно мне никто не звонил, приходилось звонить самому. Возмущен, ведь получается покупкой мебели дело не ограничивается, пойди еще теперь поймай свою мебель, печально как то. Но мебель, в конечном итоге, мне доставили с задержкой на неделю, я не уточнял почему задержали, просто был рад, что это наконец то случилось, а ведь могло быть и хуже как я понимаю. С мебелью все нормально, придраться не к чему, а вот с сервисом не лады. Не порядок господа, не порядок.

Александр1
Александр1
  • 06 февраля 2014 в 20:40

C соблюдением сроков у них проблемы... Мы тоже заказали мебель для детской в Румянцево 03.01.14. доставка должна была 23.01.14, далее последовал перенос на 28.01.14, далее на 07.02.14. сегодня 06.02.14, а с фабрики звонка до сих пор нет. Предлагаю клиентам пользоваться Законом о защите прав потребителей и требовать компенсацию в размере 0,5% за каждый день просрочки. Может быть тогда что-то изменится...

• 05 февраля 2014 в 13:29

Да как так, слушайте ребята, как же вас так угораздило, мы сами уже давно берем мебель в Инфинити, на скидки не приходилось конечно попадать, от части я рада, что попадать вообще не приходилось, а вот за других людей сердце частенько кровью обливается. А вообще, складывается такое впечатление, что люди как то не понятно, во всяком случае для меня, ведут себя в таких ситуациях, когда, что то не так, по крайней мере для них, особенно когда их что то не устраивает. Это как лизнуть качели на морозе, все же прекрасно знают, что произойдет, но нет, все равно продолжают этим заниматься, не знаю, по моему это мазохизм какой то, когда люди идут на сознательные, такого рода жертвы, поэтому и не понимаю я таких людей. Муж говорит, что и не должна понимать, лижут значит нравится. А по поводу мебели я вам так скажу, фирма нормальная, мебель качественная, про цену, да, соглашусь, высоковата, но это совсем не страшно.

• 04 февраля 2014 в 17:28

Очень, очень жаль, на самом деле, что такие вещи происходят, и вокруг, и конкретно у вас ребята,  потому что фирма, вроде и не плохая, а такие моменты присутствуют. Мы когда брали мебель, у нас тоже не все отлично было, с самим заказом и оформлением проблем не возникло, с доставкой вышел казус такой, что просто слов нет. Ну да ладно, мы просто не уточнили, что в городе две одинаковых улицы и еще один такой же проулок, не в этом дело. Мебель, все же, привезли и тогда это казалось уже не столь критично, у жены конечно истерика была, но у меня нервы покрепче, так что все сложилось довольно удачно. Со сборкой тоже проблем не было, все быстренько собрали, поставили как нужно, мебель качественная, крепенькая такая, а вот у моей второй половины впечатление сложилось не очень хорошее, в отличие от меня.

• 03 февраля 2014 в 08:17

Продолжение моей истории... Съездила 2 числа, благо это еще был третий день, т.е. можно по договору вносить какие-то изменения по ассортименту покупок. Написала официальное заявление на имя директора Инфинити Кудрявцева с просьбой пересчитать мой договор по новым февральским ценам. Теперь на этой неделе они должны отзвониться, подпишет он или нет. По поводу акций, все это ерунда, сознательно поднимают первоначальную цену, чтобы ее, якобы, скинуть. Говорю, сейчас в феврале обычные цены, без всяких скидок, но это нормальные цены, а не то, что было в январе.А я, как простой лох, клюнула на эту акцию, что ж бесценный опыт.

• 02 февраля 2014 в 21:39

Очень жаль УВ. Lee  что у вас случилось такое, даже не знаю как сказать, горе, сочувствую, но мне, собственно как и мои друзьям, нравится мебельный салон инфинити, обращаемся туда уже не в первый раз, качество мебели существенно отличается от зарубежных аналогов не смотря на то что мебель собирают в России. Ценовая политика вполне устраивает, хоть иногда и кажется, что цена немного завышена, однако на момент скидок все приходит в норму. Минус в том, что скидок много не бывает и иногда просто приходится ждать этих самых распродаж и акций. Но минус не только в этом, ведь в то же самое время практически все кто хотел приобрести ту или иную вещь стремятся исполнить свое желание и фирма не всегда успевает во время доставить или укомплектовать эти заказы, в итоге путаница и неразбериха.

• 02 февраля 2014 в 04:17
31 сделала заказ на гостиную и детскую Вивальди, очень довольная приехала домой. Заказ на кругленькую сумму, только грело внутри, что попала в акцию и вышло дешевле. 1 февраля на сайте Инфинити обнаруживаю новые цены, без акции, обыкновенные, но мой заказ на 30.000 рублей оказывается дешевле. По договору в течение 3 дней можно вносить разные изменения,но у них так все витиевато написано, что в случае отказа покупатель должен внести компенсацию в размере 30%. Вот такая январьская акция. Переживаю ужасно, такие деньги на дороге не валяются. Что делать, не знаю. Был ли у кого подобный опыт? Конечно хочется завтра пойти в салон, только, чувствую, будут отмазываться и трясти договором, который я подписала. На душе осадок, а так хотелось обставить красиво квартиру.
  • 01 февраля 2014 в 21:45

Почему все так торопятся в магазинах, не понимаю, торопятся деньги потратить или опаздывают куда то, мебель свою подождать не могут, как будто они в это время на полу спать будут, а эти не довольные вечно клиенты, они ведь всегда недовольные, даже в продовольственных магазинах, и никто не разу не задумался, а почему они такое не довольные, а я вам могу сказать почему они все время неудовлетворенные, им их жизнь не нравится, ну не сложилось у них так все хорошо как у других вот и придираются и жалуются постоянно, а я считаю, что человек жалуется только потому, что он безответственно относится к той или иной проблеме, ему абсолютно наплевать, что будет дальше, он ленив и чрезмерно эгоцентричен, пуп земли этакий, вокруг него все должны плясать, как индейцы вокруг костра. Я лично покупала мебель во многих фирмах, магазинах, ателье и так далее, уже не первый раз этим занимаюсь и часто наблюдаю подобное, они как будто в магазин приходят кровушки попить. Я же наоборот, делюсь своей радостью с людьми и они радуют меня в ответ, покупаю мебель, мне тут же говорят, что лучше взять, что качественней, что посвежее в плане поставок. Хочу посоветовать всем, кто бродит по магазинам в поисках свежего мозга для совокуплений, радуйте людей, а не тратьте их время попусту и они ответят вам тем же.

• 31 января 2014 в 13:37

Не могу не согласится с предыдущим комментарием Анны, по поводу того, что фирма Инфинити одна из лучших на сегодняшний день на отечественном рынке производителей мебели и уже достаточно давно заслужила к себе доверие. Не переживайте, вообще, ни разу, все у вас будет хорошо, мебель хорошая, сам являюсь чуть ли не постоянным клиентом данной фирмы, могу со всей ответственностью вам заявить, что еще не разу эти ребята меня не подвели.…..

• 30 января 2014 в 18:49

Прежде еще не разу не доводилось заниматься покупкой мебели, в этот раз я сама начитавшись кучу отзывов, решила сделать себе приятно и купить мебель. Долго не думала и пошла в инфинити, потому что, на мой взгляд, эта фирма одна из лучших, судя по отзывам конечно, в других фирмах вообще не весть что творится, а в инфинити, вроде как, нормально все. Пришла в магазин не одна, а со своей близкой подругой Аннушкой, мебель выбирали долго, достали всех консультантов наверно, но пусть ребята нас простят, мы ведь не разбираемся что да как. В итоге конечно мебель взяли, вот сейчас сидим, ждем, пьем чай, должны привезти с минуты на минуту.

• 29 января 2014 в 12:20
Ни разу не пожалел, что обратился в мебельную фирму инфинити за мебелью. Мебель здесь ладная, цены относительно не высокие, со скидками так вообще радость. Мой вам совет, ждите скидок, мебель без скидок пере плата, она хоть и хорошая но цена завышена. Сервису можно смело ставить оценку удовлетворительно, что для нашего региона почти отлично. Компания в целом хорошая, каких то особых пожеланий у меня нет.
  • 28 января 2014 в 14:25
На сколько я помню, в инфинити берем мебель не в первый раз, ни разу еще нас ребята не подводили, задержки с доставкой были, но я не считаю, что это минус, но это, конечно же, и не плюс. Возможно кто то скажет, что достойная компания себя так не поведет, но замечу, что если таковые найдутся, пусть обязательно приведут пример компании, идеальной по их мнению.
  • 27 января 2014 в 12:15
Заказывали мебель в инфинити еще до нового года и вот только получили, на вопрос почему так долго ответили, что мебель привезена в указанный срок, очень меня удивили, как так, ведь в договоре написано было две недели, а тут уже три прошло. Ну да бог с ним, задержали, хорошо хоть предупредили, что приедут, а то я на дачу собирался в выходные. К сожалению, поездку пришлось отложить. Мебель привезли, все в комплекте, все в порядке, занесли, собрали, претензий нет. Только вот, почему так долго везли, так никто и не объяснил.
  • 26 января 2014 в 20:31
Раньше, помню были рынки, где продавали мебель, ну как вам сказать, не мебель а так, ширпотреб, сейчас тоже самое, примерно, творится в магазинах, но уже не отечественных, а вроде как зарубежных, не буду их называть, разговор сейчас не о них пойдет, а про другой магазин, на мой взгляд, один из лучших производителей мебели в нашем регионе. Это магазин фирмы инфинити. Нам уже доводилось неоднократно покупать в нем мебель. Магазин отличный, цены демократичные, сервис на уровне. Эх, почему раньше то таких не было.
  • 25 января 2014 в 21:10
Последний раз брали мебель в инфинити, понравилось очень. Понравилось буквально все начиная от первого посещения и непосредственно заказа, до конечного итога то бишь доставки и сборки, не буду сейчас критиковать за какие то мелкие отклонения от нормы, у всех понятия об этом разные. Но мебель доставили, все собрали и установили, ребята молодцы, желаю им успеха и процветания их фирме.
  • 24 января 2014 в 12:31
Обращались в инфинити, где то пол года назад, брали тогда мебель себе на дачу, так ничего особенного пару тумб и стол. С доставкой и сборкой проблем никаких не возникло, остальные мелкие нюансы не столь важны, на самом деле главное что мебель абсолютно нормальная и никаких претензий у нас не было, ни к работе сотрудников, ни по поводу самой мебели, комплектация полная, сборка качественная.
  • 23 января 2014 в 13:42
Не часто встретишь такую, довольно комфортную, мебель в наши дни на отечественном рынке производителей мебели. Беру уже не помню в какой раз, по долгу службы приходится часто посещать мебельные магазины. Мебель прочная, гарантию свою держит даже в тех моментах когда казалось бы она просто должна развалиться на запчасти. Предпочитаю брать мебель в инфинити, не только потому что она качественная, мне так же нравится отношение менеджеров к работе, клиентам и вообще ко всему вокруг происходящему, очень чуткие, отзывчивые люди.
Гость Галина
Гость Галина
  • 23 января 2014 в 11:45
Добрый день. Хочу поделиться своим опытом общения с данной фирмой. Мы покупали у них детскую Чемпион. За 4 года использования было 3 обращения по гарантии. Первое по поводу того, что на верхнем ярусе кровати проломилось доска, на которой лежит матрац (причем спит на этой кровати ребенок) - приехали, заменили. Второе - между торцевой и задней стенкой кровати образовалась щель, а саморез, который это скреплял, прокручивался, но опять приехали сделали. Сейчас у нас третье обращение и причем гарантия уже заканчивается, дело в том, что саморез, который меняли проломил заднюю панель и вышел наружу. Так вот на наше обращение пришел ответ, что это механическое повреждение, то есть вы сами сломали, поэтому ремонтируйте за свой счет. Причем, что это механическое повреждение они определили просто по фото, которое я им выслала, без всяких экспертиз и хотя бы просто осмотров с их стороны. Причем напомню, спит на этой кровати девятилетний ребенок средней комплекции, получается он ее и сломал.
Причем один из мастеров, который ранее приезжал к нам ремонтировать сказал, что эта мебель не предназначена для каких либо ремонтов, вот собрали раз и все, а если ее начинаешь после этого ремонтировать, она просто сыпется.
Вот сейчас будем обращаться в общество защиты прав потребителей и проводить экспертизу.
Так что совет тем, кто думает над покупкой данной мебели, подумать еще раз хорошенько.
  • 22 января 2014 в 13:19
Не было у нас раньше такой мебели. В основном мебель раньше везли из за границы из ближнего зарубежья. Чего там скрывать, мебель за кордоном всегда была лучше, да и до сих пор таковой остается. Хорошо что есть такие фирмы, как к примеру инфинити, в салонах которой на сегодняшний день существует не плохой ассортимент качественной мебели, которая, пожалуй, ничем не хуже импортной.
  • 21 января 2014 в 11:42
Давно не сталкивались с такой хорошей фирмой. Пришли в инфинити, купили мебель, кровать и что то еще, уже не помню. Праздник какой то был и нам сделали скидку, довольно не плохую я вам скажу. Но вся беда в том, что эту так называемую скидку придется тоже отставить именно в этом магазине. Вот это уже печально, но я все понимаю, это всего лишь маркетинг. А по поводу самой мебели могу сказать, что она довольно качественная и весьма не плохо смотрится.
  • 20 января 2014 в 11:29
Магазином как и качеством мебели абсолютно довольны. Ребята молодцы, хорошо делают свое дело. Брали в инфинити перед новым годом спальню. Давно вокруг нее ходили, все никак не решались взять, цена на мой взгляд завышена, ждали скидок, дождались которых перед новым годом. Разница я вам скажу колоссальная, почти пятьдесят процентов. На эти сэкономленные деньги купили еще пару прикроватных тумб и стол. Мебель отличная, советую.
  • 19 января 2014 в 14:22
Друзья посоветовали обратится в инфинити за покупкой мебели, очень вам признаюсь доволен остался качеством мебели, сервисом и приятным общением с менеджерами и дизайнером, не ожидал, честно. Компания солидная, внушает доверие, мебель отличная, цены сносные относительно, не для всех конечно, но в прочем разговор не об этом. Инфинити хорошая фирма, советую.
  • 18 января 2014 в 21:48
Как то везде однотипно в этих фирмах, ничего интересного, вечно удрученные чем то товарищи пытаются продать то, что вам не нужно. Другое дело в инфинити, тут вам и бонусы и акции и с персоналом очень знаете приятно общаться, мастера квалифицированные, работу свою выполняют отлично, жалоб нет и надеюсь не возникнут в будущем, молодцы.
  • 17 января 2014 в 11:39
Брали мебель в разных фирмах по нескольку раз и постоянно везде что то да случалось. То привезут не вовремя, то не все привезут, то соберут абы как, то вообще нахамят. Ладно по поводу доставки это еще понятно, бывает. А вот с хамством и отсутствием квалифицированных работников нужно как то бороться. Единственная фирма, где все сделали нормально это Инфинити. Приятные в общении, пунктуальные в доставке, с прямыми руками в сборке. Самому не верилось, до последнего момента, что все будет хорошо, думал хоть что то да упустят, но не тут то было, поэтому могу сказать, что в Инфинити работают профессионалы.
  • 16 января 2014 в 15:06
Раньше, очень часто, сталкивались с недостаточно качественными изделиями производителей корпусной, мягкой и модульной мебели, пока не познакомились с компанией инфинити. Наконец то, подумали мы, но как всегда ждали подвоха, ну не может у нас всегда все быть хорошо в силу нашей природы. Но вот как раз тут все замечательно, тут вам и дизайн подберут и мебель укомплектуют по вашему желанию, потом все доставят и соберут. Магазин очень хороший, советую, обращайтесь.
  • 15 января 2014 в 18:48
Покупать новую мебель, это всегда приятно, думаю, покупать что то новое, особенно если вы этого хотите, всегда очень приятно. Но не стоит безответственно подходить к этому вопросу, мало ли. В прочем если не хотите суетится, смело можете обращаться в Инфинити, там за вас все сделают, только скажите нравится или нет. Можно воспользоваться услугами дизайнера замерщика, который приедет к вам домой, как в нашем случае было, и замерит все интересующие параметры, для того что бы составить дизайн проект, подготовит его и покажет вам в кротчайшие сроки. А там уже посмотрите, захотите что то изменить, пожалуйста. Потом оформление и доставка мебели, ну и после, сборка. От начала, с момента обращения в фирму и до конца сборки, сотрудники фирмы на каждом этапе ответят на все интересующие вас вопросы. Лично мне Инфинити очень нравится.
  • 14 января 2014 в 15:26
Последний раз ходили в инфинити лет восемь назад, наверно. Тогда мебель делали хуже некуда, почти все, не было у нас хороших производителей мебельной продукции, кроме пары тройки фирм. Инфинити входила тогда в эту категорию магазинов, которым можно доверять, не в курсе какое сейчас положение у них на рынке, но уверен, что сейчас конкуренция в разы выше чем в середине двух тысячных. В этот раз планирую обратится вновь, потому как качество купленной мной мебели, уже несколько лет, не перестает удивлять. Столько времени прошло, а она до сих пор как новая.