Мебельная фабрика Бобр

• 15 августа 2013 в 21:02

Заказали в салоне кухню, небольшую 2,5 метра столешница. Очень приятно поставить не стандартную, а подобрать индивидуальную. То есть скомпоновать кухню из тех шкафчиков что надо, при этом удобно подобрав под планировку своего помещения. Качеством материалов мы довольны, фасады мы заказали из массива дерева и шпонированного МДФ, корпус ламинированное ДСП, но видимые боковые панельки у нас так же из шпонированого МДФ. Столешницу заказывали отдельно и немного попозже так как не могли выбрать между натуральным и искусственным камнем. Потому кухня была собрана и установлена через 24 дня, а столешницу мы ждали на неделю дольше. Но она была установлена в назначенный срок, мы остановились на искусственном. Сборка аккуратная, ребята собирали были вежливыми, не сорили, после себя убрали. Все корпуса и фасады были упакованы в защитную пленку, ни порезов ни сколов. Комплектация была полная, включая такие маленькие детали как заглушки на петли и крепежи к барной стойке. Всем довольны

бобркачественная кухнякухнямассив деревароссийская фабрикафабрика Бобр