Мебельная фабрика Бобр

Эту фабрику знаю более 5 лет, в прошлый  раз мы у них  делали на заказ шкаф-купе. Стоит до сих пор в целости и сохранности,  не рассохся,  двери не съехали. В хорошем качестве этой фабрики мы уже убедились. И в это раз заказали кухню. Выбрали Токио, у нее оригинальный своеобразный стиль, тем она и понравилась.  И в этот раз тоже все устраивает: и мебель, и персонал (было приятно общаться с сотрудниками салона, мы в этот раз обращались в Мебель-Сити ). Доставили через 28 дней, предварительно, за четыре дня уведомив об этом. Все вежливо, аккуратно. Без поломок и брака. Установили – закрепили плотно,  на совесть. За что отдельная  благодарность.

Читаю отзывы, здесь все о классике. Говорят, что в дизайне любители классики и модерна - это просто две разные цивилизации. Так что для тех, кто тут писал, я - инопланетянин )). Модерн фабрики Бобр в магазине представлен достойно. Купили у них кухню "Токио". Не то, чтобы я был великим знатоком японской культуры, но это единственный случай, когда дизайн "под Японию" ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выглядит как японский. Ну, я имею в виду, что стилизация просто первоклассная. Любой, кто когда-либо интересовался востоком, при взгляде на кухню скажет: "О, японская, что ли?" )) .. Кухня сама по себе хороша, выглядит очень модерново и очень дорого, гораздо дороже своей цены. Очень красивые эксклюзивные витражи. Материал - МДФ со шпоном дуба, фактура дерева проявляется необычайно глубоко. Общее впечатление - супер.

Мы когда выбирали себе кухню видели "Токио". Действительно впечатляет. Но все - таки нам больше понравилась "Виктория". А в общем у этой фабрики есть из чего выбирать, уж чем - чем, а безвкусицей они не страдают. Не знаю что за дизайнеры разрабатывают их модели, но их работа вызывает уважение. Такую кухню не стыдно поставить у себя на кухне :-) Выглядит она дороже, чем стоит. Ну и качество тоже отличное.

"...безвкусицей они не страдают..." это Вы здорово написали, а главное прям в точку. Мебель у них действительно классная. Такую на любой кухне не стыдно поставить. И что самое удивительное это то, что цена для такой продукции вполне доступная. А то что фабрика уже двадцать лет на рынке только подтверждает то, что клиенты у нее имеются. У меня у самой в квартире такая красота имеется. Чему я очень-очень рада.

Мы тоже долго не могли выбрать модель очень понравились "Классика-Люкс" и "Виктория". Потом все же выбрали "Викторию". Вообще модельный ряд кухонь впечатляет, такой красоты давно не видела, к тому же качество на высоте. Где еще можно купить кухню из настоящего массива дуба по такой цене? Дизайнер, умничка, очень доброжелательная девушка, помогла составить и посчитать модель нашей кухни. Ящички все с доводчиками, что очень удобно, особенно если в доме есть детки. Установили тоже качественно и в срок, точнее даже на 3 дня раньше. В общем молодцы, приятно иметь дело с профессионалами. Теперь всем своим друзьям советую приглядеться к моделям фабрики "Бобр").

Мне очень понравились кухни фабрики Бобр - все! Вообще люблю кухни из массива дуба, они смотрятся очень благородно, с ними кухня получается какая-то величественная, я уже не говорю о качестве. Ко всему прочему цена очень порадовала, к тому же доставка и установка бесплатно и за нестандарт наценку не сделали, т. к. у меня кухня не большая, многие салоны делали наценку именно за нестандарт, а таким образом стоимость кухни сильно возрастала. Так, что своей кухней я более чем довольна!

Они мало того что смотрятся солидно,так ещё и создают какой-то неповторимый уют. Нравится внимание к деталям и мелочам,сотрудников. Что в качестве работы персонала,что в самой кухне - даж петли с доводчиком. Отличная фабрика,буду теперь там всё для кухни покупать

Все таки нет ничего уютнее кухни из массива дуба. Купили кухню фабрики Бобр, модель Виктория. Очень красивая модель и качество на высоте. Дизайнер молодец, все посоветовала, померила, посчитала, предложила самые оптимальные варианты, в итоге получилось просто супер. Установили тоже очень хорошо и даже на 3 дня раньше срока. В общем очень приятно было работать с этой фабрикой, рекомендую!

Знакома с кухнями фабрики Бобр. Они в нашей семье почти у всех стоят))). У нас модель Лира, у родителей Виктория, а у брата Токио. Могу сказать, что проблем с этими кухнями не было никогда. Не сохнут, ничего нигде не сломалось. Вообще качество отличное, больше нигде не видела кухни из массива дуба по такой цене. Все таки, если сравнивать с импортными производителями, то цены на их кухни намного выше, при том, что качеством и стилем Бобр им совсем не уступает. Просто у импортных больше платежей, налогов и затрат на доставку. Так, что я очень рада, что мы для себя нашли кухни этой фабрики. Кстати, мы еще попали на скидку, поэтому нам кухня вашла еще дешевле))).

У нас с мужем и у моих родителей стоят кухни фабрики Бобр, у нас уже около 2 лет, а у родителей чуть больше года. По прошествии времени убедились в правильности выбора. Состояние у них абсолютно новой кухни. Не рассыхается, не ломается ничего. В общем качество отличное, дизайн кстати тоже. Цена на них вполне доступная. Теперь советуем их всем друзьям и знакомым.

Нам вчера только установили кухню. Решила написать свой отзыв. Очень понравились кухни у Бобра. Очень сложно было сделать выбор, но все же остановились на Лире. Очень красивая, светлая модель. Кухня с ней стала намного светлее и просторнее. Все таки мебель из массива смотрится дорого и благородно. Хотя цены на них очень даже доступные. По установке могу сказать, что доставили во время, день в день, собрали очень хорошо. Кухня встала как влитая. Вообще огромное спасибо всему персоналу фабрики Бобр, и качество отличной и обслуживание на высоте.

Ирина, у нас тоже стоит "Лира", я как увидела ее в каталоге на сайте, так сразу и поняла, что вот это - совершенно точно мое! Стилистически прекрасно вписывается в обожаемый мною "прованс", тем более что была возможность заказать ее в бело-лавандовом цветовом решении - очень нежные, светлые, воздушные оттенки! Порадовало, что девушка, которая приехала на замер, привезла с собой образцы фасадов, то есть можно было цвета подобрать в реальном режиме, а не по печатным каталогам, где вечно оттенки не так, как в жизни, выходят. И отдельный комплимент, безусловно - обалденной резной вытяжке!

Нам кухонная мебель от "Бобра" досталась от моих родителей, когда мы после свадьбы в новую квартиру въехали. Если бы не знала, что она б/у года четыре, подумала бы, что новая! Цвета такие яркие, все шкафчики ровненькие, нигде ничего не разбухло и не треснуло, даже петелька ни одна не скрипит, вот что значит - качественно сработано, даже и не подумаешь, что делают в Подмосковье, а не в Италии где-нибудь!)) Вот только в те выходные муж с другом все установили, буквально за один вечер. А за пару дней до того маме с папой все из того же "Бобра" - ну как жеж, любимый магазин теперь!)) - новую кухню привезли и поставили. Сделали день в день как обещали, так что "смена караула" прошла на ура: один гарнитур разобрали и увезли, а другой тут же смонтировали))) Раньше у родителей модель Лира была, теперь маман на Классик-люкс потянуло, плюс еще она на кухонный буфет отца уговорила)))

Я тоже почитала в интернете - столько хороших отзывов, полистала реальные картинки, как у людей смотрится - и решила тоже в Бобре заказать. Массив дуба хотела изначально. Мне больше понравилась Лира, мужу Токио. Заказали все же Токио и я не разочаровалась ни разу. Несколько лет назад при заказе кухни в загородный дом - мы ждали кухню пол-года. Динамили и трепали нам нервы по-страшному. В этот раз я этого боялась больше всего. В Бобре со дня заказа до момента установки прошло 4!!! недели всего. Я рада до невозможности, поэтому тем, кто хочет за вменяемые деньги качественную кухню купить и при этом месяцами ее не ждать - рекомендую их от всей души. Спасибо, ребята!

Мы кухню мебельной фабрики Бобр заказывали этим летом родителям на дачу. Определяющим фактором в выборе было во-первых что кухня из массива дуба (дача, сами понимаете, хочется естественную классику), а во-вторых, так как опять же дача, перепады температур, надо было, чтобы не рассыхалось. А в салоне консультант подробно рассказала про технологию обработки дерева против рассыхания. В-третьих, действительно интересные дизайны кухонь, мы выбрали Лиру, резьба на фасадах очень смотрится. Что касается организационных моментов, все прошло на отлично, никаких задержек, проволочек. Доставка-сборка тоже все хорошо, это если учесть, что нам в область доставлять. Всем большое спасибо!Мы довольны, чего и Вам желаем!

Спасибо за кухню

А я бы хотела поблагодарить специалистов фабрики Бобр, а именно Ингу, сотрудницу в магазине Зеленограда. Очень обходительная и к каждому клиенту найдет свой подход. Мы долго с мужем не могли определиться с заказом и даже когда уже вроде выбрали дизайн на следующий день передумали и нам пошли на встречу. Понимаем сколько мы хлопот доставили сотрудникам, но отношение конечно понравилось. Кухню привезли в срок, хотя думали, что после нашего пере заказа будет все тянуться дольше. Качество очень хорошее, я бы даже сказала на высоте. Когда собрали и установили, то я увидела, что все на своем месте и все идеально. За пол года, что у нас стоит кухня я ни разу не пожалела, что заказала именно у них, хотя был выбор между несколькими фабриками.

Ой, столько отзывов разных о Бобре. И ругают, и хвалят. А я вот буду в числе тех, кто хвалит. У нас все было без задержек и косяков сборки - кухня пришла в обговоренный срок, ровно через месяц, все подошло идеально, ничего менять не надо было. Брали кухню из массива дуба, модель Лира. Еще на этапе предварительного обсуждения проекта и заключения договора очень понравились и расположили к себе сотрудники салона в Зеленограде - Инга и Наталья. Все подробно рассказали, предложили дополнительные услуги и варианты "улучшения" кухни. К базовой комплектации в итоге добавили врезное освещение и столешницу из натурального камня. В общем остались очень довольны.

Начну по порядку. Про фабрику Бобр, слышала от многих знакомых. Все хвалили, говорили, что кухни реально очень хорошие и при этом если с той же Италией сравнивать, в разы дешевле получаются. В общем, я все думала, копила деньги на ремонт, и вот наконец- то ремонт сделала и оставалось только кухонный гарнитур купить. Приехала на фабрику Бобр, и оказалось, что идет распродажа образцов и можно купить кухню которая стоила около 200 000, всего за 100 000. Ну конечно же я обрадовалась, ведь такая удача очень редко бывает. Купила сразу же себе кухню с такой скидкой. Кухня по качеству великолепная, смотрится шикарно. Теперь и я тоже , всем советую на фабрике Бобр, кухни покупать.