Мебельная фабрика Бобр

• 26 апреля 2013 в 11:36

Эту фабрику знаю более 5 лет, в прошлый  раз мы у них  делали на заказ шкаф-купе. Стоит до сих пор в целости и сохранности,  не рассохся,  двери не съехали. В хорошем качестве этой фабрики мы уже убедились. И в это раз заказали кухню. Выбрали Токио, у нее оригинальный своеобразный стиль, тем она и понравилась.  И в этот раз тоже все устраивает: и мебель, и персонал (было приятно общаться с сотрудниками салона, мы в этот раз обращались в Мебель-Сити ). Доставили через 28 дней, предварительно, за четыре дня уведомив об этом. Все вежливо, аккуратно. Без поломок и брака. Установили – закрепили плотно,  на совесть. За что отдельная  благодарность.

бобризкухнимассива

Инга
Инга
  • 14 августа 2017 в 21:23
Видела кухни на фабрике Бобр, в стиле прованс. Согласна, красивые очень, но под мой интерьер не подходят. Мне нужна была еще более классическая кухня, заказали с мужем классику- люкс. Она из массива дуба, традиционного коричневого цвета. Я очень довольна!
Варвара
Варвара
  • 30 июля 2017 в 11:00
Просто шикарную кухню наконец- то смогла найти, при чем именно в таком стиле, о котором очень давно мечтала. Кухня у меня в стиле прованс!!! Так это красиво, так уютно!!! Огромнейшее спасибо фабрике Бобр, что делает такие великолепные кухни!!!!
Анастасия
Анастасия
  • 11 июня 2017 в 11:54
У меня при выборе кухни стояло ряд задач. Первая и как мне кажется самая сложная, была скрыть старые трубы и батареи. Обои поклеила, а вот трубы и батареи не меняла. А потом, когда поняла, как будет страшно смотреться новая кухня и старые батареи, стала думать, что же делать. И тут, мне помогла Людмила ( дизайнер от мебельной фабрике Бобр). Трубы мои закрыли фасадами с решетками. Это прямо спасение, честно говоря. Вообще проект так сделали, что всех этих моментов , старины моей)) совсем не заметно. И кухня сама, замечательная просто. Из массива дуба заказала, гарнитур- Классика люкс.
Наташа
Наташа
  • 29 мая 2017 в 12:25
Тоже в Мебель Сити заказ на кухню делали. При чем вначале, одного размера шкафы хотели, а потом поняли, что будет лучше другие, все перемеряли, и нам пошли навстречу. Сделали в точности как мы с мужем хотели ( хотя клиенты мы не простые, несколько раз проект меняли). В общем, большая благодарность всем сотрудникам, и ребятам сборщикам. Очень быстро все собрали, и аккуратно. Муж лично работу принимал и остался доволен.
Ольга
Ольга
  • 04 мая 2017 в 09:31
В какой -то момент уже отчаялись и думали, что не найдем кухню, которая во всем нас устроит, но знакомые порекомендовали обратиться на фабрику Бобр, где мы в результате себе и приобрели кухонный гарнитур, который по всем параметрам устроил. Сразу с мужем решили, что пластик брать не хотим, подобрали кухню из массива дуба. Модель- классика люкс называется. Замеры и сам проект, нам делала дизайнер Людмила Перхурова. Учла все мои пожелания, за что я ей конечно очень благодарна. Привезли все четко в срок. Сборка была в день доставки. Собрали достаточно быстро, все ровно. Муж потом проверял, и никаких нареканий у него не возникло ( хотя он у меня человек очень требовательный).
  • 22 марта 2017 в 15:39
Покупали еще в июне 2016 для детей кухню "Джулия", белая патина. Номер заказа № 663с от 10.06.2016. Перед этим обсчитывала одну и ту же расстановку в паре десятков салонов. Вышло дешевле всего в "Бобре". Долго считали, крутили и так и этак вместе со Смирновой Анной (ТЦ "Мебель Сити"). В итоге получилось и не дорого и все хотелки учлись. Подгон до см не удораживает мебель, нет привязки к стандартным размерам. Шкафчики получились и по 49 и по 52 см. Поставка четко в согласованный день. Сборка и доставка бесплатно. Сборщики, с которыми работает Анна (Сергей и Владимир) не торопились, но и не тянули резину. За доп.работы пришлось конечно доплатить, но на мой взгляд недорого, сами больше навозимся. Пользуемся с Нового года, все замечательно.
Ирина
Ирина
  • 25 января 2017 в 12:31
На фабрике Бобр, покупала кухню и себе и своим родителям. Родителям в классическом стиле- модель классика люкс. Шикарно выглядит. Себе взяла более современную- модель Ната называется. Ярко зеленого цвета. Прямо аппетит в такой кухни появляется! Так что на любой вкус кухню на фабрике Бобр подобрать получиться.
  • 09 октября 2016 в 11:43
Начну по порядку. Про фабрику Бобр, слышала от многих знакомых. Все хвалили, говорили, что кухни реально очень хорошие и при этом если с той же Италией сравнивать, в разы дешевле получаются. В общем, я все думала, копила деньги на ремонт, и вот наконец- то ремонт сделала и оставалось только кухонный гарнитур купить. Приехала на фабрику Бобр, и оказалось, что идет распродажа образцов и можно купить кухню которая стоила около 200 000, всего за 100 000. Ну конечно же я обрадовалась, ведь такая удача очень редко бывает. Купила сразу же себе кухню с такой скидкой. Кухня по качеству великолепная, смотрится шикарно. Теперь и я тоже , всем советую на фабрике Бобр, кухни покупать.
Евгения
Евгения
  • 07 мая 2015 в 04:48
Ой, столько отзывов разных о Бобре. И ругают, и хвалят. А я вот буду в числе тех, кто хвалит. У нас все было без задержек и косяков сборки - кухня пришла в обговоренный срок, ровно через месяц, все подошло идеально, ничего менять не надо было. Брали кухню из массива дуба, модель Лира. Еще на этапе предварительного обсуждения проекта и заключения договора очень понравились и расположили к себе сотрудники салона в Зеленограде - Инга и Наталья. Все подробно рассказали, предложили дополнительные услуги и варианты "улучшения" кухни. К базовой комплектации в итоге добавили врезное освещение и столешницу из натурального камня. В общем остались очень довольны.
Жанна
Жанна
  • 26 марта 2015 в 10:31
А я бы хотела поблагодарить специалистов фабрики Бобр, а именно Ингу, сотрудницу в магазине Зеленограда. Очень обходительная и к каждому клиенту найдет свой подход. Мы долго с мужем не могли определиться с заказом и даже когда уже вроде выбрали дизайн на следующий день передумали и нам пошли на встречу. Понимаем сколько мы хлопот доставили сотрудникам, но отношение конечно понравилось. Кухню привезли в срок, хотя думали, что после нашего пере заказа будет все тянуться дольше. Качество очень хорошее, я бы даже сказала на высоте. Когда собрали и установили, то я увидела, что все на своем месте и все идеально. За пол года, что у нас стоит кухня я ни разу не пожалела, что заказала именно у них, хотя был выбор между несколькими фабриками.
  • 26 марта 2015 в 08:44
Спасибо за кухню
Наталья  82
Наталья 82
  • 22 октября 2014 в 23:39
Мы кухню мебельной фабрики Бобр заказывали этим летом родителям на дачу. Определяющим фактором в выборе было во-первых что кухня из массива дуба (дача, сами понимаете, хочется естественную классику), а во-вторых, так как опять же дача, перепады температур, надо было, чтобы не рассыхалось. А в салоне консультант подробно рассказала про технологию обработки дерева против рассыхания. В-третьих, действительно интересные дизайны кухонь, мы выбрали Лиру, резьба на фасадах очень смотрится. Что касается организационных моментов, все прошло на отлично, никаких задержек, проволочек. Доставка-сборка тоже все хорошо, это если учесть, что нам в область доставлять. Всем большое спасибо!Мы довольны, чего и Вам желаем!
Оксана 25
Оксана 25
  • 02 октября 2014 в 10:36
Я тоже почитала в интернете - столько хороших отзывов, полистала реальные картинки, как у людей смотрится - и решила тоже в Бобре заказать. Массив дуба хотела изначально. Мне больше понравилась Лира, мужу Токио. Заказали все же Токио и я не разочаровалась ни разу. Несколько лет назад при заказе кухни в загородный дом - мы ждали кухню пол-года. Динамили и трепали нам нервы по-страшному. В этот раз я этого боялась больше всего. В Бобре со дня заказа до момента установки прошло 4!!! недели всего. Я рада до невозможности, поэтому тем, кто хочет за вменяемые деньги качественную кухню купить и при этом месяцами ее не ждать - рекомендую их от всей души. Спасибо, ребята!
  • 24 мая 2014 в 20:38
Нам кухонная мебель от "Бобра" досталась от моих родителей, когда мы после свадьбы в новую квартиру въехали. Если бы не знала, что она б/у года четыре, подумала бы, что новая! Цвета такие яркие, все шкафчики ровненькие, нигде ничего не разбухло и не треснуло, даже петелька ни одна не скрипит, вот что значит - качественно сработано, даже и не подумаешь, что делают в Подмосковье, а не в Италии где-нибудь!)) Вот только в те выходные муж с другом все установили, буквально за один вечер. А за пару дней до того маме с папой все из того же "Бобра" - ну как жеж, любимый магазин теперь!)) - новую кухню привезли и поставили. Сделали день в день как обещали, так что "смена караула" прошла на ура: один гарнитур разобрали и увезли, а другой тут же смонтировали))) Раньше у родителей модель Лира была, теперь маман на Классик-люкс потянуло, плюс еще она на кухонный буфет отца уговорила)))
Ирина К.
Ирина К.
  • 07 марта 2014 в 12:26
Нам вчера только установили кухню. Решила написать свой отзыв. Очень понравились кухни у Бобра. Очень сложно было сделать выбор, но все же остановились на Лире. Очень красивая, светлая модель. Кухня с ней стала намного светлее и просторнее. Все таки мебель из массива смотрится дорого и благородно. Хотя цены на них очень даже доступные. По установке могу сказать, что доставили во время, день в день, собрали очень хорошо. Кухня встала как влитая. Вообще огромное спасибо всему персоналу фабрики Бобр, и качество отличной и обслуживание на высоте.
Галя
Галя
  • 07 марта 2014 в 12:05
У нас с мужем и у моих родителей стоят кухни фабрики Бобр, у нас уже около 2 лет, а у родителей чуть больше года. По прошествии времени убедились в правильности выбора. Состояние у них абсолютно новой кухни. Не рассыхается, не ломается ничего. В общем качество отличное, дизайн кстати тоже. Цена на них вполне доступная. Теперь советуем их всем друзьям и знакомым.
Кира
Кира
  • 10 февраля 2014 в 11:33

Знакома с кухнями фабрики Бобр. Они в нашей семье почти у всех стоят))). У нас модель Лира, у родителей Виктория, а у брата Токио. Могу сказать, что проблем с этими кухнями не было никогда. Не сохнут, ничего нигде не сломалось. Вообще качество отличное, больше нигде не видела кухни из массива дуба по такой цене. Все таки, если сравнивать с импортными производителями, то цены на их кухни намного выше, при том, что качеством и стилем Бобр им совсем не уступает. Просто у импортных больше платежей, налогов и затрат на доставку. Так, что я очень рада, что мы для себя нашли кухни этой фабрики. Кстати, мы еще попали на скидку, поэтому нам кухня вашла еще дешевле))).

Карина И.
Карина И.
  • 30 декабря 2013 в 01:25
Все таки нет ничего уютнее кухни из массива дуба. Купили кухню фабрики Бобр, модель Виктория. Очень красивая модель и качество на высоте. Дизайнер молодец, все посоветовала, померила, посчитала, предложила самые оптимальные варианты, в итоге получилось просто супер. Установили тоже очень хорошо и даже на 3 дня раньше срока. В общем очень приятно было работать с этой фабрикой, рекомендую!
Ирина Колесниченка
Ирина Колесниченка
  • 16 декабря 2013 в 11:06
Мне очень понравились кухни фабрики Бобр - все! Вообще люблю кухни из массива дуба, они смотрятся очень благородно, с ними кухня получается какая-то величественная, я уже не говорю о качестве. Ко всему прочему цена очень порадовала, к тому же доставка и установка бесплатно и за нестандарт наценку не сделали, т. к. у меня кухня не большая, многие салоны делали наценку именно за нестандарт, а таким образом стоимость кухни сильно возрастала. Так, что своей кухней я более чем довольна!
Марина82
Марина82
  • 02 декабря 2013 в 11:29
Мы тоже долго не могли выбрать модель очень понравились "Классика-Люкс" и "Виктория". Потом все же выбрали "Викторию". Вообще модельный ряд кухонь впечатляет, такой красоты давно не видела, к тому же качество на высоте. Где еще можно купить кухню из настоящего массива дуба по такой цене? Дизайнер, умничка, очень доброжелательная девушка, помогла составить и посчитать модель нашей кухни. Ящички все с доводчиками, что очень удобно, особенно если в доме есть детки. Установили тоже качественно и в срок, точнее даже на 3 дня раньше. В общем молодцы, приятно иметь дело с профессионалами. Теперь всем своим друзьям советую приглядеться к моделям фабрики "Бобр").
Кун
Кун
  • 17 июня 2013 в 00:11
Читаю отзывы, здесь все о классике. Говорят, что в дизайне любители классики и модерна - это просто две разные цивилизации. Так что для тех, кто тут писал, я - инопланетянин )). Модерн фабрики Бобр в магазине представлен достойно. Купили у них кухню "Токио". Не то, чтобы я был великим знатоком японской культуры, но это единственный случай, когда дизайн "под Японию" ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выглядит как японский. Ну, я имею в виду, что стилизация просто первоклассная. Любой, кто когда-либо интересовался востоком, при взгляде на кухню скажет: "О, японская, что ли?" )) .. Кухня сама по себе хороша, выглядит очень модерново и очень дорого, гораздо дороже своей цены. Очень красивые эксклюзивные витражи. Материал - МДФ со шпоном дуба, фактура дерева проявляется необычайно глубоко. Общее впечатление - супер.