Мебельная фабрика "АКЕЯ"

Обратилась в компанию "АКЕЯ"для обустройства своей новой квартиры.Девочки-дизайнеры очень грамотно составили поект.Спасибо им!!!Встроенный гардероб уже стоит!!Мы очень довольны!!!Теперь ждем кухню.Качество и сроки просто супер.Все доставили и установили в срок!!!!

Заказала в "Акее" мебель для прихожей (шкаф и обувницу), так как прихожая очень маленькая заказала замер. Пришел замерщик, весьма обходителный молодой человек, посмотрел и сказал, что нужно делать встроенный шкаф, что будет дороже,чем я расчитывала и по времени дольше, но в моих условиях лучше. Я согласилась и мы переделали договор на встроенный шкаф.

После этого прочитала отзывы в интернете и ужаснулась, проблемы с качеством, опоздания с доставкой, уже хотела деньги возвращать! Но когда подошол срок изготовления обувницы, мне позвонили и сказали, что она готова и мне могут ее привезти или, что-бы не переплачивать за доставку (живу за городом), подождать встроенный шкаф, решила ждать. Как не странно, хоть и с небольшой задержкой, но привезли почти вовремя. Обувница оказалась собрана а шкаф собирали два дня, сказали сложные условия для сборки.

В общем,я очень очень довольна.Все страхи были напрасны.