мебель в Инфинити

Заказывали мебель для детской Вивальди: двухярусную кровать, лестницу-горку и 2 шкафа. Срок эксплуатации шкафов - 1,5 года, всего остального - 2,5 года. Первый раз всё привезли без задержек и собрали тоже. Никаких нареканий. Во второй раз была большая задержка с доставкой, но всё компенсировали (сделали бесплатную доставку и ещё какой-то бонус, не помню правда какой). Собрали опять таки вовремя и быстро. Всё нравится, но минусы присутствуют (не очень значительные, но всё же):

1. постоянно стирается рисунок на кровате в том месте, где спит ребёнок (каждый год меняем фасады, ведь можно было сделать более устойчивую краску, возвратов ведь много должно быть, дешевле состав краски продумать, чем всем менять)

2. часто кое-где откручиваются винтики, приходится подкручивать

3. проблематично добится гарантийного обслуживания: надо написать заявление, его расмотрят (моё в прошлом году месяц расматривали или больше) и только потом приедут сборщики, чтобы заменить. Замучилась ждать и звонить туда, уточнять: что там и как?!

В другую комнату я себе не куплю их мебель, считаю дороговато. В детскую купили эту мебель из-за лестницы-горки (с ящиками), больше я таких не видела нигде. А в остальном, всё хорошо, всё хорошо: гарантия 5 лет, дизайн, работа консультантов в салонах, рассочка 0%, сборка, дизайн, отсутствие неприятных запахов, качество фурнитуры и материалов..... :-)