mebel-rossiya.ru

• 29 октября 2014 в 16:57
  • marrie

Заказывали в ООО "КМК" кухонную лавку-тахту на три места, широкую, с подушками. Привлекла очень небольшая цена. Позвонили +7(495)926-26-04, выбрали цвет, фактуру, длину и ширину. Изготавливали где-то три недели, потом привезли нам нашу тахту, доставили до подъезда, доставка недорогая. У тахты дно поднимается, там можно что-нибудь хранить. Мы храним неиспользуемую посуду. Поднимается и опускается легко, механизм прочный. Рады, что получили такую хорошую вещь по низкой цене.

мебель

• 26 августа 2015 в 01:05
Заказывала у них два раза кухонные уголки, один для основной кухни и другой для летнего домика. Как бы то не было но оба заказа были я делала исходя из собственных размеров, по этому то что в течении недели они справились с каждым из заказов говорит именно о том что они являются профессионалами своего дела. Как бы то не было, но не мало важно то что после заказа, статут изготовления можно по номеру +7(495)926-26-04 уточнять, к тому же по данному номеру так же можно и заказ делать.
Анна
Анна
  • 13 июля 2015 в 19:58
А мы брали в "КМК" кухонный уголок, выбор большой листали каталог сайта целый день, долго спорили с мужем, но все-таки выбрали то что нам понравилось обоим и по цене подошло. Сами звонили на городской +7(495)926-26-04 продиктовали менеджеру название уголка и наши данные, девушка очень вежливая спрашивала нужна ли нам доставки и удобное время. Вообще сервисом очень довольна да и цена нормальная в отличии от других магазинов. Пользуемся уже 2 месяца.