Мебель от зеков "a la parte" (Союз мебели, ТД "Лабиринт")

Про "Лабиринт минотавра" и его сообщников: Польстившись на доступные цены, заказала шкаф-купе и ТВ тумбу через интернет-магазин "Союз мебели" (http://союз-мебели.рф/). Схема работы такова: оговариваешь заказ по тел. или по мэйлу, затем представитель компании передает его на фабрику, после чего с тобой связывается представитель (ТД "Лабиринт"), оговаривает доставку и привозит заказ. По факту, получилось следующее: заказ привозят ночами, с 2 до 5 утра. За подъем берут вдвое больше ранее оговариваемого. Затем, при сборке выясняется. что сделали не то и не так, половина деталей отсутствует вовсе, другая половина не от того комплекта, расположение полок в хаотично-перепутанном порядке. И тут начинаются сложности: тел. фабрики оказывается чьим-то мобильным и при попытке дозвониться, ты вынужден прослушать не единожды песни из тематики "шансона", без каких либо результатов услышать ответ. В данной связке присутствует 4 контакта (интернет-магазин, диспетчер фабрики, грузчики-доставщики, сборщик). И почему-то вдруг, после оплаты заказа, до тебя никому нет дела и интерес быстро угасает - в интернет-магазине слышишь один ответ :"Все претензии передам на фабрику", остальные же из данной цепи внезапно становятся и вовсе недоступны.

Хочу заметить - это ни в коем случае не относится к сборщику - единственный порядочный человек в этой цепи аферистов!

Пользуясь открытыми и доступными источниками узнала - мебель изготавливается зеками, работающими на лесопилках.

Итак, если хотите "канарейку за копейку" - обращайтесь к ним, рекомендую! Но помните: скупой платит дважды!

А в чем афера то? Вам сделали шкаф по индивидуальному заказу, все отсутсвующие детали (3, это далеко не половина с 3-х метрового шкафа) вам довезли. Время доставки вам предварительно сообщили, вы с ним согласились. За занос взяли больше... так нечего было давать больше оговоренного.

Абсолютно согласно с предыдущим отзывом.Лоханулась,когда заказала на сайте торгового дома Лабиринт "Mebel-Top".Закзала стол книжку,но цена была не из дешёвых.Мне нужен был определеный размер,которого не было ни в одном другом магазине.В результате привезли другого размера.Многократные попытки обменять товар закончились неудачно!!!Хоть девушка из отдела брака утверждала,что поменяют,в результате доставка откладывалась с одного дня другой.Далее вообще не стали звонить.Вот что теперь делать и незнаю.Не связывайтесь с этими афферистами!!!!

Да уж ну и конторка в суд бы подать на них и разнести в пух и прах это все безобразие. А если по простому то просто наказывать надо таких людей которые обманывают простой народ на которых наживаются, эти деньги не будут им в благо это грязные деньги, больше потеряют в жизни, а директору или как там его хозяину просто нужно руки оторвать, а лудше всего из такой мебели поставить стеночку или столик...

Народ, у меня тоже есть проблема с Торговым Домом «Лабиринт» ИНН332901359406

Я заказала на сайте http://mebel-rff.ru/ Мебель РФ контакты 8 499 408 72 16, 8 906 725 23 17, 8 906 725 23 17 и email 9067252317@mail.ru

Комод Лотос-1 за 7300 рублей. Привезли в 2 часа ночи. На то момент, я не знала с кем и с чем связалась. Фасады оказались сделаны из картона обклеенного плёнкой! Долее выяснилось, что нет двух полок 11 номера, а ток же всё исчиркано маркером, который не смывается и очень много обкоцаных мест на видных местах. Собрать это всё не реально! Я стала разбираться, что за компания, на выданной мне квитанции печать Торговый Дом «Лабиринт» Я решила вернуть деньги, но вот тут и возникла проблема. Мне дали понять, что это невозможно. Контакты Лабиринта 8 495 722 33 51, 8495 970 09 61, 8 963 750 91 36. Когда, я попросила связать меня с директором, мне сказали, что он работает после 18, а то и после 21 на тех же телефонах что и диспетчеры! Нонсонс у них директор круглые сутки, что ли не спит! Так мне больше дозвониться и не удалось. Украли они у меня 7300, а в замен доки которые только на костёр годятся.

В общем, НАРОД, Я СОБИРАЮ ГРУППУ ТЕХ, КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ЭТИХ КРИВОРУЧЕК, для обращения в ПРОКУРАТУРУ. Присоединяйтесь ВМЕСТЕ мы сила, и я пойду до конца! И если у Вас на них есть ещё, какая либо информация, пишите мне на почту f.ki@ro.ru отвечу всем.

Уважаемые коллеги по несчастью! Просмотрев все сайты на счет угловых шкафов "МЕРКУРИЙ-1", нашла на сайте "MEBEL-TOP.RU"(НИКОГДА не заказывайте там любую мебель-они просто обманщики и пособники афёрам).Так вот, продолжаю, почему там заказала. Так как размер глубины шкафа у них 53 см, а на остальных сайтах 50 см в фирме .И здесь всё началось, как у всех пострадавших, но немного напишу об этом. Очень мило и оперативно у меня приняли заказ, буквально через полчаса мне позвонили с фирмы(пока название фирмы я не знала), уточнила размеры, левая-правая сторона, все хорошо.И тут пошли звонки из фирмы "ЛАБИРИНТ": то привезут в одно время, то в другое, а в итоге привезли в час ночи 18.04.2013г., за подъем на 2 этаж взяли в два раза больше денег, чем было сказано, спорить не стала, но на маленькой (якобы) накладной, заставила написать сколько заплатила. Днем решили с мужем посмотреть комплектацию, и здесь началось:зеркала нет, оргалита для задних стенок нет, дверей нет всех 4-х, не говоря о зап /частях, грязные, пыльные, как буд-то валялись на складе сто лет, упакованы хаотично. Начала дозваниваться до их представителей ( приходите завтра), бригадир-мастер весь день обедал, телефон его не дают- говорят личный-служебного нет, директор на работу ходит только в "ночное", и дозвониться до него невозможно. Думаю поймать тоже(как неуловимый ДЖО) .Одни только страдания и неудобства.НА них НАДО подавать в суд. Как можно так работать? Как этих всех людей земля терпит?

Собираюсь обращаться в Роспотребнадзор, писать досудебную претензию непосредственно руководителю фирмы, а при необходимости, и в суд